Перейти до змісту

То де війсковий стан та інші понти?


Recommended Posts

Где-то поднимался вопрос об оружии, а где-то поднимались кацапские батальоны. Побежать и нарваться на них ради того, чтобы Обама, после обсуждения футбольного счета и проблем глобального потепления, сказал что подумает - это конечно круто, но так дела тоже не делаются.

Между прочим, я не удивлюсь что заяву о ВП Порох сделал опираясь на какие-то договоренности, которые "голуби" моментально переиграли после мирного урегулирования в стиле х\ф Бруно.

Что там за кино с Бруно мне не известно. А о том, как с Керри поступили в Киеве известно.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Надо было говорть со всеми, кто имел хоть малейшее влияние на решение поставок оружия! Что в этом смешного... Это называется лобби...Я понмиаю, что в Украине лобби это нечто другое - выбить себе преференции для бизнеса в уряди або лично у "папы", но ведь сейчас вроде бы не мирное время как бы.. бизнеса завтра у кое-кого может не быть вообще..

Простите за нескромный с патриотической точки зрения вопрос... а в США уже все страны третьего мира имеют лобби, позволяющее прокручивать на одном месте решения избранного президента Америки, или это только Украине предлагается?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я приводил в ветке об оружии авторитетные мнения бывших и уже нынешних министров обороны США, советников по национальной безопасности, политологов и военных экспертов,

которые выступали за немедленные поставки оружия... И показывал насколь большим было давление на Абамбу.

Ктстати нынешний командующий войсками США в Европе заявил, что сосмневатется в мирном решении.

Ептиль - опять кто-то в чем-то сомневается. Мнения высказывают бывшие, советники, политологи. - та это все фактически уровень УаПолитикс. Только чуть выше площадка. Решает несколько человек - и все они или сами или их пресс-головы четко полгода говорят "нет военного решения конфликта на Донбассе". Подразумевая, что это не их проблема. Но "головку держат". А Хуйло в виде чуркенда 30-й раз всех обосрало в СБ и посмеялось поссав на головы сверху. Причем ему китаец еще и раз 10 сказал "спасибо за ваше выступление". Видел половину заседания примерно, включая сегодняшнее.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Денег дают (и теряют из-за санкций) куда больше, чем требует "гуманность". ИМХО, причины две. Во-первых, вопрос нераспространения ЯО; во-вторых хуйло этот конфликт ведет в открытым забралом, чем макает ЕС рылом в грязь. Эти два фактора, плюс легкие опасения амбиций хуйла, заставляют как-то реагировать.

А не гуманность и не личные качества президента Украины.

Да все понимают что деньгами ничего не решить. ИМХО, это просто попытка подсластить пилюлю.

Link to comment
Share on other sites

Да ПНХ уже, чмырь

 

Отсосал, не захлебнулся?  Да, голубь, вот так и бывает. Тебе Андреас, Комашки, Балу, Силентио частично и другие умные люди втолковывали в башку очевидные вещи - ан не в коня корм оказался. Обтекай теперь, хуйловата.

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Отсосал, не захлебнулся?  Да, голубь, вот так и бывает. Тебе Андреас, Комашки, Силентио частично и другие умные люди втолковывали в башку очевидные вещи - ан не в коня корм оказался. Обтекай теперь, хуйловата.

 Чуєш , ти , умнік . Ще раз для тебе повторюю .Давай посилання про відмову в зброї. Офіційної особи США , оф заяву . Давай сюда .Вата . Чуєш ні ?

Змінено користувачем Elguider
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Полно влиятельных людей, в том числе оружейное лобби, которые бы нашло аргументы, от которых Обаме и демократам было бы не отвертеться. Но для этого нужно быть уверенным, что игра будет продолжаться. А не вскрыться втупую и быть при этом слитым как Керри в Киеве.

