Перейти до змісту

Тетерук навернул Кужель бутылкой))


кноп

Recommended Posts

Dana Yarovaya
8 мин · отредактировано · 

А напоследок я скажу.

1. Что произошло в Раде это работа и оценка правоохранительных органов.

2. Личные отношения, подтасовки, кто с кем спит, это личные проблемы каждого и они решаются индивидуами самостоятельно, либо в судебном порядке, согластно действующего законодательства Украины.

3. Если политическая партия, из-за какого-то межличностного конфликта заявляет, что она не будет голосовать , что повлечет за собой огромные проблемы для 42 млн. населения страны - такая партия идет на свалку, а я бы еще к ответсвенности привлекла.

4. Чиновники в ВР получают зарплату с налогов каждого из нас, и или они выполняют свою работу или освобождают место для тех, кто готов работать на эту зарплату. 

5. Абсурдно орать о том, что ударили женщину и этим спекулировать, когда за 2 часа до этого партия только 37 % поддерживает законодательство о гендерном равенстве. Когнетивный диссонанс. 

6. Срочно, срочно и еще раз срочно, нужно разрабатывать законодательство об отзыве народных депутатов.

У меня все по вчерашнему конфликту.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну,шо тварь продажная   http://moemnenie.club/images/smilies/puk3.gif села в лужу.

 

п.с.

пролсьба смайлик к нам на форум прикрутить.

Змінено користувачем кноп
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

короче  юльки обосрались с этой кужель....http://moemnenie.club/images/smilies/puk3.gif

пускай идут на выборы....
они не голосованием за еврозаконы настроят всех и вся...против себя....бабця и в РАДУ не попадёт

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

на месте президента реально перевыборы сделать и где будет БЮТ..когда все обвинят эту полит силу в срыве евроинтеграционных законов..

Link to comment
Share on other sites

 

 


При такій чіткості хіба можна це розгледіти? І варто Кубіва послухати.

 

Та мы уже юлькоштаб слышали - разбил на голове у старушки-процентщицы топор   бутылку.

 

И главное все-таки можно разглэдить - Кужель спровоцировала конфликт и напала на Тетерука. Причем не одна, предварительно кликнула на допомогу шавок типо Власенко и Ивченко.

 

Но ты можешь продолжать отмывать своих сукиных сынов.  :)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Было уже.  

 

Нарид, да читайте ж сначала, перед тем как постить.  :)

ой да прям таки..конец света...

читаю..

всмё запомнить невозможно шо там было в ветке.

Link to comment
Share on other sites

имхо. по видео.

Наблюдение первое. Когда Кужель возвращается к Тетеруку Ивченко и Власенко оставляют портфель и мобилки и идут вместе с ней. Тобишь явно собирались не на переговоры.

Наблюдение второе. Там где идет потасовка видно что Кужель машет сумкой и рядом же лезет Ивченко. Кто был в драках знает как легко под раздачу попадают те кто оказался к месту потасовки.

Случайно ли Тетерук зацепил Кужель или специально в ходе драки, кто первый начала махач из видео не понятно.

Link to comment
Share on other sites

 

 


на месте президента реально перевыборы сделать и где будет БЮТ..когда все обвинят эту полит силу в срыве евроинтеграционных законов..

В чем проблема? У петрушки и морковки не хватает своих штыков? 

А то, шо депутатов только из одного БПП отсутствует на заседаниях чуть ли не больше, чем вся фракция Юльки - тебя устраивает и вопросов не вызывает?

;)

Link to comment
Share on other sites

 

пускай вконце концов дадут видос избиенияи подставляния галавИ той сумашедшей бутылкой....

 

только потом можно оценить циничность вчинок  тетерука.

 

и да никто его не защищает...

 

но и то..что это была спланированная акция от юльков по отношению к неопытному депутату  -тоже факт... :tu:

 

кужель уже несколько недель за ним бегает и выводит на ссору...

 

подводили его давно.

