Перейти до змісту

Беня с автоматчиками


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

  • Replies 235
  • Created
  • Остання відповідь

мда.

жуть.

 

я так понимаю, если немцов лещенко случайно под машину попадет, 86% скажет "а хули он лез?"? да, россияне украинцы?

"пусть беня пиздит общее, он за украину! и войска заправил бесплатно!" или не бесплатно?

 

Нічого собі безкоштовно - 188 мільйонів гривень. По ціні суттєво вище ринкової. По тендеру з одним учасником.

 

http://nashigroshi.org/2014/03/18/kolomojskyj-yakyj-nibyto-z-vlasnoji-kysheni-zapravyv-armiyu-prodav-minoborony-palyva-na-188-miljoniv/

http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/18/7019382/

 

Так Беня зіграв позитивну роль весною минулого року. Але малювати з нього єдиного і неповторного рятівника України? Тих хто робив те ж саме і з негіршим результатом багато, але на слуху лише він. Хтось згадає прізвище призначених одночасно з Бенею губернаторів Харківської, Запорізької, Миколаївської чи Херсонської областей? Чи на Дніпропетровщині було важче ніж на Харківщині чи Запоріжжі? Чомусь ніхто Балуту чи Баранова рятівниками України не вважає. А там вати було не менше і ситуація нічим не краща. Мабуть просто у них немає підконтрольних ЗМІ які зроблять з них героїв.

 

І що уже однозначно треба уяснити - що ніякі попередні заслуги не можуть виправдати майбутнє порушення закону. Якщо ти герой війни, це не дає тобі право сідати п'яним за кермо чи віджимати у когось мобілу. Заслуги Коломойського здобуті весною 2014 року не можуть бути індульгенцією для грабунку держави весною 2015.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Министерстве энергетики и угольной промышленности Украины еще не разобрались, кто в данный момент руководит предприятием Укртранснафта.

Об этом рассказал замминистра энергетики и угольной промышленности Александр Светелик, реагируя на вопрос известного своим изобличением Игоря Коломойского народного депутата от БПП Сергея Лещенко.

Как пишет ЛІГАБізнесІнформ, Светелик указал, что сейчас не может дать ответ на этот вопрос.

"Нужно время, чтобы разобраться. Потом мы сможем вам ответить", - отметил замминистра.

 

:weep:

Link to comment
Share on other sites

:tu: Так подсказывает элементарный здравый смысл. К сожалению, его в Украине не так уж часто встретишь. На ФУП-е электорат Пороха-в-один-тур-Апача, поразительно единодушно с кацапской массовкой, накинулсь мочить Беню. Идиоты, что с них взять.

Тут не удивительно. Иногда, я понимаю Европу и Обаму (и думаю отчасти это имеет место) ,почему они не столь одназначны и не торопятся. Ведь видят, какой контингент они могут "приобрести"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да эта история с Укртранснафтой это просто прелюдия перед выкидыванием Бени с поста губернатора, а потом и из страны. Вот увидите. Если пройдет с УТН, дни Бени в Украине сочтены.

Link to comment
Share on other sites

Если мой сосед, просто защищая свое имущество, защитит наш общий дом от пожара, я ему буду благодарен.

 

а по-моему, тут сначала пришел в ваш дом (одноквартирный) какой-то человек, сказал что он ваш сосед, а вы можете пожить в каморке. а он пока пожары потушит если че  :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Якщо ти герой війни, це не дає тобі право сідати п'яним за кермо чи віджимати у когось мобілу. Заслуги Коломойського здобуті весною 2014 року не можуть бути індульгенцією для грабунку держави весною 2015.

На данный момент я вижу наоборот, как не милиция, СБУ или судебные исполнители, а почему-то бандиты пытаются отнять что-то у Бени. Ожидать, что они Робин Гуды, не имею ни малейших оснований.

Link to comment
Share on other sites

Отбеливать Беню - напрасный труд.

Черного кота не отмоешь до бела.

Тут дело в другом.

Государство, в лице Нацкомиссии и Кабмина, решило сыграть с Беней приписываемыми ему методами.

На минуточку забыв, что то, чему они сейчас только учатся, Беня высрал 20 лет тому назад.

И фраза "хуле ты тут делаешь" как нельзя лучше характеризует то, что собирались там сделать Бенины оппоненты.

Хуле там делал Беня поздно вечером - вопрос, на который будет дан ответ, раз Беня произнес слово Прокуратура.

