Перейти до змісту

С.Лещенко: у власти - воры и коррупционеры


ЦеDzip

Recommended Posts

Та ладно, в данном случае фотка ни о чем. Но яйцы прикрывает! :)

 

Фотка как раз мега красноречивая.

Поза проштрафившегося сцыкуна.

 

Он и смело-отмороженный фтиливизаре только потому был, что за бабло озвучивал текст заказчиков. И те, кого он "мочил" прекрасно понимали, что сирожа - просто говорящая голова, и копает под них совершенно не он. Так, что его шугание, или устранение может принести только ухудшение положения.

Скирдовал бабулес сирьоня, скирдовал, но, не выдержал и решил отовариться по крупному.

А вот тут его смешали с говном.

И могут светить ему серьезные траблы.

Вот и стоит перед Луцыком, как проштрафившийся шелудивый щенок.

Просит пощады и помощи.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

старе відео, але раніше не бачила, ну Лєщ з Мустафою і крохобори :fp1:

 

 

Кстати, обратите внимание на отъеденную репу и пузо Парасюка.

А ведь был худым еще год-полтора назад.

Очень знакомая метаморфоза.

Означает она, что кадр обильно и вкусно ест и пьет по ресторанам, где, заодно, "решает вопросы".

И, соответственно, вне всяких сомнений, живет не по средствам.

К гадалке не ходи.

ПосмОтрите, как он обрастет добром через какое-то время, а его сестра/жена/мама окажется выдающимся бизнесменом мирового уровня. Например, мега-консультантом каким-нибудь.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


ПосмОтрите, как он обрастет добром через какое-то время, а его сестра/жена/мама окажется выдающимся бизнесменом мирового уровня.

 

Так наче зразу після потрапляння його в Раду виплило, що він з скромної сім'ї мільйонерів-бізнесменів. звісно, як дуже талановиті - тому стануть мільярдерами :D

Занадто він самовпевнений, видно, у владі надовго зачепився.

Ага, і смішно спостерігати, як молодий худий пламєнній революціонер і воїн після полону обріс так швидко сальцем і роздобрів.

Здається, один Гаврилюк ще не зашкварений залишився.

Link to comment
Share on other sites

Нє, ну не варто перегинати. Наскільки пригадую - Парасюк то дрібний чи середній бізнес. Ну так другий Майдан середній бізнес і підтримував і активно участь приймав.

Так що тут - мимо....

 

ЗІ: Парасюка не ідеалізую, якщо шо...

Link to comment
Share on other sites

Кстати, обратите внимание на отъеденную репу и пузо Парасюка.

А ведь был худым еще год-полтора назад.

Очень знакомая метаморфоза.

Означает она, что кадр обильно и вкусно ест и пьет по ресторанам, где, заодно, "решает вопросы".

И, соответственно, вне всяких сомнений, живет не по средствам.

К гадалке не ходи.

ПосмОтрите, как он обрастет добром через какое-то время, а его сестра/жена/мама окажется выдающимся бизнесменом мирового уровня. Например, мега-консультантом каким-нибудь.

х\з може просто больше на диване лежит..меньше двигается??

хотя в его года я был худинький и без животика..

эххххх. :D

Link to comment
Share on other sites

Так наче зразу після потрапляння його в Раду виплило, що він з скромної сім'ї мільйонерів-бізнесменів. звісно, як дуже талановиті - тому стануть мільярдерами :D

Занадто він самовпевнений, видно, у владі надовго зачепився.

Ага, і смішно спостерігати, як молодий худий пламєнній революціонер і воїн після полону обріс так швидко сальцем і роздобрів.

Здається, один Гаврилюк ще не зашкварений залишився.

где такое говорили?

Link to comment
Share on other sites

х\з може просто больше на диване лежит..меньше двигается??

хотя в его года я был худинький и без животика..

эххххх. :D

 

еще не всё потеряно, кноп. Comeback Victor Martinez :D

 

https://www.youtube.com/watch?v=nwCiwMwbiag

Link to comment
Share on other sites

Начальник академии сухопутных войск Ткачук получил от государства 4 квартиры

 

зы. Сирьога - коррупционер  :pleasant:

 

Я тебе скажу так.

Такие, как Лещ - пидарасы вдвойне.

Я вот изначально знал, что в парламент лезут гниды и пиздуны уже при каких-то деньгах.

Я за них не голосовал. Ибо знал, что горбатого даже могила не исправит.

А эти пидары били себя пятками во впалую грудь и волали, что будут бороться вот с такими гнидами, как начальник академии сухопутных войск ткачук.

 

А вышло что?

Еще более мерзкими гнидами оказались.

Ибо ткачуки себя пятками в грудь не били. Лохов на доверие не разводили.

