Перейти до змісту

Но вы еще пожалеете (ц)


ЦеDzip

Recommended Posts

Фракція "Батьківщина" 15 грудня ухвалила рішення про виключення народного депутата України Надії Савченко зі складу цієї фракції.

"Фракція "Батьківщина" прийняла рішення про її виключення зі складу фракції", - йдеться в заяві фракції, поширеній в четвер увечері.

Нагадаємо, 13 грудня стало відомо, що народний депутат Надія Савченко вийшла зі складу партії Всеукраїнського об'єднання "Батьківщина", але залишається членом фракції політсили у Верховній Раді.

...

Однак життя засвідчило, що принципи і політичні переконання Надії Савченко та "Батьківщини" не співпадають. Зокрема, "Батьківщина" виступає категорично проти будь-яких переговорів з терористами, проти амністії вбивць українців, проти легалізації бандугруповань на Донбасі", - наголошується у тексті заяви.

Крім того, йдеться далі, Савченко вважає, "що державницька позиція України не є чітко визначеною та доведеною щодо застосування саме такої термінології".

http://www.unian.ua/politics/1681807-savchenko-viklyuchili-iz-fraktsiji-batkivschina.html

 

КОНСТИТУЦІЯ УКРАЇНИ

Стаття 81. Повноваження народних депутатів України припиняються одночасно з припиненням повноважень Верховної Ради України.

Повноваження народного депутата України припиняються достроково у разі:

6) невходження народного депутата України, обраного від політичної партії (виборчого блоку політичних партій), до складу депутатської фракції цієї політичної партії (виборчого блоку політичних партій) або виходу народного депутата України із складу такої фракції;

так её с рады погнали или нет?

Link to comment
Share on other sites

Волонтер Гайдэ Ризаева, которая побывала в плену боевиков "Луганской народной республики" сообщила на своей странице в Facebook о том, что намерена провести пресс-конференцию по нынешним действиям народного депутата Надежды Савченко.
Ризаева уточнила, что мероприятие запланировано на пятницу, 16 декабря, на 10:00.
По ее словам, на пресс-конференции она планирует рассказать все, что знает о самой Савченко. Кроме этого на встрече с журналистами также будут присутствовать родные военнослужащих, которые погибли из-за освобожденной из России пленницы.
"Я не знаю, доживу ли я до завтрашнего дня с таким количеством угроз. На все воля Всевышнего. Завтра в 10:00 пресконференция по Савченко с моим участием",

http://infokava.com/uploads/posts/2016-12/thumbs/1481825986_16092984-byvshaya-plennica-lnr-rizaeva-namerena-.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Николай Полозов
 
Савченко наконец открыто признала, что ее отец Медвечук
 
 
Страсти по поводу приезда в Москву нашей с Марком Фейгиным подзащитной Надежды Савченко, меня не оставили равнодушным и дают повод поставить точку в истории с адвокатом Новиковым. То, что стало понятно нам с Марком ещё с 2015 года, вдруг стало общим местом только теперь. Итак, всё по порядку.
 
Когда Фейгину стало известно об аресте пленного офицера Савченко из СМИ 9 июля 2014 года, буквально на следующий день по этому поводу к нему обратились из Фонда «Открытый диалог» с идеей готов ли он взяться за это дело. Хорошо это помню, поскольку происходило всё при мне, и Марк со мной всё это в подробностях обсуждал. Причём, уже после состоявшихся договорённостей, позвонил адвокат Новиков (лишь незадолго получивший статус и известный исключительно игрой в телевикторинах на ТВ) и умолял, буквально умолял, взять его в дело. Надо отдать должное Фейгину, несмотря на его категоричный характер, он зачастую ведёт себя к людям с большим одолжением, даёт им неоправданный кредит доверия.
 
Я убеждал не брать Новикова, тот не имел вообще никакого опыта работы в политических делах, а его участие в развлекательных программах на «Первом канале» давали повод усомниться в его самостоятельности.
 
Явно человек не «нашего круга». Фейгин сказал, что не может отказаться от данного Новикову слова: дать тому шанс себя проявить, поскольку уже некоторое время он, Новиков, занимался работой по нашим поручениям. Поступить к Новиковым, не вняв его мольбам, и не взять в дело Савченко, как сказал Фейгин, было бы «верхом свинства». Так Новиков оказался в деле, предварительно дав слово работать в команде и неукоснительно выполнять поручения Фейгина, как ответственного за общую стратегию защиты.
 
Дальше, хоть и не сразу, начался ад. Не успев войти в дело, Новиков вдруг отправился на молодёжный форум «Селигер», выступать перед сторонниками «Единой России». Как оказалось, он участвовал уже давно в деятельности организации «Молодые юристы России», созданной Сурковым и главой кремлевского движения «Наши» Якеменко.
 
