Перейти до змісту

Тетерук навернул Кужель бутылкой))


кноп

Recommended Posts

Інцидент стався у приймальні спікера ВР Володимира Гройсмана. Нардепи посварилися через сьогоднішнє голосування. Тетерук тримав пляшку у руці і коли Кужель почала на нього нападати, Тетерук ненароком її зачепив. 

 

:D 


У Раді Тетерук вдарив Кужель пляшкою по голові У Раді народний депутат від "Народного фронту" Андрій Тетерук вдарив народного депутата від БПП Олександру Кужель скляною пляшкою по голові

http://www.depo.ua/ukr/politics/u-radi-teteruk-udariv-kuzhel-plyashkoyu-po-golovi-05112015194200

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Це він тримав пляшку над головою, щоб випадково дати Кужель по голові, чи вона хотіла вчепитися йому зубами в яйця?

 

В другому випадку підтримую Кужель, бо Тетерук - відоме лайно.

Link to comment
Share on other sites

Андрій ТетерукCCeqS_QdeCm.png разочарован

Перебіг подій буває жахливо непередбачуваним.
Під час спілкування з Олександрою Кужель випадково стався конфлікт, за який публічно приношу свої вибачення.
Повірте, попри емоції, які сьогодні вирують, я щиро каюся.

Link to comment
Share on other sites

Поздно тетерук!!!

Теперя тебе пистец!!! Схарчат тебя йуля и баба саня.....

 

Ерунда. Вроде бы всего лишь сотрясение мозга.

Мужик. Лицо новой Украины.

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

а она разве в БПП?

апіріділ :aggressive:

 

якщо сурйозно

 

то баба Шура може вивести з терпіння кожного

але

Хіба так  мусить бути?...оці бійки у ВР чи приймальній кось там :buba:

якесь почуття сорому, чесслово.

:sad:

Link to comment
Share on other sites

жаль не добил стерву.

 

А вот ты, кноп, скольких баб замочить могешь? А скольких уже добивать пришлось?

Бабу шуру мне не жалко, а вот тетерука....

 

Тетерука тем более. Тупое животное.

Link to comment
Share on other sites

а мог бы и шашкой рубануть (с)

 

не являясь симпатиком тетерука, тем не менее имею огромную антипатию к этой в голову ушибленной. это - личное и конкретное.

Link to comment
Share on other sites

а мог бы и шашкой рубануть (с)

 

не являясь симпатиком тетерука, тем не менее имею огромную антипатию к этой в голову ушибленной. это - личное и конкретное.

 

Да нахер надо этим гондонам сопереживать? Хоть бы они все там друг-друга перебили йопт!

Змінено користувачем хозяин
Link to comment
Share on other sites

11011223_871271682959680_501808257886710

Антон Геращенко
6 мин. · отредактировано ·  

Сегодня в Верховной Раде произошло ЧП. Сначала в зале парламента была провален пакет законов необходимый для визовой либерализации с ЕС.

 

Затем, после совещания представителей фракций в Кабинете Главы Верховной Рады произошло сначала словесная перепалка, а потом и потасовка с применением физической силы между депутатами Андреем Тетеруком и Александрой Кужель.

 

Я подошёл через несколько минут, после того как это произошло и попытался для себя восстановить картину произошедшего.

 

 

 

Со слов Александры Кужель, она выходя из приёмной спикера услышала, что Андрей Тетерук сказал ей в спину слова, которые она посчитала оскорбительными для себя. После чего она развернулась и потребовала от Андрея Тетерука извинений

 

Со слов Андрея Тетерука - он выходя из приёмной спикера находился в совестной перепалке с Александрой Кужель. Александра Кужель внезапно развернулась и попыталась его ударить своей сумкой. Он держал в руках пол литровую бутылку с водой и попытался облить Александру Кужель водой, чтоб остановить её.

 

Однако при этом, с его слов, он случайно попал горлышком бутылки в лицо Александры Кужель.

 

После чего Андрей Тетерук попытался извиться перед Александрой Кужель, однако извинения не были приняты.

 

Юлия Тимошенко и фракция "Батькивщина" требует от Андрея Тетерука сложения мандата народного депутата.

 

Андрей Тетерук заявляет, что он действовал в рамках необходимой самобороны, готов к снятию депутатской неприкосновенности и будет доказывать в суде, что он действовал в рамках необходимой самообороны.
Александре Кужель была вызвана скорая помощь.

 

На место была вызвана следственно оперативная группа полиции. Сейчас идёт опрос народных депутатов, которые присутствовали при этом столкновении, а также сотрудников Аппарата Верховной Рады. Изымаются записи камер видеонаблюдения на которых мог быть зафиксирован факт столкновения.

 

С точки зрения Закона, дальше должно быть проведено объективное расследование.

 

Если Андрей Тетерук будет признан виновным судом, то он потеряет право быть народным депутатом и может быть привлечён к уголовной отвественности.

 

Если суд признает, что это была необходимая самоборона со стороны Андрея Тетерука, то он не понесёт уголовной или административной отвественности за столкновение с Александрой Кужель.

 

Честно, я в шоке от произошедшего. Такие действия не красят украинский парламент.

