Перейти до змісту

Про Крим від Юрай Хіпа


Uriah Heep

Recommended Posts

Да хотя бы за то что у нас в отличие от вас не пролилось ни капли человеческой крови.

За то что у нас по прежнему высшей ценностью является человеческая жизнь.

И еще. Я наивный человек до сих пор считаю что ко всем людям надо относиться по доброму. На то мы и люди.

А вот врать нехорошо!

" Погиб прапорщик Какурин, ранен в шею

капитан Федун...", "...выстрелами из автомата был убит майор Станислав

Карачевский."

Или это к ним так "по доброму" отнеслись?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 796
  • Created
  • Остання відповідь

Да хотя бы за то что у нас в отличие от вас не пролилось ни капли человеческой крови.

За то что у нас по прежнему высшей ценностью является человеческая жизнь.

И еще. Я наивный человек до сих пор считаю что ко всем людям надо относиться по доброму. На то мы и люди.

То-то на Донбассе твои получленцы "по-доброму" стреляют."По-доброму" в подвалах пытают."По-доброму" голодных стариков разгоняют.

Link to comment
Share on other sites

А что не так? Этот форум наполнен злобой. Неприкрытой злобой ко всем крымчанам и ко всему русскому. И это отражение процессов происходящих на Украине. Мне лично на это больно смотреть. А вам видимо радостно.

 

 

Дебил, ты до сих пор не понял!  :punish:

 

Теперь для украинцев хуйлостанцы и крыссияне  русские и крымчане -  кровные враги.

И такое восприятие теперь будет в крови украинцев на долгие годы.

 

А кем можно считать нелюдей, которые убивают украинцев?

 

Крыссияне, как дешевые шлюхи, погнались за хуйлостанскими пенсиями...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дебил, ты до сих пор не понял!  :punish:

 

Теперь для украинцев хуйлостанцы и крыссияне  русские и крымчане -  кровные враги.

И такое восприятие теперь будет в крови украинцев на долгие годы.

 

А кем можно считать нелюдей, которые убивают украинцев?

 

Крыссияне, как дешевые шлюхи, погнались за хуйлостанскими пенсиями...

Да все убогий понимает. Только на публику работает.

Link to comment
Share on other sites

А вот врать нехорошо!

" Погиб прапорщик Какурин, ранен в шею

капитан Федун...", "...выстрелами из автомата был убит майор Станислав

Карачевский."

Или это к ним так "по доброму" отнеслись?

ты как обычно подтасовываешь факты. зачем только непонятно, ведь сам тут живешь и должен знать, что это была спланированная провокация, направленная на эскалацию вооруженного конфликта. только не вышло у врагов ничего. 

я могу еще добавить двух погибших при первом митинге возле пентагона. по крайней мере о двоих сообщали.

погибших не вернуть, но жертв могло быть в сотни раз больше, если бы не известные всем факторы.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да все убогий понимает. Только на публику работает.

Этот крыссиянин занимается хуйлостанской антиукраинской пропагандой! :fp1:

 

От него ждали инфы о реальной ситуации в крыму, в результате получили монолог хуйлостанского пропагандиста.   

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да все убогий понимает. Только на публику работает.

на какую такую публику? на вас что ли, поскольку других тут нет. так это - слишком много чести.

вы же как зомби повторяете одни и те же мантры. про кровных врагов и все такое.

я вот одного понять не могу - если вы действительно так думаете, так за чем же дело стало - мобилизация все еще идет. и вас там явно не хватает.

или оно так удобнее с дивана про кровную месть вещать...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ты как обычно подтасовываешь факты. зачем только непонятно, ведь сам тут живешь и должен знать, что это была спланированная провокация, направленная на эскалацию вооруженного конфликта. только не вышло у врагов ничего. 

я могу еще добавить двух погибших при первом митинге возле пентагона. по крайней мере о двоих сообщали.

