Перейти до змісту

Что за фигня в Мукачево творится?


Agh

Recommended Posts

угу. полтора года ждали ждали

а тут решили прийти с оружием "на встречу"

или кто то тормозит (я больше поверю музычко что он пошел наводить порядок в прокуратуре - т.к. это было в прошлом году по горячим следам. а тут прошло полтора года. не долго ли раскачивались? да и пошли не к силовикам/прокурорам/следакам, а пошли к "контрабасисту". вопрос - накуа? пристыдить? или таки договариваться? и если договариваться и с оружием... ну тут явный намек на лихие девяностые) или типичная разборка и передел сфер влияния

Link to comment
Share on other sites

Це на руку і владі, бо ніхто не хоче мати при собі некеровану структуру.

Дай Боже, щоб втихомирилося, але маю страх, що відбувається спланована атака на Західну Україну.

Чекаю, коли вспливе тема ліпецької хвабрики, бо ясно, шо це Порох в усьому вінават :weep: .

 

Дойож третій Мойдан!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как Веня веско про Закон вспомнил.А Майдан по Закону был, а Януковича по Конституции сняли? Может тогда и вы сами законники рядом с пс на скамейку подсудимых пойдете?

С Януковичем боль-мень все законно и по Конституции.  Его совершенно легитимным образом слили депы собравшись на заседание и обрезав полномочия, а потом он по сути сам себя уволил покинув страну. В общем за прогулы по статье.  На Майдане люди тоже совершенно законно реализовывали свое конституционное право пока не была спровоцирована бойня и маргиналы не оседлали процесс.  Последующие события можно воспринимать как стихийное бедствие и Чрезвычайную Ситуацию.  Я не пойму ты, что пытаешься доказать ненужность закона и правопорядка в стране?

И вообще.  Дорогой Нооса, я только что почитал тематическое ведко на Дурдоме и нахожусь в нервном расстройстве от потока глупости поэтому не усугубляй плз.  Иными словами ацтань

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 я только что почитал тематическое ведко на Дурдоме и нахожусь в нервном расстройстве от потока глупости поэтому не усугубляй плз.  Иными словами ацтань

А що ти там сподівався знайти крім потоків глупоти?! :weep:

Просто цікаво стало :shuffle:

Змінено користувачем borderlander
Link to comment
Share on other sites

Уже ніби домовилися з СБУ.

Я б на их месте не сдавался.

 

Они понимают, что терять им уже нечего.

Если сдадутся - то сядут на пожизненное. Будут седеть в камерах как Вита Заверуха и Савченко.

Link to comment
Share on other sites

А що там акція на Банковій?
 

До речі вчора там була акція з вимогою звільнити політв'язнів, зокрема Хорта.

https://www.youtube.com/watch?v=G2xHyo9UZDs

Змінено користувачем Спартак
Link to comment
Share on other sites

Я б на их месте не сдавался.Они понимают, что терять им уже нечего.Если сдадутся - то сядут на пожизненное. Будут седеть в камерах как Вита Заверуха и Савченко.

А не сдадутся - будут удобрять ёлочки..., я за то шоб не сдались.

Link to comment
Share on other sites

События в Мукачево это ервый звонк для Петрушки о том, что даже с его толстой жопой на двух стульях не усидеть

Ну так ходи на майдан, скидывай злочынну владу! шо мешает?

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Я б на их месте не сдавался.

 

Они понимают, что терять им уже нечего.

Если сдадутся - то сядут на пожизненное. Будут седеть в камерах как Вита Заверуха и Савченко.

Выезжай на подмогу. Там ФСБ больше чем за троллинг на форумах платит.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Причем скорее всего втемную.

Более чем уверен что Ярош был в курсе - так что вбелую, ну а то что рядовые исполнители пострадают - за собственную глупость приходится платить, иногда очень дорого...

Link to comment
Share on other sites

ПС - кровное детище СБУ. Создан задолго до Майдана 2. Гэбэшники давно хотели согнать в один гамуз всех особо идейных и радикальаных национал-патриотов. И это им удалось, даже лидера нашли достойного... Филолог по образованию, а че?  как и сам недавно изгнаный шеф СБУ :weep:

Пользовали их и раньше в клановых разборках, мелких провокациях, на Майдане 2 легализовали как мощную подконтрольню власти квази-патриотичекскую структуру, которая вышла уже на общенациональный уровень. В организации немало настоящих идейных патриотов, готовых как говрится и жизнь за Украину положить, вот их особенно жаль в момент когда "мавр сделал свое дело и может уходить"...но в ПС хватает и профессиональных провокаторов, прошедших специальную подготовку, как и их лидер, да и просто отморозков. Истерики "с походом на Киев" в какой уже раз? :weep:  умиляют и умело используются как полезными идиотами так и проф.провокаторами в высоких креслах (Путин хлопает в Кремле Мукачеву), а еще разными журношлюшками и прочими блядьми на прикорме у режима (нам теперь не дадут безвиз).

