Перейти до змісту

Про Крим від Юрай Хіпа


Uriah Heep

Recommended Posts

панове, я вот чего спросить хотел.

наткнулся на вот этот текст и хочу поинтересоваться - вы это серьезно или как обычно:

 

 -----------Заместитель министра иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что он готовится к «полномасштабной войне» с Россией и просит Канаду, где до прошлой осень был послом, обеспечить украинскую армию летальными вооружениями и провести обучение украинских военных. Об этом украинский чиновник заявил в интервью канадскому радио CBC.

"Ставки действительно высоки. Мы не хотим никого пугать, но мы готовимся к полномасштабной войне. Чего мы ожидаем от мира, так это того, что он проявит более жесткую позицию. Все боятся вступать в конфликт с ядерной державой. Мы не боимся, мы потеряли столько людей и такую территорию", — заявил Вадим Пристайко, который до прошлой осени был послом Украины в Канаде.

Кроме того, заместитель министра иностранных дел Украины на фоне событий в Дебальцево заявил, что киевским властям хотелось бы, чтобы Канада направила летальное оружие, а также оказала помощь с тренировкой украинских солдат, поскольку предыдущая помощь страны украинским военным не была достаточной.-----------

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 796
  • Created
  • Остання відповідь

 

а сколько русских школ было на украине до 91-го года? а сейчас сколько? и не ври тут больше ;)

учитесь хоть на польском панове.

мне абсолютно все равно.

 

 

мне просто надоело с вами спорить. это бесполезно.

мы никогда не найдем общего знаменателя. по крайней мере не в этом столетии.

тем более что проблем у вас сейчас с языком быть вообще не должно. нас же больше нет.

так стоит ли копья ломать по этому поводу.

  • Downvote 7
Link to comment
Share on other sites

 

 


Re: ЗАТОКРЫМНАШ Uriah Heep : ничего. очень большое количество граждан украины являются этническими русскими.

 

Я, як етнічний росіянин, не хочу кацапських шкіл в Україні. Питання є?

 

надо гнать этого урода отсюда, новостей оно не приносит, но шо-то гундосит про гавань, и Украина пишет преднамеренно неправильно.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

мне просто надоело с вами спорить. это бесполезно.

мы никогда не найдем общего знаменателя. по крайней мере не в этом столетии.

тем более что проблем у вас сейчас с языком быть вообще не должно. нас же больше нет.

так стоит ли копья ломать по этому поводу.

Яка ж ти гнила, смердюча, коричнева субстанція :bluet:  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Прежде, чем применять словосочетание "этнический русский" стоит разобраться с вопросом, а насколько корректно его применение. В принципе, такого понятия как "этнический русский" не существует. Русский в изначальном - это подданный российского царя вне зависимости от этнической принадлежности. В основной своей массе это куча разнообразных этносов. А для формирования единого этноса с какими-то определенными признаками нужно намного больше времени, чем прошло.

Пока что ситуация такая - "мама татарка, папа - адыгеец, а сын - православный славянин".

Сорри за оффтоп. Просто увидел - и покоробило.

Я сам по серпастому-молоткастому - русский. Но я поинтересовался предками - ровная этническая линия только по маме (украинская), а папина (которая русская) - дикая помесь всех отовсюду - белорусы, кавказцы, украинцы и даже шотландцы. А в итоге - типа русский. Но какое такой русский имеет отношение к этносу?

Еще раз сорри за оффтоп.

Но это я к тому, что применять такой термин неверно. Русский в смысле "имперец" - наверное. А пока я склонен думать, что все т.н. русские граждане Украины славянского происхождения - суть украинцы, записавшиеся когда-то русскими ради карьеры или просто спокойной жизни, чтоб не унижали или мозги не компостировали комиссары.

Змінено користувачем olegoo
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

надо гнать этого урода отсюда, новостей оно не приносит, но шо-то гундосит про гавань, и Украина пишет преднамеренно неправильно.

 

+100500

Поскольку ничего полезного мочеослиная вата на форум не принесла, то пора бы и власть употребить.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

мне просто надоело с вами спорить. это бесполезно.

мы никогда не найдем общего знаменателя. по крайней мере не в этом столетии.

тем более что проблем у вас сейчас с языком быть вообще не должно. нас же больше нет.

так стоит ли копья ломать по этому поводу.

Хм, что значит больше нет? Пока вижу что есть...

Эта ситуация исправима конечно, но вы таки действительно этого хотите??? ;o

 

 

Змінено користувачем Engineer
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Юрик, ты еще не собрался, вместо своих чуйств и нытья, закидать нас поразительными фактами жизни асвададившегоса острова!  :lol2:

 

Или все кланяешься и кланяешься?... 

Link to comment
Share on other sites

Нету больше урика с нами, судя по всему )))

точно нет? а то я только ему захотела ресурс еды подкинуть дешевый и законный. он же, в первую очередь, хотел хоть и к Израилю. главное  , шоб подишевле.

 

Uriah Heep,

если вы тут выходи, пользуйся.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...