Перейти до вмісту

Фотография
* * * * - 4 Голосів

Одесса: начались столкновения.

вата гібридна війна сепаратизм

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 1730

#781   Анатолий49  :

Анатолий49

Юзер

• Клуб
  • 718
  • Country Flag
Re: Одесса: начались столкновения.

Я  понимаю настроение так, что сейчас главное арифметика типа свободовской у которой среди погибших на Майдане было 25%, больше чем у других политических сил.

• 0

#782   BaluSeat  :

BaluSeat

Юзер

• Форумчанин
  • 2177
  • Київ
  • Country Flag

Менты виноваты это слова Немировского. Я не говорю, что они не виноваты, я не верю в спонтанность происходящего.

Не верю, ультрасы приехали в Одессу, без целей разгрома

Одесская самооборона вела себя очень странно. Руководство куда-то уехало в крайне напряженный день, а какие-то группки "самостоятельно" поперли на десятикратно превосходящие силы ультрас

Менты не отработали

Пожарные не отработали

Все это представляется частями единого плана

У ультрасов в общем-то был футбол.... А менты не просто не отработали... уже столько видео есть...

• 0

#783   анабиоз_  :

анабиоз_

Новачок

• Клуб
  • 295
  • Country Flag

слушаю каналы Zello одесских сепаратистов, там эмоции зашкаливают. Пойдут похороны с обеих сторон, могут начаться очередные погромы и с искры может разгореться пламя. Сейчас очень важно не допустить эскалации, каждая из сторон считает себя правой и кровопролитие может продолжиться. Хотя я мало надеюсь на одесских ментов, но ближайшие дни, когда эмоции бурлят особенно сильно, они должны все сделать для того, чтобы не допустить дальнейшую эскалацию.

• 0

#784   Sonder  :

Sonder

Новачок

• Форумчанин
  • 307
  • Country Flag

"Мне бы очень хотелось, чтобы киевские власти объявили траур. Там погибли в основном сепаратисты, но ведь они граждане Украины… Очень жаль, что это не всеукраинский траур. Я думаю, было бы очень хорошо и для властей, и просто по-человечески, если бы это был всеукраинский траур", — сказала РИА Новости Алексеева

• 0

142942-3.png

#785   Grabowsky  :

Grabowsky

Новачок

• Форумчанин
  • 141
  • Country Flag

слушаю каналы Zello одесских сепаратистов, там эмоции зашкаливают. Пойдут похороны с обеих сторон, могут начаться очередные погромы и с искры может разгореться пламя. Сейчас очень важно не допустить эскалации, каждая из сторон считает себя правой и кровопролитие может продолжиться. Хотя я мало надеюсь на одесских ментов, но ближайшие дни, когда эмоции бурлят особенно сильно, они должны все сделать для того, чтобы не допустить дальнейшую эскалацию.

ога, примирицца с фашистами, аж бягом.

Ещё не дошло, что или мы их, или они нас?

• 0

#786   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

Руководство куда-то уехало в крайне напряженный день

и кстати еще вопрос - накуя они разъехали по таким городам как мой? накуя они тут организовывали митинги "за Расею! нет хунте! остановите вояк в Славянске! Дамбас - мы с тобой!" накуя они в мой город перлись???? почти 250 км пропилить они решили просто так, ога.... хорошо наш мэр вчера на площади смог таки рассказать и одним и другим, что мордобой никому в Измаиле на самом деле не нужен и все эти гастролеры должны спать у себя дома, а не создавать волны. а то пошла бы волна..... я сейчас должна жалеть ублюдков, которые катаются по области и организовывают мне в моем доме армагедон??? сегодня наша молодежь собиралась постоять помитинговать за Украину - и тут так внезапно вчера часов в 7-8 вечера начинается концерт по заявкам ЗаРасею.... мало картинок, надо еще трупы??? 

всем этим страдальцам заярасею уже б пора понять, что так любимый ими юг никуя не заРасею в своем большинстве, причем если сейчас %% 40 за Украину и еще %% 40 которым в принципе покуй, но им очень не нравится, когда в их городе какиета долпайопы начинают быковать - можно получить в итоге трупы, доказано Одессой, увы.... надеюсь таки начнут понимать и уберутся в свою Расею.... 

