Перейти до змісту

Шокенд начинает шокировать?


ЦеDzip

Recommended Posts

 

от Харькова до границы 70км.Скорость коляски Гепы 7 километров в час.Успеет ли Гепа съебаться до того,как его задержит прокуратура?

 

 

:nose3:

По горизонтальной платформе A, движущейся по инерции со скоростью v0, перемещается тележка B с постоянной относительной скоростью u0. В некоторый момент времени тележка была заторможена. Определить общую скорость v платформы с тележкой после ее остановки

Link to comment
Share on other sites

Как человек, немного знающий прокуратуру изнутри.. В ближайшее время со страны свалит большой круг со старой власти.. Все договоренности" с Яремой мигом превратились в ничто.. Судя по всему, Шокину дана долгожданная команда "паковать по взрослому". Сами видите, какой темп взят.. Вы же этого хотели?.) я, признаться, тоже.. Шокинн-человек серьезный, и пшика, как с Колесниковым в 2005 (акции торгового центра)быть не должно.. Думаю, в течение 48 часов банда Колесникова-Ахметова перебазируется в свои владения в Монако.. Несколько месяцев им потребуется, чтобы наладить коммуникацию с новой прокуратурой.. Ситуация для них усложняется тем, что Шокин так много увольняет вторых-третьих лиц в своей системе, что доны не могут понять с кем вести разговор.. Вобщем, эпоха "великого переселения донов" началась!!!...))) Змінено користувачем Жорик
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

А что там на задних сидениях фольксвагена бегемот чтоле лежит?

Что он так просел)))) Как Москвич у дачника после сбора картошки.

 

портсигары

куртки замшевые

etc.

Link to comment
Share on other sites

Как человек, немного знающий прокуратуру изнутри.. В ближайшее время со страны свалит большой круг со старой власти.. Все договоренности" с Яремой мигом превратились в ничто.. Судя по всему, Шокину дана долгожданная команда "паковать по взрослому". Сами видите, какой темп взят.. Вы же этого хотели?.) я, признаться, тоже.. Шокинн-человек серьезный, и пшика, как с Колесниковым в 2005 (акции торгового центра)быть не должно.. Думаю, в течение 48 часов банда Колесникова-Ахметова перебазируется в свои владения в Монако.. Несколько месяцев им потребуется, чтобы наладить коммуникацию с новой прокуратурой.. Ситуация для них усложняется тем, что Шокин так много увольняет вторых-третьих лиц в своей системе, что доны не могут понять с кем вести разговор.. Вобщем, эпоха "великого переселения донов" началась!!!...)))

надеюсь хоть 50% донов переселятся в украинскую тюрьму.

Link to comment
Share on other sites

Очень хочется верить.  Но что-то мне не дает покоя мысль, что это все выпускание пара. Скоро годовщина кровавых событий на Майдане и сдаецца мне, что это Порох себя страхует, бросая народу кость.  Слишком хорошо оппоблок голосовал за Шокина. За Ярему они тоже дружно было голоснули.

 

Хочется ошибаться в этом случае.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...