 

http://zn.ua/columnists/voyna-za-mir-166342_.html

 После такого оружие говорите? Да ни один уважающий себя человек после такого помогать вам не будет, а вы говорите оружие.

 

 

И это еще не учитывается первый Минск...где, как уже говрилось Керри, просто поставили перед фактом...

И после этого американская дипломатия молчала в Украине чуть ли не полгода... Кстати и после второго Минска,

если смотерть внимательно, общая активность как и количество заявлений Госдепа по Украине уменьшилось....причем в разы...

Накануне Минска, когда пошло мощное наступление сепаров, чуть ли не каждые 3-4 часа Дженни вылезала с заявлениями для прессы...

А тут уже вопиющая ситуация в Дебальцево после Минска и вместо грозных заявлений в сторону Кремля - мы сомневаемся, что надо давать оружие!

Думайте....

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

 

 


Что там за кино с Бруно мне не известно.

Там была сцена, с которой в точности скопирован Минск-2.

Австрийский гомик прилетел на ближний восток пропиариться на теме израильско-палестинского мира. Пригласил израильтянина и палестинца, насильно заставил их типа пожать друг другу руки, сфоткался на этом фоне, и умотал.

 

 

 


А о том, как с Керри поступили в Киеве известно.

Известно, что ЗН говорит о том, что ее источники говорят, что Керри просидел день в кабинете, после чего улетел.

Множество вероятных трактовок этого знания явно >1

Link to comment
Share on other sites

которые тупо не хотят давать оружие, поскольку им не нужны эти проблемы.

 

"А они нам обязаны?" Мы (Украина) сами бежим в ловушку, а все остальные думают, "а зачем нам втягиваться в войну, если можно тихо слить Украину", без видимых доказательных причин, которые и без того Рашка не признаёт.

 

И получать энергоресурсы в Европу с Рашки постоянно и спокойно, не втягиваясь в беды Украины.

 

"Украина сама слилась, жалко. Но не страшно. В некотором контексте и новое правительство всё также зависимо закоренелой системой влияния. Протрындели и профукали реальную люстрацию. Украина - обуза, ребёнок приворовыватель, из плохой семьи."

 

Моё понимание.

Жёстко говоря, мы в косвенном понимании Европы в отношении экономики чаще выглядим вот так:

"эмоциональная тупость"

 

О ребёнке: Если его эмоциональность подавлена многочисленными проблемами и трудностями, или воспитывался в трудной семье. Есть в психологии такое понятие "эмоциональная тупость".

 

 

Претендую на личное восприятие, как нас негласно понимает Европа сейчас:

И многое зависит именно от текущего украинского правительства; и продолжительности влияния предыдущего собственного опыта ведения экономики через агентурно/криминально/коррупционную структуру.

 

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

Особенно  доставляет мнение забугорных сидельцев страдателей за Нэню.  Ти ВЖЕ чкурнув, узбагойся  :gigi:

Тобі ще ющ сказав пророчо(як не дивно)-не дивися де Я буде,дивися де ТИ будеш.Ти так і не зрозумів його посил тоді тепер тобі  з нову люди говорять ДИВИСЬ ДЕ ТИ будеш з такою психологією страхопуда,панікера і просто дурня.ДЕ ВЖЕ Є і куде ведеш з такою своєю "політикою".Ти так і не зрозумів,що маєш ДВА (і не більше) виходів,як і всі в Україні-або візьмешся за задницю .відірвеш її від канапи і ПІЦДЕШ ОСОБИСТО захищати себе і своїх рідних,або ПРИЙДУТЬ ті,що то зробив З ДРУГОГО боку і вз*буть тебе і сім"ю АБСОЛЮТНО незалежно де і що робитимуть порох,крілик,мамка чи дядя вася.Ти хоч усвідомлюєш це чи як мамонт почнеш рухатися а не п*здіти на форумах (ми собі то МОЖЕМО позволити,а ти-НІ) чекаючи поки "клюнет жарений петух"......Це я тобі так цинічно говорю,щоб може той цинізм привів тебе і тобі подібним панікерам і всепропальщикам-критикантам і страхопудам,до розуму а не шунку.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Да все понимают что деньгами ничего не решить. ИМХО, это просто попытка подсластить пилюлю.

