Перейти до змісту

Но вы еще пожалеете (ц)


ЦеDzip

Recommended Posts

Бараны, козы, овцы. Любые аналогии всегда неуместны и говорят только о том, кто ими пользуется.

Не стоит бездумно следовать мнимой похожести.

Это вне обсуждения. Дело не просто в аналогиях, а в аналогиях весьма серьезной ситуации с примитивами уровня детского сада.

 

...и это уж я не говорю о тупом сексизьме  :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

«Я разбираюсь в двух сферах деятельности: в армии и в пенитенциарной системе.

Потому что через это я прошла на собственном жизненном опыте. Могу ли я заниматься еще какими-либо сферами? Да, конечно.

Человек многополигамен, он может учиться. И я также могу со временем разобраться.

Я начинаю разбираться, изучая каждый вопрос, который поступает от людей. Я начинаю разбираться то в бизнесе, то в экономике, то в какой-то юриспруденции»...

 

:weep:  :tu:

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

«Я разбираюсь в двух сферах деятельности: в армии и в пенитенциарной системе.

Потому что через это я прошла на собственном жизненном опыте. Могу ли я заниматься еще какими-либо сферами? Да, конечно.

Человек многополигамен, он может учиться. И я также могу со временем разобраться.

Я начинаю разбираться, изучая каждый вопрос, который поступает от людей. Я начинаю разбираться то в бизнесе, то в экономике, то в какой-то юриспруденции»...

 

:weep:  :tu:

ыы :weep:  :weep:

 

В языкознании познала толк...

 

в многополиязыкознании! 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

 

 


Надюха уже не голодует

 

Нє, з 23 серпня нє :nose3: смєсі для голодування видно привєс добрячий дають  :weep: он навіть на підбори забралась, щоб стрункішою виглядати.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Савченко просить не витягати її з наступного полону

 

Народний депутат Надія Савченко не відкидає, що знов може потрапити в полон бойовиків на Донбасі.

– Ризикую я собою. Якщо ще раз попадуся, тоді вже не вкладайтеся так, вкладайтеся в інших, витягніть всіх, – сказала Савченко

:gigi:  :tu:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Савченко - это яркий пример, насколько закрученными и малопонятными могут быть операции спецслужб. Может они вербанули ее еще во время майдана и вся эта история пленения Савченко была продумана и разыграна кацапскими спецами. А может быть вариант, что над ней поработали психологи и выдали нужный им продукт. В любом случае, Путин бы ее просто так не отпустил. Я никогда не понимал наших спецов. Поле деятельности необъятное. Закрыть ей рот легальным способом невозможно, но она может легко погибнуть от рук сепаратистов...

Link to comment
Share on other sites

Савченко просить не витягати її з наступного полону

 

Народний депутат Надія Савченко не відкидає, що знов може потрапити в полон бойовиків на Донбасі.

– Ризикую я собою. Якщо ще раз попадуся, тоді вже не вкладайтеся так, вкладайтеся в інших, витягніть всіх, – сказала Савченко

:gigi:  :tu:

 

Я думаю, шо можно было  и не просить. И так никто не будет :D

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...