Перейти до змісту

Про Крим від Юрай Хіпа


Uriah Heep

Recommended Posts

Это все пропагандистские штампы. Включи голову хоть на минуту.

Зачем посылать срочников когда желающих и так полно. Добровольцев. Там довольно неплохое мат обеспечение если ты не в курсе. Да и патриотов у нас всегда было очень много. Так что силой никто никого не гонит. Все знают на что идут.

И вообще я там не был и обсуждать это все по мотивам с заокеанскими собеседниками мне как то не очень хотелось бы.

Я вообще не пишу в другие ветки. Смысла не вижу. В одночасье мы стали просто соседями. И даже не добрыми. Так какой смысл обсуждать проблемы чужих людей...

Что ты несешь. До 28 августа рас рас рас мочили а потом бац и окружение? И кучи трупов? Ты логику хоть раз включал вообще? А откуда у опочленцев грады ? Типа в россии патриот и доброволец может взять град и поехать помочить Хохлов? Чем вы лучшее фашистов. Гнилое племя
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 796
  • Created
  • Остання відповідь

Список плюсов минус крымнаша был? Или как обычно "я тебя наверное очень удивлю"?

  Глафный   плюс -  раисия  престиЖжжж ,  хутин вяликий  фсех  переиграл  .

И  ... уже  скоро и мост построим  и  соц.  справедливость  при царе батюгшке  .

Link to comment
Share on other sites

Короче юрай вот ты говоришь Крым передавали туда-сюда . И будут передавать . Еще много-много раз. Раньше вы принадлежали роси потом Украине потом опять роси завтра Америке - не исключено.
Link to comment
Share on other sites

Короче юрай вот ты говоришь Крым передавали туда-сюда . И будут передавать . Еще много-много раз. Раньше вы принадлежали роси потом Украине потом опять роси завтра Америке - не исключено.

лично я в америку с удовольствием. но это мое личное мнение. и я не типичный патриот.

Link to comment
Share on other sites

Список плюсов минусов крымнаша был? Или как обычно "я тебя наверное очень удивлю"?

для меня такой список составить слишком сложно как оказалось.

к чему эта вся аналитика. все равно нам друг друга не понять уже никогда.

я могу дать только поверхностную картину бытия на полуострове.

самое главное что могу заметить - денег у населения стало больше. впрочем об этом я уже писал.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

не важно, больше ли стало денюх. важно - что на них еще можно купить...

а все тоже самое что и было раньше. если у вас есть деньги, товар вам хоть с марса привезут. это закон рынка.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А не пора ли заканчивать этот праздник жизни? Смысл в таком общении если "к чему эта вся аналитика. все равно нам друг друга не понять уже никогда"?

Если "не понять уже никогда", нах здесь шастать?

 

Разбанили, шанс дали высказаться, а в итоге "аналитики" не дождались - только форум засрали.

Змінено користувачем sergiano
  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

не важно, больше ли стало денюх. важно - что на них еще можно купить...

Пашел я седни за рыпью на рынок, посмотрел на "родного" пеленгаса (шо стоил до 30грн) по 300 фублей и попхался в "Сельпо" за горбушей по 250... Если раньше на пожраць я тратил около 2к гривен, то сейчас, за подобный набор, 10к фублей... плюс ещё не плачена подорожавшая коммуналка...

Link to comment
Share on other sites

@sergiano, хай буде.

Одна ветка это не весь форум.

тогда уж пусть в "вильне спилкування" идет или подфорум там ему создайте. а то вот эта радасть будет глаза тут на первой странице мозолить
Link to comment
Share on other sites

А не пора ли заканчивать этот праздник жизни? Смысл в таком общении если "к чему эта вся аналитика. все равно нам друг друга не понять уже никогда"?

Если "не понять уже никогда", нах здесь шастать?

 

Разбанили, шанс дали высказаться, а в итоге "аналитики" не дождались - только форум засрали.

видимо тебя устраивает т.н. аналитика от крымского бандеровца которой засрана вся ветка о крымнаше.

тебе такого уровня аналитики насыпать?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

щас Урег скажет, што ты всьо врьож.

я не мониторю базарные цены. 

для меня показательно другое. рынки полны товаров. разных. и покупателей тоже немеряно. это явно свидетельствует о том что покупательная способность на уровне.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

видимо тебя устраивает т.н. аналитика от крымского бандеровца которой засрана вся ветка о крымнаше.

тебе такого уровня аналитики насыпать?