Ну почему не решить. Украина-то стоит, несмотря на.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А что ж эта презумпция работает только когда "раша не причем", а когда оружие поставлять - так сразу "мы не хотим быть втянутыми в конфликт с рашей"? :)

Читаем, не читаем, рыбу заворачиваем...

Не, их-то я могу понять. Я не могу понять наших, когда начинаются выгораживания позиции союзников, которые тупо не хотят давать оружие, поскольку им не нужны эти проблемы.

Петю тоже можно понять - в принципе легко один раз сказать - вы все питарасы и продались/засцали Хуйла. Это будет победа как у Дещицы....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Отсосал, не захлебнулся?  Да, голубь, вот так и бывает. Тебе Андреас, Комашки, Силентио частично и другие умные люди втолковывали в башку очевидные вещи - ан не в коня корм оказался. Обтекай теперь, хуйловата.

Отсосешь ты, если я тебя где-нибудь встречу, чмырь  :gigi:

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Так и я уже за ВП. Я просто спорю с Силентио - что Петя просрал помощь Абамы. Не было даже в проекте никакой помощи. Хотя надежда была на Запад (НАТО), что хоть немного помогут оружием и санкциями (не против гиви и кабздона) - но нет все слились

 

Сейчас сложная задача у Пети - ВП и сотни тысяч погибших или капитуляция с непонятными возможно миллионными потерями в самом ближайшем будущем. и мы один на один с парашкой, Хуйло которой не считается с потерями

 

 

Это чушь... я еще летом видел согласованные списки вооружений.... правда они потом корректировались - Абамба категорически следил, чтобы там не было наступательного оружия и Украина

не дай Бог не пошла бы в наступление, но то что разговоры о помощи не только разговоры подтвердит даже ваш "любимый" ГШ...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

 Чуєш , ти , умнік . Ще раз для тебе повторюю .Давай посилання про відмову в зброї. Офіційної особи США , оф заяву . Давай сюда .Вата . Чуєш ні ?

 

Що игнор у тебя уже кончился? Слабачидло. Учись читать, може й будуть з тебе люди

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тобі ще ющ сказав пророчо(як не дивно)-не дивися де Я буде,дивися де ТИ будеш.Ти так і не зрозумів його посил тоді тепер тобі  з нову люди говорять ДИВИСЬ ДЕ ТИ будеш з такою психологією страхопуда,панікера і просто дурня.ДЕ ВЖЕ Є і куде ведеш з такою своєю "політикою".Ти так і не зрозумів,що маєш ДВА (і не більше) виходів,як і всі в Україні-або візьмешся за задницю .відірвеш її від канапи і ПІЦДЕШ ОСОБИСТО захищати себе і своїх рідних,або ПРИЙДУТЬ ті,що то зробив З ДРУГОГО боку і вз*буть тебе і сім"ю АБСОЛЮТНО незалежно де і що робитимуть порох,крілик,мамка чи дядя вася.Ти хоч усвідомлюєш це чи як мамонт почнеш рухатися а не п*здіти на форумах (ми собі то МОЖЕМО позволити,а ти-НІ) чекаючи поки "клюнет жарений петух"......Це я тобі так цинічно говорю,щоб може той цинізм привів тебе і тобі подібним панікерам і всепропальщикам-критикантам і страхопудам,до розуму а не шунку.

:fp1:  твою дівізію . Ще один дрище-філосов млядь .

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ця маячня прекрасна! Злість на власну недолугість породжує такі простирадла.

:lol2:

 

Ти судиш по собі. Ти зла, тому і думаєш, що всі злі.