погибших не вернуть, но жертв могло быть в сотни раз больше, если бы не известные всем факторы.

А вот на Далбассе у врагов все получилось. И если бы не "известные всем факторы", то жертв вообще не было бы.

на какую такую публику? на вас что ли, поскольку других тут нет. так это - слишком много чести.

вы же как зомби повторяете одни и те же мантры. про кровных врагов и все такое.

я вот одного понять не могу - если вы действительно так думаете, так за чем же дело стало - мобилизация все еще идет. и вас там явно не хватает.

или оно так удобнее с дивана про кровную месть вещать...

КЦП ПНХ.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Этот крыссиянин занимается хуйлостанской антиукраинской пропагандой! :fp1:

 

От него ждали инфы о реальной ситуации в крыму, в результате получили монолог хуйлостанского пропагандиста.   

какого пропагандиста? что и где я пропагандирую?

реальная ситуация интересует? так у нас все нормально. пенсии платят, зарплаты тоже, врачи лечат а учителя учат. в магазинах тоже все есть.

можешь у вашего ливси уточнить. он хоть и мечтает об украине но все равно тут сидит. потому что тут сытно и тепло. и никуда он отсюда не уедет. так и будет тут страдать. потому что от хорошего еще никто не сбегал.

А вот на Далбассе у врагов все получилось. И если бы не "известные всем факторы", то жертв вообще не было бы.

КЦП ПНХ.

ну это понятно. с дивана оно виднее.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

какого пропагандиста? что и где я пропагандирую?

реальная ситуация интересует? так у нас все нормально. пенсии платят, зарплаты тоже, врачи лечат а учителя учат. в магазинах тоже все есть.

можешь у вашего ливси уточнить. он хоть и мечтает об украине но все равно тут сидит. потому что тут сытно и тепло. и никуда он отсюда не уедет. так и будет тут страдать. потому что от хорошего еще никто не сбегал.

ну это понятно. с дивана оно виднее.

ПНХ КЦП

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


вы же как зомби повторяете одни и те же мантры. про кровных врагов и все такое.

 

А ну-ка, ну-ка, освети нас сиянием Правды! Как крымчане любят коренное население крыма, как живут украиноязычные жители крыма, как электрички бороздят.

Да и про крым расскажи. Так же ветка называется, да?

А то как-то пока крым у тебя в голове отличается от реального крыма на некий коэффициент шизофренического заболевания.
И освети мирную жизнь своего населенного пункта. Как народ радостно движется на работу, как чайки жирнеют, как мусор вывозят, как увеличивается поголовье крупного рогатого.
А то выглядишь жалко - все кланяешься и кланяешься...

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Народ, ну что вы мечете бисер перед свиньей, оно же сюда пришло не правду рассказывать, а пропагандонить. От него же за версту смердит. Кстати, самое первое впечатление от Евпатории у меня было - смрад при въезде в город, там мясокомбинат был, летом воняло ужасно - вот оно этим и пропиталось до конца своей никчемной жизни.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Урег, ты идешь на митинг?  :nose3:

 

 

Фанаты президента РФ Владимира Путина из "Национально-освободительного движения" (НОД) в Крыму собирают в Симферополе митинг в поддержку российского агрессора, который планируют провести 21 февраля.
 
Информацию об этом организация разместила на своих страницах в социальных сетях, соответствующий анонс есть также на официальном сайте НОД, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии. 
 
"В поддержку курса национального лидера России В. В. Путина по восстановлению Суверенитета нашего Отечества! В поддержку национализации Центрального Банка и отмены запрета на Государственную идеологию. За освобождение Украины-Руси от гнёта оккупации ЕС и США", - сказано в сообщении организации.
 
"Шабаш" планируют провести 21 февраля, в 12:00 по местному времени, на перекрестке улиц Пушкина и К. Маркса в Симферополе.
Link to comment
Share on other sites

ну если у людей родственники на украине остались, они что не могут к ним съездить. мы в каком веке живем? 

