Перейти до змісту

Одесса: начались столкновения.


vostok5

Recommended Posts

Я  понимаю настроение так, что сейчас главное арифметика типа свободовской у которой среди погибших на Майдане было 25%, больше чем у других политических сил.

Link to comment
Share on other sites

Менты виноваты это слова Немировского. Я не говорю, что они не виноваты, я не верю в спонтанность происходящего.

Не верю, ультрасы приехали в Одессу, без целей разгрома

Одесская самооборона вела себя очень странно. Руководство куда-то уехало в крайне напряженный день, а какие-то группки "самостоятельно" поперли на десятикратно превосходящие силы ультрас

Менты не отработали

Пожарные не отработали

 

Все это представляется частями единого плана

У ультрасов в общем-то был футбол.... А менты не просто не отработали... уже столько видео есть...

Link to comment
Share on other sites

слушаю каналы Zello одесских сепаратистов, там эмоции зашкаливают. Пойдут похороны с обеих сторон, могут начаться очередные погромы и с искры может разгореться пламя. Сейчас очень важно не допустить эскалации, каждая из сторон считает себя правой и кровопролитие может продолжиться. Хотя я мало надеюсь на одесских ментов, но ближайшие дни, когда эмоции бурлят особенно сильно, они должны все сделать для того, чтобы не допустить дальнейшую эскалацию.

Link to comment
Share on other sites

"Мне бы очень хотелось, чтобы киевские власти объявили траур. Там погибли в основном сепаратисты, но ведь они граждане Украины… Очень жаль, что это не всеукраинский траур. Я думаю, было бы очень хорошо и для властей, и просто по-человечески, если бы это был всеукраинский траур", — сказала РИА Новости Алексеева

Link to comment
Share on other sites

слушаю каналы Zello одесских сепаратистов, там эмоции зашкаливают. Пойдут похороны с обеих сторон, могут начаться очередные погромы и с искры может разгореться пламя. Сейчас очень важно не допустить эскалации, каждая из сторон считает себя правой и кровопролитие может продолжиться. Хотя я мало надеюсь на одесских ментов, но ближайшие дни, когда эмоции бурлят особенно сильно, они должны все сделать для того, чтобы не допустить дальнейшую эскалацию.

ога, примирицца с фашистами, аж бягом.

Ещё не дошло, что или мы их, или они нас?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Руководство куда-то уехало в крайне напряженный день

 

и кстати еще вопрос - накуя они разъехали по таким городам как мой? накуя они тут организовывали митинги "за Расею! нет хунте! остановите вояк в Славянске! Дамбас - мы с тобой!" накуя они в мой город перлись???? почти 250 км пропилить они решили просто так, ога.... хорошо наш мэр вчера на площади смог таки рассказать и одним и другим, что мордобой никому в Измаиле на самом деле не нужен и все эти гастролеры должны спать у себя дома, а не создавать волны. а то пошла бы волна..... я сейчас должна жалеть ублюдков, которые катаются по области и организовывают мне в моем доме армагедон??? сегодня наша молодежь собиралась постоять помитинговать за Украину - и тут так внезапно вчера часов в 7-8 вечера начинается концерт по заявкам ЗаРасею.... мало картинок, надо еще трупы??? 

 

всем этим страдальцам заярасею уже б пора понять, что так любимый ими юг никуя не заРасею в своем большинстве, причем если сейчас %% 40 за Украину и еще %% 40 которым в принципе покуй, но им очень не нравится, когда в их городе какиета долпайопы начинают быковать - можно получить в итоге трупы, доказано Одессой, увы.... надеюсь таки начнут понимать и уберутся в свою Расею.... 

Link to comment
Share on other sites

твари

да хрен там. знать бы что он там им говорил.

может сказал - расходитесь пацаны, а то будет больно.

просто фото - это не доказательство инструктажа.

то, что менты в большей степени за сепаратов - нет сомнения.

но не надо из каждой фотки делать сенсацию.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я думаю, было бы очень хорошо и для властей, и просто по-человечески, если бы это был всеукраинский траур", — сказала РИА Новости Алексеева

 

боже ж мій -вони і в цьому намагаються нам вказувати.

та пішли ви нахєр що і як нам робити.

Link to comment
Share on other sites

да хрен там. знать бы что он там им говорил.

может сказал - расходитесь пацаны, а то будет больно.