• 0
Будем надеяться на то, чего мы хотим, но то, что случится, перенесём.
Марк Туллий Цицерон

#787   Гоша  :

Гоша

Серйозний

• Клуб
  • 5181
  • Country Flag

твари

да хрен там. знать бы что он там им говорил.

может сказал - расходитесь пацаны, а то будет больно.

просто фото - это не доказательство инструктажа.

то, что менты в большей степени за сепаратов - нет сомнения.

но не надо из каждой фотки делать сенсацию.

• 0

#788   эЛКа  :

эЛКа

Бувалий

• Клуб
  • 25510
  • Country Flag

Я думаю, было бы очень хорошо и для властей, и просто по-человечески, если бы это был всеукраинский траур", — сказала РИА Новости Алексеева

боже ж мій -вони і в цьому намагаються нам вказувати.

та пішли ви нахєр що і як нам робити.

• 0

#789   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

сомнительно - эти с битками по Одессе тусят уже давно.... 

• 0
Марк Туллий Цицерон

#790   Ash  :

Ash

Флудер та оффтопщик

• Заблокований
  • 3839
  • Москва
  • Country Flag

То есть отказываетесь от второго этапа? Напрасно напрасно. B-)
Может передумаете? ;)

Слiдкуй за собою. ;)

#791   Анатолий49  :

Анатолий49

Юзер

• Клуб
  • 718
  • Country Flag

развели по крупному, и не только одесситов, и что интересно - кто-то же знает, кто развел? Зачем, не вопрос, это всегда бабло. 

• 0

#792   Свердловчанин  :

Свердловчанин

Юзер

• Форумчанин
  • 945
  • Country Flag

Документы угоревших в Одессе рашистов: Краснодар, Новосибирск, Новороссийск.

BmsZkxYCYAEarq9.jpg

Зачем суда сливать откровенную дезу? Фотки от 16 апреля, да и то не настоящие скорее всего :fp1:

http://madfanboy.com...0.html#p2487922

убили скорее всего одних одесситов, сейчас идут жалкие попытки оправдаться. Бог рассудит. С началом гражданской войны всех

Повідомлення відредаговано Свердловчанин: 03.05.2014 - 10:33

• -1

[ua]

#793   лєса  :

лєса

status

• Клуб
  • 37559
  • Country Flag

и кстати еще вопрос - накуя они разъехали по таким городам как мой? накуя они тут организовывали митинги "за Расею! нет хунте! остановите вояк в Славянске! Дамбас - мы с тобой!" накуя они в мой город перлись???? почти 250 км пропилить они решили просто так, ога.... хорошо наш мэр вчера на площади смог таки рассказать и одним и другим, что мордобой никому в Измаиле на самом деле не нужен и все эти гастролеры должны спать у себя дома, а не создавать волны. а то пошла бы волна..... я сейчас должна жалеть ублюдков, которые катаются по области и организовывают мне в моем доме армагедон??? сегодня наша молодежь собиралась постоять помитинговать за Украину - и тут так внезапно вчера часов в 7-8 вечера начинается концерт по заявкам ЗаРасею.... мало картинок, надо еще трупы??? 

всем этим страдальцам заярасею уже б пора понять, что так любимый ими юг никуя не заРасею в своем большинстве, причем если сейчас %% 40 за Украину и еще %% 40 которым в принципе покуй, но им очень не нравится, когда в их городе какиета долпайопы начинают быковать - можно получить в итоге трупы, доказано Одессой, увы.... надеюсь таки начнут понимать и уберутся в свою Расею.... 

;o  ;o  ;o 

ты раздраконилазь? 

• 0

#794   Barcher  :

Barcher

Новачок

• Форумчанин
  • 156
  • Country Flag

разгрома кого-чего? собраться, пройти колонной на стадион - это капецугроза? опять же - угроза КОМУ? уродам, которые стоят заПутина? уродам, которые хаос и кровь готовы организовать? мождет им молоко надо было раздавать?

