Перейти до змісту

Смелый кацап Рогозин


ЦеDzip

Recommended Posts

Только что подруге из Чебоксар скинула ссылку про Мединского, она как заорет "Аааааааааа, можно вот его оставить там насовсем???"

 

 

ответь шо не щяс, пусть подождет немного  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

МЗС Румунії "наїхало" на Росію через заяви Рогозіна

Міністерство закордонних справ Румунії вважає заяву віце-прем'єра Росії Дмитра Рогозіна про те, що наступного разу він полетить у Придністров'я на стратегічному бомбардувальнику, прямою загрозою, і вимагає від Москви роз'яснень

Про це повідомляє Еспресо.TV з посиланням на Укрінформ.

"У нинішньому регіональному контексті, коли Росія порушила територіальну цілісність України, МЗС Румунії розцінює заяву російського віце-прем'єра про намір у наступний політ відправитися на стратегічному бомбардувальнику, як неприкриту загрозу на адресу регіональної безпеки", - зазначається в заяві.

МЗС вимагає також від Москви відповідних роз'яснень, чи відповідає заява Рогозіна офіційній позиції російського уряду.

Раніше віце-прем'єр Росії написав у соціальних мережах, що "Румунія і Україна закрили для нього повітряний простір, і що наступного разу він полетить у регіон на бомбардувальнику ТУ-160".

Link to comment
Share on other sites

"Румыния по требованию США закрыла моему борту воздушное пространство. Украина снова не пропускает. В следующий раз полечу на ТУ-160", - написал Рогозин в своем микроблоге в Twitter.

 

Руководство ВВС Румынии уже отреагировало на слова господина Рогозина. В частности, главком ВВС Румынии, генерал-майор Ион-Аурел Станчиу, так же у себя в Twitter, написал "Давай. Пробуй." - выложив фото американского  военно-зенитного ракетного комплекса средней дальности MIM-23 HAWK, который, как известно - уже довольно долгое время состоит на вооружении румынских военно-воздушных сил.

3FXr2tEUh6c.jpg

 

Ждём сегодня в передаче Киселёва, что самолет Рогозина увернулся от трех ракет. Стрелял правый сектор. И одна даже отрекошетила от борта. Но пилоты проявили смелость, и совершив мертвую петлю все таки ушли от обстрела. В догонку стреляли беременными русскими женщинами и ветеранами. В крыле застряла визитка Яроша!

Змінено користувачем Agh
  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин решил лететь в Румынию, несмотря на запрет. «Вылетаю, несмотря на запрет», — написал Рогозин 10 мая в своем микроблоге вTwitter. Ранее он сообщил, что Украина и Румыния закрыли воздушное пространство для его самолета. Рогозин является специальным представителем президента России по Приднестровью

:pleasant: 

Зіб'ють ?

Link to comment
Share on other sites

Пля, такое ощущение, что Путин в том заповеднике самый умеренный и миролюбивый политик.

 

ЗЫ:Кто ж ему на замену придет ? Похоже нам нельзя рассчитывать на то, что Путин уйдет и все наладится.

Link to comment
Share on other sites

Никак, чмо, не успокоится! Обидели цяцю! :lol2:

 

BnSfi-MIQAEgbAQ.jpg

29 марта 2004 года Румыния вступила в НАТО, 1 января 2007 года — в ЕС.

Змінено користувачем BaluSeat
Link to comment
Share on other sites

"Правую руку" патриарха Кирилла не пустили в Украину, - российские СМИ
Председатель Отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополит Иларион не смог пересечь границу Украины, чтобы принять участие в праздновании 75-летия Днепропетровского митрополита Иринея.
Как сообщает ОВЦС, украинские власти "задержали российского священнослужителя в аэропорту Днепропетровска и вручили ему письменное уведомление о запрете на въезд на Украину без указания причин''. "Митрополит Иларион прибыл в аэропорт Днепропетровска 9 мая на торжества, посвященные юбилею почтенного иерарха Русской православной церкви. При прохождении пограничного контроля он был задержан. После длительного ожидания председателю ОВЦС было вручено официальное письменное уведомление, что ему запрещен въезд на территорию Украины без указания причин такого запрета", - отметили в ОВЦС.
Так как митрополит не смог пересечь границу Украины, он передал Иринею поздравления патриарха Московского и всея Руси Кирилла в аэропорту и здесь же вручил юбиляру церковную награду - орден святого благоверного князя Даниила Московского. Ночью 10 мая председатель ОВЦС отбыл в РФ.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Цитата   Молдавские спецслужбы на нашем борту изымают коробки с подписями приднестровцев за воссоединение с Россией   https://twitter.com/...178852273434625

 

комментарий там зачьотный   :gigi:

 

@Rogozin @whiteKroleg Try to send them in the pizda of Mother Russia with a Russian trampoline:)))

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Россия постепенно становится Северной Кореей. Большой такой Северной Кореей с ядерным оружием. Что делать миру с этим, х.з.

А что делать? Как и всегда, шлепать губами, что они сейчас не могут отказаться от российского газа.

Link to comment
Share on other sites

 

 


"Правую руку" патриарха Кирилла не пустили в Украину, - российские СМИ

 

Отлично. Нехуй шастать (с)

 

Еще б самого гундяя не пустили если намылится - ваще был бы эпик :K

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...