Из вскрытой на днях почты Суркова выяснилось, что именно в этот период глава » Молодых юристов России», близкий приятель Новикова Бруев и участница ЧГК Семёнова Инна из Украины (тоже его коллега) были на совещании у Суркова. Открытия, которые нас ждут по делу Савченко и вокруг него из почты советника Путина, ждать себя не заставят. Дальше – больше. Новиков оказался адвокатом бывшего главы Росмолодёжи, комиссара движения «НАШИ» Белоконева. Фейгин и я, узнавая все эти детали, предложили Новикову прекратить эти политически несочетаемые вещи. Возможно, на каком-то этапе Новиков стал осторожнее и мы ни о чём таком больше не слышали пока новая информация не затмила прежние наши сведения.
 
Выяснилось, что помимо прочих проблем, Новиков имеет долги перед Сбербанком. Причём, наличие этих просроченных долгов никак не сказывалось на его перемещениях за границу и в иных аспектах. Напомню, что под предлогом штрафа в 5 тыс рублей Фейгина не выпустили на Форум свободной России в Вильнюс, буквально пару недель назад. Хотя, разумеется, причины сугубо политические. На все вопросы, обращённые к Новикову, по этим поводам он либо отмалчивался, либо нёс откровенную чушь, типа забыл про долг и т.д.
 
Конфликт из молчаливого вылился в выяснение отношений, когда неожиданно для меня и Фейгина Новиков сначала пронёс Савченко в СИЗО проект закона, впоследствии названного её именем, а потом втайне начал решать вопросы по помощи, находящемуся под стражей в Украине, лидеру УКРОП Корбану. В дальнейшем выяснилось, что поручительство за Корбана от имени Савченко было подделано. Мы попытались умерить прыть предприимчивого Новикова, но было поздно. Через Веру, сестру Савченко, которая и не скрывала своих близких отношений с Медведчуком, говорила об этом публично, Новиков начал решать свои вышеперечисленные проблемы. И, по-видимому, решил.
 
Нет никаких сомнений, что приезд Надежды в Москву – результат усилий всё того же Медведчука. Напомню, он открыто говорил о своих симпатиях к Новикову и неприязни к Фейгину и Полозову, как лично, так и через своего пресс-секретаря.
 
Следует сказать и вот о чём. Кремль, в момент, когда стало ясно, что размах дела Савченко, не позволяет с ним справиться, в публичном пространстве начал кампанию через так называемые независимые СМИ, что мол «один адвокат Новиков и работал по делу». И «ЭХО МОСКВЫ», и МК, и ДОЖДЬ и т.д. наперебой рекламировали новоиспечённого адвоката Новикова.
Теперь уже, по прошествии времени, могу сказать (как адвокат с многолетним стажем), Новиков со своей частью обязанностей, порученных ему по делу Савченко, справился из рук вон плохо. Документы от адвоката из Украины Плахотнюка, он вместо того, чтобы тщательнее изложить в ходатайствах, бросился ещё до их представления в суд, выкладывать у себя в ФБ и в постах на «ЭМ». Тем самым процессуально наша работа была полностью обнулена.
 
Нам с Фейгиным в период его двухмесячного отсутствия на «развлекательных» курсах в Америке (он это представлял, как переговоры по освобождению Савченко) пришлось тащить в период голодовки Савченко всю работу, с учетом бесконечных перелетов в Ростов и обжалованиях в Москве. Такого болтуна, как Новиков, встречать мне еще не доводилось, а повидал я всякое за свою долгую адвокатскую практику. На ТВ его научили присваивать чужие заслуги, бесконечно бахвалиться, и скрывать за мнимой активностью, лень и необязательность. К несчастью, обо всем этом Чирний, Выговский и Карпюк узнают только теперь.
 
Так что то, что в СМИ пытаются представить как «ссора двух адвокатов» на самом деле ничто иное, как противостояние правды и лжи, чести и беспринципности, и, в конечном счете, добра и зла. А выводы пусть для себя каждый сделает сам. 

 

х\з

но новиков таки прошол в прямом эфире полиграф на ньюз ван тв..

фейген отказался..

но то таке.

можно и подделать.

Link to comment
Share on other sites

Волонтер Гайдэ Ризаева, которая побывала в плену боевиков "Луганской народной республики" сообщила на своей странице в Facebook о том, что намерена провести пресс-конференцию по нынешним действиям народного депутата Надежды Савченко.

Ризаева уточнила, что мероприятие запланировано на пятницу, 16 декабря, на 10:00.

По ее словам, на пресс-конференции она планирует рассказать все, что знает о самой Савченко. Кроме этого на встрече с журналистами также будут присутствовать родные военнослужащих, которые погибли из-за освобожденной из России пленницы.

"Я не знаю, доживу ли я до завтрашнего дня с таким количеством угроз. На все воля Всевышнего. Завтра в 10:00 пресконференция по Савченко с моим участием",

 

http://infokava.com/uploads/posts/2016-12/thumbs/1481825986_16092984-byvshaya-plennica-lnr-rizaeva-namerena-.jpg

надеюсь доживёт..

п.с.

а чего раньше не говорили?

Link to comment
Share on other sites

спасибо прочёл...

статью..

раньше не слышал об этой статье.

