Перейти до змісту

Европи........пи.....пи.....


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Это часть нашей истории какая бы она не была. Есть например уродства типа рабочих и колхозниц у ВР, а есть дом со шпилем на Крешатике который венчает серп и молот. Или серпасто молотастая лепнина в арках киевской мэрии. И в обще... с хера орудия труда наших прадедов приписали к комуняцким символам?

Бо вы шановный берете с собой термос с кавой и канапки :)

последний раз с термосом ездила в 1-дневный корпоративный поход

Link to comment
Share on other sites

Під час прес-конференції Юнкер відмовився напряму відповідати на запитання, чи є Україна європейською державою, але не виключив, що ЄС зробить таке визнання згодом.

"На мій погляд, Україна – частина європейської сім’ї. Не африканської, а європейської. Але коли настане час, я буду готовий дати вам коротку відповідь", - заявив він Європейській правді, частково повторивши свою попередню заяву.

 

Собственно итог работы правительства и президента за год :(((.

порох с каждым днём всё больше и больше на клоуна похож....

п.с.

юлькам не беспокоиться....ей серавно не видать президенского кресла..

Link to comment
Share on other sites

порох с каждым днём всё больше и больше на клоуна похож....

п.с.

юлькам не беспокоиться....ей серавно не видать президенского кресла..

 

Ваш выход? Убить всех русских и их тысячу бронемашин? Уважаю но не особенно верю в успех

Link to comment
Share on other sites

а чего мой выход.....

 

 

Дoлжен же быть позитив. Реформы это очень сложно. Особенно когда государство должно сократить чиновников

Змінено користувачем OlgaTaylor
Link to comment
Share on other sites

Какой позитив? Провал по всем еврофронтам! Ни безвизового режима (даже дату не назвали!), ни перспектив членства в ЕС, ни ужесточения санкций (спасибо хоть не сняли их вообще), я уже не говорю про миротворцев или поставки вооружений...

Link to comment
Share on other sites

Ваш выход? Убить всех русских и их тысячу бронемашин?

Ну это единственный верный выход.

 

Никакого другого решения проблемы ДНР/ЛНР, кроме военного, - не существует.

Link to comment
Share on other sites

Какой позитив? Провал по всем еврофронтам! Ни безвизового режима (даже дату не назвали!), ни перспектив членства в ЕС, ни ужесточения санкций (спасибо хоть не сняли их вообще), я уже не говорю про миротворцев или поставки вооружений...

 

А чего ты ждал? Страна у которой ДНР/ЛНР получает безвизовый режим или членство в ЕС? Тебе самому не смешно?

Link to comment
Share on other sites

а чего мой выход.....

я полностью за реформы...

почему они их не проводят.....

честно говоря я бы уже их и кроля и президента распял бы....пидаров.

 

Бля, ви вже всі з тими реформами заіпали конкретно. :X

 

Так і хочеться сказати, перефразовуючи якогось там хвашиста - 'коли я чую слово 'реформи', моя рука тягнеться до пістолета'.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бля, ви вже всі з тими реформами заіпали конкретно. :X

 

Так і хочеться сказати, перефразовуючи якогось там хвашиста - 'коли я чую слово 'реформи', моя рука тягнеться до пістолета'.

а меня не заипало...

и насрать за шо там у когото тянется рука...

я помню...как поляков и румынов за людей не считал...

прости господи...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:D  тролякы

 

Украина - европейская страна.

Об этом заявил президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер на открытии международной конференции по поддержке Украины для проведения реформ.

"ЕС поддерживает Украину. Мы демонстрируем солидарность с Украиной. Мы стоим плечом к плечу с народом Украины", - подчеркнул он.

"Украина - европейская страна, европейское государство и великая европейская нация", - заявил президент Еврокомиссии.

 

Link to comment
Share on other sites

На шоу Право на владу, был Климкин.

 

Ему задавли вопрсы, он сам что-то рассказывал.

 

Красной нитью проходило, что

1. Европа боится, чтобы украинцы не понаехали,

и

2. как это так, у нас паспорт с фото, которое можно отклеить...   :fp1:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Красной нитью проходило, что 1. Европа боится, чтобы украинцы не понаехали, и 2. как это так, у нас паспорт с фото, которое можно отклеить...

А он не рассказал, в чем вообще проблема выдавать людям биометрические паспорта? И какой там статус их внедрения

Link to comment
Share on other sites

А он не рассказал, в чем вообще проблема выдавать людям биометрические паспорта? И какой там статус их внедрения

 У нового паспорта (не био) тоже замахаещься фотку выколупывать.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Не извиню! Шютк   Не видел я комикса про 2х иванов. Скажу шо таки да... мы чужаки и отщепенцы... к тому же сами себе... например щас на крещатике начнется просто судьбоносный исторический момент, сколупывание звезд, серпов с молотами со зданий... сколько на этом попилят бабла? Кому это нужно?

Мне сперва хотелось привести пример Копенгагена, в котором свастик было больше чем звезд в Москве, и где практически все после второй мировой войны посбивали - несмотря на то, что к нацистам они никакого какбэ отношения не имели.