какая самооборона???? называйте вещи своими именами - бригада... а группы сами никогда и никуда не прутся, для того, чтобы переться у них телефоны как минимум имеются. о случайно прихваченных пукалках разного калибра у предварительно промаркированных красными повязками борцунов тоже слезу вышибает, ога...

Как это не угроза? А полсотни погибших - это по Вашему незабудки на летнем склоне? Любое скопление агрессивных групп граждан в текущих украинских условиях - огромная угроза.

Ну а бригада не бригада - не знаю. В любом случае, уверен - ультрасов атаковали проплаченные провокаторы.

Говорю же - единый план. Целью, конечно не были сгоревшие в таком количестве, просто хотели разгромить куликово поле

• 0

#795   Ash  :

Ash

Флудер та оффтопщик

• Заблокований
  • 3839
  • Москва
  • Country Flag

А червонi стрiчки на рукавах тих i тих. А стрiльба по ультрасам тих сепаратистiв провокаторiв на очах мiлiцiонерiв? Все це дуже i дуже смердить для ментiв та влади Одеси.

#796   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30565
  • Country Flag

Зачем суда сливать откровенную дезу? Фотки от 16 апреля, да и то не настоящие скорее всего :fp1:

http://madfanboy.com...0.html#p2487922

это хорошо, что тебя есть возможность анализировать, раскрывать "дэзу", респект тебе за помощь!

надеюсь ты и в дальнейшем будешь помогать в раскрытии "дэзы"

• 0
Всі підуть, закриємо форум і цілуйте йожа у тухес (ц)

#797   kr1810bm86  :

kr1810bm86

Юзер

• Клуб
  • 4023
  • Country Flag

Я же говорил, нашим надо саваливать из города. Менты как были так и остались уродами.
http://timer.od.ua/n..._obisk_967.html

• 0
"Во время войны думают о победе, а не о мире"! :kozak2:

#798   Sonder  :

Sonder

Новачок

• Форумчанин
  • 307
  • Country Flag

убили скорее всего одних одесситов, сейчас идут жалкие попытки оправдаться. Бог рассудит. С началом гражданской войны всех

.

• 0

142942-3.png

#799   kr1810bm86  :

kr1810bm86

Юзер

• Клуб
  • 4023
  • Country Flag

Кстати, а что с остатками бандитов? 50 рыл в доме проф. и 30 рыл на Греческой.

• 0

#800   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30565
  • Country Flag

.

ты же бубнил об этом, жрите теперь

• 0
Всі підуть, закриємо форум і цілуйте йожа у тухес (ц)

#801   kr1810bm86  :

kr1810bm86

Юзер

• Клуб
  • 4023
  • Country Flag

ап

Повідомлення відредаговано kr1810bm86: 03.05.2014 - 10:46

• 0

#802   анабиоз_  :

анабиоз_

Новачок

• Клуб
  • 295
  • Country Flag

Я же говорил, нашим надо саваливать из города. Менты как были так и остались уродами.
http://timer.od.ua/n..._obisk_967.html

такое ощущение, что ментами продолжает руководить Захарченко. Убийство Музычко без суда и следствия, избиение евромайдановцев на границе Полтавской и Харьковской области, теперь Одесса.

Повідомлення відредаговано анабиоз_: 03.05.2014 - 10:46

• 0

#803   Sonder  :

Sonder

Новачок

• Форумчанин
  • 307
  • Country Flag

ты же бубнил об этом, жрите теперь

што я бубнил, ипанько?

http://fupogolic.com...-uspokojtes-na/

• 0

142942-3.png

#804   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

ты раздраконилазь? 

дочка приехала домой на праздники, вечером то с теми однокласниками погулять, то с этими, хотела сегодня на митинг сходить - закрыла ее дома и жду когда она уедет назад на учебу..... я одного ребенка уже похоронила, у меня больше нету.... офигеть ситуация..... не раздраконишься тут..... малАя вчера своих друзей-одноклассников обзванивала с вопросом "ты где?  ты не в Одессе? ты не под исполкомом?" - накуя мне такое надо? пусть идут в жоппу со своей Раисей и Путиным в придачу...

да, я злая...

