Перейти до змісту

Шокенд начинает шокировать?


ЦеDzip

Recommended Posts

передали дело в суд

ну так йолы

пора вирус заряжать. чем можем , то поможым.

максимальный перепост!!

История, рассказанная журналистом BBС, о том, что 20.02 на Майдане стреляли по силовикам со стороны Консерватории, вряд ли удивит кого-то, кто хорошо помнит ту историю. Поэтому и не добавит аргументов сторонникам версии, что "бойню начали майдановцы под дудку Госдепа".

Мне кажется, напротив, информация о "военном в отставке", уже в январе месяце вербующем стрелков, говорит в пользу "российского следа".

В рифму о Стрелкове. Первая запись "Котыча" на ветке "Военные сводки с Юго-Западного фронта" на форуме антикваров. Обратите внимание на дату:

Котыч // 

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

Отправлено 20 января 2014 - 23:41

А по мне - так пусть передерутся как следует. Я в Киев в командировку собираюсь на сл. неделе. Хочется, чтобы прошла ярко и незабываемо... :crazy: А то на Болотную любовался, а на Майдан все никак не попаду.... :crazy:

Link to comment
Share on other sites

 

 

 Шокин уволил прокурора Донецкой области, а также начальника, ответственного за расследование преступлений режима Януковича и во время Революции Достоинства

;o

Змінено користувачем kr1810bm86
Link to comment
Share on other sites

кажысь, старый волк решыл показать высшый пелотаж... тиресно, получится?

 

Да ну... Это просто правильный старт ап, нужно громко начать, ну а потом как обычно...

Link to comment
Share on other sites

все может быть. я вот думаю - а што же тогда и кто нужен для того, чтоб не как обычно? был типа левый махницке, был йарема - все равно не так... где же тот гений, который будет необычным?
Link to comment
Share on other sites

а вот вам и первый бум. надеюсь не вхолостую.

 

 

 

ГПУ затримала Олександра Єфремов
 

Генеральна прокуратура України спільно із співробітниками Служби Безпеки України затримала екс-главу фракції Партії регіонів Олександра Єфремова.

Про це Українській правді повідомили у ГПУ.

"У суботу, 14 лютого, було проведено спецоперацію із затримання екс-голови фракції Партії регіонів у Верховній Раді України Єфремова Олександра Сергійовича", - повідомили в ГПУ.

Єфремов підозрюється у вчиненні кримінальних правопорушень передбачених ч.2 ст.364 та ч.2 ст.366 Кримінального Кодексу України - "зловживання службовим становищем за обтяжуючих обставин" та "службове підроблення". 

 

http://www.pravda.com.ua/news/2015/02/14/7058599/

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

только бы у ГПУ закончились браслеты для домашнего ареста и счета были заблокированы для внесении заставы.... тогда есть шанс красномордого увидеть за решеткой...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

от Харькова до границы 70км.Скорость коляски Гепы 7 километров в час.Успеет ли Гепа съебаться до того,как его задержит прокуратура?

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

шото статьи слабоватые

В широких сми не прозвучало, значит есть перпектива для позитвного для нас окончания этого ризананса.потому что оно-окончание совпадает посрокам с демонстрацией позитивного пиара Правильного и Верного назначения Первым.

Link to comment
Share on other sites

 

от Харькова до границы 70км.Скорость коляски Гепы 7 километров в час.Успеет ли Гепа съебаться до того,как его задержит прокуратура?

 

Дуже велика вірогідність, що він встигне навіть після того, як його затримають...  :X

Link to comment
Share on other sites

 

от Харькова до границы 70км.Скорость коляски Гепы 7 километров в час.Успеет ли Гепа съебаться до того,как его задержит прокуратура?

 

мелькала инфа, кажись вчера, что Гепу загружали в микрик прям с главного входа администрации, что было странным. такшо Гепа все успел, имхо

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...