Перейти до змісту

Слав'янськ. АТО


vostok5

Recommended Posts

СРОЧНО!
Прошу распространить!
Большая часть персонала Славянского поста "Скорой помощи" сегодня позорно бежала в Донецк. Не вышли на свои места и некоторые "эскулапы" в больницах города. Срочно нужны на постоянной или сменной основе: хирурги, реаниматологи, травматологи, водители "скорой", а также 1-2 реанимобиля и 3-4 обычные кареты "скорой". 
Так как мобильной связи у нас практически нет, по вопросам доставки добровольцев-врачей в Славянск предлагаю обращаться к моему представителю в Донецке - Федору Березину. 
С уважением, Стрелков.

Link to comment
Share on other sites

СРОЧНО!

Прошу распространить!

Большая часть персонала Славянского поста "Скорой помощи" сегодня позорно бежала в Донецк. Не вышли на свои места и некоторые "эскулапы" в больницах города. Срочно нужны на постоянной или сменной основе: хирурги, реаниматологи, травматологи, водители "скорой", а также 1-2 реанимобиля и 3-4 обычные кареты "скорой". 

Так как мобильной связи у нас практически нет, по вопросам доставки добровольцев-врачей в Славянск предлагаю обращаться к моему представителю в Донецке - Федору Березину. 

С уважением, Стрелков.

 

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

Хуевый Красный Луч @X_Luch 26 мин

#zellodonetsk хотят Славянск и Краматорск стереть с лица земли. В Киеве уже делают новые топографические карты, там их уже нет, люди говорят


бгггг

врачи бегут, добровольцев нету, Золуп погряз в Штепе и городом не руководит, штото совсем кисло Гиркенду приходится

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

"Есть хорошая новость!!!
За Стрелка (Гиркина), ПриватБанк пообещал 2 лимона за живого и один за мертвого.
Разница, я думаю в том, что он может рассказать.
Есть как мне кажеться два варианта:
Первый - потриотический.
Это, за эти деньги отсроить огромную часть Словянска, получить уважение жителей на всю оставшуюся.....
Второй - меркантильный.
Всю жизнь прожить на Банановых островах, попивая ром и текилу с тем, что прийдет в голову. При этом ездить на шикарном авто и спасаться от жары, плавая в собственном бассейне или просто лежачи под климатической станцией. Дать детям шикарное образование и отпустить свою женщину в постоянный шоппинг.
Выбор сложный, тут надо посоветоваться с женой, детьми и знакомыми.
Тел. для связи с банком. не изменен или 10106."

Link to comment
Share on other sites

Хуевый Красный Луч ‏@X_Luch 26 мин

#zellodonetsk хотят Славянск и Краматорск стереть с лица земли. В Киеве уже делают новые топографические карты, там их уже нет, люди говорят

бгггг

врачи бегут, добровольцев нету, Золуп погряз в Штепе и городом не руководит, штото совсем кисло Гиркенду приходится

 

Штепа разлажила  лидера народного мэра. Агент СБУ.

Link to comment
Share on other sites

Слов'янськ і Грозний стануть містами-побратимами - "мер" Пономарьов
09.06.2014 | 16:30
 
 
За словами Пономарьова, така пропозиція надійшла з Грозного.

Слов'янськ і столиця Чечні Грозний стануть містами-побратимами. Про це повідомив самопроголошений мер Слов'янська В'ячеслав Пономарьов в інтерв'ю, яке опублікував журналіст Анатолій Шарій на своєму каналі YouTube, пише Лента.ru.

«До нас надійшли папери з Грозного про бажання зробити міста Слов'янськ і Грозний побратимами. Ми надіслали свою згоду. Поки є нюанси, це вимагає часу», - зазначив Пономарьов.

Відповідаючи на питання про чеченців у складі народного ополчення Донбасу, Пономарьов уточнив, що це люди не з підрозділу глави республіки Рамзана Кадирова, а деякі добровольці. Точних даних щодо їхньої чисельності «народний мер» не навів. Водночас він заявив, що з уродженців кавказьких республік створено окремий підрозділ.

