Перейти до змісту

Шкиряк пал...


хозяин

Recommended Posts

В.о. голови Державної служби з надзвичайних ситуацій Зорян Шкіряк подав у відставку.


Про це він заявив на брифінгу у вівторок.


"Я звернувся до прем’єра Арсенія Яценюка з заявою про звільнення мене зх. посади в.о. голови державної служби України з надзвичайних ситуацій", - сказав Шкіряк.


"Я відкрито заявляю, що моє перебування на посаді було тимчасовим. Я вважаю, що на цьому етапі моя місія завершена", - сказав він.


оновлюється


 


А говорили что не пал...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уборщица тётя Галя уволилась по собственному желанию. За то, что помыла полы просроченным моющим средством, предоставленном компанией–поставщиком химических средств, за то, что спала на бетонном полу в ожидании пока ее выпустят из офиса, за то, что никто из работников офиса не смог ничего сделать чтобы облегчить участь вспомогательного персонала компании в чрезвычайной ситуации. За то, что она работает в слабой, и, по большому счету, малоуважаемой компании нашего поселка.

Галина Фёдоровна не организовала ни одного просроченного проекта, не опустила курс гривны своими налоговыми отчислениями, не торговала с конкурирующими фирмами, не обещала 1000 гривен в день программисту за его работу, не подписала ни единого документа, который бы дискредитировал фирму в которой она работает. Она чересчур щепетильна. Она решила уйти, потому что ее оболгали.

Галя — яркая, шумная и даже эпатажная. Но всегда честная. Такой я её знаю. И за это уважаю. (с)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В історії зі Шкіряком є певна нестиковка. Здається свого часу чи тут, чи на Хвупі, натякали на нетрадиційну сексуальну орієнтацію цього пана. А тут виявляється, що коханку має.

То виходить, що тоді неправду писали?!

Змінено користувачем borderlander
Link to comment
Share on other sites

Уборщица тётя Галя уволилась по собственному желанию. За то, что помыла полы просроченным моющим средством, предоставленном компанией–поставщиком химических средств, за то, что спала на бетонном полу в ожидании пока ее выпустят из офиса, за то, что никто из работников офиса не смог ничего сделать чтобы облегчить участь вспомогательного персонала компании в чрезвычайной ситуации. За то, что она работает в слабой, и, по большому счету, малоуважаемой компании нашего поселка.

 

Галина Фёдоровна не организовала ни одного просроченного проекта, не опустила курс гривны своими налоговыми отчислениями, не торговала с конкурирующими фирмами, не обещала 1000 гривен в день программисту за его работу, не подписала ни единого документа, который бы дискредитировал фирму в которой она работает. Она чересчур щепетильна. Она решила уйти, потому что ее оболгали.

 

Галя — яркая, шумная и даже эпатажная. Но всегда честная. Такой я её знаю. И за это уважаю. (с)

 

так и хочется добавить "Галя только привела своего сожителя чтобы он пожрал, поспал и посрал в офисе, а не в уличном нужнике как обычно"... аж скупая слеза скатилась на клавиатуру

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Я вот подумала такую мысль.

Шкиряк конечно довольно сатирический персонаж.

Такой себе комикс.

Но.

Вот он виноват в том, что сначала украинскому самолету не давали сесть в районе катастрофы, потом дали сесть только в Дели и ночью? Не виноват. Это просер дипломатии.

Вот он виноват, что самолет сломался? Не виноват. Это просер технических служб.

Вот он виноват, что деталь к самолету добиралась долго и какими-то очень обходными путями? Не виноват. Это просер сеабжения и логистов.

Шкиряк был на должности так немного времени и сразу получил катастрофу всемирного масштаба. Я думаю, что он как начальник госсужбы еще не выстроил тех отношений, связей и т.д. со всеми своими подчиненными для того, чтобы выполнить такое задание на отлично. В такие короткие сроки скоммуницироваться с целой отраслью невозможно.

Вот он виноват, что 75 граждан Украины так и не улетели? Не виноват. Потому что совершеннолетнего дееспособного человека не имеют права эвакуировать насильно и я уверена, что отказались лететь наши граждане осознано, потому что в Катманду шмаль, вещества, трипы вот это все. За чем собственно туда и едут все, кроме альпинистов.