а пропасть я имел в ментальном плане.

у вас же невозможны памятники милиционерам погибшим на майдане, так?

Это тем которые в безоружных людей стреляли? Памятники им ставить? Уж действительно пропасть в менталитете. Чикотиле памятник не забудь поставить.  :K

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

у нас нет и скорее всего не будет памятников небесной сотне. а есть памятники милиционерам погибшим там же.

По-перше, міліціонерів, що тоді загинули, НЯЗ включили до Небесної Сотні, а по-друге, зараз нормальні міліціонери, що тоді стояли на Майдані, воюють в Донбасі пліч-о-пліч разом із тими, хто був тоді з іншого боку барикад.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

По-перше, міліціонерів, що тоді загинули, НЯЗ включили до Небесної Сотні, а по-друге, зараз нормальні міліціонери, що тоді стояли на Майдані, воюють в Донбасі пліч-о-пліч разом із тими, хто був тоді з іншого боку барикад.

а что такое НЯЗ ?

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

я лично всегда был за то чтобы люди имели право свободно изъявлять свое мнение и свободно выбирать где и как им жить.

ты видимо против. тоже нормально - имеешь право.

Не не не. Ты разнообразие то с *лядством не путай... ;)

Украинцы именно за право на свободу и платят уже год кровью.

А касательно всего остального,  так предатели своего народа и Родины  (это я про Краснова и Власова если чё... ;) ) для меня героями никогда не станут.

Но если предпочитаешь их героями считать, имеешь право, не отрицаю. так же как считать себя "гражданином" эрэфии. B-)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не не не. Ты разнообразие то с *лядством не путай... ;)

Украинцы именно за право на свободу и платят уже год кровью.

А касательно всего остального,  так предатели своего народа и Родины  (это я про Краснова и Власова если чё... ;) ) для меня героями никогда не станут.

Но если предпочитаешь их героями считать, имеешь право, не отрицаю. так же как считать себя "гражданином" эрэфии. B-)

а почему гражданин в кавычках? паспорт то настоящий.

свобода гришь? да это свобода - выбрать себе такого президента и такой парламент. да это безусловно свобода сажать журналистов за решетку. это точно свобода - цензура в масс-медиа. ты шо то путаешь насчет свободы. или тебя обманули. выбирай сам.

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

украинцы вас кроме цен на оливье что-то интересует в этой жизни? а то прям дискуссия целая. у вас в стране война полыхает а вас цены на жратву в рф больше волнуют.

  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

украинцы вас кроме цен на оливье что-то интересует в этой жизни? а то прям дискуссия целая. у вас в стране война полыхает а вас цены на жратву в рф больше волнуют.

 

нас беспокоят цены в оккупированной части украины, ты ж поди паспорт-то не выбросил? :)

Link to comment
Share on other sites

нас беспокоят цены в оккупированной части украины, ты ж поди паспорт-то не выбросил? :)

та называй как хочешь. но я нигде не видел обсуждения вашего подорожания.или у вас все цены как при януковиче. бенз сколько стоит?

у нас 36 руб\литр 92-го

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Конечно дешевый бензин это круто.. Ради этого стоит забыть про выезд за границу, про туризм, про работавшие когда то порты, про заходившие когда то лайнеры..
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

куда кататься?

ну в москву например. или в питер. вообще россия очень большая страна. там очень много мест куда стоит поехать или полететь.

кроме этого с российским заграном пускают в оч много стран без визы.

ну про лайнеры ты верно написал не спорю. и про порты тоже. да и про туризм в целом тоже.

над этим надо просто работать. чтобы было все не как прежде а лучше прежнего.

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Дружище.. Ты пробовал открыть Шенген с , имея крымскую прописку?.)) а про "кататься на машинке в Москву" это круто написано.)) ведь раньше это было запрещено, правда?.) А сколько километриков до Москвы через Кубань то?.)
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...