Перейти до змісту

Держим кулаки за Злого!


mg42

Recommended Posts

напишіть ще що робити щоб клапан не забивався

 

якщо куріння жирна їжа та алгоколь не причина, за словами Параски

Причина проблем с клапанами -ревматического характера, частые и недолеченные ангины...
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

злой, с днем рождения! Будь!

:)

День рождения был12тьлет назад..... Тогда поменяли митральный.....сщас он несколько поламался хоть и американский... Его можно было починить не снимая,НО УЧИОЫВАЯ ЧТО СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ ОКОЛО 20ти лет и туда полезли то заменили на новый
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

напишіть ще що робити щоб клапан не забивався

 

якщо куріння жирна їжа та алгоколь не причина, за словами Параски

ну, не то, чтобы не имеет значения

но и здоровый образ жизни тоже не 100% гарантирует

но лучше перебдеть

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

напишіть ще що робити щоб клапан не забивався

 

якщо куріння жирна їжа та алгоколь не причина, за словами Параски

Минимум семь тысячь шагов в день, минимум еды с высоким содержанием холестерина, каждый день омега3 1000мг, если есть время пару раз в неделю бассейн.

Алкоголь и курение как раз причина. Я тебе простой пример приведу, померяй давление во время бухла и на похмелье. Померяй пульс когда проснулся и после выкуренной сигареты. Результаты тебя удивят. Пример Параски вроде убийственный, но сколько бы чувак протянул если бы он бухал, курил, жрал сало?

При поступлении в летное, я проходил комиссию, в среднем один из 15 соответствовал стандарту, это если учесть что перед этим все проходили углубленную комиссию в военкомате. Гарантию давали на 25 лет, если ты прошел по верхней планке то в течении 25 лет ты не сумеешь угробить здоровье ниже стандарта. Какой стартовый капитал был у Параскиного знакомого никто не знает. Может благодаря активному образу жизни он пролонгировал себе жизнь минимум на двадцать лет

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Да, это совет не от меня ламера, а от очень серьезного кардиолога. И я все еще прохожу медицину, по сердцу раз в год, эхо сердца, кардиограмма, кардио под нагрузкой (велосипед). Следуя советам пока порядок
Link to comment
Share on other sites

@злой, быстрой и легкой вам реабилитации!

Будьте здоровы!

А софорумчан хочу попросить:

- не давать советы космического масштаба и космической глупости

- не предлагать деньги тому, кто у вас этого не просит.

Всем здоровых клапанов, посоны!

Link to comment
Share on other sites

@злой, быстрой и легкой вам реабилитации!

Будьте здоровы!

А софорумчан хочу попросить:

- не давать советы космического масштаба и космической глупости

- не предлагать деньги тому, кто у вас этого не просит.

Всем здоровых клапанов, посоны!

 

есть люди, которым деньги ОЧЕНЬ нужны....

нужны так, как нужна сама жизнь, но им не хватает смелости либо не позволяет гордость попросить о помощи

поэтому, не нужно давать подобного рода советов

наше сердце подсказало предложить...а там уже его дело - принять или не принять нашу помощь

Link to comment
Share on other sites

З поверненням!!!

 

Мдя, сума трохи шокує... Шо робити тим, в кого пенсія 1500...

 

Ангіни, кажете... йопт, я в групі ризику.... правда, як на авто пересів, то майже не хворію... але й не рухаюсь....

Link to comment
Share on other sites

 

 


померяй давление
злой последовал совету (сикредное фотко)

 

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%90%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%A3-%D0%B2%D0%B0%D1%81-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87-468833.jpeg

 

 

 

зы. злой, ура! ждем, и не только по пятницам :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...