Перейти до змісту

Героиня Украины


mg42

Recommended Posts

Земучасток находится в Голосеевском районе столицы.

Депутаты Киевского городского совета предоставили разрешение на разработку проекта землеустройства по отводу земельного участка матери депутата Верховной Рады Надежды Савченко Марии Ивановне.

Об этом сообщается на сайте Киевсовета.

"Соответствующий земельный участок ориентировочной площадью 0,09 га располагается на ул. Свято-Георгиевской, 23 в Голосеевском районе столицы. На нем предполагается строительство и обслуживание жилого дома, хозяйственных зданий и сооружений", - отмечается в сообщении.

Указанный земельный участок свободен от застройки и  расположен за пределами зеленых и других природоохранных зон.

Напомним, в марте Мария Савченко попросила киевскую власть выделить ей земельный участок в столице. Ей предложили участок в Быковне, однако она от него отказалась. Власти Киева решили подыскать другой участок.

Ранее Надежда Савченко отказалась от статуса участника АТО и земельного участка.

==================================================================

 

я верю в надюху она откажется.(как и призывала всех атошников)..вместе с мамкой и сестрой. :D 

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

http://ukraina.ru/images/101702/30/1017023023.jpg

«За столом гости пили водку, а мы, дети, игрались в доме. Я прибежала к столу и спросила: — Мама, а что вы пьете? — Водку. — А что это такое? — Дать тебе попробовать?— спросила мать и налила мне на дно 30-граммовой чарки немного водки. Я выпила и сказала: «Фу! Какая плохая!», но потом, в течение вечера, прибегала еще несколько раз, и говорила, чтобы налили еще. Наконец в полночь, когда я уже немного «наклюкалась», а гости начали петь веселые застольные песни, я пришла, и всех разогнала… На всех семейных праздниках, когда собиралась родня за столом, наши родители никогда не говорили: «им не наливать, потому что они еще дети». Нам понемногу наливали вина, или того, что мы хотели. Я обычно водку выбирала… К алкоголю мой организм достаточно стойкий был. Я хлопцев на спор перепивала. А напилась, ну так чтобы в «хлам» набраться, я первый раз в 17 лет. Тогда отец еще говорил: «Так, Надя, тебе пить нельзя. Ты страшная в пьянке» :fp1: 
Читать далее: http://ukraina.ru/exclusive/20160719/1017022713.html

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Она уже столько наговорила, что ее легче на тот свет отправить чем заткнуть. У нас ее, конечно, никто не будет трогать, а вот кацапы для провокации могут запросто и ликвидировать и перекинуть стрелки на СБУ... Так что я уже за нее волнуюсь.

Link to comment
Share on other sites

Она уже столько наговорила, что ее легче на тот свет отправить чем заткнуть. У нас ее, конечно, никто не будет трогать, а вот кацапы для провокации могут запросто и ликвидировать и перекинуть стрелки на СБУ... Так что я уже за нее волнуюсь.

 полный разрыв мозка...какая паходка...какой пафос...и самое главное с кем. smilie5.gif 

 

https://www.youtube.com/watch?v=WBSLaNWiNCo

Link to comment
Share on other sites

Савченко: Военое положение не нужно...

-А что нужно?

Савченко: Мир нужен...

_А как?

Савченко: Ну... а политическая воля нужна. Сказать, что будет мир...И будет мир...

-Что ещё нужно?

Савченко: Нам надо просить прошения...

-У кого?

Савченко: У той матери, что потеряла сына. Неважно, с какой стороны воевал сын...

Ни одна мать не потеряла бы сына, если бы в нашем государстве не было допущено такое состояние, что люди готовы воевать друг с другом.


-Вы получали 9 соток?

-Мне говорили, что у мамы есть картка киянина, по которой каждый (!!!!) может получить эту землю... Вот мама и получила.  А вообще, надо пойти и спросить у мамы, как она её получила...
 


Савченко:

 надо провести референдум, чтобы определить, куда надо идти власти... Ну, раз у нас такие разногласия в Раде...


Савченко: 

Надо людям задать вопросы на референдуме вопросы, которые объединяют народ. Например, нужна ли абсолютная власть Президента? Нет, этого никто не хочет. Вот это объединит страну.

===============================================================

 

вот вам пару тезисов сегодняшней её шняги на 5канале.

шо оно завтра наговорит на ньюс ван одному богу известно.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

"Зараз вже пізно вводити воєнний стан, треба було його робити в 2014 році, в Криму", "Чому зараз? За два роки не було введено військового стану, і велася просто війна, лилася кров. Чому ми зараз хочемо ввести воєнний стан? Для чого? Для того, щоб в країні все одночасно зупинилося? Для того, щоб не було політичної діяльності ? Для того, щоб не могли вийти "майдани"? Для того, щоб не працювала преса? Тому що військовий стан забороняє все. Ви що хочете піти шляхом Росії?", - зазначила Савченко. http://www.pravda.com.ua/news/2016/07/22/7115576/

Link to comment
Share on other sites

http://ukraina.ru/images/101702/30/1017023023.jpg

 