Вы, любезнейший, уже утомили вкрай своми пустыми сообщениями ни о чем. Вас попросили неоднокранко написать про радости и печали крымнаша, людям ведь интересно услышать в самых мелких подробностях о прелестях левиафании. Вы же смогли лишь родить пару поверхностных высказываний, несколько копи-пастов из новостей, и далеко не одну страницу воды ни о чем. Чесно говоря от вас мало толку здесь, только глаз мозолите. Больше толку на тот же севинфо или керчьфм сходить чем ваши рассуждения о "нам друг друга не понять" читать.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  Ненавижу  блядей  евпаторских  . Твари  . Поедь в Медведево ,  балабол  аналитический  .

Вступи  в разговор  с местными  ...  бля  они тебя  ... ну  это уже аж  потом .

 

 Тварь ты  , мразь .

Link to comment
Share on other sites

Вы, любезнейший, уже утомили вкрай своми пустыми сообщениями ни о чем. Вас попросили неоднокранко написать про радости и печали крымнаша, людям ведь интересно услышать в самых мелких подробностях о прелестях левиафании. Вы же смогли лишь родить пару поверхностных высказываний, несколько копи-пастов из новостей, и далеко не одну страницу воды ни о чем. Чесно говоря от вас мало толку здесь, только глаз мозолите. Больше толку на тот же севинфо или керчьфм сходить чем ваши рассуждения о "нам друг друга не понять" читать.

утомил? не читай.

как я могу объективно писать про радости-печали, если меня все устраивает. и цены, и здравоохранение, и правопорядок, и жкх, и даже культура. я негатива вообще не вижу. впрочем я его и при старом режиме мало замечал. я живу в параллельном мире.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  Ненавижу  блядей  евпаторских  . Твари  . Поедь в Медведево ,  балабол  аналитический  .

Вступи  в разговор  с местными  ...  бля  они тебя  ... ну  это уже аж  потом .

 

 Тварь ты  , мразь .

шо ты мелешь? я там рядом на беляусе часто бываю. и митингов в медведево не замечал. 

и это. оскорбляя незнакомого человека ты так самоутверждаешься, да?

Link to comment
Share on other sites

утомил? не читай.

как я могу объективно писать про радости-печали, если меня все устраивает. и цены, и здравоохранение, и правопорядок, и жкх, и даже культура. я негатива вообще не вижу. впрочем я его и при старом режиме мало замечал. я живу в параллельном мире.

Ну и какой здесь толк от вашего параллельного мира?

Ладно мне пох чесно говоря, на такую пустую чушь время тратить нет желания.

 

--------

Вопрос знатокам:

есть ли на форуме возможность скрыть для себя ветку "параллельного мира" из листинга на первой странице?

Link to comment
Share on other sites

Национализацию в Крыму намерены прекратить с 1 марта.


Об этом заявил Глава Крыма Сергей Аксенов.


"С 1 марта мы саму процедуру национализации отменим, прекратим решением Государственного совета Крыма, чтобы инвесторы не опасались, что такая мера может быть применена в отношении них", – сказал Аксенов в эфире одного из российских телеканалов.


Он также назвал недавнюю национализацию ряда крупных предприятий полуострова, таких как "Крымэнерго", филиала "Укртелекома" и "Крымгаза" вынужденной мерой. 



Предыстория

Весной прошлого года, крымскими властями было национализировано все государственное украинское имущество на полуострове. Позже в госсобственность перешли и ряд частных предприятий, таких как "Крымхлеб", "оздоровительный комплекс "Айвазовское" в Партените. В сентябре 2014 года в крымскую собственность также перешло имущество бизнес-структур украинского олигарха Игоря Коломойского. 


В этом году Госсовет Крыма также принял решение о национализации имущества крымского филиала "Укртелекома". 


Link to comment
Share on other sites

склалось враження що всі оці спічі юрахіпа-це формування думки-забудьте що у вас був крим,домовляйтеся с кацапією і починайте постачання товарів у крим.воно і так ясно що крим кацапстан логістично не потягне.закривайте гілку-користі нуль,флуд і жуйка.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


утомил? не читай.

Не вопрос. Кто не хочет вас читать - пусть не читает. Однако не мешает помнить и о том, что вы пришли на украинский форум, и на нем запрещена вражеская - то есть, российская (а то вдруг вы не в курсе) пропаганда.

Поэтому, если вам нечего сказать о Крыме по сути, и вы предпочитаете копировать сюда новости российских СМИ - то будьте любезны тщательно их просматривать, и исправлять мелкие неточности, которые российские СМИ позволяют себе допускать в отношении аннексированного украинского полуострова.

