Перейти до змісту

Актер и режиссер Олег Табаков назвал украинцев «в каком-то смысле убогими»,


Gorbatii

Recommended Posts

 

Гафт???

 

 

Опроверг слова из старттопика и сказал, что журналистам надо набить морду за такое.  

 

 

Насрать на них на всех. Они все совком и шовинизмом искалеченные. В сущности и шума из-за слов какого-то скомороха табакова я не понимаю. Мало ли что и кто сказал. 

 

Дапашлионивсе.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

да я не только за рашистов говорю....

я имела в виду и всё наше окружение: друзей, родственников, коллег и т.д.

 

И это целая беда. Встретишься вот так с одноклассником и стараешься темы политики не задевать, а всё равно после третьей-пятой рюмки оно как-то само вылезет.

И чтобы не разругаться, остается по возможности плавно свернуть тему и вернуться к менее болезненной: кто когда кого видал, где пересекался, как у кого сложилось.

Link to comment
Share on other sites

И это целая беда. Встретишься вот так с одноклассником и стараешься темы политики не задевать, а всё равно после третьей-пятой рюмки оно как-то само вылезет.

И чтобы не разругаться, остается по возможности плавно свернуть тему и вернуться к менее болезненной: кто когда кого видал, где пересекался, как у кого сложилось.

 

мне из-за того с родней общаться не хочется. просто совсем.

Именно потому, что, свернув, понимаешь, что "неприятный осадок остался"

Link to comment
Share on other sites

 

 


ПРОРОЧЕСТВО ЗЕЭВА ЖАБОТИНСКОГО

Колись, не приховуватиму, його для мене відкрив Зорьков. Жаботинський дійсно був великою людиною, і не лише для єврейського народу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

гиииииииииии
 
Олег Табаков оправдался, что любит Украину и даже спел украинскую песню
Художественный руководитель и директор МХТ им. А. П. Чехова Олег Табаков заверил журналистов, что живет с "Украиной в сердце".
 

После скандала, который разгорелся на выходных, Табаков заверил, что любит Украину, передает Joinfo.ua со ссылкой на "Комсомольскую правду".

"А если Украина в сердце, то, вырывая ее оттуда, ты вырываешь и сердце! Я Украину матку-неньку рідну - люблю! Мать надо любить, остальное - от лукавого", - заявил артист.

Отвечая на вопрос, называл ли он украинцев "убогими", Табаков сказал: "Чтобы понимать меня - надо иметь мозги, вывернутые наизнанку. У меня четыре крови: русская, мордовская, украинская и польская. Мог ли вымолвить то, что вы озвучили, человек, обладающий этими четырьмя кровями?"

Он также заявил, что надо наказывать тех, кто вырывает из контекста его цитаты. "Это надо достаточным количеством злобы и интриганства обладать, мне как-то даже неловко это все… Еще раз я вам скажу: имение моего дедушки было в черте Одесской губернии, - куда выселил государь-император. То, что вы говорите, хм… Вот, для того, чтобы вы что-то поняли: Ой не світи, місяченьку, не світи нікому (поет). Если вы узнали песню - все то, что вы сказали - это такие блудливые бессмыслицы. А вот это то, что вы не знаете: За Сибіром сонце сходить, хлопці, не зівайте (поет). Я вам что-то объяснил?" - добавил Табаков.

Напомним, на днях в комментарии российскому РЕН-ТВ Табаков заявил, что украинцы "в каком-то смысле убогие". "Я жалею их, понимаете? Они в каком-то смысле убогие. А сейчас я совсем такую сакраментальную мысль вам скажу. Беда же настоящая заключается в том, что во все времена их лучшие представители интеллекта, литературы – они по сравнению с русскими были где-то на второй или третьей позиции", – заявил российский культурный деятель.

 

он там есчо и поет

 

http://joinfo.ua/sociaty/1105007_Oleg-Tabakov-opravdalsya-lyubit-Ukrainu-spel.html

 

 

От як там казав Станіславський - не вірю! Хай ще гопака станцює 

Link to comment
Share on other sites

От як там казав Станіславський - не вірю! Хай ще гопака станцює 

Сначала гопак, потом троекратное Путин-Хуйло, а потом мы еще подумаем и посоветуемся с товарищами

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Хочу поднять тост о безвременно ушедшем артисте, народном артисте Олеге Павловиче Табакове... Это был замечательный человек... А его фильмы... 

Как? Передумал!!! Не врач сказал в морг, значит в морг! УМЕР.

