Перейти до змісту

Скажіть, а що конкретно у вас погіршилось за часи президенства Віті Ющенко...


Outlander

Recommended Posts

Значить досі Путлєру разом з Колібрі служиш, якщо на таке елементарне питання простої відповіді дати можеш.

Не хочу тобі відповідати, бо зазвичай матом лише хуйла крию.

Link to comment
Share on other sites

Вы относитесь к нашим политикам как высоко идейным политическим персонажам. Поймите, что одни и те же люди могут браво сражаться на разных фронтах и защищать совершенно противоположные идеи. Как Ходорковский, вот он член Свердловского совета ВЛКСМ, а вот учредитель бандитской группы "МЕНАТЕП". Если бы с Чугунием провели разъяснительную работу, он бы бегал сейчас с оружием в руках, защищая свой родной украинский народ. Тот же Мозговой, кстати украинец, мог бы с честью сражаться с русской ордой...

Змінено користувачем Gorbatii
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зарплата то росла. Шкода що гривня знецілилась в 2 рази.

зарплата бюджетника от курса гривни не зависит. Ну и разобраться, почему курс упал в 2 раза, тоже можно...

Змінено користувачем Olegik
Link to comment
Share on other sites

Не хочу тобі відповідати, бо зазвичай матом лише хуйла крию.

Бо тобі, кремляді, нема чого відповісти. Елементарне питання ввело тебе в ступор, як кремлеботів вводить в ступор вимога сказати "Путлєр - Ху№ло".

Війна йде, а бюторас не може засудити своїх соратників, які цю війну в наш дім кликали :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Бо тобі, кремляді, нема чого відповісти. Елементарне питання ввело тебе в ступор, як кремлеботів вводить в ступор вимога сказати "Путлєр - Ху№ло".

Війна йде, а бюторас не може засудити своїх соратників, які цю війну в наш дім кликали :fp1:

подождем осуждения :nose3:

http://img.pravda.com/images/doc/r/u/ru_Picture_file_path_141rus.jpg

Link to comment
Share on other sites

продолжим ликбез

 

Поза НАТО

Виктор Янукович отказался войти в альянс

15.09.2006

 

Вчера премьер-министр Виктор Янукович в Брюсселе принял участие в X заседании Совета по вопросам сотрудничества между Украиной и Европейским союзом и в заседании комиссии Украина--НАТО. Как выяснилось, премьер больше настроен на сотрудничество с ЕС, чем с НАТО. Сообщив о намерениях и дальше расширять сотрудничество с альянсом, одним своим заявлением, сделанным по итогам переговоров с генеральным секретарем НАТО Яапом де Хооп Схеффером, Виктор Янукович фактически поставил точку в вопросе скорейшего присоединения Украины к альянсу.

...

http://www.kommersant.ru/doc/705136
Link to comment
Share on other sites

Хе-хе, як все-таки палають пукани в жульків при самому тільки згадуванні про Андрійовича.  :laugh:

это да, синячки в восторге :nose3:

Змінено користувачем Olegik
Link to comment
Share on other sites

Изящно ТС на вентилятор набросил.

Интересно, эта акция была заранее согласована с наиболее активными ораторами, типа RiG'а, или они просто рефлексируют на знакомые слова?

Для остальных хочу заметить, что, всерьез участвуя в подобных дискуссиях, вы становитесь тем самым г@вном, которое набрасывается на вентилятор провокаторами, такими как ТС.

 

И только дебилы, вместо того, чтобы смотреть в будущее, обсуждая варианты стратегии и тактики развития Украины, занимаются онанизмом на давно забытых политиков.

Link to comment
Share on other sites

Скажу по темі. За період з 2005-го по 2008-й всі мої друзі зробили перші найбільші в своєму житті придбання. Хтось купив першу машину, хтось купив першу квартиру, хтось купив ділянку й почав будувати власний будинок. З 2008-го цього не стало. Так, траплялись великі придбання, але то були здебільшого "покращення", типу продав стару машину, доклав - купив нову. Або продав власну однушку, доклав - купив двушку. Після 2010-го стало ще гірше, бо особисто спостерігав як друзі закривають свій бізнес, відкритий у 2005-му.

Змінено користувачем Rost_I
Link to comment
Share on other sites

Изящно ТС на вентилятор набросил.

Интересно, эта акция была заранее согласована с наиболее активными ораторами, типа RiG'а, или они просто рефлексируют на знакомые слова?

 

Для остальных хочу заметить, что, всерьез участвуя в подобных дискуссиях, вы становитесь тем самым г@вном, которое набрасывается на вентилятор провокаторами, такими как ТС.

 

И только дебилы, вместо того, чтобы смотреть в будущее, обсуждая варианты стратегии и тактики развития Украины, занимаются онанизмом на давно забытых политиков.

 

Та ти що, не знав, що ми банда.  :weep:  :lol2:

 

А чому це така дискусія - це провокація ? Ти щось тут бухтиш про майбутнє, а для цього в минулому, значить, розбиратись і нічого пам'ятати не потрібно ? Може і про Майдани треба вже забути, а хулє, то ж минуле вже діло ?  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Мудрий український народ проголосував на виборах за Яника і не було на то ради.