Вот виноват Шкиряк в ночевке на бетонке? Нет не виноват. Во-первых, погода и температура были некритичными для такой ночевкии, во-вторых это абсолютно нормальная практика во время таких экстренных эвакуаций.

Претензии из энторнетиков про то, что якобы на 100 человек в самолете давали 30 или 40 горячих обеов - это всего лишь чье-то впечатления и эмоция.

Я вот не знаю, но его лежание на бетонке было одновременно смешным и очень искренним.

Глава госкомитета - министерская должность.

Я вот даже не знаю, кто бы из нынешних министров поспал бы на каремате с народом.

Я даже не уверена, как бы поступила я, имея возможность уехать в гостинмцу, помыться, поспать в белой постельке и сходить утром на завтрак шведский стол.

Что однозначно можно вменить Шкиряку - это его любимая женщина, представленная потом как волонтер и специалист по восточным духовным практикам. Эт кароч стыд позор.

А вот все остальное.

Сверхзадача была им выполнена. Все долетели домой.

Не знаю, кто придет вместо него.

Очередной заплывший хряк, который вовремя подлизнул нынешней власти и поклялся быть лояльным на коробке Киева Вечернего.

Настоящий полевой спасатель в шрамах и со взглядом Брюса Уиллиса.

Но может оказаться, что Шкиряк был неплох и торт.

Link to comment
Share on other sites

Я вот подумала такую мысль.

 

Шкиряк конечно довольно сатирический персонаж.

Такой себе комикс.

Но.

Вот он виноват в том, что сначала украинскому самолету не давали сесть в районе катастрофы, потом дали сесть только в Дели и ночью? Не виноват. Это просер дипломатии.

Вот он виноват, что самолет сломался? Не виноват. Это просер технических служб.

Вот он виноват, что деталь к самолету добиралась долго и какими-то очень обходными путями? Не виноват. Это просер сеабжения и логистов.

Шкиряк был на должности так немного времени и сразу получил катастрофу всемирного масштаба. Я думаю, что он как начальник госсужбы еще не выстроил тех отношений, связей и т.д. со всеми своими подчиненными для того, чтобы выполнить такое задание на отлично. В такие короткие сроки скоммуницироваться с целой отраслью невозможно.

Вот он виноват, что 75 граждан Украины так и не улетели? Не виноват. Потому что совершеннолетнего дееспособного человека не имеют права эвакуировать насильно и я уверена, что отказались лететь наши граждане осознано, потому что в Катманду шмаль, вещества, трипы вот это все. За чем собственно туда и едут все, кроме альпинистов.

Вот виноват Шкиряк в ночевке на бетонке? Нет не виноват. Во-первых, погода и температура были некритичными для такой ночевкии, во-вторых это абсолютно нормальная практика во время таких экстренных эвакуаций.

Претензии из энторнетиков про то, что якобы на 100 человек в самолете давали 30 или 40 горячих обеов - это всего лишь чье-то впечатления и эмоция.

Я вот не знаю, но его лежание на бетонке было одновременно смешным и очень искренним.

Глава госкомитета - министерская должность.

Я вот даже не знаю, кто бы из нынешних министров поспал бы на каремате с народом.

Я даже не уверена, как бы поступила я, имея возможность уехать в гостинмцу, помыться, поспать в белой постельке и сходить утром на завтрак шведский стол.

Что однозначно можно вменить Шкиряку - это его любимая женщина, представленная потом как волонтер и специалист по восточным духовным практикам. Эт кароч стыд позор.

А вот все остальное.

Сверхзадача была им выполнена. Все долетели домой.

Не знаю, кто придет вместо него.

Очередной заплывший хряк, который вовремя подлизнул нынешней власти и поклялся быть лояльным на коробке Киева Вечернего.

Настоящий полевой спасатель в шрамах и со взглядом Брюса Уиллиса.

Но может оказаться, что Шкиряк был неплох и торт.

 

Виноват Шкиряк, что попер казенным коштом барышню и в то время, когда все наперекосяк и через задницу, фотосессию устроил? Не виноват естественно, все так делали до него.  Привычка

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я вот подумала такую мысль.

Шкиряк конечно довольно сатирический персонаж.

Такой себе комикс.