Link to comment
Share on other sites

Ще одна законтачена

 

Бойкот російського кіно

Розворушили ми гадючник: Евеліна ‪#‎Бльоданс‬ обурилася, потрапивши до нашого списку артистів-рашистів, і знову озвучила головну причину російських зазіхань та агресії:

«Я считаю, что это идиотизм. Если они посчитали, что меня надо занести в "черный список", пусть заносят, но я никогда не высказывалась и вообще никак не комментировала отношения Украины с Россией. Поэтому для меня это очень странно. Я СКАЗАЛА, ЧТО КРЫМ ВСЕГДА БЫЛ РОССИЙСКИМ, ПОТОМУ ЧТО ТАМ ВСЕГДА ВСЕ БЫЛО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, ДАЖЕ КОГДА ОН БЫЛ ЯКОБЫ УКРАИНОЙ. Возможно это было сказано мной еще до отделения полуострова от Украины. Короче, глупые люди вырывают из контекста какие-то фразы». http://ren.tv/…/evelina-blyodans-o-chernom-spiske-ukrainy-e…

Скажете, дурепа? Так і є, але не дурніша за тих, хто вважає, що мова не має значення. Список рашистів тут: http://bit.ly/1HLDcg2

‪#‎Телеокупація‬ ‪#‎РосійськеВбиває‬ ‪#‎КакаяРазніца‬ ‪#‎ЗаПарєбрік‬

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Валентин Гафт: Интересней оказаться в «черном списке» украинских властей
10 августа

 

На украинских сайтах появляются «острые» стихи, якобы сочиненные российским актером Валентином Гафтом
 
В них беспощадно и честно дается резкая оценка нынешней российской власти и народу, которому СМИ «делают инъекции останкинской иглой». Мы позвонили Валентину Иосифовичу узнать, что это за стихи?
 
- Вчера соседка говорит мне: «Читали ваши стихи в Интернете, как вы даете всем по мозгам!». Какие стихи?! - удивился Гафт. - Заглянул в Интернет и опешил. Под моей фамилией печатают мерзопакостные стихи. Не хочется оправдываться, но надоело. Какой-то мерзавец или мерзавка пишет гадости про нашу страну, про людей. Обыватель это читает и не хочет сильно вникать и разбираться. Ему нужно поострее. Поэтому через "Комсомолку" хочу обратиться ко всем: не читайте эту мерзость, которую мне приписывают. К Валентину Гафту она не имеет отношения. Я не слушаю выступления, где безобразно говорят о нашем президенте. Это не смелость, а разрушение. Нельзя клеймить страну, в которой ты живешь, в которой работаешь. Это неприлично, неинтеллигентно.
 
- Стишки, которые вам приписывают, стали гулять по Сети после того, как министерство культуры Украины опубликовало так называемый «белый список» российских артистов, которым разрешено выступать в незалежной. Кого в Киеве любят и ждут...
 
- Я — в «белом списке», какое счастье! Пускай даже у меня свободный въезд на Украину, я не собираюсь туда ехать. Уж лучше отправьте меня в «черный список». В этом списке сегодня оказаться интересней. Я противник чудовищной, беспощадной войны, которая идет на Украине. То, что сейчас происходит между Украиной и Россией, — это уничтожение нашего будущего. Трудно будет вернуться к тому времени, когда мы друг другом восхищались. Это обидно. Тем более, что украинский народ и культура потрясающей красоты. Как поют на Украине, как чувствуют музыку!..
 
http://www.kp.ru/daily/26417.5/3291254/

Link to comment
Share on other sites

ну вот, лишнее подтверждение того, что только прямой речи можено как-то доверять

или серьезному интервьюеру с именем

 

так что из великих остались Ахеджакова, Басилашвили и Рязанов

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Йшов другий рік війни України з Росією.

Українська (переважно російськомовна) інтеліґєнція продовжувала жваво обговорювати кожен пук російських артистів.

Ото ніби і все що досить знати про ситуацію в країні.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Ещё один дотрынделся ...

 

Российского актера, назвавшего украинцев "убогими", ввели в искусственную кому
Руководителя МХТ им. Чехова ввели в искусственную кому, или, как выражаются врачи, он находится в состоянии медикаментозной седации, передает "ДС" со ссылкой на РЕН ТВ.
Обычно при тяжелых заболеваниях, когда состояние человека не улучшается на протяжении длительного времени, к такой мере прибегают, чтобы снять нагрузку с ослабевших от борьбы с недугом органов.
Как сообщала "ДС", Табаков в конце ноября попал в реанимацию. Позже ему сделали операцию.

Link to comment
Share on other sites

Ещё один дотрынделся ...

 

Российского актера, назвавшего украинцев "убогими", ввели в искусственную кому

Руководителя МХТ им. Чехова ввели в искусственную кому, или, как выражаются врачи, он находится в состоянии медикаментозной седации, передает "ДС" со ссылкой на РЕН ТВ.

Обычно при тяжелых заболеваниях, когда состояние человека не улучшается на протяжении длительного времени, к такой мере прибегают, чтобы снять нагрузку с ослабевших от борьбы с недугом органов.

Как сообщала "ДС", Табаков в конце ноября попал в реанимацию. Позже ему сделали операцию.

 

як кажуть його співвітчизники - ібо нєх !

Link to comment
Share on other sites

это же надо...какими они когда-то казались принципальными, бунтарями, вершителями дум,практисски

а оказались элементарными придворными шутами

так нагадить себе в некролог....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...