Перейти до змісту

Тетерук навернул Кужель бутылкой))


кноп

Recommended Posts

Вам это или ипаться или шашечки??

Она политик!!

И нехер тут гендернестью прикрываться....

написано же шо он даже от неё сумашедшей отбивался. :D

это раз,а два...

если по по теме вопроса....

то я женщин не бью..и не добиваю.

Мне больше нравится ипаться например.

При этом я категорически не приемлю любое насилие, направленное мужчиной на женщину.

Это отвратительно.

Гендерностью можно и нужно прикрываться.

Даже 120 килограммовая женщина шпалоукладчик не должна получать от мужчины.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Дзынькнула грустно бутылка

От столкновения с башкой

Ой было больно бабешуре

Столкнуться с нею головой.....

столкнулась с головой бутылка

и бабашура охерела

ведь раньше с с горлышком бутылки

контакта Шура не имела!

Link to comment
Share on other sites

Мне больше нравится ипаться например.

При этом я категорически не приемлю любое насилие, направленное мужчиной на женщину.

Это отвратительно.

Гендерностью можно и нужно прикрываться.

Даже 120 килограммовая женщина шпалоукладчик не должна получать от мужчины.

не..не..категорически не согласен...

если не политики..то да...

политики 

нефик прикрываться.

Link to comment
Share on other sites

не..не..категорически не согласен...

если не политики..то да...

политики 

нефик прикрываться.

А что такое особенное в позиции женщина политик?

А женщине пауерлифтеру можно бутылкой в лицо тыкать например?

Link to comment
Share on other sites

вообще-то Тетерук пидступный: отвёл душу, бахнул Шурачьку бутылкой и тут же извинился, типа не хотел  :gigi:

 

+

:weep:  :lol2:

Фракция "Батькивщина" сделала заявление в связи с инцедентом между депутатами Кужель и Тетеруком.
 
Об этом сообщил Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт партии "Батькивщина".
 
"В четверг, 5 ноября, после заседания Верховной Рады, возле кабинета спикера депутат из фракции "Народный фронт" Андрей Тетерук ударил стеклянной бутылкой по голове нашу коллегу, депутата от "Батькивщины" Александру Кужель.
Перед этим Тетерук позволил себе оскорбительные высказывания в адрес фракции "Батькивщина" и грубо оскорбил лично Александру Владимировну.
 
Хотим напомнить, что 62-летняя Александра Кужель - одна из самых уважаемых украинских политиков, автор многих реформ в сфере предпринимательства, активный, мудрый и опытный депутат.
 
Впервые за 24 года в стенах украинского парламента мужчина поднял руку на женщину. Особого позора инциденту придает то, что "мужчина" Тетерук называет себя офицером. Вероятно, нам и обществу нужно было внимательнее отнестись к тому факту, что этот человек получил военное образование в Москве и 5 лет служил в российской армии.
 
Александра Владимировна получила сотрясение мозга и сейчас ею занимаются врачи. Мы желаем ей скорейшего выздоровления и обещаем добиться наказания негодяя.
 
Мы требуем от Генеральной прокуратуры Украины немедленно сделать представление о лишении Тетерука депутатской неприкосновенности и арестовать его.
 
Мы считаем, что фракция "Народный фронт", которая провела негодяя в Верховную Раду, должна лишить его депутатского мандата.
 
И пока этот человек остается народным депутатом, мы как фракция "Батькивщина" не считаем возможным принимать участие в заседаниях Верховной Рады", - говорится в заявлении фракции. 
Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

 

 


Хотим напомнить, что 62-летняя Александра Кужель - одна из самых уважаемых украинских политиков,

 

https://www.youtube.com/watch?v=seuynYDIJjk

 

по поводу уважаймых это юльки перегнули палку.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

От я верю, шо она наебнула тетерю торбой тыщщщ за пять баксофф первая.

 

чисто по анамнезу поциентки.

а тот, с похмелюги заливая горящие трубы ледяной миргородской, хотел и ей дать посербать живительной влаги, но не рассчитал выпад пляшкой и ткнул ей горлышком в кабину.

 

мой скромный вердикт: игра была равна, - играли два гавна.

аминь.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Хулє, дєлов то - Шокіну приїхати в ВР, показати кіно з камери стеження, депам дати дозвіл на притягнення, і Тетерука - в СІЗО, Мосійчукові в компанію.

 

Шо, слабо? :gigi:

Link to comment
Share on other sites

 

 


62-летняя Александра Кужель - одна из самых уважаемых украинских политиков,

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, ууууууууууууууууууууууу!!!!1

:weep::lol2:


, але в нашій Раді порядних отродясь нєбило.

та ладно.

были.

Link to comment
Share on other sites

Ето бойян!!!! Но ты видишь друг Силентио как далеко мы ушли от вас в  парламентаризьме!!!!!!

 

Вижу, Хозя! Но зато недалеко ушли в нетолерастии... Сегодня моему кандидату в презы наши правые кинули черную метку, за то, шо один из денежных мешков его кампании

оказывается собрался выйти замуж :(

 

Даже не знаю, кто из них больше достал педерасты или те, кто против... У вас накрылся безвиз, у нас у нормального кандидата шансы существенно упали начинать вытягивать Штаты из обамовского дерьма.

Link to comment
Share on other sites

Вижу, Хозя! Но зато недалеко ушли в нетолерастии... Сегодня моему кандидату в презы наши правые кинули черную метку, за то, шо один из денежных мешков его кампании

оказывается собрался выйти замуж :(

 

Даже не знаю, кто из них больше достал педерасты или те, кто против... У вас накрылся безвиз, у нас у нормального кандидата шансы существенно упали начинать вытягивать Штаты из обамовского дерьма.

а кто твой кандидат...

звыняйте за офтоп.

Link to comment
Share on other sites

а кто твой кандидат...

звыняйте за офтоп.

 

Це вы звыняйтэ :D

Марко Рубио. только начал реально набирать и такой удар под дых :(

Расстроился дюже я и потому ухожу в моря. Вот забиг попрощаться.

Link to comment
Share on other sites

и шо педерасты такой минус или это повод скрыть неготовность?

пс. не слежу, просто интересуюсь

 

Ну как, если голосов евангелистов и прочих озабоченных половым вопросом он не получит, то это ессно. минус.

Рази шо абамбины педерасты проголосуют :gigi:  Но это вряд ли.

Просто на эти выборы мы особо не рассчитывали, а вот на 20-й, когда мы собирались серьезно вступить в драку за БД. ему это припомнят. Такое тут не забывается.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...