Но.

Вот он виноват в том, что сначала украинскому самолету не давали сесть в районе катастрофы, потом дали сесть только в Дели и ночью? Не виноват. Это просер дипломатии.

Вот он виноват, что самолет сломался? Не виноват. Это просер технических служб.

Вот он виноват, что деталь к самолету добиралась долго и какими-то очень обходными путями? Не виноват. Это просер сеабжения и логистов.

Шкиряк был на должности так немного времени и сразу получил катастрофу всемирного масштаба. Я думаю, что он как начальник госсужбы еще не выстроил тех отношений, связей и т.д. со всеми своими подчиненными для того, чтобы выполнить такое задание на отлично. В такие короткие сроки скоммуницироваться с целой отраслью невозможно.

Вот он виноват, что 75 граждан Украины так и не улетели? Не виноват. Потому что совершеннолетнего дееспособного человека не имеют права эвакуировать насильно и я уверена, что отказались лететь наши граждане осознано, потому что в Катманду шмаль, вещества, трипы вот это все. За чем собственно туда и едут все, кроме альпинистов.

Вот виноват Шкиряк в ночевке на бетонке? Нет не виноват. Во-первых, погода и температура были некритичными для такой ночевкии, во-вторых это абсолютно нормальная практика во время таких экстренных эвакуаций.

Претензии из энторнетиков про то, что якобы на 100 человек в самолете давали 30 или 40 горячих обеов - это всего лишь чье-то впечатления и эмоция.

Я вот не знаю, но его лежание на бетонке было одновременно смешным и очень искренним.

Глава госкомитета - министерская должность.

Я вот даже не знаю, кто бы из нынешних министров поспал бы на каремате с народом.

Я даже не уверена, как бы поступила я, имея возможность уехать в гостинмцу, помыться, поспать в белой постельке и сходить утром на завтрак шведский стол.

Что однозначно можно вменить Шкиряку - это его любимая женщина, представленная потом как волонтер и специалист по восточным духовным практикам. Эт кароч стыд позор.

А вот все остальное.

Сверхзадача была им выполнена. Все долетели домой.

Не знаю, кто придет вместо него.

Очередной заплывший хряк, который вовремя подлизнул нынешней власти и поклялся быть лояльным на коробке Киева Вечернего.

Настоящий полевой спасатель в шрамах и со взглядом Брюса Уиллиса.

Но может оказаться, что Шкиряк был неплох и торт.

 

В чомусь погоджуюсь, там все таки більше галасу, ніж якихось реальних пройобів. Та навіть з тою тьолкою це не аж такий кримінал, думаю, що в тому літаку що туди, що назад залишалось дофіга вільного місця. Керосину на неї багато не спалили. :D 

 

Ну але публіці періодично повинні приносити жертви, от і попав пацан, як курка в бульйон.

Link to comment
Share on other sites

грит 280 штук своих потратил.

Говорит или так и было?  Хз.  А имел право чиновник брать левых людей? Даже если не за бесплатно 

В любом случае скандала бы не было если б не фоты с барышней

Link to comment
Share on other sites

Вот так!  :nose3:

и х.с.н. с его кобылой, но шо-то в этом есть

 

 

CE0B_fMW0AARBfW.jpg

хоть касьянов и кажется таким себе флегматичным олухом....

но честно говоря мне кажется по шкиряку он прав.(такое у меня мнение).

Link to comment
Share on other sites

Говорит или так и было?  Хз.  А имел право чиновник брать левых людей? Даже если не за бесплатно 

В любом случае скандала бы не было если б не фоты с барышней

я не знаю..есть журналисты для этого дела...

наше дело верить или нет....

мое мнение что шкиряк таки не такое гавно как многие в правительстве....

это мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

я не знаю..есть журналисты для этого дела...

наше дело верить или нет....

мое мнение что шкиряк таки не такое гавно как многие в правительстве....

это мое мнение.

вполне возможно. Но чиновникам пора понять, что заебали путать свою шерсть с государственной 

https://www.youtube.com/watch?v=ccu8rALJcoE

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я еще одного не могу понять, если от него ничего не зависело, то нафига он туда летел? Еще и с барышней. Может быть он и хороший человек, но действительно поступил как все мудаки до него.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...