Но вопрос куда важнее - хуле там поздно вечером делал министр?

Хуле там делало вооруженное формирование, которое разные источники называли то СБУ, то Альфой, то вообще какой-то киевской самообороной.

Хуле там делал кугут в плохом костюме с плохим галстуком, которого из Луганского СБУ хотели усадить в кресло главы подобной организации.

Хуле сбушник, который приехал из региона, который они без боя сдали бандитам, террористам и иностранеым наемникам, собирался сесть в высокий киевский кабинет, вместо того, чтобы пройти полиграф, получить берцы и попиздавать особистом в всу?

И конечно команда фас, по которой отработали журналисты, долгое время работающие в сми, принадлежащем одной бизнес группе, ездящие модерировать швейцарские завтраки, организованный другой бизнес группой, и обе эти группы НЕ Бенины.

Совпадение? Не думаю!(с)

Отдает ли себе отчет государство, что если бы не Беня, не важно какие интересы он преследует, Днепропетровск был бы уже Донецком и наша нацгвардия бы уже окапывалась бы под Полтавой?

Очень очень надеюсь, что вчерашний листик А4 с наказом министра, уже торчит из чей-то задницы.

И практически не сомневаюсь, что вопрос "хуле ты тут делаешь" вчера Беня задал и Порошенко, и главе президентской фракции в ВР.

И для них же лучше, если они нашли, что Бене ответить.

 

P.S. Да, так нельзя разговаривать с журналистами.

Так нельзя разговаривать с незнакомыми людьми, особенно на камеры.

P.P.S. Но как же оранично и уместно это все выглядело вчера!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

а по-моему, тут сначала пришел в ваш дом (одноквартирный) какой-то человек, сказал что он ваш сосед, а вы можете пожить в каморке. а он пока пожары потушит если че  :gigi:

Когда и откуда пришел?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Хуле там делало вооруженное формирование, которое разные источники называли то СБУ, то Альфой, то вообще какой-то киевской самообороной.

Вот и я пытаюсь это спросить у Ситизена с Азазеллой, а они говорят "Так надо" и все тут :)

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, ситуацию проясняется понемногу.

 

"Опоблок" просить Кабмін подати Порошенко подання на звільнення Коломойського

http://www.theinsider.ua/politics/550bed2b44281/

Не удивлюсь, если единым фронтом с оппоблоком выступит БПП.

Эта ситуация, вернее то, как она разрешится, резюмирует способность нынешней власти к самоконтролю и внутренней дисциплине.

Link to comment
Share on other sites

тогда, когда получил контроль над госпредприятием через назначение абсолютно подконтрольного директора.

А вам говорит что-нибудь тег "24-летний маркетолог"?

Link to comment
Share on other sites

 

 


тогда, когда получил контроль над госпредприятием через назначение абсолютно подконтрольного директора.

А ныне назначают с помощью бандитов подконтрольного кому директора?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да эта история с Укртранснафтой это просто прелюдия перед выкидыванием Бени с поста губернатора, а потом и из страны. Вот увидите. Если пройдет с УТН, дни Бени в Украине сочтены.

И самое главное - во время Ч, когда кацапы двинут опять, у Укрнтрансгаза под руководством луганского СБУ-шника, почему-то не окажется технических возможностей что-то куда-то транспортировать. Может это будет "плановый ремонт", авария или еще что-то... Главное, что ВСУ, даже с деньгами на счетах будут сидеть и сосать лапу.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Leshchenko ‏@Leshchenkos

 

Комитет Рады по свободе слова решил, что поведение Коломойского - нарушение присяги госслужащего. Просит Порошенко принять меры реагирования

https://twitter.com/Leshchenkos/status/578866807743909888
Link to comment
Share on other sites

100 % акций Укртранснафты принадлежит гос-ву Украина

 

И это дает право заниматься кадровой перестановкой с помощью группы вооруженеых лиц со срочно состряпанным приказом о вступлении в должность человека, в биографии которого нет ни строчки про нефть, газ или транспорт?

Государсиво попыталась провернуть дельце в том стиле, который приписывают Коломойскому, и проиграло.

Ожидаемо.

Потому что играть с Беней в секу чревато.

