Перейти до змісту

Тетерук навернул Кужель бутылкой))


кноп

Recommended Posts

А по теме - подрались двое - гивно бывалое, и гивно начинающее. Но так как априори подымать руку на бабс - это по-любому - зашквар, то гивно начинающее имхо выглядит мерзеннее.

Надеюсь, дальше не пойдет по политическому  гивняному пути 

B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вот это я помню еще, кажется, по фупу.

 

Да, это моя была стратегия. Ну и кроме того, Марко до этого не очень правильно повел себя с прессой - начал душу раскрывать перед циничными гандонами, которые

извлекли из минуты слабости порядочного человека свой профит и подмазали его дерьмом как на эти, так и на будущие выборы.

Link to comment
Share on other sites

Надолго?

 

Угу... Я хочу закончить прерванное в ноябре 2013 огибание Юж.Америки B-)

А то я начал забывать, шо у меня вообще лодка есть. Да и дохтур радыть сменить обстановку и образ жизни.

Думаю месяца на 3-4.

Link to comment
Share on other sites

Ну как, если голосов евангелистов и прочих озабоченных половым вопросом он не получит, то это ессно. минус.

Рази шо абамбины педерасты проголосуют :gigi:  Но это вряд ли.

Просто на эти выборы мы особо не рассчитывали, а вот на 20-й, когда мы собирались серьезно вступить в драку за БД. ему это припомнят. Такое тут не забывается.

привези его в Украину с ляшком пусть засветится потом скажи ...он в Украине кандидат в президенты гей....

и шо такого?

в какойто  Украине гей могут быть президентами а в великой пендосии  даже оказывается бабло на выборы у геев брать нельзя :D

 

где наша хвалёная демократия :gigi:

 

как с меня получится политтехнолог :gigi:

Link to comment
Share on other sites


Если разрешать в ВР носить короткоствол, то выборы будут проходить чаще, перевыборы никогда. И больше одного созыва никто не будет депутатом


  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

ты забыл, в каком штате я гостила? :gigi:

 

Ты молодец во всех ипостасях :)

но для ЮС - мой човэн - это в общем ничего особо выдающегося - хороший средний класс - не более того.

Тут рядом на причалах такие стоят шедевры, што на них как на музейную ценность смотришь и ступить на палубу боисся :D

Link to comment
Share on other sites

короче виноват порошенко :D 

 

За словами одного із очевидців події, конфлікт зав'язався під час наради у кабінеті голови Верховної Ради Володимира Гройсмана, де були присутні представники фракцій парламенту.

Співрозмовник "УП" повідомив, що під час засідання глава фракції "Батьківщина" Юлія Тимошенко та її соратники висловлювали обурення через неухвалення закону про зниженні ренти на видобуток газу.
У цей час, згідно з інформацією, Гройсману зателефонував президент і він попросив усіх присутніх залишити кабінет.
У той момент, коли всі виходили продовжувався конфлікт, під час якого зав'язалася перепалка між Кужель та Тетеруком. У відповідь на образи Тетерук нібито назвав Кужель "старою дурепою", за що та почала бити його сумкою.
"Тетерук хотів сховатися у Гройсмана в кабінеті, але охорона його не пустила, тому депутатові довелося бризкати на представницю "Батьківщини" водою. Під час цього процесу Тетерук зачепив Кужуль пляшкою", - повідомив співрозмовник "УП", лояльний до Тетерука.
Як повідомляє кореспондент УП, наразі під будівлею Верховної Ради перебувають автівки МВС та експертної служби.
Водночас "Батьківщина" оприлюднила заяву, у якій вимагає від Генеральної прокуратури України негайно зробити подання про позбавлення Тетерука депутатської недоторканості та заарештувати його.
"Ми вважаємо, що фракція "Народний фронт", яка провела негідника до Верховної Ради, має позбавити його депутатського мандата. І поки ця людина залишається народним депутатом, ми як фракція "Батьківщина" не вважаємо за можливе брати участь у засіданнях Верховної Ради", - сказано в заяві.
Як відомо, між Кужель та Тетеруком раніше вже виникали конфлікти.

УП

Link to comment
Share on other sites

Це вы звыняйтэ :D

Марко Рубио. только начал реально набирать и такой удар под дых :(

Расстроился дюже я и потому ухожу в моря. Вот забиг попрощаться.

 

Переходи к Бену Карсону.

Крутой чувак же.

Link to comment
Share on other sites

Переходи к Бену Карсону.

Крутой чувак же.

 

Ты так говоришь, будто тут захотел и пошел куда захотел :)

Я считаю Рубио - круче. Он настоящее воплощение американской мечты.

