Перейти до змісту

Как задолбали жлобы((


mg42

Recommended Posts

Ну так ти не в Париж їдеш, в Лисичанськ.

Відчуй різницю!

Та отвык я от таких обществ. По Украине - машиной, зарубеж - самолетом/машиной. Отэто только в крайние полгода разьездился поездом ввиду командировок.
Link to comment
Share on other sites

MG42 кросаучег! я считаю Людей которые поставили общественное благо превыше собственного высшим сортом. 

 

з.ы. С темы поржал =)

 

з.з.ы. Но думаю что даже наши бойцы Герои сменившие уютный теплый мир, на службу отечеству Батькивщине могли бы быть помягше с белобилетниками.

 

Удачи Вам MG42! (хотел написать "камрад" но... см. п.1)

Link to comment
Share on other sites

почитав і згадав поїзди...бррр..

з дитинства ненавиджу в них їздити..мене від запаху вагона тошнить..

останній раз їхав з Одеси влітку....

вночі жара, пасажири в купе храплять і пердять..жесть..

дорога тягнулася дуже довго

приїхав додому..випив пива і відрубався на годин 12

Link to comment
Share on other sites

Та отвык я от таких обществ. По Украине - машиной, зарубеж - самолетом/машиной. Отэто только в крайние полгода разьездился поездом ввиду командировок.

 

Ха! Самольотом...

Недавно он з Сіеттла 9,5 годин летів. Чинні старушенції, під сотню рочків, культурно попивають коктейль з "Фінляндії" і льоду, все тихо-мирно...

Зате з Амстердаму наші...

- Уступітє мнє мєсто в проходє, у міня гіпєрвєнтіляція!

- Позаду дитина - бе-е-е-е! - і хоч би х..й! - і так три години...

Ну і чай за 2 євро з пакетику...

Самольотом...

Link to comment
Share on other sites

 коктейль з "Фінляндії" і льоду

семен семеныч! :fp1:

а я все думала, шо за напиток мой сосед (из детройта)  все время наяривает

тока он с тоником и льдом

подумала было, что это кампари

но как-то небюджетно даже для дельты

 

а это он розовую финляндию глушил!

Link to comment
Share on other sites

Та отвык я от таких обществ. По Украине - машиной, зарубеж - самолетом/машиной. Отэто только в крайние полгода разьездился поездом ввиду командировок.

Лящів узяв? http://uapolitics.com/topic/26138-shoking-bliu/?view=findpost&p=702236

Link to comment
Share on other sites

А ты не быкуй на ровном месте.

То есть человека ограничили в его законных правах а он должен молча терпеть?

 

По теме принято в купешках разложиться выйти и дать другим разложиться. Никогда таких проблем не возникало как описывает МГ. Столик общий как правило до сна одна нижняя полка и половина столика принадлежит верхним пассажирам вторая нижним.

 

В час ночи если кто то завалил тогда да сразу спать.

Link to comment
Share on other sites

То есть человека ограничили в его законных правах а он должен молча терпеть?

 

По теме принято в купешках разложиться выйти и дать другим разложиться. Никогда таких проблем не возникало как описывает МГ. Столик общий как правило до сна одна нижняя полка и половина столика принадлежит верхним пассажирам вторая нижним.

 

В час ночи если кто то завалил тогда да сразу спать.

 

 

Кстати, реально юзеры верхних  полок гнобят юзеров нижних:

они могут  в любой момент полезть и развалиться в удобной позе на своей полке, но в то же время требуют себе 

права в любой момент пользоваться  еще и частью нижней полки, за которую заплатил нижний юзер.

:nose3:

 

А пассажиры нижних полок сидят или лежат, сжавшись в комочек, тревожно ожидая, что в любой момент слезет верхний юзер и захочет рассесться на их честно оплаченной полке.

:fp1:

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, реально юзеры верхних полок гнобят юзеров нижних:

они могут в любой момент полезть и развалиться в удобной позе на своей полке, но в то же время требуют себе

права в любой момент пользоваться еще и частью нижней полки, за котору заплатил нижний юзер.