просто фото - это не доказательство инструктажа.

то, что менты в большей степени за сепаратов - нет сомнения.

но не надо из каждой фотки делать сенсацию.

сомнительно - эти с битками по Одессе тусят уже давно.... 

Link to comment
Share on other sites

Документы угоревших в Одессе рашистов: Краснодар, Новосибирск, Новороссийск.

 

 

BmsZkxYCYAEarq9.jpg

 

Зачем суда сливать откровенную дезу? Фотки от 16 апреля, да и то не настоящие скорее всего :fp1:

http://madfanboy.com/forum/maydan-donbass-t48449-16740.html#p2487922

 

 

убили скорее всего одних одесситов, сейчас идут жалкие попытки оправдаться. Бог рассудит. С началом гражданской войны всех

Змінено користувачем Свердловчанин
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

и кстати еще вопрос - накуя они разъехали по таким городам как мой? накуя они тут организовывали митинги "за Расею! нет хунте! остановите вояк в Славянске! Дамбас - мы с тобой!" накуя они в мой город перлись???? почти 250 км пропилить они решили просто так, ога.... хорошо наш мэр вчера на площади смог таки рассказать и одним и другим, что мордобой никому в Измаиле на самом деле не нужен и все эти гастролеры должны спать у себя дома, а не создавать волны. а то пошла бы волна..... я сейчас должна жалеть ублюдков, которые катаются по области и организовывают мне в моем доме армагедон??? сегодня наша молодежь собиралась постоять помитинговать за Украину - и тут так внезапно вчера часов в 7-8 вечера начинается концерт по заявкам ЗаРасею.... мало картинок, надо еще трупы??? 

 

всем этим страдальцам заярасею уже б пора понять, что так любимый ими юг никуя не заРасею в своем большинстве, причем если сейчас %% 40 за Украину и еще %% 40 которым в принципе покуй, но им очень не нравится, когда в их городе какиета долпайопы начинают быковать - можно получить в итоге трупы, доказано Одессой, увы.... надеюсь таки начнут понимать и уберутся в свою Расею.... 

;o  ;o  ;o 

ты раздраконилазь? 

Link to comment
Share on other sites

разгрома кого-чего? собраться, пройти колонной на стадион - это капецугроза? опять же - угроза КОМУ? уродам, которые стоят заПутина? уродам, которые хаос и кровь готовы организовать? мождет им молоко надо было раздавать?

 

 

 

какая самооборона???? называйте вещи своими именами - бригада... а группы сами никогда и никуда не прутся, для того, чтобы переться у них телефоны как минимум имеются. о случайно прихваченных пукалках разного калибра у предварительно промаркированных красными повязками борцунов тоже слезу вышибает, ога...

Как это не угроза? А полсотни погибших - это по Вашему незабудки на летнем склоне? Любое скопление агрессивных групп граждан в текущих украинских условиях - огромная угроза.

 

Ну а бригада не бригада - не знаю. В любом случае, уверен - ультрасов атаковали проплаченные провокаторы.

 

Говорю же - единый план. Целью, конечно не были сгоревшие в таком количестве, просто хотели разгромить куликово поле

Link to comment
Share on other sites

да хрен там. знать бы что он там им говорил.

может сказал - расходитесь пацаны, а то будет больно.

просто фото - это не доказательство инструктажа.

то, что менты в большей степени за сепаратов - нет сомнения.

но не надо из каждой фотки делать сенсацию.

А червонi стрiчки на рукавах тих i тих. А стрiльба по ультрасам тих сепаратистiв провокаторiв на очах мiлiцiонерiв? Все це дуже i дуже смердить для ментiв та влади Одеси.
Link to comment
Share on other sites

Зачем суда сливать откровенную дезу? Фотки от 16 апреля, да и то не настоящие скорее всего :fp1:

 

http://madfanboy.com/forum/maydan-donbass-t48449-16740.html#p2487922

 

это хорошо, что тебя есть возможность анализировать, раскрывать "дэзу", респект тебе за помощь!

надеюсь ты и в дальнейшем будешь помогать в раскрытии "дэзы"

Link to comment
Share on other sites

Я же говорил, нашим надо саваливать из города. Менты как были так и остались уродами.

http://timer.od.ua/news/u_lidera_odesskoy_samooboroni_evromaydana_provodyat_obisk_967.html

 

такое ощущение, что ментами продолжает руководить Захарченко. Убийство Музычко без суда и следствия, избиение евромайдановцев на границе Полтавской и Харьковской области, теперь Одесса.