 

Как бы не развивавлись событьия, дальнейшая судьба ПС и других добровольческих вооруженных формирорваний - печальна... Они не нужны на продолжительный период ни одному режиму и любой даже самый демократический и либеральный будет стремиться в коненчном итоге или уничтожить их, или взять под полный контроль для достижения определнных целей. Настоящих нормальных ребят, волей неволей ставшими жертвами этих интриг, повторюсь, искренне жаль... Хотя вопрос, сумеет ли нынешние олигархе, которые поставили у руля в Украине, похоже, наиболее дегенаритвных своих представителей за все 25 лет (что-делать выраждаются как класс) удержать ситуацию под контролем таки остается... Как бы в этот раз "революция" пожрала не своих детей, а их "родителей" B-)

  • Upvote 8
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Более чем уверен что Ярош был в курсе - так что вбелую, ну а то что рядовые исполнители пострадают - за собственную глупость приходится платить, иногда очень дорого...

Ярош может и знал, а вот что рядовые что ехали в засаду вряд ли.

Link to comment
Share on other sites

 

Многие в связи с событиями в Мукачево возмущаются, какое право имел Правый сектор с оружием находиться в Мукачево. Так вот, что я вам скажу дорогие законники. Уже в течение 25-и лет нашей страной правят бандиты и воры. И вы дорогие почитатели закона всё это время молча и безропотно прозябаете в нищете и ждёте великого и справедливого царя который придёт и наведёт порядок. Это вы голосовали за комунистов и рыгов и оппоблок. Это вы выбрали зека дважды судимого президентом. Это вы развалили страну. А в прошлом году настоящие патриоты вышли и выгнали вашего зека с его шоблой. Но в это время ваши братья-россияне захватили Крым и хотели захватить и всё остальную Украину. И опять эти же патриоты ДОБРОВОЛЬНО пошли на фронт и спасли страну. Остановили агрессора. А вы дорогие почитатели закона и в прошлом году и в этом тусовались по дискотекам, гуляли свадьбы, воевали за валютные кредиты, лизали задницу власти. А патриоты в это время отдавали жизни за эту страну. Так вот теперь я сообщу вам очень неприятную новость. Ни про какие законы вы не имеете права говорить. Вы вообще не имеете никакого права. Вы его просрали , прогуляли. Вы страну с её законами просрали. А патриоты и в их числе ПС эту страну спасли. Вот теперь это их страна. А вы теперь будете лизать не бандитов а патриотов. Вот как они решат так и будет. Потому, что они своими смертями это право завоевали, а у вас нет прав. Никаких. Поэтому теперь революция должна быть завершена. Если нужно то и с помощью оружия. И ваше рабское мнение никто спрашивать не будет.

 

 

 

а есть и такое мнение

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уже по 112 розказують, що першими вогонь не відкривали. Схоже, що розвели хлопців по-дорослому.

112 проникся идеями ПС. Как трогательно!  :weep:

 

Стоп, или может это они по темнику от Медведчука нагнетают в час Ч?

Link to comment
Share on other sites

Мне вот что интересно. По той информации которая есть потери пс и ментов произошли во время боестолкновения на трассе где последние перекрыли дорогу. У пс 3-4 машины, утёс, гранатомёты и кучу другого автоматического оружия, у ментов (кстати какое подразделение осуществляло перекрытие?) пм, форды и укороты. При этом инфа подаётся что пс открыл огонь первым. Так вот как так получилось что у пс потери больше и существенный не понятно
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

При этом инфа подаётся что пс открыл огонь первым. Так вот как так получилось что у пс потери больше и существенный не понятно

Та самі себе постріляли. Речник Закарпатської області сказав тільки що, що ПС перший відкрив вогонь на вулиці Лермонтова у міліцію. Так виглядає, що в хаті все "порєшалі", але потім нарвалися на ментів і почалося.
Link to comment
Share on other sites

ото такая Санта Барбара

 

CJqSgm2UsAE2IOa.png

 

я ж писав -  всі силовики закарпаття є частинами місцевих кланів. Київ контролює регіон тільки транзитом через Балогу (така собі вассальна ієрархія)

 

По втратах ПС теж зацікавило, крім того вони що, три машини підбили з гранатомета не скидаючи швидкості? чи їх все таки зустріли з ходу автоматним вогнем дивовижно швидко мобілізовані мєнти (там Мукачева кіт наплакав, максимум 10 хвилин ПС виїжджав за межі, а вони встигли зразу трьома машинами перекрити)?

Змінено користувачем Спартак
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...