:nose3:

 

А пассажиры нижних полок сидят или лежат, сжавшись в комочек, тревожно ожидая, что в любой момент слезет верхний юзер и захочет рассесться на их честно оплаченной полке.

:fp1:

Поэтому я всегда предпочитаю верхние :) и никакая падла не поставит ноги в вонючих носках на мою постель :)
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

з.ы. С темы поржал =)

 

з.з.ы. Но думаю что даже наши бойцы Герои сменившие уютный теплый мир, на службу отечеству Батькивщине могли бы быть помягше с белобилетниками.

 

 

Мог бы, но конкретно этот клоун постоянно позволяет себе лишку

Link to comment
Share on other sites

 

 


Кстати, реально юзеры верхних полок гнобят юзеров нижних: они могут в любой момент полезть и развалиться в удобной позе на своей полке, но в то же время требуют себе

Ну, сколько не ездили, в нашей компании было и есть негласное, но твердо соблюдаемое правило - пока билеты не проверят, никто не стелится. Без вариантов.

 

МГ, может, неправ в отношении формы возмущения, но по сути прав абсолютно. Я бы еще такой расклад как-то воспринял, если бы нижние полки оккупировала семья с двумя детями, которым по времени и усталости пора спать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну, сколько не ездили, в нашей компании было и есть негласное, но твердо соблюдаемое правило - пока билеты не проверят, никто не стелится. Без вариантов.

 

МГ, может, неправ в отношении формы возмущения, но по сути прав абсолютно. Я бы еще такой расклад как-то воспринял, если бы нижние полки оккупировала семья с двумя детями, которым по времени и усталости пора спать.

 

 

Я настаиваю, шо из двух вариантов - юзеры  верхних полок гнобят юзеров нижних.

Юзеры нижних ограничены не только до отхода ко сну, но и ночью, с верхней полки слезает юзер и обязательно ногами станет на нижнюю полку, зацепит юзера, потом еще усядется, шоб обуться,

выйти (в туалет, покурить) , а затем вернется - и та же фигня в обратном порядке, ну а процесс залезания это полный пистец.

 

:corn:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я настаиваю, шо из двух вариантов - юзеры верхних полок гнобят юзеров нижних. Юзеры нижних ограничены не только до отхода ко сну, но и ночью, с верхней полки слезает юзер и обязательно ногами станет на нижнюю полку, зацепит юзера, потом еще усядется, шоб обуться, выйти (в туалет, покурить) , а затем вернется - и та же фигня в обратном порядке, ну а процесс залезания это полный пистец.

Кароч, Дзипа, ты меня спалил. :D

Когда один ездию, сознательно беру верхнее.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я настаиваю, шо из двух вариантов - юзеры  верхних полок гнобят юзеров нижних.

Юзеры нижних ограничены не только до отхода ко сну, но и ночью, с верхней полки слезает юзер и обязательно ногами станет на нижнюю полку, зацепит юзера, потом еще усядется, шоб обуться,

выйти (в туалет, покурить) , а затем вернется - и та же фигня в обратном порядке, ну а процесс залезания это полный пистец.

 

:corn:

 

 

я когда еду на верхней полке- на нижнюю не становлюсь, залезая к себе

я ж не изверг, чтобы людей тревожить

и опять-таки, а нахуя тогда стол?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я когда еду на верхней полке- на нижнюю не становлюсь, залезая к себе

я ж не изверг, чтобы людей тревожить

и опять-таки, а нахуя тогда стол?

 

 

Влучно, юзеры разные бывают. 

И, кстати, становясь на стол юзер высшей категории с верхней полки давит курицу на столе например.

Я как-то ехал на нижней, а на верхних двух ехали две чювихи лет по 20,  :pleasant:

так они попросили принести им ремни, и потом лежали там пристегнутые, это еще один +.

А если наипнецца юзер с нижней полки - ему пистец

Link to comment
Share on other sites

Я так поняла, переобуватся надо на столе.

Там же давить куриц.

Но больше всего меня заинтересовали ремни.

Значит лешишь ты на полке, кто-то приходит и связывает тебя ремнями?

Это же....

Это же....

Oh, wait....

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...