Змінено користувачем анабиоз_
Link to comment
Share on other sites

 

 


ты раздраконилазь? 

 

дочка приехала домой на праздники, вечером то с теми однокласниками погулять, то с этими, хотела сегодня на митинг сходить - закрыла ее дома и жду когда она уедет назад на учебу..... я одного ребенка уже похоронила, у меня больше нету.... офигеть ситуация..... не раздраконишься тут..... малАя вчера своих друзей-одноклассников обзванивала с вопросом "ты где?  ты не в Одессе? ты не под исполкомом?" - накуя мне такое надо? пусть идут в жоппу со своей Раисей и Путиным в придачу...

 

да, я злая...

 

пы.сы. сосед, дета с месяц-полтора назад, когда у нас стали тусить приезжие "туризды" - приехал домой вечером, забрал из школы дитёфф (вторая смена), у ребетенка какойта шарфик на шее, цветастый, есть синие и желтые цвета, никто и не обращал на это внимание - останавливается мимо проезжающая автивка и какоета @#йло из окна на ребетенка: "слыш, ты эту трапку убери, тут тебе не бандерлогия, тут наша земля". сосед совершенно не маленького веса и роста, но в первый момент растерялся, потом стал шарить рукой шоп шота взять и объяснить этим руссотуриздам траекторию их будущего движения. те по газам и умчались прямо на нашу раздолбанную дорогу - не местные, куле, не в курсах шо у нас ра раёне там ямы, хотя улица типа проезже-центральная.... но недоумение у всего квартала было "шоето за херня и какого они нашим детям тут возле нашего дома шота рассказывают".... мне это очень не нравится, что тут тусят всякие ублюдки и я очень не хочу такого как в Одессе.... наш город второй в области после Одессы, граница и все такое - колорадам свербыть, сцука....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Любое скопление агрессивных групп граждан в текущих украинских условиях - огромная угроза.
ну так какого они скапливались на Куликовом? угрожали? ну и отгребли...

 

 

 


В любом случае, уверен - ультрасов атаковали проплаченные провокаторы.
я не знаю сколько им платят, не думаю что всем. думаю, что прото срабатывает другое - "мы вам на откуп отдали район/город, трусите всех лохов, творите что хотите - менты ослепли и Фемида не при делах, но нам взамен нужно тота и тота".... быкуют реально отморозки и прочая приуголовная шелупонь....

 

 

 


Я же говорил, нашим надо саваливать из города.
с какого перепугу? почему человек должен уезжать из своего города и оставлять уродам в погонах, бОльший процент которых понаехавшие из соседних аулов? 
Link to comment
Share on other sites

Одесса. В сухом остатке. Это если без эмоций.

Заа медицинской помощью обратились 214 человек - 213 взрослых и 1 ребенок. Из них 88 человек госпитализировано. Из них 27 - в тяжёлом состоянии. 2 человека умерли в больнице- огнестрельное ранение и ожоги.

Погибших - 42 человека.

Задержаны 130 человек. Возбуждено 10 уголовных дел - ст. 294 (массовые беспорядки), ст. 115 (умышленное убийство), ст. 345 (угрозы или насилие в отношении сотрудника правоохранительных органов), ст. 296 (хулиганство), ст. 341 (захват государственных зданий), ст. 194 (преднамеренное уничтожение или повреждение имущества).

Начальника Одесской областной милиции Петра Луцюка уволено.

В городе - Ярема, Тимошенко, Кличко, Порошенко.

Раненные находятся в нескольких больницах. Они обеспечены всем необходимым, несколько дней к ним будет приковано внимание. Важно понимать, что с ними будет потом.

На Куликовом поле все оцеплено милицией. Там работают следственные группы. Там же собираются люди. Много пожилых и агрессивных женщин. Флаг Украины сорвали и сожгли.

На станции переливания крови пришло много желающих сдать кровь.

Спасибо всем, кто переживает и поддерживает! Спасибо всем, кто ещё ночью приехал к нам из разных уголков Украины. Спасибо всем, кто пишет и предлагает помощь.

Не мы начинали войну здесь.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...