 

Дзипа, ты не прав.

И напоминаешь тех засланных уебанов на ФУПе, что тупо топят за сирожу, постоянно переводя стрелки на других.

Бо другого способа-то и нету...

Link to comment
Share on other sites

МГ, как по мне - ты не прав. Но то- такэ...

По поводу Сирожи не прав.

 

Ошибаешься насчет них как раз ты.

У меня есть несколько причин на такое мнение.

Фактических.

Не буду озвучивать, бо это касается конкретных людей.

Link to comment
Share on other sites

Я тебе скажу так.

Такие, как Лещ - пидарасы вдвойне.

Я вот изначально знал, что в парламент лезут гниды и пиздуны уже при каких-то деньгах.

Я за них не голосовал. Ибо знал, что горбатого даже могила не исправит.

А эти пидары били себя пятками во впалую грудь и волали, что будут бороться вот с такими гнидами, как начальник академии сухопутных войск ткачук.

 

А вышло что?

Еще более мерзкими гнидами оказались.

Ибо ткачуки себя пятками в грудь не били. Лохов на доверие не разводили.

 

Дзипа, ты не прав.

И напоминаешь тех засланных уебанов на ФУПе, что тупо топят за сирожу, постоянно переводя стрелки на других.

Бо другого способа-то и нету...

 

 

Не знаю, где ты увидел, что я "за" него, но я за то, чтобы коллективной травлей его не подменяли борьбу с коррупцией.

А это судя по всему и происходит. Бойко, который кинул бюджет на 400 млн на вышках  -сидит в ВР и критикует хунту, да и остальные так же.

То, что депутат ВР  тупо влез в блудняк и с чювихой , и с хатой и т.д. - это недопустимо, это должно быть расследовано в ряду других коррупционных дел,

но за Сирьогу так рьяно взялись, что создается устойчивое впечатление, 

что это очередной разводняк для лохтората и тоько он будет главным падлюкою и скотинякою

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я не о том. Не сотвори себе кумира- эт туеву хучу лет назад было сказано. И неглупыми людьми, раз до наших дней дошло. Делать из кого-либо кумира - а смысл?  На 99% ТЕХ людёв там есть криминал, а на остальных - истчё не на часи и руки не дошли. Абсолютно святых щаз вряд ли найдешь. Тем более во властных структурах. Если такие и есть - из единицы. Или они не во властных структурах. Я не считаю Сирожу святым или около того, но толку от него намного больше чем от Югы Кагтавого и Антина Геращенко , взятых не тока вместе, но и взятых.вместе с верхушкой прракугатугы и мвд. Потому что то, что рассказывают этти клоуны, ни на один глобус не натянешь. И, судя по всему, они и дальше собираюцца работать рОтом, чтобы язык ворту не завонялся. Ну или истчё им вотку пить...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

за то, чтобы коллективной травлей его не подменяли борьбу с коррупцией
В нас "боротьбою" з корупцією підміняють боротьбу з системою, яка цю корупцію генерує. У наслідку "лікуються" ті симптоми, на які є згода олігархічної змови. Решті пох.
Link to comment
Share on other sites

спасибо, немного неожиданно, но возможно моя писанина создает такое впечталение.

Надо сделать выводы.

 

сорри, не обижайся, я просто не люблю витиевато выражовуваться.

просто именно такой метод избрали защитнеки сирожы на фупе.

мол, все казлы, а вы только его щимите.

За что их отсылают в другие ветки щимить других казлов.

Но они не унимаются и продолжают приводить примеры других казлов в ветке про зашквар мохнорылого сирожы.

 

И, кстати, я так понял, притульская медиапиздота уже и не против утопить антикоррупционера.

Link to comment
Share on other sites

 

 


, я просто не люблю витиевато выражовуваться.

 

всьо нормально, я не понимаю, зачем одного Серьогу долбить, если рыгоаналыне пидарасы уже подняли головки на уровень, 

Интер, у которого нынешняя лицензия - незаконная(!) даже не пожурили и т.д. и т.д..

 

Кстати, тут очередных козлов отпущения нашли, Квартал-95, за выступление в Юрмале.

Но это уже другая тема

Link to comment
Share on other sites

 

 


Не знаю, где ты увидел, что я "за" него, но я за то, чтобы коллективной травлей его не подменяли борьбу с коррупцией.

