Перейти до змісту

И они, эти люди ноют, что нет работы и нет денег


mg42

Recommended Posts

ЗІ. Я еще администрации люлей по телефону выписал. И выпишу, как "мастер" придет. 

 

 

І так все життя - всі запізнюються, це просто карма, проблему потрібно шукати в собі.

Link to comment
Share on other sites

не стоит писать сообщения во время пихинга.

Получается неразборчиво!

Ггггг

На о помножила?

- Милая, займёмся сегодня тем, чем заниматься нельзя?

- На ноль будем множить штоле? (с)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ошиблась ёпте((((((((((((

 

Раньше гуманитариями называли людей, умеющих писать стихи, драмы, комедии и картины. А теперь так называют тех, кто таблицу умножения забыл. (с)

 

всё чьотко:

если с презервативами, то умножать на 0

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

 

 


- На ноль будем множить штоле? (с)

Це якраз можна, ололо.


Я на місці майстера прийшов би ще в кирзачах в болоті і не роззувався. Бо клієнтів багато, а він - один.

Link to comment
Share on other sites

Якщо хтось має проблеми та хоче йти пряміше,  має трішки грошей та часу то можете звернутися:

 

http://harakterstvo.in.ua/index.php/svaz

 

правда, там якщо не доходить, то - фейс об тейбл :)

Link to comment
Share on other sites

Хотел предложить чувакам приехать за оплатой вечером, но они оказались вежливыми и чуткими.

Сказали, что это все менеджеры прыщавые путают.

Короче, заплатил сполна и принял извинения.

Link to comment
Share on other sites

Хотел предложить чувакам приехать за оплатой вечером, но они оказались вежливыми и чуткими.

Сказали, что это все менеджеры прыщавые путают.

Короче, заплатил сполна и принял извинения.

 

 

пацаны вышли, улыбнулись и подумали, каждый раз отмазка про прыщавый офисный планктон прокатывает

:pleasant:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

это потому что рынок дебильный (с)

я вон седня звонил Клиенту, Любимаму, спросить страховать пересылку по полной стоимости или на половину шоб не накладно было. И психовал бо клиент не берет трубку... На нп на меня как на хз кого смотрели)

 

В 10:00 должен был прийти специалист для дозаправки кондиционера фреоном.

20 минут назад я позвонил в контору с просьбой подтвердить визит специалиста.

Ответили: "Сейчас мастер с Вами свяжется".

И ни гу-гу.

 

Вот как так можно работать?

Link to comment
Share on other sites

В случае с сигналкой я привязан к определенным станциям.

В случае с кондеем, напишу отзыв.

Других искать не буду, бо сейчас, в жару с этим есть напряг.

Почему привязан? Из-за гарантии? А то пиши в личку - я тебе установлю. Срочность не обещаю, ну так зато качество будет, и по деньгам выиграешь.

Link to comment
Share on other sites

ну вот, МГ хоть с пользой похолерничал, ему услугу услужили

а я за бесплатно поругалась в СМ с двумя "лицами кавказской национальности" в "удобных тренировочных.." абибасах и резиновых тапках на босу ногу

оно через прилавок совало продавщице свою залапанную до серости мобилу с зарядкой и просило включить в розетку

я, конечно, как потомственный холерик, не смолчала

рассказала и девочке и этим , что нечего путать свою шерсть с государственной совать свой грязный прибор к продуктам питания

ну, они начали орать на весь зал, что обо мне думают.Без мата, но со всеми оскорблениями,которые знали на русском языке

но больше всего поразила тетка в очереди, ставшая на их защиту, сообщившая , что из-за таких, как я, и случаются лнр с днрами  :fp1:

 

охранник встревать не стал

администратор обещал разобраться...с продавцом

 

в общем, ушла из магазина без драки и без справедливого возмездия

терь думаю, что, в принципе, можно было предпринять?

Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

тю, дозаправка фреона опиздіваед, я тут пару дней не могу два планшета и ебуку купить. Четіре инетмагазина морозятцця, тока письма шлюд. Шо киевские, шо харьковские, шо львовские продавалі скучаюд.

Link to comment
Share on other sites

Почему привязан? Из-за гарантии? А то пиши в личку - я тебе установлю. Срочность не обещаю, ну так зато качество будет, и по деньгам выиграешь.

Гарантия и мало кто работает с бесключевыми обходчиками iDatalink Start CAN для автостарта. Если работаешь, то можем продолжить. Для установки нужен кабель USB Weblink.

Link to comment
Share on other sites

тю, дозаправка фреона опиздіваед, я тут пару дней не могу два планшета и ебуку купить. Четіре инетмагазина морозятцця, тока письма шлюд. Шо киевские, шо харьковские, шо львовские продавалі скучаюд.

а на алиЭкспресс. :D

Link to comment
Share on other sites

тю, дозаправка фреона опиздіваед, я тут пару дней не могу два планшета и ебуку купить. Четіре инетмагазина морозятцця, тока письма шлюд. Шо киевские, шо харьковские, шо львовские продавалі скучаюд.

 

кстате да

серьезно подоуели инетмагазы

раньше жопу рвали с доставкой день в день

ща везде 2-3 дня, а то и больше

Link to comment
Share on other sites

кстате да

серьезно подоуели инетмагазы

раньше жопу рвали с доставкой день в день

ща везде 2-3 дня, а то и больше

 

ищуд товар.

 

Кстатте, обратите внимание на инетмагаз с тупым названием "служба сервиса"

и дешевле процентов на 8-10, и доставка моментальная.

утром заказал сигналку и обходчик, а в 16:00 уже доставили. В розетке было на 10+ % дороже.

 

http://all-service.com.ua/catalog/

Link to comment
Share on other sites

Цуко, нет слов.

Приехал на техстанцию поставить сигналку и камеру заднего вида, и по ходу сразу же выяснилось, что нужного кабеля-программатора у них нет, и поэтому установить они ее не смогут.

Оставил машину, чтобы установили камеру заднего вида, так эти козлы даже такой простейшей вещи не смогли сделать.

Зачем-то сняли голову и искали подходящий разъем. А там провода УЖЕ выведены в багажник для подключения камеры ТАМ. 

Приехал и забрал машину без какой-либо сделанной работы.

Выебал жостко уебанов тупых.

 

Приехал домой и за пол-часа нашел всю нужную инфу для подключения камеры. Все, крайне просто. Сделаю сам. Работы минут на 40 не спеша.

Link to comment
Share on other sites

ищуд товар.

 

Кстатте, обратите внимание на инетмагаз с тупым названием "служба сервиса"

и дешевле процентов на 8-10, и доставка моментальная.

утром заказал сигналку и обходчик, а в 16:00 уже доставили. В розетке было на 10+ % дороже.

 

http://all-service.com.ua/catalog/

 

 

Розетка скурвилася, халява.

Замовлюю Дремель, є на складі, кажуть "через три дні".

Питаю "де ж у вас склад, якщо в будь яке місто НП максимум післязавтра?"

Морозяться.

Зі Львова прислали наступного дня, за ту ж ціну.

І реєстрацію у них на сайті невідомо як відмінити.

Тупо немає такої кнопки.

Link to comment
Share on other sites

Печально это всё.

 

Из собственного опыта заказов всякой всячины в Киеве помню два раза откровенного наебалова - т.е. чуваки очень оперативно делали/доставляли, потом выявлялся некоторый брак/недочеты, после чего начинались бесконечные карусели "да-конечно-приедем-завтра-всё-сделаем".

 

Примечательно, что в обоих случаях были мелкие фирмочки, я потом зарёкся иметь дело с такими. Поразительна эта черта - урвать и дальше трава не расти, хотя твёрдая репутация и нормально сделанная работа приведёт кучу клиентов по рекомендациям. Казалось бы, очевидные же вещи....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...