Перейти до змісту

Для водителей-автолюбителей


Recommended Posts

  • Replies 257
  • Created
  • Остання відповідь

  Вчера  прогорела прокладка   ГБЦ   скорей всего из за газа ,    антифриз выгнало  в трубу   если будут ремонтировать попрошу сделать фото  или одной или двух прокладок  у меня их две  тоже выложу если есть тема.. 

Link to comment
Share on other sites

Вчера  прогорела прокладка   ГБЦ   скорей всего из за газа ,    антифриз выгнало  в трубу   если будут ремонтировать попрошу сделать фото  или одной или двух прокладок  у меня их две  тоже выложу если есть тема..

 

Прокладки выгарают или из-за перегрева, или перегруза... решил порысачить?-переключись на бензин. Какой идиот поставил две прокладки на газ?
Link to comment
Share on other sites

Прокладки выгарают или из-за перегрева, или перегруза... решил порысачить?-переключись на бензин. Какой идиот поставил две прокладки на газ?

Это   не я ставил а   японцы    там  мотор  такой  что стоит две прокладки  под одну половину мотора и другую  есть и такие мотооры оппозитные их называют...    

Link to comment
Share on other sites

Вуйка, а ты што, в Черновицах? :shuffle:

Мечусь на машине между черновицами, Львовом и Молдавией. Я в Украине никогда не водил машину. Сейчас делаю это каждый день. То ещё удовольствие.
Link to comment
Share on other sites

Это   не я ставил а   японцы    там  мотор  такой  что стоит две прокладки  под одну половину мотора и другую  есть и такие мотооры оппозитные их называют...    

А газ теж японці ставили?  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Наши ставили   поеду проверять  после ремонта  может забеднили  смесь   и такой может быть вариант . За то недорого ездил 

Ось зараз економію і підправиш, Subaru не дешевий бренд  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Прокладки выгарают или из-за перегрева, или перегруза... решил порысачить?-переключись на бензин. Какой идиот поставил две прокладки на газ?

Неа. Из-за зажигания. У газа меньшая теплота сгорания и как следствие температура выхлопа. 

Link to comment
Share on other sites

Скільки ти у своєму житті бачив Subaru з газовою установкою, встановленою виробником авто? :pleasant:

Своими глазами только тоету видел. Не доезжают они к нам, а в Японии и на дальнем востоке их есть. В мире не существует массового автопроизводителя, который бы не выпускал авто на газе или на спирте, т.к. есть страны и даже целые регионы, где это основное топливо. Мы пока ещё, не смотря на всю нищену, не обучены экономить, потому такие вопросы и возникают.
Link to comment
Share on other sites

В Голандии почти все авто на газу .Завтра может отдам авто на ремонт если освободится мастер кому попало не хочу отадавать многие не знают что с ней делать.Прокладок под головку нет в наличии может сам привезу если не нвйдут.

Ось зараз економію і підправиш, Subaru не дешевий бренд  :gigi:

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...