 

Ну Лєщ сам нарвався, таких як він завжди будуть фігачити його ж методами. Він також прикривав травлею справжню боротьбу с корупцією.Тут вище сказали - як бумеранг прилетів, тепер він фігурант. Він же за що сина Юща чіпав? За машину, телефон і завивав про неприпутимість користуватись дорогими речами в бідній країні. Він же не чіпав хай того ж Юща і інших, що були тоді при владі за відсутність реформ, дерибан бюджету, розвал армії, невиконання обіцянок щодо Євросоюзу і НАТО, а чіпав не самого мажорного і поганого хлопця за не самі дорогі речі. На тому ж економічному, де вчився тоді Андрій, він був скромняшечкою, в порівнянні з багатьма студентами. Та і справа зовсім не в тому - оце модне в нас чіпляння до квартир, хатинок, машинок - такі скандали прикривають речі, які дійсно мають висвітлюватись, наче така "димова завіса". Раніше я думала, що то із-за жлобства/рагулізма і необізнаності власне журналістів і "антикорупціонерів", яких цікавлять хатинки-машинки, тепер ясно що це навмисне окозамилювання.

 

ЗІ Нікого травлею вже не відволічуть ;) а попинати - не завадить, бо смішно, як проти нього його ж методи обернулись, а хатинки-машинки то швидко вирішується- новими законами (що вже прийняті і почали працювати) і електронним декларуванням, яке, сподіваюсь, скоро запрацює

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

всьо нормально, я не понимаю, зачем одного Серьогу долбить, если рыгоаналыне пидарасы уже подняли головки на уровень, 

Интер, у которого нынешняя лицензия - незаконная(!) даже не пожурили и т.д. и т.д..

 

Кстати, тут очередных козлов отпущения нашли, Квартал-95, за выступление в Юрмале.

Но это уже другая тема

Долбить и вскрывать надо всех. Наличие регионалов, слабое оправдание. Как в детском саду - а он первый начал. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Долбить и вскрывать надо всех.

Ну і з ким ви залишитеся? Вся проблема в тому, що більшість корупціонерів хороші менеджери, тобто вміють керувати людьми, а що таке керувати людьми ми побачили по стану ВСУ в 2014 році.

Link to comment
Share on other sites

Ну і з ким ви залишитеся? Вся проблема в тому, що більшість корупціонерів хороші менеджери, тобто вміють керувати людьми, а що таке керувати людьми ми побачили по стану ВСУ в 2014 році.

Коррупционеры, очень плохие менеджеры. Хорошие менеджеры работают на развитие предприятия и за это получают вознаграждение. Коррупционеры работают на развитие своего кармана, загоняя предприятие в могилу. Управлять людьми имея должность, можно и обезьяну научить. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Вся проблема в тому, що більшість корупціонерів хороші менеджери, тобто вміють керувати людьми, а що таке керувати людьми ми побачили по стану ВСУ в 2014 році.

 

Та да, не знайшлось в армії жодного корупціонера-менеджера :weep: А де ж вони подівались? 

Змінено користувачем snow_bird
Link to comment
Share on other sites

 

 


Парасюк то дрібний чи середній бізнес

 

Дрібний бізнес може мати мільйон гривень доходу на рік від підприємницької діяльності? +зарплатня і допомога з безробіття ( :tu:  :weep: ) З доларом за 8 це не так і мало. Ну або Парасюк, як розумний, заздалегідь декларує і висвітлює майбутні доходи через сім'ю. Тобто ті, яких ще нема.

 

 

 


где такое говорили?

З його декларації випливає, і він сам казав

 

 

 


эххххх.

Треба або їсти менше, або їсти менш калорійну їжу, де той живіт і подінеться за пару місяців :shuffle: Вік  не так сильно і впливає...

А Парасюка таки швидко рознесло, аж дивно :consul:

Link to comment
Share on other sites

Коррупционеры, очень плохие менеджеры. Хорошие менеджеры работают на развитие предприятия и за это получают вознаграждение. Коррупционеры работают на развитие своего кармана, загоняя предприятие в могилу. Управлять людьми имея должность, можно и обезьяну научить. 

Чиста філософія-теорія, навіть навчені керувати людьми не можуть це робити, тому розумні власники підпиємств заставляють своїх дітей працювати з самого низу, не для ознайомлення з підприємством, а для вивчення психології людей.

Змінено користувачем zero
Link to comment
Share on other sites

Чиста філософія-теорія, навіть навчені керувати людьми не можуть це робити, тому розумні власники підпиємств заставляють своїх дітей працювати з самого низу, не для ознайомлення з підприємством, а для вивчення психології людей.

Думаю дело не в психологии, она куда успешней изучается на специальных курсах, а в понимании, как работает предприятие. Но это у нас большая редкость. 

Link to comment
Share on other sites

старе відео, але раніше не бачила, ну Лєщ з Мустафою і крохобори :fp1:

https://www.youtube.com/watch?v=-cG8mliO9hw

 

Це все що треба знати про Сірожу і Мустафу.

Патологічні жлоби. До тупості.

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...