Перейти до змісту

Про Крим від Юрай Хіпа


Uriah Heep

Recommended Posts

  • Replies 796
  • Created
  • Остання відповідь

Господа мне совсем неинтересно обсуждать с вами кто кого предал и как вы нас будете на фонарях вешать.

Ну чем слово это уже просто скучно. Вы с несчастным Донбассом не можете разобраться а тут целый полуостров нашпигованный оружием и военными базами.

История же не имеет сослагательного наклонения. Ее не отмотаешь как пленку назад.

Меня больше волнует как нам с вами дальше мирно сосуществовать.

Судя по настроениям этого форума это невозможно в принципе. Или я ошибаюсь?

Ты не ошибаешься. Да и форум это довольно толерантный. Фигня получается в том что ты все ваши уверены что идет война внутри Украины . А наши и весь мир знают что идет война параши и Украины. Разницу ощущаешь?
Link to comment
Share on other sites

О привет!юрай а как у вас с весенним призывом дела обстоят.

Да нет у нас никакого призыва. В военкомате ставят на учет всех военнообязанных. До первого марта вроде все должны отметиться. А дальше видно будет. Теоретически могут начать призывать. Скорее всего так и будет.

Я к этой структуре никакого отношения не имею.

Знаю что желающие на контракт всегда есть. Платят хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Ты не ошибаешься. Да и форум это довольно толерантный. Фигня получается в том что ты все ваши уверены что идет война внутри Украины . А наши и весь мир знают что идет война параши и Украины. Разницу ощущаешь?

Разницу ощущаю. Но мне от этого не легче. И вообще я не политик.

Мне все эти политесы до лампочки. Мне за державу обидно. И людей жалко.

Link to comment
Share on other sites

Да нет у нас никакого призыва. В военкомате ставят на учет всех военнообязанных. До первого марта вроде все должны отметиться. А дальше видно будет. Теоретически могут начать призывать. Скорее всего так и будет. .

Скорее всего пошлют умирать на Украину. Ваших не жалко их прикопать можно никто и не почешеться.
Link to comment
Share on other sites

Разницу ощущаю. Но мне от этого не легче. И вообще я не политик.

Мне все эти политесы до лампочки. Мне за державу обидно. И людей жалко.

Видишь какая сучья у тебя теперь держава? Своих бьет чтобы чужие боялись. Да и на людей ей насрать в общем то.
Link to comment
Share on other sites

Скорее всего пошлют умирать на Украину. Ваших не жалко их прикопать можно никто и не почешеться.

Я тебя сильно удивлю, может быть, но туда насильно никого не отправляют. Тем более срочников там нет.

Хоть ты не становись жертвой пропаганды. Все не так однозначно как кажется.

Link to comment
Share on other sites

Видишь какая сучья у тебя теперь держава? Своих бьет чтобы чужие боялись. Да и на людей ей насрать в общем то.

Я могу точно так же написать про свою бывшую. И кому будет от этого легче?

Link to comment
Share on other sites

Я тебя сильно удивлю, может быть, но туда насильно никого не отправляют. Тем более срочников там нет.

Хоть ты не становись жертвой пропаганды. Все не так однозначно как кажется.

Когда шла атака на Иловайск были срочники. Да и сейчас там их полно. Самолет когда русские из бука сбили. Опочленцы и бук? Не шути так прошу.
Link to comment
Share on other sites

Когда шла атака на Иловайск были срочники. Да и сейчас там их полно. Самолет когда русские из бука сбили. Опочленцы и бук? Не шути так прошу.

Это все пропагандистские штампы. Включи голову хоть на минуту.

Зачем посылать срочников когда желающих и так полно. Добровольцев. Там довольно неплохое мат обеспечение если ты не в курсе. Да и патриотов у нас всегда было очень много. Так что силой никто никого не гонит. Все знают на что идут.

И вообще я там не был и обсуждать это все по мотивам с заокеанскими собеседниками мне как то не очень хотелось бы.

Я вообще не пишу в другие ветки. Смысла не вижу. В одночасье мы стали просто соседями. И даже не добрыми. Так какой смысл обсуждать проблемы чужих людей...

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да . В ветке активно пишет предатель Югай . Мечтает что его просто повесят .

Всех перевешаете? Веревок хватит?

Змінено користувачем Uriah Heep
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всех перевешаете?

Лениво ... зачем всех ?  Ты  не  вбивай  в  голову  о  повешении  идею .

Зевая  ... у  нас  хунта фашисткая  ,  будем  долго  по кусочку  резать  .

Link to comment
Share on other sites

Что завещал крымчанам Ося Виссирионыч? Он завещал им Указ 19-04. Кто фашисту помогал - будет повисать на фонарном столбе в людном месте. И не один день. Без Гааги, а по приговору военного трубунала. 
Полагаю, что часть особо старательных изменников родины (из числа  тех, что бегали по форумам с шевроном беркута) будут пущены на мыло, ибо, как известно, мыла в Крыму нет.

Link to comment
Share on other sites

Всех перевешаете? Веревок хватит?

Зевая  ... так не хватит  же ,  мы в курсе  . По этому  будем  использовать один  инструмент , один и тот же  ,  даже  мыть не будем  .

 

 Давай  уже  про  омериканцев  что хотели захватить  крысян  и  базы  наты  поставить .

Link to comment
Share on other sites

Братцы чо то я устал от вашего позитива.

За сегодня меня несколько раз требовали повесить и еще один грезит на кусочки порезать. Именно грезит а не грозит.

Все это было бы очень весело и смешно если б не было так грустно. В вас разбудили пещерные инстинкты панове.

Точно как во первобытнообщинном строе. Моя пещера. Мое правосудие. Несогласных на шашлык.

Короче будут новости напишу. А просто так тут ругань разводить желания нет совсем.

С наилучшими пожеланиями.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Братцы чо то я устал от вашего позитива.

За сегодня меня несколько раз требовали повесить и еще один грезит на кусочки порезать. Именно грезит а не грозит.

Все это было бы очень весело и смешно если б не было так грустно. В вас разбудили пещерные инстинкты панове.

Точно как во первобытнообщинном строе. Моя пещера. Мое правосудие. Несогласных на шашлык.

Короче будут новости напишу. А просто так тут ругань разводить желания нет совсем.

С наилучшими пожеланиями.

Зачем нам  вас вешать? Не дохуя ли чести? Перекрыть Чонгар наглухо и забыть про Крымняш и крыссиян на пару лет вообще. Ебитесь там как хотите. Нам спешить некуда. По прошествии этого срока подумаем, что дальше с вами делать

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Зачем нам  вас вешать? Не дохуя ли чести? Перекрыть Чонгар наглухо и забыть про Крымняш и крыссиян на пару лет вообще. Ебитесь там как хотите. Нам спешить некуда. По прошествии этого срока подумаем, что дальше с вами делать

Я бы так надолго не загадывал. При ваших то достижениях в экономике. И при таких советниках как Саакашвили.

  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

Я бы так надолго не загадывал. При ваших то достижениях в экономике. И при таких советниках как Саакашвили.

Ну, вот через пару лет и сравним. Вот только если бы наши ебучие "гуманисты" Петя и Кроль перестали вас кормить и снабжать с нашей территории.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Это все пропагандистские штампы. Включи голову хоть на минуту.

Зачем посылать срочников когда желающих и так полно. Добровольцев. Там довольно неплохое мат обеспечение если ты не в курсе. Да и патриотов у нас всегда было очень много. Так что силой никто никого не гонит. Все знают на что идут.

 

патриотов чего, коцабчег?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...