Хоч би розуміла, що ти пишеш :fp1:

:D

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Що игнор у тебя уже кончился? Слабачидло. Учись читать, може й будуть з тебе люди

  Ага . Ти посуті відповідай . ҐЩе при совку свою дупу перемістив у теплу Канаду нє ? Совок пля . Посилання давай гидота .

 

 Без ігнора як тобі гімна натикать , шоб ти вернувся в реальний світ з дрищеватного ?

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Петю тоже можно понять - в принципе легко один раз сказать - вы все питарасы и продались/засцали Хуйла. Это будет победа как у Дещицы....

Можно.

Собственно потому я и воздерживаюсь от возбужденного визга в сторону Пороха, и брызганья слюной в сторону "западных трусов". Понять можно всех, и довольно легко. Собственно, хуйло ж при нападении и рассчитывало на низкую эффективность связки Украина-Запад. Тем не менее, ИМХО, уже сейчас видно, что он несколько просчитался.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

мы один на один с парашкой

А тут все как в реанимации. Если пациент подает признаки жизни - его реанимируют. Если не подает - знач в морг. Так вот эти "признаки жизни" Петя должен был начать подавать еще с момента инаугурации, а он все время дохлым пытается прикинуться. То перемирия, то прекращения огня, то переговоры с террористами на их условиях (чего штаты на дух не переваривают).

 

Петя знал, куда лезет. И знал, что с него как с гаранта, спрос будет максимальный. Четко определяться с образом действий ему надо было еще до выборов. Дипломатия дипломатией, но без реальных действий по обороне это просто растягивание кондома.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это чушь... я еще летом видел согласованные списки вооружений.... правда они потом корректировались - Абамба категорически следил, чтобы там не было наступательного оружия и Украина

не дай Бог не пошла бы в наступление, но то что разговоры о помощи не только разговоры подтвердит даже ваш "любимый" ГШ...

 

Абамой? или маккейном?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Не, эти деньги типа благотворительности. Не более.

Это деньги, на которые в Украине еще работает экономика, ремонтируется техника, и вообще продолжается относительно сносная жизнь.

А еще есть деньги, которые недополучает Запад (и раша, соответственно) через санкции - что заставляет ее выбирать не самые резкие, из возможных, маневры.

Link to comment
Share on other sites

Отсосешь ты, если я тебя где-нибудь встречу, чмырь  :gigi:

 Та нафіг він здався ? Сидить в Канадє , йому всьо пофігу . Старий якийсь совко-чорт ватний по лінії дрищізму , я пердну в його сторону воно всреться :gigi:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

воткну сюда

 

О телефонном разговоре президента Обамы с президентом Украины Порошенко

14 февраля 2015 года

БЕЛЫЙ ДОМ

 

Офис пресс-секретаря

Вашингтон (окр. Колумбия)

14 февраля 2015 г.

 

О телефонном разговоре президента Обамы с президентом Украины Порошенко

 

Сегодня в телефонном разговоре с президентом Украины Петром Порошенко президент Обама выразил свое соболезнование в связи с новыми жертвами конфликта на востоке Украины, а также свою глубокую озабоченность в связи с продолжающимся насилием, в частности, в Дебальцево и вокруг него. Оба лидера подчеркнули настоятельную необходимость соблюдения всеми сторонами, подписавшими соглашения, режима прекращения огня и выполнения договоренностей, достигнутых в Минске в сентябре прошлого года и вновь подтвержденных в Комплексе мер по выполнению, согласованном в Минске на этой неделе. Они договорились поддерживать тесный контакт в ближайшие дни. Оба лидера подчеркнули важность установления прочного мира при уважении суверенитета и единства Украины. Президент Обама отдельно поздравил президента Порошенко с достижением соглашения с Международным валютным фондом по амбициозному пакету реформ, которые будут способствовать стабилизации украинской экономики и заложат основу для роста и процветания.

http://ukrprogress.livejournal.com/76942.html?nojs=1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...