Перейти до змісту

Тяжела и неказиста жЫсть Апеляционного суда Киева


Nadin

Recommended Posts

мбугагагага

 

Проти заступника Генпрокурора Сакварелідзе проваджень не відкривали – Гузир►http://bit.ly/1Chp4ZI 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Прикольно, что Гузырь, поначалу уверенный в своей непотопляемости "хозяин прокуратуры" , обнаружив, что в АП поддерживают Сакварелидзе, а не его, тут же открестился от уголовного дела против Давида и оставил свою зашкваренную шестерку Владимира Бойко расхлебывать вонючую кашу. Последний же раздухарился и, безуспешно пытаясь сохранить морду лица, попер на президента Смайлик «smile» До чего же убогие людишки...

Link to comment
Share on other sites

парасочка, это тут уже есть  :nose3:

 

- Алло, это КГБ ?
- Нет, КГБ сгорело.
Опять звонок.
- Алло, это КГБ ?
- Нет, КГБ сгорело.
Снова звонок.
- Алло, это КГБ ?
- Вам же сказали: КГБ сгорело !
- А может, мне это приятно слышать ...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мене чого форма зацікавила.

Ніколи не бачив Київську Альфу в польовій формі. На всі маски шоу (чи просто на показуху, як з Наливайченком) принципово їздять в чорній. Закралась підозра, що це СБУшний підрозділ з АТО, бо до київської Альфи в подібних питаннях немає довіри.

Link to comment
Share on other sites

пишут такое:  :gigi:  :tu:

 

«Следственным судьей удовлетворено ходатайство следователя Генеральной прокуратуры Украины, и судом избрана Д. Чернушенко — сыну председателя Апелляционного суда. Киева Чернушенко мера пресечения — взятие под стражу с одновременным определением залога в размере 6 миллионов гривен (около 282 тысяч долларов)", — говорится в сообщении.
Link to comment
Share on other sites

 

пишут такое:  :gigi:  :tu:
 
«Следственным судьей удовлетворено ходатайство следователя Генеральной прокуратуры Украины, и судом избрана Д. Чернушенко — сыну председателя Апелляционного суда. Киева Чернушенко мера пресечения — взятие под стражу с одновременным определением залога в размере 6 миллионов гривен (около 282 тысяч долларов)", — говорится в сообщении.

 

я гадаю, дня три... і наколядують...

Link to comment
Share on other sites

Затриманий за підозрою в корупції заступник керівника Головного слідчого управління Генеральної прокуратури Володимир Шапакін полишив слідчий ізолятор після внесення застави.
Про це повідомляє "Інтерфакс-Україна", посилаючись на джерело в Генпрокуратурі.
"Вийшов з СІЗО", - сказав співрозмовник агентства.
За його словами, після перевірки документів щодо внесення застави Шапакіна відпустили.
Раніше повідомлялося, що напередодні ввечері адвокат Шапакіна приніс документ, що підтверджує внесення застави, однак, оскільки це було ввечері і робочий день закінчився, "адвокату сказали приходити вранці".
Стосовно іншого затриманого - заступника прокурора Київської області Олександра Корнійця - поки що інформації про внесення застави немає.
Як відомо, Шапакін і Корнієць були затримані 5 липня в результаті спецоперації ГПУ і СБУ. В результаті обшуку у них вдома і на роботі були вилучені гроші на загальну суму близько 500 тисяч доларів, а також коштовності і зброя.
Суд заарештував обох, а також третього підозрюваного – приватну особу Валерія Гібаленка – на два місяці з можливістю вийти під заставу в 3,2 млн гривень.
Ця сума обурила заступника генпрокурора Давида Сакварелідзе, який заявив, що для таких корупціонерів вона є надто низькою і повинна складати не менше 20 млн гривень.

 

У него только "карманных денег" кешем изъяли 500 000 / 2  х 22 = 5 500 000 грн, а заставу взяли всего 3,2 ляма :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Карл Волох

Друзья, хотел бы, чтобы вы ясно представляли себе ситуацию в Генпрокуратуре. Там ничего еще не решено. Вполне вероятно, учитывая административную мощь и финансы Гузыря с Шокиным, историю с прокурорами-взяточниками спустят на тормозах, очищение гадюшника под названием "прокуратура" закончится не начавшись, а виноватых, как обычно, не найдется. В худшем случае виноватыми объявят Сакварелидзе и инициировавшего проверку нардепа Констатинтиновского (для развлечения могут добавить и меня, как производящего много шума). Очень многое будет зависеть от встречи президента с Шокиным, который завтра возвращается с лечения. Никто из знающих ситуацию изнутри людей не сомневается, что ВМШ впадет в истерику и будет всеми силами отмазывать своего доверенного первого зама Гузыря...

Link to comment
Share on other sites

43 мин.

 

А вот и свежие новости по этому поводу подоспели. Помните, как животное Гузырь заверяло всех под телекамеры, что никакого дела против Сакварелидзе в ГПУ нет? Он ведь почти не врал: дело-то завели не "против", а за "незаконный захват здания" (так в мире животных зовут обыск, где выявляют взятки в сотни тысяч долларов). А затем, заверив президента в полной лояльности к Сакварелидзе, Гузырь переквалифицировал преступление на ст.365 (превышение служебных полномочий) и продолжает расследовать вовсю. И не важно, что самого Сакварелидзе пока не допрашивают. Идет давление на его ребят из внутренних расследований. И если животные победят, предсказать последствия будет несложно.
Френды-журналисты! Если кому-нибудь из вас доведется сегодня встретиться с замгенпрокурора Гузырем, попросите его, пожалуйста, прокомментировать, что за дело они расследуют под номером 42015000000001343 и против кого.

