Перейти до змісту

Увы, но форум привратился в говно...


Andreas

Recommended Posts

Там же сейчас открытая регистрация, регся под новым ником и пиши чтобы рабанили старый, если он тебе дорог. :)

Если я Йоже напишу, то тебя точно никогда больше не разбанят :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Так дело в том, что там на другом форуме я не могу ничего написать, даже как гость, и письма в личку не могу получать, потому что забанен, а срок бана навсегда.

 

 

 

 

Так может кто-нибудь из тех пользователей, которые зарегистрированы на обеих форумах, передаст мою просьбу в эту тему по поводу апеляций на баны? http://forum.pravda.com.ua/index.php?board=8.0

 

Сам я ничего не могу там написать.

 

Якщо хтось вважає, що його помилково забанено, будь ласка звертайтесь за адресою [email protected]

 

У листі вкажіть Ваш нік та реєстраційний мейл

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=791832.0
Link to comment
Share on other sites

ФУП сейчас плотно забили педроты всех мастей - идейные, боты стеця, петькины прилипалы и думаю, что там делать нечего.

 

особо серьезное разочарование для меня - йожиха и пазеля. Вот уж не ожидал. что так сраку будут лизать контидеру. 

Админы разные - здесь и там. Писать туда..а смысл ? С кияшей сраться или музепкой ? та идут они...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Agh, да действительно приходило такое письмо на почту - просили извенения, обещали всех разбанить, и говорили что такое больше не повториться.

 

Но в последствии так никого и не разбанили

 

http://s016.radikal.ru/i334/1605/5b/015788dd6ae8.jpg

 

Профиль по прежнему забанен. Вот скриншот сегодняшнего дня

 

http://s019.radikal.ru/i600/1605/67/e747f93b1c22.jpg

 

 

 

 

 

Ф - это Фома ?

Менi теж такий лист приходив. Думаю то була автоматична розсилка усiм забаненим. Можливо хочуть розбавити педроботiв старими дописувачами, а то вже дуже явно стало на форумi - хтось не в ногу щось письне - зграя налетить ботiв та й навалить на гiлцi...
Link to comment
Share on other sites

Я после воровства моих гаджетов прошлой осенью на фуп не писал.

Внезапно мне, кажется на ФБ по мессенджеру написали йожа и чуть позже - пазеля.

Я тогда еще с ними был зафренджен.

Предложили опять туда придти.

Согласился, пришел.

Мало-помалу увидел, что там наступил полный пипец.Улетл в месячный бан зимой до февраля, потом. через 2 недели - в трехмесячный до апреля, терпели меня недолго и забанили навсегда 8-) 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

регся под новым ником и пиши чтобы рабанили старый, если он тебе дорог. :)

 

 

Так там же написано:

 

4.8. Заборонено мати 2 та більше ніки, а також писати на форумі під іншим ніком під час бану.

 

 

Если я Йоже напишу, то тебя точно никогда больше не разбанят :lol2:

 

 

йожиха

 

 

Хто это? :S

 

 

Админы разные - здесь и там.

 

 

Так говорят что одни и те же, но под разными именами

 

 

"офреканский йож" - тут это модератор Ф***

 

 

Ф - это Фома ?

Link to comment
Share on other sites

Хто это? :S

 

Африканський йож, плодовита на дописи особа, але досить помiркована. Багато хто вважа що вона мала модерську кнопку, але вона це завжди заперечувала. Не знаю, нащо з нею серуться деякi дописувачi. Аж потiм вважають чи не власним ворогом. З нею взагалi можна не конфлiктувати, якщо звичайно на форум ти не прийшов з метою якоюсь пропогандистською (рекламувати свою партiю чи ще щось подiбне). Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

 

 


Йожиха - это "африканский йож" имя такое краткое для нее.

 

 


Африканський йож, плодовита на дописи особа, але досить помiркована.

 

Она здесь на форуме под ником Фома ?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, нащо з нею серуться деякi дописувачi.

 

Я ни с кем не срался. Вообще забанили даже неизвестно за что. И сразу навсегда.

Змінено користувачем Андрей_Одесса
Link to comment
Share on other sites

Она здесь на форуме под ником Фома ?

Тут нема. Була вона панi Ада. З Фомою навпаки погавкалась. Щось ваш нiк наче знайомий по ФУПу, але Ви взагалi не в темi появи Фупоголiка? Дивно.
Link to comment
Share on other sites

Я ни с кем не срался. Вообще забанили даже неизвестно за что. И сразу навсегда.

На ФУПi таке iнколи бувало у багатьох форумчан. Ви не самотнiй в цьому. В мене таке також було в 2008 роцi. Це якийсь ФУПiвський або глюк движка, або якийсь модер там iнколи так жартувати взяв звичку. Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

Щось ваш нiк наче знайомий по ФУПу

 

 

Я регулярно писал в тему "Вата скорбит" о ликвидированных боевиках и наемниках http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=821996.msg17438840#msg17438840

Link to comment
Share on other sites

Африканський йож, плодовита на дописи особа, але досить помiркована. Багато хто вважа що вона мала модерську кнопку, але вона це завжди заперечувала. Не знаю, нащо з нею серуться деякi дописувачi. Аж потiм вважають чи не власним ворогом. З нею взагалi можна не конфлiктувати, якщо звичайно на форум ти не прийшов з метою якоюсь пропогандистською (рекламувати свою партiю чи ще щось подiбне).

Я с ней срался и написал то. что думаю, что Света будет служить всем власть имущим.

поскольку это ее работа.

И даже путину. если что.

 

меня через две минуты забанили 8-) 

 

она в УП работает и НЯП является неофициальным мега-модератором.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Так мене ще ніхто не опускав :(

 

Извиняюсь.

 

Значит этот юзер ввел меня в заблуждение

 

 

 


да, это известно "офреканский йож" - тут это модератор Ф***
Link to comment
Share on other sites

...она в УП работает и НЯП является неофициальным мега-модератором.

То значить так любить пококетничати (жiнки такi за"адковi). Я неодноразово читав дописи Афройожi, що вона не банить нiкого й кнопки в руки не брала. Але то було давненько. Якось Афройожу Спорцмен таки хамськи образив та ще й королевою калiдорного кулера обiзвав, нiчого йому не було. Хоча Спорцмену, Турчиноффу й подiбним дозволено бiльше нiж простим форумчанам.
Link to comment
Share on other sites

 

 


..она в УП работает и НЯП является неофициальным мега-модератором. То значить так любить пококетничати (жiнки такi за"адковi).

 

Фото ее есть? Интересно посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

То значить так любить пококетничати (жiнки такi за"адковi). Я неодноразово читав дописи Афройожi, що вона не банить нiкого й кнопки в руки не брала. Але то було давненько. Якось Афройожу Спорцмен таки хамськи образив та ще й королевою калiдорного кулера обiзвав, нiчого йому не було. Хоча Спорцмену, Турчиноффу й подiбним дозволено бiльше нiж простим форумчанам.

Це окрема каста там.

Їй дозволено все.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так дело в том, что там на другом форуме я не могу ничего написать, даже как гость, и письма в личку не могу получать, потому что забанен, а срок бана навсегда

не в личку админу писать, а на электронную почту

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...