 

повторяю...

если юлька прикрывает этим делом свои договорённости с кадыровым и другими газовыми магнатами...и с хуйлом что бы завалить законопроэкты по евроинтеграции...

 

то моё мнение такое..

ей суке место опять в качановке.

Да. :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Не може бути струсок мозку...

Баба Шура стояла впевнено на ногах, думаю що там трохи торкнуло пляшкою по голові і на цьому всьо... але ж лікарі в цьому випадку такі, як і судді :pleasant: непідкупні.

Чомусь баба Шура так рвалась в бой ще на трибуні, коли виступав Тетерук, але він не повівся на  це... тоді вона зробила інакше... От і результат.

Рівень культури  :pleasant: обранців народу дуже низький...вони впевнені в завтрашньому дні, в них всі вдома і ніхто не воює, в них всі здорові і вони планують на вихідні приємні для себе речі, на віідміну від простих людей.

 

Так, законопроект про відкликання дипутатів потрібен, але це ще триватиме довго...

 

А баба Шура одна з тих (як казав Орест Лютий до Ольги Сумської) які перед кожною новою владою вже стоять біля відкритих дверей з вітаннями і оберемком квітів.

 

Одним словом --- політична повія.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чи буде відповідати Власенко за те, що бив багато разів Тетерука?

 

Первый замглавы фракции "Народный фронт" Андрей Тетерук намерен подать в суд на членов фракции "Батькивщина" Сергея Власенко и Вадима Ивченко. Об этом он сообщил журналистам, передает корреспондент РБК-Украина.
 
"Всем этим (исками против нардепов Власенко и Ивченко, - ред.) занимается мой адвокат, и соответствующие иски уже готовятся", - сказал Тетерук и добавил, что пока не будет разглашать деталей иска.
 
По его словам, нардеп Власенко угрожал ему убийством.
 
"Я хочу заявить, что никакой агрессии с моей стороны не было. И на оскорбления которые звучали в мой адрес до инцидента, и на угрозу со стороны Сергея Власенко убить меня, я не отвечал", - отметил Тетерук.

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а охрана ВР в чьем ведении?

Невже юльків?

 

Та мы уже юлькоштаб слышали - разбил на голове у старушки-процентщицы топор   бутылку.

И главное все-таки можно разглэдить - Кужель спровоцировала конфликт и напала на Тетерука. Причем не одна, предварительно кликнула на допомогу шавок типо Власенко и Ивченко.

Но ты можешь продолжать отмывать своих сукиных сынов.  :)

А хтось казав про розбиту пляшку? Я не чув, і я не зміг розгледіти з сутички Кужель-Тетерук нічого, окрім метушні у дверях на задньому плані. Запис просто не дозволяє цього зробити. Інша річ, наступні події в приміщенні безпосередньо з камерою спостереження, де вже дещо видно. Але це вже розбірки між чоловіками. Нам усім, окрім коментарів протилежних сторін, важливо дослухатися до інших. Наприклад, Кубіва, якого кажуть разом із Тетеруком "метелить банда убютків" ;) А насправді який намагався зупинити Івченка з Власенком.

 

І вже куди мені з моєю шлангочкою проти злагоджених антиубютівських лайнометів! Навіть і не намагатимуся. Тим більш, відмивати іншу сторону потрібно набагато тщітільнєє. 

Link to comment
Share on other sites


Кужель VS Тетерук. Є відео з різних камер – крім тієї, яка потрібна. Ну, буває ж таке!!http://www.radiosvoboda.org/content/article/27349644.html  #ваша_свобода


Link to comment
Share on other sites

І вже куди мені з моєю шлангочкою проти злагоджених антиубютівських лайнометів!  Навіть і не намагатимуся. Тим більш, відмивати іншу сторону потрібно набагато тщітільнєє. 

 

Я так и понял, что об объективности речь не идет.  Слюноотделение по загоранию лампочки. Спасибо. 

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...