Link to comment
Share on other sites

А че Петя с ним воевал? Я как то и не заметил...

 

"Прокурорская "неприкосновенность" отменена. Коррупционеры должны быть привлечены к ответственности. Думаю, что реформированная прокуратура, после того, как там был создан специальный подраздел по борьбе с коррупцией среди прокурорских работников, очень хорошо начинает", – подчеркнул он.

Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/poroshenko-otreagiroval-na-zaderzhanie-dvuh-vliyatelnyh-chinovnikov-prokuratury-447006.html

Link to comment
Share on other sites

 

 


"Прокурорская "неприкосновенность" отменена. Коррупционеры должны быть привлечены к ответственности. Думаю, что реформированная прокуратура, после того, как там был создан специальный подраздел по борьбе с коррупцией среди прокурорских работников, очень хорошо начинает", – подчеркнул он.

 

Так то он как обычно лапшу на уши нам вешал, вернее пытался вешать...

Link to comment
Share on other sites

:)

 

Заступник Генерального прокурора України Володимир Гузир підписав наказ про відсторонення від виконання обов’язків заступника керівника Головного слідчого управління Генпрокуратури Володимира Шапакіна та заступника прокурора Київської області Олександра Корнійця.

Однак, за словами правоохоронців, В.Гузир відсторонив прокурорів зі збереженням заробітної плати, премій та надбавок.

 

http://www.unn.com.ua/uk/news/1481144-v-guzir-vidstoroniv-vid-vikonannya-obovyazkiv-v-shapakina-ta-o-korniytsya-dopovneno

Link to comment
Share on other sites

 

 


Однак, за словами правоохоронців, В.Гузир відсторонив прокурорів зі збереженням заробітної плати, премій та надбавок.
ну они теперь хоть узнаю шо они там за З\п получали. 
Link to comment
Share on other sites

 

C неделю назад один высокопоставленный прокурор позвонил общему знакомому и пожаловался на меня: "Спроси Карла, почему он меня все время мочит. Ему меня кто-то заказал?". Понимаете, этому блюстителю законности в голову не приходит, что у кого-то могут быть некие принципы и что требовать соблюдения закона можно без заказа или специальной оплаты. Между тем, господин прокурор (имя не называю только здесь, чтобы не подставлять общего друга, но не раз называл и в постах, и в выступлениях по ТВ), используя служебное положение и, вероятно, финансовое вознаграждение, получил в суде откровенно беззаконное решение, запрещающее (!) его люстрировать. А затем сговорился с Гузырем-Шокиным, чтобы те даже не пытались это позорище оспаривать в апелляции. 
Я тогда сказал своему товарищу: "Представь, что это он меня поймал на нарушении закона. Разве мне придет в голову обвинять его в исполнении заказа, если он решит меня посадить?". Сказал - и осекся. На самом деле, если заказа на меня не будет, то господин прокурор спокойно отпустит меня на волю - за соответствующую мзду, конечно. Более того, в свое время, учитывая вполне приязненные личные отношения, наверное, даже сделал бы некую скидку по сравнению с обычной таксой. А вот если бы заказ был, то он бы меня, вне сомнения, посадил. И вопрос, совершал ли я преступление, в данном случае, был бы абсолютно второстепенным. Ибо современная прокуратура - это что угодно, но только не правоохранительный орган. 
А вот и свежие новости по этому поводу подоспели. Помните, как животное Гузырь заверяло всех под телекамеры, что никакого дела против Сакварелидзе в ГПУ нет? Он ведь почти не врал: дело-то завели не "против", а за "незаконный захват здания" (так в мире животных зовут обыск, где выявляют взятки в сотни тысяч долларов). А затем, заверив президента в полной лояльности к Сакварелидзе, Гузырь переквалифицировал преступление на ст.365 (превышение служебных полномочий) и продолжает расследовать вовсю. И не важно, что самого Сакварелидзе пока не допрашивают. Идет давление на его ребят из внутренних расследований. И если животные победят, предсказать последствия будет несложно. 
Френды-журналисты! Если кому-нибудь из вас доведется сегодня встретиться с замгенпрокурора Гузырем, попросите его, пожалуйста, прокомментировать, что за дело они расследуют под номером 42015000000001343 и против кого. Ну, и шерьте, пожалуйста. 
Френды-нежурналисты! От вас тут тоже многое зависит. Шерьте и распространяйте любыми другими способами. Мы с вами на войне за Независимость, где имя победителя пока не определено.

Link to comment
Share on other sites

Плохо кончит етот гузырь...

Не верю...

Не уверен, могу поспорить прокатят это дело вместе с гузерем и дадут ему возможность сбежать как клюеву в крайнем случае.

В нашей стране на верху воруют все, а кого посадили? Никого..и этого не посадят.

Link to comment
Share on other sites

Высшая квалификационная комиссия судей отстранила на два месяца от должности судьи бывшего председателя Апелляционного суда Киева Антона Чернушенко, который объявлен в розыск. http://censor.net.ua/n343404

 

Объявленный в розыск отстранен на ДВА МЕСЯЦА.

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...