Перейти до змісту

Увы, но форум привратился в говно...


Andreas

Recommended Posts

Админы стараются не проявлять своей позиции относительно украинских политиков во избежание предъяв в заангажированности.

Но забегать и обкладывать матом юзеров, как это делает некий РиГ лично я больше не позволю.

Есть что сказать - прошу.

Хочешь гадить - иди нахуй.

Это именно то, что я надеялся услышать. Да впрочем и не сомневался, что так и будет сказано.

Кстати, может мне показалось, но похоже прилив дерьма от упомянутого персонажа и не только начался в аккурат, когда на хфупах посещаемость подупала, а тут, после объявленной амнистии итп - начала расти. Вот такое впечатление сложилось.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так бы и по многим другим вопросам действовать!  :D

Нехай тоді не дивується методам його неминучого прибирання від корита. Учора пєтя відчув себе нарешті всємогущім більш за янека. Але він лише тільки хитрий і безпринципний, а не розумний.

Link to comment
Share on other sites

Так бы и по многим другим вопросам действовать! :D

Так вони так і діють. Плюють на закони, регламенти та мораль. Та яка мораль. Про що я кажу.

Вони слова такого не знають.

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

Я так... поімєю...тобто поімхую... ой так ще гірше звучить

висловсюся, о!

 

Форум перетворюється на лайно з тих самих причин, з яких наша країна з того лайна ніяк не вибереться. А саме дурні розборки поміж людьми, що загалом хочуть рухатися в 1 бік (читай до нормального життя за європейськими стандартами), але б'ються одне об одного лобами через політичні фігури, які самі по собі мізинця їхнього не варті

 

Всі ці пєті-юлі-"олєжки-скотиняки"- тощо.

 

Хто як а я просто принципово відмовляюся дерти за будь-кого з них зад на британський прапор. Я краще перекладом займуся (тут планується певна діяльність з організації процесів медичної допомоги за стандартами НАТО, треба певні документи перекласти).

 

Думайте.... якщо звісно бажання маєте

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Так вони так і діють. Плюють на закони, регламенти та мораль. Та яка мораль. Про що я кажу.

Вони слова такого не знають.

Не звизди, подхуйлятник. Любимый приемчик всех звиздоболов и ваты - вспоминать о регламенте, морали и пр., самим не демонстрируя и сотой части подобного.

Link to comment
Share on other sites

дурні розборки поміж людьми, що загалом хочуть рухатися в 1 бік (читай до нормального життя за європейськими стандартами)

в Европе этих стандартов разных дофига. И каждый хочет двигаться к любимому - один к ВВП по ППС на душу, другой к открытости и контролируемости власти, третьего вообще интересуют только мытые яйца

Link to comment
Share on other sites

в Европе этих стандартов разных дофига. И каждый хочет двигаться к любимому - один к ВВП по ППС на душу, другой к открытости и контролируемости власти, третьего вообще интересуют только мытые яйца

 

Я не вижу противоречий,особенно между пунктами 2 и 3

Link to comment
Share on other sites

их вообще нет. Но двигающимся это неизвестно

 

ОК. Десь приблизно про це я й писала.

І ще. В усіх без вийнятку політиків є сильні і слабкі місця як у власне персоналіях так і у програмах та способах дії.

Це також не слід забувати. Еталону немає. Його у природі не існує

Link to comment
Share on other sites

ОК. Десь приблизно про це я й писала.

І ще. В усіх без вийнятку політиків є сильні і слабкі місця як у власне персоналіях так і у програмах та способах дії.

Це також не слід забувати. Еталону немає. Його у природі не існує

один точно есть: украл - в тюрьму

Link to comment
Share on other sites

 

 

дурні розборки поміж людьми, що загалом хочуть рухатися в 1 бік (читай до нормального життя за європейськими стандартами), але б'ються одне об одного лобами через політичні фігури, які самі по собі мізинця їхнього не варті
А спитайте їх про спосіб досягнення європейського рівня життя в Україні. У відповідь вони й без політичних фігур лобами поб'ються.
Link to comment
Share on other sites

А спитайте їх про спосіб досягнення європейського рівня життя в Україні. У відповідь вони й без політичних фігур лобами поб'ються.