Статус міст-побратимів, як правило, є формальним. Співпраця міст виражається в обміні делегаціями, інформацією про ведення міського господарства та культурними заходами, конкретні форми співробітництва можуть змінюватись.

http://www.unian.ua/politics/926798-slovyansk-i-grozniy-stanut-mistami-pobratimami-mer-ponomarov.html

 

По ходу, Славик просит, чтобы город "Градами" разъебали...

Link to comment
Share on other sites

..Еще от септиков:

 

"......

Прошу прощение за свою фамильярность. Однако она была вызвана не недостатком воспитания, а недостатком информации. Я имел дело с абревиатурой Skuperfild, а не с конкретным человеком. И потом еще. Вы, насколько я понимаю, находитесь в Славянске. 17 июня из Питера пойдет "посылка" в Славянск(массовик-затейник этого мероприятия Александ Жучковский). Там помимо всего прочего должны быть три книги:
1.Приемы стрельбы из пистолета
2.Тактическая стрельба
3.Исскуство снайпера
Автор А.Потапов. К книге "Исскуство снайпера "прикреплен DVD диск- на нем учебный фильм по подготовке немецких снайперов(помоему 1944 года). Надеюсь эта литература дойдет до Славянска и поможет в подготовке молодых бойцов, ну и повышении квалификации более старого поколения.

 

..бля, это песец полный.. :weep: "дедывоевали".."спасибодедузапобеду"..  и тут на те..  цирк..

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Граждане..Вы себе зхоть представляете,как можно 100%-но  заблокировать город с периметром км 20-25...да ещё и такой,как абориген пишет выше

 

Если есть рецепты-шагом марш в штаб АТО

Зробити як Цезар в своїх "гальських війнах".побудувати по периметру стіну.Причому подвійну.........Написав ,прочитав і взяла така мене гордість.Майже Цезар :rotate:

Link to comment
Share on other sites



 


Террористам передали, что град побил все, а те начали везде писать, что террористы подбили "ГРАД"! Теперь ищут того, кто это сообщил.


Link to comment
Share on other sites

 

 

Террористам передали, что град побил все, а те начали везде писать, что террористы подбили "ГРАД"! Теперь ищут того, кто это сообщил.

 

:lol2: 

Link to comment
Share on other sites

такие культурные операторы...так культурно возмущаются разрушениям

а то, что на улице стоит военный КАМАЗ - молчок

Как для двух месяцев боев, в ДЕРЕВНЕ!!!! разрушений практически нету..... что и удивляет.

Link to comment
Share on other sites

В Потапове много косяков.

Немецкий фильм левый. Пропаганда.

:shuffle:

 

 

Я так розумію мова про цей фільм. Де там пропаганда? Сухий, педантичний посібник.

 

Косяки в Потапова де саме? Про снайперів чи стрільбу з пістолета? Хоча книга про снайперів повеселила - бойовикам її треба було вивчати хоча б за рік до бойових дій, а не коли все вже просрано

Link to comment
Share on other sites

  1. Бьет не НацГвардия! бьют из города!

    Развернуть

    из 3 точек города бьют минометы в район комбикормового завода

  2.  

Link to comment
Share on other sites

21:14 Что-то происходит странное. Я слышу очень слабые звуки взрывов (далеко) а затем шевелится пол. Да — передают, что бой между Семёновкой и Николаевкой в разгаре. Но это километров 15 от меня.

Все — полетело на мой район.

Лежу в коридоре. Сначала выстрел отсюда — и сразу обратка. Бьёт САУ, по звуку она совсем рядом. Сейчас нас накроет обраткой.

Я так думаю, что пытаются отвести огонь от Семеновки. По ходу его отведут на нас. Поползу выключу монитор. Я его кладу на пол — чтобы сохранить от осколков.

 

Славянск прямо сейчас  http://petrimazepa.com/ua/right-now.html

 


#zelloкраматорск в ахуе от звуков взрывов в Славянске

Link to comment
Share on other sites

21:31 Вчера осколки я слышал как летели, а потом хлопали по крыше. Прилетела обратка. Не ко мне.




Тихо. Но нужно ещё минут пять полежать. В такие минуты на уме один мат. Вот совсем нет желания подбирать слова. 


Стало так тихо что часы тиканьем бьют по ушам. Завтра остановлю. Ну, что. Отбой. Вылазим.



Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...