Кубинский эмигрант, чьи родители "мыли посуду в барах Флориды", а он своей головой и целеустремленностью добрался до сенаторского кресла.

Но, к сожалению, очень быстро понял, что стать сенатором - это много, но далеко не все, чтобы воплотить американскую мечту так сказать глобально.

Молодой сенатор обиделся, что видя его бурный карьерный рост, старая свора причем от обеих партий синхронно валила все его законопроекты,

но хуже того, что он искренне рассказал об этом прессе, а этого - быть искренним - как оказалось, американскому политику сегодня противопоказано...

Имхо у него, сейчас не лучший период. Но в любом случае - это один их самых перспективных консервативных политиков "новой генерации", а главное -

сам отлично разбирается в хитросплетениях актуальной международной политики. Это, пожалуй, первый кандидат в американские презы, чье виденье

на 99% процентов совпадает с моим.

 

А Карсон, который нужно признать, показывает сейчас отличный результат по опросам и даже ставящий на место хамовитого балабола Трампа, по-моему

все же не сможет противостоять Хиллари. Там разный уровень именно политического опыта, что в финале американских выборов - значит очень много.

Но как я уже сказал - прогнозы сегодня - делать бесполезно. Пока мой единственный даже не прогноз, а просто мнение - респы не вернутся в Белый дом раньше 2020 года...

Увы, как ни грустно мне это признавать.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

сотрясение мозга  http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/facepalm1.gif 

Блискавка. Батьківщина більше не буди приймати участь в засіданнях Верховної ради поки Тетерук не складе з себе депутатські повноваження - офіційна заява фракції:
"У четвер, 5 листопада, після засідання Верховної Ради, біля кабінету спікера депутат з фракції «Народний фронт» Андрій Тетерук вдарив скляною пляшкою по голові нашу колегу, депутата від «Батьківщини» Олександру Кужель.
Перед цим Тетерук дозволив собі образливі висловлювання на адресу фракції «Батьківщина» та грубо образив особисто Олександру Володимирівну.
Хочемо нагадати, що 62-річна Олександра Кужель - одна з найбільш шанованих українських політиків, автор багатьох реформ у сфері підприємництва, активний, мудрий і досвідчений народний депутат.
Уперше за 24 роки в стінах українського парламенту чоловік підняв руку на жінку. Особливої ганьби інциденту додає те, що «чоловік» Тетерук називає себе офіцером.
Імовірно, нам і суспільству треба було уважніше поставитися до того факту, що ця людина здобула військову освіту у Москві і 5 років служила в російській армії.
Олександра Володимирівна отримала струс мозку і зараз нею опікуються лікарі. Ми бажаємо їй якнайшвидшого одужання і обіцяємо добитися покарання негідника.
Ми вимагаємо від Генеральної прокуратури України негайно зробити подання про позбавлення Тетерука депутатської недоторканості та заарештувати його.
Ми вважаємо, що фракція «Народний фронт», яка провела негідника до Верховної Ради, має позбавити його депутатського мандата.
І поки ця людина залишається народним депутатом, ми як фракція «Батьківщина» не вважаємо за можливе брати участь у засіданнях Верховної Ради.
http://ba.org.ua/zayava-frakciї-batkivshhina/"

 

====================================

 

прикольный повод хуйлу подыграть...

 

юлька отрабатывает красиво..

 

теперь понятно чего та кужель уже несколько недель шо дурная бегала за тем тетеруком. :D 

Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=T4GOJ81rsZg

 

ну от как не умантулить бутылкой :D

 

она его третировала уже несколько недель на всех передачах. :D

 

 

А если б "верховенство права" у нас не декларировалось, а соблюдалось, никого б не понадобилось мантулить.  Полезла хитровыделанная комсомолка на трибуну его за барки хватать, да еще и со словами "тынеофицер", а ее охрана моментально приняла под белы руки и определила на 15 суток в кутузку - и не было б никакого инцидента.  Сидела  б старушка и не квакала. 

 

А так выходит, что любая профура может оскорбить офицера, принимавшего участие в боевых действиях, тем самым оскорбляя страну, которую он защищал, а он должен до её уровня опускаться, чтоб собственное достоинство и личное пространство защитить, бо больше это никого не интересует.

 

И не надо рассказывать, что Тетерук ударил женщину. Если б он её ударил, то сидеть в креслице с платочком на лбу было  некому.  Я б походу еще и Власенку навалял, чтоб тот хрюкал не без оснований, а совершенно по делу.

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites


Вот это блять по нашему! По Юленому! Война? -пох! Реформы? -нах они сдались? безвизовые законы? -у нас же диппаспорта. МЫ ОБИЖЕНЫ И ВААБЩЕ!


Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...