Мудрий народ голосував за Ющенко, а він вліз в коалу з ригами і комуняками.

 

 

 


Але, пане Фома Липецькопрописаний, Ви особисто маєте мужність назвати кремлядями своїх братів по розуму юлькоботів, які в 2011 році закликали Путлєра здійснити танковий удар по Києву з района Бєлгорода?! Чм своїм "простітєльно"  ?

Вони мені не брати.

Link to comment
Share on other sites

Хе-хе, як все-таки палають пукани в жульків при самому тільки згадуванні про Андрійовича.  :laugh:

Ні,

від згадування Юща вони починають йорзати та бродіти як Х#йло від слова Україна,

а от пукани в них рвуться вже тоді коли ти їх жульками або бюторасами називаєшь  :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ітак крім метафізичної "віри" ніхто жодної відповіді на конкретне питання про особисті погіршення не дав.

Ну і до речі, судячи з дописів навіть потихеньку викристалізовується що це була за віра. Віра в те що президент стане таким собі диктатором, добрим але безжалісним, сфальсифікує вибори, методом тиску на парламент та суди заборонить нехороші політичні сили, посадить політичних супротивників, утискуватиме інакомислячих, утопить країну в крові але щасливою зробить.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Конкретно, за часив Ющенко я потеряла при нём 5 лет, а во время логичного пришествия после него Януковича ещё 5 лет жизни.

10 лет!

Нет, у меня и так многое получилось.

Но могло получиться куда больше.

Куда больше перспектив и возможностей должно было быть у меня, моей семьи, моего работодателя.

Должна уже была бить переломлена пополам вся фискальная и правоохранительная система.

Должно было уже произойти революция в наукоёмких производствах.

Пойти поток (взаимный) мозгов Украина-мир-Украина.

Европа должна была стать на целый пакет документов ближе.

Мы должны были бы уже стать как минимум большой Болгарией.

А как максимум - перспективной и бизнес-ориентированной восточной Польшей.

Мы должны были бы уже давно преодолеть ту смесь удивления, непонимания и брезгливости, которую сейчас испытывает мир в ощущении, что нужно помогать какой-то Украине, расположенной где-то между Албанией, Россией и Казахстаном.

Поэтому искренне желаю Виктору Андреевичу ежедневно испытывать такую жопную боль, как будто к нему присосалось 500 уликов с пчёлами.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Это жу-жу эксдрыщей неспроста. Порошки готовят очередной Унивесрал с Прасами?  :corn:

 Шось уже  з хуйлом мутити  будуть . Манюпасу  треба добре засцяти  очі ,  аби проти  петруши-сєні  не поперли  .  Даром  вони  площадки  для регіоналів  на місцях  підготували ? 

 А  нашу  еліту  дійсно  вже на вилах  потрібно  виносити  . Але пока  загроза  зі сторони  хуйла є  пиздити ціх  старо-нових  блядєй  ніхто не  буде  .

Link to comment
Share on other sites

Конкретно, за часив Ющенко я потеряла при нём 5 лет, а во время логичного пришествия после него Януковича ещё 5 лет жизни.

10 лет!

Нет, у меня и так многое получилось.

Но могло получиться куда больше.

Куда больше перспектив и возможностей должно было быть у меня, моей семьи, моего работодателя.

Должна уже была бить переломлена пополам вся фискальная и правоохранительная система.

Должно было уже произойти революция в наукоёмких производствах.

Пойти поток (взаимный) мозгов Украина-мир-Украина.

Европа должна была стать на целый пакет документов ближе.

Мы должны были бы уже стать как минимум большой Болгарией.

А как максимум - перспективной и бизнес-ориентированной восточной Польшей.

Мы должны были бы уже давно преодолеть ту смесь удивления, непонимания и брезгливости, которую сейчас испытывает мир в ощущении, что нужно помогать какой-то Украине, расположенной где-то между Албанией, Россией и Казахстаном.

Поэтому искренне желаю Виктору Андреевичу ежедневно испытывать такую жопную боль, как будто к нему присосалось 500 уликов с пчёлами.

 

Тобто у вас була віра що все це повинно було відбутись. Ви чомусь в це повірили.

Link to comment
Share on other sites

Эта  жу  не спроста (ц) . 

Здається  штабні таки  получили  нову установку . 

 

Ющєнка  прєдалі  на Западє  .