1 выехать

2 щемить манюпаса

третьего не дано :D

Link to comment
Share on other sites

собанник! :smiley15:

 

 

А обратно можно как то разбаниться, договориться с модераторами?

 

Тут же вроде одни и те же модераторы, что на этом форуме, что на том.

 

 

Забанили вообще даже неизвестно за что... возможно за критику Порошенко.

Link to comment
Share on other sites

А обратно можно как то разбаниться, договориться с модераторами?

 

Тут же вроде одни и те же модераторы, что на этом форуме, что на том.

 

 

Забанили вообще даже неизвестно за что... возможно за критику Порошенко.

Так там же біла амнистия и всех разбанили, письма жалобніе от админов приходили на почту с приглашением вернуться на форум, типа начинаем жить по новому :gigi:

Link to comment
Share on other sites

А обратно можно как то разбаниться, договориться с модераторами?

 

Тут же вроде одни и те же модераторы, что на этом форуме, что на том.

 

 

Забанили вообще даже неизвестно за что... возможно за критику Порошенко.

 

 

да, это известно

 

"офреканский йож" - тут это модератор Ф***

 

А ты хочешь вернуться на хвуп, к узбекам тянет? 

Link to comment
Share on other sites

Так там же біла амнистия и всех разбанили, письма жалобніе от админов приходили на почту с приглашением вернуться на форум, типа начинаем жить по новому :gigi:

 

 

@Agh, да действительно приходило такое письмо на почту - просили извенения, обещали всех разбанить, и говорили что такое больше не повториться.

 

Но в последствии так никого и не разбанили

 

http://s016.radikal.ru/i334/1605/5b/015788dd6ae8.jpg

 

Профиль по прежнему забанен. Вот скриншот сегодняшнего дня

 

http://s019.radikal.ru/i600/1605/67/e747f93b1c22.jpg

 

 

"офреканский йож" - тут это модератор Ф***

 

 

Ф - это Фома ?

Link to comment
Share on other sites

Agh, да действительно приходило такое письмо на почту - просили извенения, обещали всех разбанить, и говорили что такое больше не повториться. Но в последствии так никого и не разбанили

смотрите на адрес с которого пришло письмо

Link to comment
Share on other sites

Та бу-га-га!

Чувак! ФУП і УА-політікс - то два різні форуми. На різних площадках. З різними модерами і адмінами. Просто так історично склалося, чо більшість юзерів ФУПу зарегані і на УА-політікс. І лист, що Ви навели - приходив саме з УА-політікс, а не від ФУПу.

 

Хоча я періодично спостерігаю на ФУПі тиху реанімацію давно забанених "назавжди" юзерів....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Agh, да действительно приходило такое письмо на почту - просили извенения, обещали всех разбанить, и говорили что такое больше не повториться.

 

Но в последствии так никого и не разбанили

С ФУПа письмо ещё в прошлом году приходило и всех, кто после этого отозвался - разбанили. Меня, кстати, тоже 20 февраля там забанили :)

 

после письма разбанили, но дата регистрации похералась:

Ім'я користувача: Agh

Дата реєстрації: не зазначений

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

Чувак! ФУП і УА-політікс - то два різні форуми. На різних площадках. З різними модерами і адмінами.

 

Так дело в том, что там на другом форуме я не могу ничего написать, даже как гость, и письма в личку не могу получать, потому что забанен, а срок бана навсегда.

 

 

більшість юзерів ФУПу зарегані і на УА-політікс.

 

 

Так может кто-нибудь из тех пользователей, которые зарегистрированы на обеих форумах, передаст мою просьбу в эту тему по поводу апеляций на баны? http://forum.pravda.com.ua/index.php?board=8.0

 

Сам я ничего не могу там написать.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...