«За столом гости пили водку, а мы, дети, игрались в доме. Я прибежала к столу и спросила: — Мама, а что вы пьете? — Водку. — А что это такое? — Дать тебе попробовать?— спросила мать и налила мне на дно 30-граммовой чарки немного водки. Я выпила и сказала: «Фу! Какая плохая!», но потом, в течение вечера, прибегала еще несколько раз, и говорила, чтобы налили еще. Наконец в полночь, когда я уже немного «наклюкалась», а гости начали петь веселые застольные песни, я пришла, и всех разогнала… На всех семейных праздниках, когда собиралась родня за столом, наши родители никогда не говорили: «им не наливать, потому что они еще дети». Нам понемногу наливали вина, или того, что мы хотели. Я обычно водку выбирала… К алкоголю мой организм достаточно стойкий был. Я хлопцев на спор перепивала. А напилась, ну так чтобы в «хлам» набраться, я первый раз в 17 лет. Тогда отец еще говорил: «Так, Надя, тебе пить нельзя. Ты страшная в пьянке» :fp1: 

Читать далее: http://ukraina.ru/exclusive/20160719/1017022713.html

 

:weep:  :tu:  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Вот мама и получила.  А вообще, надо пойти и спросить у мамы, как она её получила...

 

 

А кстати, чтобы на том участочке в очень неплохом районе Киеве, стоящем дурных денег, если продавать/покупать, чтобы там построить домишко нужны тоже дурные бабки.

Надюха на зарплату+пенсия мамы построит?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Мне говорили, что у мамы есть картка киянина, по которой каждый (!!!!) может получить эту землю... Вот мама и получила.

 

Кожен за карткою киянина :tu: Воистину так, всім 3 мільйонам - по діляночці в межах міста :weep::lol2:

Насправді мамуні той участочок лікарі прописали, за станом здоров'я,  як ото Юльці лабутени :nose3:

Link to comment
Share on other sites

#надявсё

Где местные юродивые, рассказывающие, что это будущий президент и минусующие всех несогласных?

Слюнку пускают видимо.

 

"Надо начать говорить друг с другом. Надо начать слышать друг друга. Нам придется прощать многое. И нам также придется, возможно, просить прощения. Не возможно, а точно. Надо научиться просить прощения и прощать. Иначе мира не будет... У той матери, потерявшей последнего сына. Не важно, с какой стороны", - отметила Савченко.

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

"Надо начать говорить друг с другом. Надо начать слышать друг друга. Нам придется прощать многое. И нам также придется, возможно, просить прощения. Не возможно, а точно. Надо научиться просить прощения и прощать. Иначе мира не будет... У той матери, потерявшей последнего сына. Не важно, с какой стороны", - отметила Савченко.

:nose3:

 

Завжди необхідно розглядати тези лише у контексті. Вириваючи модифіковані на потребу якійсь позиції фрази, і змішуючи автора з лайном, ми працюємо на тих, кого засуджуємо за хибну політику на протязі усіх 25 років і, особливо, останніх двох.

 

п.с. ще запитання: чому усі цитування йдуть російською мовою, якщо інтерв'ю українською?

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Добре, що Шустера не буде, подивимось.

Таки буде програма Шустера о 20:30 з темами про Шеремета та Туреччину. Але у якому форматі і з якими гостями поки невідомо.

Link to comment
Share on other sites

Вже й Геращенко не втримався

https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7

Приплыли!

Надя Савченко в эфире "5 канал" заявила что нам:

"Надо научиться просить прощения и прощать. Иначе мира не будет..!"

Когда я увидел ссылку на эту цитату Надежды Савченко, я сначала не поверил, пока не посмотрел видеозапись эфира на "Цензоре".

Вам Надя, может и надо просить прощения у Гиви с Моторолой, или у других русских, пришедших на нашу землю убивать и насиловать, а мы просить прощения у оккупантов и террористов не будем!

Мы будем, сцепив зубы, держаться и добиваться освобождения нашей земли разными способами!

П. С. Почему никто не обратил внимания, что ни с одного судилища над Сенцовым или Кольченко не разрешалась прямая трансляция?

И в то же время, почему со всех судов над Надеждой Савченко российский судья разрешал вести прямые эфиры всем телеканалам, которые этого хотели?

Российские телеканалы и сайты из кожи вон лезли, чтобы не скрывать позорное и несправедливое судилище над Савченко, а, наоборот, раскручивали его как могли.

Зачем российские СМИ и суд целенаправленно раскручивали Савченко?

Странно, не правда ли?

Теперь похоже ясно - в сознание украинцев Путин внедрил "троянского коня".

Змінено користувачем Rost_I
Link to comment
Share on other sites

Да, повезло бабке, такого ценного спикера для Батькивщины найти...

Это же такой "токсичный актив", шо мама дорогая! :fp1:  И главное, теперь ситуация патовая: избавиться от Савченко без репутационных потерь довольно сложно, а  каждое её выступление,  минус в карму для всей Матькивщины  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Щось мені здається, що про неї зараз слід говорити якомога менше, аби дати дурепі успішно заглохнути

Так гастроли были уже расписаны на год вперед еще когда голодала.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...