 

Если в соотвествии с процедурой будет поставлен вопрос о снятии с Андрея Тетерука депутатской неприкосновенности для проведения объективного расследования и суда - я проголосую "За".

 

Думаю, что также проголосуют и другие мои коллеги.

 

Но решать сейчас, что это было, нападение Адндрея Тетерука на Александру Кужель или это была необходимая самоборона, я бы не стал.

 

Это должен теперь решить открытый и справедливый суд!

 

Также, не считаю правильным использовать факт столкновения народных депутатов из разных фракций в качестве повода для политических интриг и шантажа.

 

Link to comment
Share on other sites

 

 


А вот ты, кноп, скольких баб замочить могешь? А скольких уже добивать пришлось?

 

Вам это или ипаться или шашечки??

Она политик!!

И нехер тут гендернестью прикрываться....

написано же шо он даже от неё сумашедшей отбивался. :D

это раз,а два...

если по по теме вопроса....

то я женщин не бью..и не добиваю.

Link to comment
Share on other sites

а мог бы и шашкой рубануть (с)

 

не являясь симпатиком тетерука, тем не менее имею огромную антипатию к этой в голову ушибленной. это - личное и конкретное.

 

Даст Бог, отсидит (очень надеюсь, но верю слабо) - тогда и шашкой можно.

 

Скажу банальное: есть некие пределы, преступать которые нельзя. Тем более тому, кто считает себя мужчиной. Тем более, с женщиной (какой бы она ни была). Еще раз прошу прощения за банальность.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11011223_871271682959680_501808257886710

 

Антон Геращенко

6 мин. · отредактировано ·  

 

Сегодня в Верховной Раде произошло ЧП. Сначала в зале парламента была провален пакет законов необходимый для визовой либерализации с ЕС.

 

Затем, после совещания представителей фракций в Кабинете Главы Верховной Рады произошло сначала словесная перепалка, а потом и потасовка с применением физической силы между депутатами Андреем Тетеруком и Александрой Кужель.

 

Я подошёл через несколько минут, после того как это произошло и попытался для себя восстановить картину произошедшего.

 

 

 

Со слов Александры Кужель, она выходя из приёмной спикера услышала, что Андрей Тетерук сказал ей в спину слова, которые она посчитала оскорбительными для себя. После чего она развернулась и потребовала от Андрея Тетерука извинений

 

Со слов Андрея Тетерука - он выходя из приёмной спикера находился в совестной перепалке с Александрой Кужель. Александра Кужель внезапно развернулась и попыталась его ударить своей сумкой. Он держал в руках пол литровую бутылку с водой и попытался облить Александру Кужель водой, чтоб остановить её.

 

Однако при этом, с его слов, он случайно попал горлышком бутылки в лицо Александры Кужель.

 

После чего Андрей Тетерук попытался извиться перед Александрой Кужель, однако извинения не были приняты.

 

Юлия Тимошенко и фракция "Батькивщина" требует от Андрея Тетерука сложения мандата народного депутата.

 

Андрей Тетерук заявляет, что он действовал в рамках необходимой самобороны, готов к снятию депутатской неприкосновенности и будет доказывать в суде, что он действовал в рамках необходимой самообороны.

Александре Кужель была вызвана скорая помощь.

 

На место была вызвана следственно оперативная группа полиции. Сейчас идёт опрос народных депутатов, которые присутствовали при этом столкновении, а также сотрудников Аппарата Верховной Рады. Изымаются записи камер видеонаблюдения на которых мог быть зафиксирован факт столкновения.

 

С точки зрения Закона, дальше должно быть проведено объективное расследование.

 

Если Андрей Тетерук будет признан виновным судом, то он потеряет право быть народным депутатом и может быть привлечён к уголовной отвественности.

 

Если суд признает, что это была необходимая самоборона со стороны Андрея Тетерука, то он не понесёт уголовной или административной отвественности за столкновение с Александрой Кужель.

 

Честно, я в шоке от произошедшего. Такие действия не красят украинский парламент.

 

Если в соотвествии с процедурой будет поставлен вопрос о снятии с Андрея Тетерука депутатской неприкосновенности для проведения объективного расследования и суда - я проголосую "За".

 

Думаю, что также проголосуют и другие мои коллеги.

 

Но решать сейчас, что это было, нападение Адндрея Тетерука на Александру Кужель или это была необходимая самоборона, я бы не стал.

 

Это должен теперь решить открытый и справедливый суд!

 

Также, не считаю правильным использовать факт столкновения народных депутатов из разных фракций в качестве повода для политических интриг и шантажа.

 

писец пацану...

съедят твари.

Link to comment
Share on other sites

Даст Бог, отсидит (очень надеюсь, но верю слабо) - тогда и шашкой можно.

 

Скажу банальное: есть некие пределы, преступать которые нельзя. Тем более тому, кто считает себя мужчиной. Тем более, с женщиной (какой бы она ни была). Еще раз прошу прощения за банальность.

 

1. я не выразил своего одобрения действиям тетерука.

2. я сказал, что имею обоснованную личную антипатию к кужель.

3. в политике нет женщин и мужчин. есть политики

4. похоже, что он не собирался делать ей больно, и она первая наебнула тетерю торбой.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...