Так, например, деятельность крымских властей была заблокирована в прошлом марте военнослужащими РФ, которые с оружием приехали в ваш парламент. Соответственно, Аксенов никакой крымской властью являться не может по определению, являясь ставленником оккупантов. Также, оксюмороном является использование термина "национализация крымскими властями государственного украинского имущества" - вместо этого вещи следует называть своими именами, а именно - оккупацией и захватом украинского имущества, как частного так и государственного, со стороны российских оккупантов.

Если вам понятно, то потрудитесь до конца вечера подчистить свои посты от агитпропного мусора.

Если вам непонятно, то потрудитесь объяснить, чем именно вы тут решили заниматься - информированием о Крыме, или посильной поддержкой работы российского агитпропа.

Песню о свободе слова петь не нужно - с точки зрения Украины события обстоят именно таким образом, а освещение точки зрения вражеского государства РФ с использованием их лексикона и терминологии не имеет ничего общего со свободой слова.

Так что прошу пана.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

как я могу объективно писать про радости-печали, если меня все устраивает. (с) УГ.

 

 

прокололсо, милок... сам-то пойняв, што напесал?

Ну "милок" не знает ни крымских цен, ни доходов населения, думаю шо "милок" не из Крыма... Шо самое интересное - у него Украинский флаг под аватаркой, а товарищ типа из Крыма и ярый сторонник раиси... ***чувствую подвох, но не могу понять где он***
Link to comment
Share on other sites

Не вопрос. Кто не хочет вас читать - пусть не читает. Однако не мешает помнить и о том, что вы пришли на украинский форум, и на нем запрещена вражеская - то есть, российская (а то вдруг вы не в курсе) пропаганда.

Поэтому, если вам нечего сказать о Крыме по сути, и вы предпочитаете копировать сюда новости российских СМИ - то будьте любезны тщательно их просматривать, и исправлять мелкие неточности, которые российские СМИ позволяют себе допускать в отношении аннексированного украинского полуострова.

Так, например, деятельность крымских властей была заблокирована в прошлом марте военнослужащими РФ, которые с оружием приехали в ваш парламент. Соответственно, Аксенов никакой крымской властью являться не может по определению, являясь ставленником оккупантов. Также, оксюмороном является использование термина "национализация крымскими властями государственного украинского имущества" - вместо этого вещи следует называть своими именами, а именно - оккупацией и захватом украинского имущества, как частного так и государственного, со стороны российских оккупантов.

Если вам понятно, то потрудитесь до конца вечера подчистить свои посты от агитпропного мусора.

Если вам непонятно, то потрудитесь объяснить, чем именно вы тут решили заниматься - информированием о Крыме, или посильной поддержкой работы российского агитпропа.

Песню о свободе слова петь не нужно - с точки зрения Украины события обстоят именно таким образом, а освещение точки зрения вражеского государства РФ с использованием их лексикона и терминологии не имеет ничего общего со свободой слова.

Так что прошу пана.

объясню.

никакой поддержкой ничьего агитпропа я не занимаюсь. и зачем? у вас есть свой, который ничем не лучше. свидетельством чему пассаж про то, что Аксенов не является крымской властью. а кто тогда ей является? Могилев? Аксенова  выбрал наш парламент, который был и остается легитимным. 

при всем при этом я не являюсь его ярым сторонником или симпатиком. просто он власть и этого достаточно иначе начнется хаос и анархия.

про вражеское государство тоже интересно. украина находится в состоянии войны с россией? или заморожены торговые отношения? или может перекрыта граница? и не Порошенко ли жал руку Путину не далее как три дня назад?

что еще? ах да про копипасты.

я дал информацию только из-за того, что мне лично очень полезно было узнать, что национализаций больше не будет.

вроде все. можете банить пожизненно и читать дальше басни крымского бандеровца это ж так интересно и познавательно.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну "милок" не знает ни крымских цен, ни доходов населения, думаю шо "милок" не из Крыма... Шо самое интересное - у него Украинский флаг под аватаркой, а товарищ типа из Крыма и ярый сторонник раиси... ***чувствую подвох, но не могу понять где он***

харе брехать уже. все знают откуда я. а флаг остался от старой жизни.

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

  В  утиль  . Оно ещё и  тупое  . Что в посёлках  восточного Крыма  творится  не знаёш ?

 

Иди отседа  хуйловец  ,  иди к  таким же  как  и ты  мразям  .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...