пы.сы. сосед, дета с месяц-полтора назад, когда у нас стали тусить приезжие "туризды" - приехал домой вечером, забрал из школы дитёфф (вторая смена), у ребетенка какойта шарфик на шее, цветастый, есть синие и желтые цвета, никто и не обращал на это внимание - останавливается мимо проезжающая автивка и какоета @#йло из окна на ребетенка: "слыш, ты эту трапку убери, тут тебе не бандерлогия, тут наша земля". сосед совершенно не маленького веса и роста, но в первый момент растерялся, потом стал шарить рукой шоп шота взять и объяснить этим руссотуриздам траекторию их будущего движения. те по газам и умчались прямо на нашу раздолбанную дорогу - не местные, куле, не в курсах шо у нас ра раёне там ямы, хотя улица типа проезже-центральная.... но недоумение у всего квартала было "шоето за херня и какого они нашим детям тут возле нашего дома шота рассказывают".... мне это очень не нравится, что тут тусят всякие ублюдки и я очень не хочу такого как в Одессе.... наш город второй в области после Одессы, граница и все такое - колорадам свербыть, сцука....

• 1
Марк Туллий Цицерон

#805   Свердловчанин  :

Свердловчанин

Юзер

• Форумчанин
  • 945
  • Country Flag

:fp1:

http://www.facebook....2?stream_ref=10

• 0

[ua]

#806   Sonder  :

Sonder

Новачок

• Форумчанин
  • 307
  • Country Flag

вот и дура появилась...  :td:

• 0

142942-3.png

#807   Masterlaw  :

Masterlaw

Постійний

• Клуб
  • 18913
  • Country Flag

а есть кто-то из Одессы? 

• 0

#808   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

Любое скопление агрессивных групп граждан в текущих украинских условиях - огромная угроза.
ну так какого они скапливались на Куликовом? угрожали? ну и отгребли...

В любом случае, уверен - ультрасов атаковали проплаченные провокаторы.
я не знаю сколько им платят, не думаю что всем. думаю, что прото срабатывает другое - "мы вам на откуп отдали район/город, трусите всех лохов, творите что хотите - менты ослепли и Фемида не при делах, но нам взамен нужно тота и тота".... быкуют реально отморозки и прочая приуголовная шелупонь....

Я же говорил, нашим надо саваливать из города.
с какого перепугу? почему человек должен уезжать из своего города и оставлять уродам в погонах, бОльший процент которых понаехавшие из соседних аулов? 
  • 0
Марк Туллий Цицерон

#809   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

Одесса. В сухом остатке. Это если без эмоций.

Заа медицинской помощью обратились 214 человек - 213 взрослых и 1 ребенок. Из них 88 человек госпитализировано. Из них 27 - в тяжёлом состоянии. 2 человека умерли в больнице- огнестрельное ранение и ожоги.

Погибших - 42 человека.

Задержаны 130 человек. Возбуждено 10 уголовных дел - ст. 294 (массовые беспорядки), ст. 115 (умышленное убийство), ст. 345 (угрозы или насилие в отношении сотрудника правоохранительных органов), ст. 296 (хулиганство), ст. 341 (захват государственных зданий), ст. 194 (преднамеренное уничтожение или повреждение имущества).

Начальника Одесской областной милиции Петра Луцюка уволено.

В городе - Ярема, Тимошенко, Кличко, Порошенко.

Раненные находятся в нескольких больницах. Они обеспечены всем необходимым, несколько дней к ним будет приковано внимание. Важно понимать, что с ними будет потом.

На Куликовом поле все оцеплено милицией. Там работают следственные группы. Там же собираются люди. Много пожилых и агрессивных женщин. Флаг Украины сорвали и сожгли.

На станции переливания крови пришло много желающих сдать кровь.

Спасибо всем, кто переживает и поддерживает! Спасибо всем, кто ещё ночью приехал к нам из разных уголков Украины. Спасибо всем, кто пишет и предлагает помощь.

Не мы начинали войну здесь.

• 0
Марк Туллий Цицерон

#810   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

10170741_627225194025961_542621044163793

• 0
Марк Туллий Цицерон

Теми з аналогічними тегами вата, гібридна війна, сепаратизм