Link to comment
Share on other sites

х\з

но новиков таки прошол в прямом эфире полиграф на ньюз ван тв..

фейген отказался..

но то таке.

можно и подделать.

ньюз ван пиздить як дихає.

Опитування їх бачили? За 20 хвилин ефіру по 40 тисяч. голосів глядачів встигають "зафіксувати", тобто по 30 телефонних дзвінків за кожну секунду! З врахуванням мізерного охоплення і рейтинга канала це неможливо, навіть якщо хтось і досяг таких див технічно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нардепов исключили после голосования за децентрализацию.

 

Фракция Самопомощь в Верховной Раде приняла решение исключить пятерых народных депутатов. Об этом в соцсети Facebook написал народный депутат Роман Семенуха.

 

"Только что на заседании фракции "Самопомощь" за голосование по изменениям в Конституцию исключены из фракции пятеро народных депутатов: Анна Гопко, Остап Еднак, Виктор Кривенко, Павел Кишкарь, Виктория Пташник", — отметил он.

 

Теперь во фракции останется 26 нардепов. Анна Гопко на выборах в Верховную Раду в прошлом году была номером один в списке.

 

Отметим, Самопомощь выступала против принятия изменений в Конституцию, где в переходных положениях речь идет об особом статусе ряда районов Донбасса. При этом изменения все же были приняты 31 августа — "за" проголосовали 265 депутатов.

Пс. Не перепроверял.

Link to comment
Share on other sites

Блин полезу щас гуглить!

Кажетцо Барну, которій кроля за яйца носил.

Щас пороюсь

барна хер забил на них...ибо барна выбрался по мажоритарке...

 

повторяю..по закону...если по мажоритарке...выгнали с фракции..то то таке...

можно в другую например перейти или стать типа независимым..

а если избрался по спискам и из фракции выгнали..

то должен положить и мандат на стол..

так вроде звучит закон..

ну може я ошибаюсь х\з,

Link to comment
Share on other sites

Сестра народного депутата Надії Савченко - Віра потрапила у ДТП на дорозі в Одеській області.
 
Про це вона повідомила на особистій сторінці у соцмережі Facebook.
 
"В Одеській області нечищені і дуже слизькі дороги... Результат: авто друзів злетіло з дороги", - поскаржилася вона у соцмережі.

 

http://ukranews.com/upload/news/2016/12/15/5852e021d4ac5-15492078-336823363363829-2836022026586450959-n_1200.jpg?v=1

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

 

 

новиков таки прошол в прямом эфире полиграф на ньюз ван тв..
Новіков зараз на плюсах в Праві на владу. Запрошували Савченко - відмовилася через образу на сюжет в програмі Гроші.
Link to comment
Share on other sites

Новіков зараз на плюсах в Праві на владу. Запрошували Савченко - відмовилася через образу на сюжет в програмі Гроші.

тю..было бы на шо фсбшной твари обижаться.

Новіков зараз на плюсах в Праві на владу. Запрошували Савченко - відмовилася через образу на сюжет в програмі Гроші.

и шо каже?

переключил..

Link to comment
Share on other sites

Надюха, как депутат, фсе?

 

 

Щойно фракція Батьківщини у парламенті прийняла рішення про виключення Надії Савченко зі свого складу. 
***
Нагадаю, Батьківщина проти амністії убивць, переговорів з терористами, проти легалізації бандугрупованнь на Донбасі.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Надюха, как депутат, фсе?
не...

останется..

 

если исключают..то серавно остаётся..

а если  написала бы сама..заяву о выходе с фракции то да....

фирсова и томенко кстати на этой хуйне и развели...

и вместо их зашли другие..

если бы бюторасты..у себя на фракции заставили ы её написать бумагу о выходе с фракии добровольно..

то да....вместо неё зашол бы в раду другой

Link to comment
Share on other sites

Їй про цю фішку розповіли в прямому етері канала 112 місяці 2 тому - вона тоді сказала, що була не в курсі, а тепер буде. Скористалася.

Не знаю, де тепер від Савченко чекати шкоди більше - на Донбасі, чи в ПАРЄ. Де з її вуст дурня про народ України в особах "людей і громадян" захєрченка/плотвицького, що ведуть зрозумілу для неї боротьбу проти влади Порошенка, стане міжнародним скандалом і афігенним ударом по нашій репутації. Це означатиме визнання героєм України - депутатом ПАРЄ факту громадянської війни у нас.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

 

 


Їй про цю фішку розповіли в прямому етері канала 112 місяці 2 тому - вона тоді сказала, що була не в курсі, а тепер буде. Скористалася. Не знаю, де тепер від Савченко чекати шкоди більше - на Донбасі, чи в ПАРЄ. Де з її вуст дурня про народ України в особах "людей і громадян" захєрченка/плотвицького, що ведуть зрозумілу для неї боротьбу проти влади Порошенка, стане міжнародним скандалом і афігенним ударом по нашій репутації.

 

О  как  оперативно сектант получил новые темники  и перестроился     :lol2:

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...