Перейти до змісту

Бочковского с замом повязали прямо на заседании уряду


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

В ДСНС (МЧС) все схемы работали с мая 2014 года. А за март и апрель доезжало позже. ДСНС в её сегодняшнем виде (кто не понял, это те самые пожарные инспектора, пожсертификаты и пожлицензии) должна прекратить своё существование.

 

Эх, ещё бы в Минэкологии заехали. :nose3:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Операция по задержанию главы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Сергея Бочковского готовилась тайно из-за вероятности утечки информации. Об этом сообщил министр молодежи и спорта Игорь Жданов на своей странице в Facebook.

"Операция готовилась в полной тайне, члены правительства (кроме премьера Арсения Яценюка) узнали о прибытии следователя на заседании - была очень велика вероятность утечки информации и включение коррупционных рычагов, что позволило бы этим коррупционерам избежать справедливого наказания", - написал он.

 

артысто  :lol2: 

Link to comment
Share on other sites

Вообще то , премьер не должен глядеть на такое спокойно. Это унижение премьера. На месте Яценюка надо подавать в отставку.

Это с какой то стати?.. Это же не креатура Яценюка была..

Напоминаю, что правительство у нас-коалиционное..

Link to comment
Share on other sites

Это с какой то стати?.. Это же не креатура Яценюка была..

Напоминаю, что правительство у нас-коалиционное..

 

Идет заседание кабинета. И другие структуры должны это уважать. Арестовывайте на пути к дому, после заседания, но не прерывайте своими действиями работу правительства. Кроме показухи подобные действия иначе не назовешь.

Змінено користувачем Papua
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пля. Народ просил хлеба и зрелищ. На хлеб цены подняли, зато замутили зрелищ.

Арестовали во время заседания - дело не совсем правильное, но, я считаю, допустимое.

Но транслировать процесс ареста чуть ли не в онлайне - перебор и тупой пиар. А самое веселое будет, если его отпустят под залог.

Змінено користувачем Jinx
Link to comment
Share on other sites

Ха-ха (с). Сегодня у одной группы схемотехников будет бессонная ночь. Вал вопросов по поводу острова Джерси. 100% заказ на шоу был не в Украине.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


кроль соревнуецца с порохом, кто больше повяжет :lol2:
мне показалось...шо кроль таки тоже сидел какойто потеряный и задумчивый...

наверное на себя применял мысленно ситуэйшин. :D

потом конечно раздухарился..но то потом было. :gigi:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще то , премьер не должен глядеть на такое спокойно. Это унижение премьера. На месте Яценюка надо подавать в отставку.

там так же наручники одевать надо а не отставка.

Link to comment
Share on other sites

имхо, показуха - информационная перебивка беня-скадала

грузины авакову посоветовали :D

 

у них тоже практиковалось...прямо на заседании кабмина... :D

 

и не раз....

Link to comment
Share on other sites

самое прикольное...только вчера по телефону разговаривали с пацаном..и чегото о корупции заговорили...

а я возьми и ляпни....если и будут устраивать задержания на камеру...то я сразу сказал это будут не мвд..не наука и медецина...а имено разорвут мчс...

и тут на такое совпадение.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

мне показалось...шо кроль таки тоже сидел какойто потеряный и задумчивый...

наверное на себя применял мысленно ситуэйшин. :D

потом конечно раздухарился..но то потом было. :gigi:

 

Арсения Петровича от удара спас относительно молодой возраст и сбалансированное питание.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Почули Свободу? :) Навіть не знаю, як до цього ставитися, з чого це така гонка?

та да..почулы...

сегодня слышал по тв шо мохника и швайку тоже скоро возьмут под белые ручки....

надеюсь...что им таки ничего не пришьют.

Link to comment
Share on other sites

Арсения Петровича от удара спас относительно молодой возраст и сбалансированное питание.

но ипало у него было такое потеряное...

мне показалось..шо он уже про куля в лоба продумывал :weep:

Link to comment
Share on other sites

 

Перед озвучуванням рішення Яценюк уточнив, чи це "інспектори, пожежники збирали по областях і несли наверх".
У відповідь на це Аваков навів приклад: "Вінниця – 50 тисяч, Волинь – 40 тисяч, Дніпропетровськ – 12 тисяч, Київська область – 100 тисяч, Київ – 200 тисяч… і далі по тексту". 
:gigi:

 

120тысяч.

Link to comment
Share on other sites

Пытаюсь вспомнить страну мира где во время заседания кабмина такое происходило и не могу. К чему этот спектакль?

Уволил бы Сеня тогда заодно и Авакова который координирует деятельность этой Держслужби

Грузия,Индонезия,Малазия.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...