 

-----------

 

 

 

 

 

Экс-президент считает, что ЕС и США забыли, как Украина отказалась от статуса третьей крупнейшей ядерной силы в мире. Бывший президент Украины Виктор Ющенко считает, что Запад "предал" Украину в критический момент, когда ей очень нужна помощь и защита от агрессии России. Об этом он сказал во время интервью испанскому изданию El Мundo. Он напомнил о высокой цене, которую Украине пришлось заплатить за желание самостоятельно решать свое будущее и свой внешнеполитический курс. "У меня есть глубокое ощущение, что нас предали. Я лично разочарован", - сказал Ющенко. "Я помню, как в 1994 году США гарантировали нам территориальную целостность и суверенитет в обмен на отказ от нашего ядерного потенциала", - добавил он. По словам Ющенко, 21 год назад Украина была третьей крупнейшей в мире ядерной державой. И она отказалась от этого статуса, потому что Россия, США, Франция, Китай и Великобритания дали "четкие гарантии" суверенитета. "Они подтвердили "свое обязательство предотвратить угрозу или применение оружия против территориальной целостности, суверенитета и политической независимости Украины и ни одна из этих стран не будет использовать оружие против Украины". Так что еще нужно? Разве это не означает, что Франция, Китай, США и Великобритания были обязаны помочь нам, когда начался кризис? Для политиков меморандумы и соглашения – это как Библия. Поэтому я крайне разочарован тем, что у мира такая короткая память", - сказал Ющенко, процитировав "Будапештский меморандум". Он также добавил, что Россия не угрожает Европе, а уже начала работу над ее дестабилизацией, в то время, как ЕС все труднее придерживаться консолидированной позиции относительно агрессивного Кремля. "Когда Москва вторгнется в эти страны, которые составляют ядро Европы, ей не будут нужны военные действия. Есть много способов дестабилизировать обстановку и ослабить Европу. Прецедент уже был. Несколько месяцев назад в Латвии говорили о Латгальской народной республике. Это же может произойти и в Польше", - убежден Ющенко. По его мнению, тяжелые переговоры ЕС и Греции, которые продолжаются сейчас, - это тоже инструмент в руках Путина для дестабилизации Европы. Ранее экс-президент уже обвинял Запад в непонимании того, что происходит в Донбассе. При этом Ющенко сравнил Украину с назойливой мухой, от которой начинают отмахиваться в Европе. "Украинский вопрос надоедает миру. Мы уже даже не вторые или третье не на повестке дня — от Украины начинают отбиваться, как от назойливой мухи. И мир, и государства имеют свои приоритеты и проблемы. Украинский вопрос становится обыденным, и на него уже нет такой реакции, как была", - сказа он. Больше читайте здесь: 

 

 

http://zn.ua/POLITICS/yuschenko-chuvstvuet-chto-zapad-predal-ukrainu-179895_.html

Link to comment
Share on other sites

 Шось уже  з хуйлом мутити  будуть . Манюпасу  треба добре засцяти  очі ,  аби проти  петруши-сєні  не поперли  .  Даром  вони  площадки  для регіоналів  на місцях  підготували ? 

 А  нашу  еліту  дійсно  вже на вилах  потрібно  виносити  . Але пока  загроза  зі сторони  хуйла є  пиздити ціх  старо-нових  блядєй  ніхто не  буде  .

 

Юльки, от за що я вас люблю, так це за абсолютне ігнорування логіки вцілому і принципу леза Окама зокрема. :gigi:

 

От що подумає нормальна людина про цю гілку - прокинувся манюпас, а робота не йде та й працювати не дуже хочеться, вирішив срач-гілку на форумі організувати щоб час убити.

 

А от що подумає юльок - що гілка організована платними агітаторами що сидять в АП, які працюють на Порошенко, який продає країну Хуйлу і тому заслав півдесятка агітаторів на форум з двома десятками активних відвідувачів щоб підготувати цих двадцять активних відвідувачів до майбутньої коалції БПП - Оппоблок, і лише два генія аналітики від юлькізму змогли розпізнати цей хитрий план. :fp1::weep:  :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нормальный человек изредка зайдя в энторнет не только почитать, но и пописАть, понимает, что своё отдельное мнение может и должно быть у каждого социально адапрированного человека без психического диагноза.

И только ющенковцы, большинство из который стало пламенными порошками,

думают, пишут и каментят, бесконечно оглядываясь на каких-то мифических юльков, которые когда-то давно, но незабываемо нагадили им в пахнущий акцептами и дорожными картами борщ.

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нормальный человек изредка зайдя в энторнет не только почитать, но и пописАть, понимает, что своё отдельное мнение может и должно быть у каждого социально адапрированного человека без психического диагноза.

И только ющенковцы, большинство из который стало пламенными порошками,

думают, пишут и каментят, бесконечно оглядываясь на каких-то мифических юльков, которые когда-то давно, но незабываемо нагадили им в пахнущий акцептами и дорожными картами борщ.

:tu:  :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нормальный человек изредка зайдя в энторнет не только почитать, но и пописАть, понимает, что своё отдельное мнение может и должно быть у каждого социально адапрированного человека без психического диагноза.

И только ющенковцы, большинство из который стало пламенными порошками,

думают, пишут и каментят, бесконечно оглядываясь на каких-то мифических юльков, которые когда-то давно, но незабываемо нагадили им в пахнущий акцептами и дорожными картами борщ.

 До речі  тіх тот  впрягається  за багіню  здається зовсім  нема . Але  у Аутлендера  ломкі .  Не звертаємо уваги  .

Link to comment
Share on other sites

 До речі  . У диищів  як і ватанів  є схожість . Віра в свого месію  і  святість держави  за  началом їх месії .

У  юльків  канєшно своя технологія  ,  останні  ще не  розуміють що мамка  в опозиції  тільки коли  у  дуроскоп вилазить .

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...