Link to comment
Share on other sites

И самое главное - во время Ч, когда кацапы двинут опять, у Укрнтрансгаза под руководством луганского СБУ-шника, почему-то не окажется технических возможностей что-то куда-то транспортировать. Может это будет "плановый ремонт", авария или еще что-то... Главное, что ВСУ, даже с деньгами на счетах будут сидеть и сосать лапу.

 

ну наверно с транспортировкой газа у них точно не получится, вы правы.

наверное потому, что они укртранснефть.

да и нефть с труб уже почти как год слита. коломойскому почему-то...

БТРы наверно заправлял. бесплатно.

Змінено користувачем Азазелло
Link to comment
Share on other sites

Пора и президенту себя проявить. Нельзя же все время полагаться, что кто-то будет за него все время по собственной инициативе неприятную ему работу делать.

Link to comment
Share on other sites

Короче, я поражаюсь что с Украиной еще кто-то имеет дело из развитых стран. Потому что такой иррациональности и мазохизма не всякий выдержит. Я, например, почти созрел чтобы плюнуть на все украинские дела и забыть, и это несмотря на эмоциональную привязаность... :( Как в Госдепе люди это терпят я ума не приложу. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Короче, я поражаюсь что с Украиной еще кто-то имеет дело из развитых стран. Потому что такой иррациональности и мазохизма не всякий выдержит. Я, например, почти созрел чтобы плюнуть на все украинские дела и забыть, и это несмотря на эмоциональную привязаность... :( Как в Госдепе люди это терпят я ума не приложу. 

 

как в госдепе терпят попытки сбросить беню с госпредприятий?

это вы сейчас пошутили?  :consul:

Link to comment
Share on other sites

как в госдепе терпят попытки сбросить беню с госпредприятий?

это вы сейчас пошутили?  :consul:

Ну-ну. Смотри выше, в том числе и про инициативу оппоблока, и "журналистов". Я уже не знаю как еще разжевать. Уже 10 раз повторил что это и к чему.

Link to comment
Share on other sites

Источник. конечно говняный, но версия интересная:

Отставка Коломойского и его уголовное преследование было условием перемирия в Минске - источник
20 марта 2015

Одним из условий заключения перемирия между украинскими властями и боевиками в зоне АТО была отставка Игоря Коломойского и его дальнейшее уголовное преследование. Такое требование в ходе переговоров в Минске 11 февраля выдвинул Владимир Путин. Об этом сообщил один из членов украинской делегации.

«Путин выдвинул президенту Порошенко требование немедленно после завершения переговоров отправить в отставку Игоря Коломойского и открыть против него уголовное дело. Порошенко попросил у Путина месяц, чтобы создать почву и формальные основания для такой отставки и уголовного преследования. Сегодня мы видим, что этот план выполняется» - говорит источник.

По словам дипломата, Порошенко не слишком упирался такому требованию Путина, так как у него с Коломойским сложился серьезный конфликт.

«Порошенко изначально хотел выбить почву из-под ног Коломойского. Но теперь у него есть «железный» повод. Перед тем же Коломойским он всегда сможет выставлять требование Путина как то, чему упираться не мог в целях мира» - делится дипломат.

Напомним, Игорь Коломойский неоднократно высказывался против развязанной Кремлем войны в Украине. Также в последнее время участились сообщения в СМИ о том, что у Порошенко пытается снять с руководящих должностей приближенных к Коломойскому людей.
Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2015/266957/

Link to comment
Share on other sites

И это дает право заниматься кадровой перестановкой с помощью группы вооруженеых лиц со срочно состряпанным приказом о вступлении в должность человека, в биографии которого нет ни строчки про нефть, газ или транспорт?

Это ответ на вопрос, куда пришел Беня.

Link to comment
Share on other sites

Пора и президенту себя проявить. Нельзя же все время полагаться, что кто-то будет за него все время по собственной инициативе неприятную ему работу делать.

Маладэс! Возьми с полки пирожок  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Ну-ну. Смотри выше, в том числе и про инициативу оппоблока, и "журналистов". Я уже не знаю как еще разжевать. Уже 10 раз повторил что это и к чему.

 

1) оппоблок в данном случае будет вовсю подмахивать, т.к. а) беня им невыгоден; б) прекрасный способ раскачивать лодку.

2) "журналисты" делают то, что и обещали. воюют с олигархами. за что им честь и хвала. убить могут ведь на раз-два. 

3) меня очень беспокоят настроения отдать бене в личное пользование всю украину, т.к. он "патриот". он всеядный. у хомутынника спросите.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...