Но я лучше скажу так: оккупация части донбасса рашкой, и террористические банды ДНР и ЛНР - тоже история (еще и настоящее, к сожалению). Так вот вы спрашиваете, кому нужно: мне, как и всем остальным украинцам Донбасса, нужно чтобы даже намека не это дерьмо не осталось ни на одной улице Донецка, а единственное место где я хочу видеть триколорные тряпки - это фотка в музее, где наш десантник ею сапоги себе полирует.

Разница между мной, и украинцами, которым в жизнь нагадил совок - лишь в том, что многие из них не дожили до этого момента сколупывания, а я рассчитываю дожить.

Делать такие вещи нужно.

 

 


Это тоже наша история, эти серпы с молотами не просто символы, это архитектура своего времени, как иероглифы на египетских артефактах или может египетские правители в свое время были пусичкам и сеяли разумное доброе вечное?

Египетские правители вроде бы не были марионетками правительства совсем иной страны, которая завоевала и оккупировала Египет? Что и с чем мы сейчас сравниваем? Кацапы пришли в Украину сто лет назад так же, как сейчас на Донбасс - только успешно. Сперва оккупация, потом чистки, потом насаждение своей эрзац-культуры совкового образца. Все это Украине навязано против воли, и кровью. Когда немцы оккупировали Норвегию, они тут тоже памятники ставить начали. Угадайте, что с ними случилось? С этой архитектурой своего времени :)

 

 


Как думаете, что будет если пойти и сказать... а давайте не будем сбивать серпы с молотами а накупим за это бабло... ну например титановых пластин, следующей зимой люди станут ломать ноги а тут бац а в больницах есть пластины и их не нужно покупать, уже человеку помощь... Я думаю просто пошлют найух.

Пока вас не было, ваш сосед пришел, дал вашей жене в глаз, нагадил на кухонном столе, и выскоблил ножом на стене надпись "тут был вася". Вы возвращаетесь, видите все это, первым делом достаете из кошелька деньги жене на больницу и бригаде на ремонт стены. А я к вам подхожу, и говорю - чойто вы выдумали, зачем все это? Да пусть будет, нормальная надпись, история как-никак; и на жене само заживет - а вот вы лучше пойдите титановую пластину в больничку купите.

Вы наверное тоже удивитесь моей смекалке.

 

 


Вот поэтому мы нахер никому не нужны, потому, что мы сами себе не нужны! В Украине большинство живет с надеждой свалить от сюда, поэтому считают, что можно насрать в подъезде, в лесу, на детской площадке, наворовать бабла, набрать взяток, потому что завтра не наступит. Даже землю у нас гребут не для того, что бы обрабатывать, ее гребут что бы продать и свалить от сюда.

У меня хорошая память, и сравнивая 90е с 2000ми я вижу стойкую положительную тенденцию. Даже в Донецке она была. Оккупация и социальные совковые эксперименты даром не проходят, это очевидно. Только вот в 2014 году оказалось, что в стране достаточно тех, у кого завтра наступит, и которые это "завтра" готовы защитить в том числе от численно превосходящего противника.

А эти "надежды свалить" - не более чем модная тема для кухонных разговоров. Демонстрирует типа житейскую мудрость, скупую слезку и взрослый цинизм.

 

 


Если вы поедите и поживете в европе хотя бы месяц, не как турист, вы приедете в Украину и просто тихо афигете от увиденного и поймете как наше нутро хорошо видно со стороны. 

Я так понимаю, скандинавия за европу не считается :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


У нового паспорта (не био) тоже замахаещься фотку выколупывать.

Да, просто идентификация с био упрощается в разы.

(хотя ей-Богу не пойму, почему под био понимают отпечатки)

Link to comment
Share on other sites

Био действительно не достаточно радикальное решение. Каждый честный человек должен согласится на чип с GPS вшитый в череп. Что бы доброе государство всегда знало где находится подопечный о котором оно заботится.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Био действительно не достаточно радикальное решение. Каждый честный человек должен согласится на чип с GPS вшитый в череп. Что бы доброе государство всегда знало где находится подопечный о котором оно заботится.

Смысл паспорта в том, чтобы меня можно было по нему однозначно идентифицировать. Так вот по сканеру глазного яблока это можно сделать легко и просто, да и едва ли кто-то станет себе вырывать глаза просто затем, чтобы нелегально пересечь границу (а вот отпечатки пальцев стираются пемзой и выжигаются кислотой на ура).

Особого смысла в игре в прятки с государством я не вижу. Какой-то это неправильный подход.

Link to comment
Share on other sites

В інтерв'ю еспрессо Богдан Яременко (голова Майдану закордонних справ) дуже чітко і просто підбив підсумки вчорашнього дійства

 

ЗІ. До речі, зверніть увагу наскільки тонкий тролінг Порошенка з його "книгою досягненнь нової влади", яку європейці "просто не встигли прочитати"))). Після брутального "Порох підарас!", яке чується на кожному кроці приємно слухати.

Змінено користувачем Спартак
Link to comment
Share on other sites

 

Особого смысла в игре в прятки с государством я не вижу. Какой-то это неправильный подход.

 

А я вижу. Государство это механизм насилия, чем меньше оно про тебя знает тем сложнее ему это насилие администрировать. Тут у нас похоже философское расхождение.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...