Перейти до змісту

С.Лещенко: у власти - воры и коррупционеры


ЦеDzip

Recommended Posts

Шото ж мусить сказати. Чого воно варте - інша справа.

 

Любые его слова сейчас работают против него. Нервишки слабые оказались: путается и всё больше подставляется.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


всё больше подставляется.

https://site.ua/oleksandr.aronets/4935-koruptsioneri-maybutnogo-budut-nazivati-sebe-antikoruptsionerami-abo-bayka-pro-jittya-evrooptimistiv/

 

Аж ось сьогодні з'явилась інформація, що колишня цивільна дружина Сергія Лещенка, яку він протягнув у список БПП, напередодні виборів 2014 року купила собі квартирку біля самого Майдану по вул. Софіївській, 25 розміром 158 м2.

Link to comment
Share on other sites

https://site.ua/oleksandr.aronets/4935-koruptsioneri-maybutnogo-budut-nazivati-sebe-antikoruptsionerami-abo-bayka-pro-jittya-evrooptimistiv/

 

Аж ось сьогодні з'явилась інформація, що колишня цивільна дружина Сергія Лещенка, яку він протягнув у список БПП, напередодні виборів 2014 року купила собі квартирку біля самого Майдану по вул. Софіївській, 25 розміром 158 м2.

 

О!

А я как раз собирался запостить то же самое - только с еще одного сайтика Народного Фронта. Уже не надо.

Оставлю только ссылку:

http://apostrophe.ua/news/society/2016-09-14/v-ukraine-razyigryivaetsya-novyiy-skandal-vokrug-kvartiryi-nardepa/71387

Link to comment
Share on other sites

Недавно мне сказал один мой сотрудник, проживающий в Обухове (районный центр с 30 тыс. населения в 45км от Киева) что мировая ДиДжейка Настя выступала (или будет выступать, не переспросил) у них на день города.

 

Наверное, пиздец какая она благотворительница.

 

Бо ей там больше ста баксов вряд ли светит.

Link to comment
Share on other sites

 

Друзі, я вдячна за підтримку, прошу не тегайте мене більше під цим скандалом. Всі зробили висновки, всі крапки над і розставлені, всі зрозуміли хто є хто . Нехай кожен робить ,так як підказує йому його сумління.

 

 

14264964_300675123630106_595639176796086

 

— После публикации вашего первого поста о покупке квартиры Мирослава Гонгадзе очень эмоционально прокомментировала ваш пост, где заявила, что ни она, ни ее дети не получили от «Украинской правды» ничего — ни денег, ни корпоративных прав, — несмотря на то, что ее супруг был основателем издания. Это справедливое замечание, как вы считаете?

— Считаю, Мирослава совершила ошибку. Такие вопросы решаются иным способом. Она же подыграла моим врагам-коррупционерам, дав им повод подхватить тему на новом витке. Ее комментарий несправедливый, но я не хочу выносить на обсуждение всей Украины эту историю. Я хорошо знаком с Мирославой и дочерями. Она выбрала другую жизнь, улетела в США, стала гражданином этой страны, пошла работать там на госслужбу. А фамилия Гонгадзе стала для нее и ее детей защитой по жизни и способом открыть многие двери. «Украинская правда» стала лидером интернета благодаря самоотверженной работе журналистов в течение многих лет, часто — с риском для себя. Работе без выходных и перерывов, и вы можете сами убедиться — часто статьи появлялись и до сих пор появляются на сайте в четыре утра.

http://strana.ua/articles/interview/31462-leshenko.html

Link to comment
Share on other sites

19.09.16 12:49 В НАБУ нашли ряд нарушений, допущенных Лещенко при покупке квартиры. Все материалы будут переданы в НАПК, - Сытник. ВИДЕО

В НАБУ обнаружили ряд нарушений, допущенных Сергеем Лещенко, при покупке квартиры.

 

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал "112 Украина", об этом в ходе брифинга, которое транслировал телеканал "112 Украина", заявил глава НАБУ Артем Сытник.

Он отметил, что НАБУ передаст материалы по квартире депутата Сергея Лещенко Национальному агентству по предотвращению коррупции (НАПК).

Вместе с тем, Сытник сообщил, что НАБУ не нашла подтверждений, что депутат от БПП приобрел квартиру по заниженной цене.

 

 

Ціна 1500 в історичному центрі Києва не занижена. Безвідсоткових кредитів для чиновників не буває (від Притули 50% суми), Топольська може вільно передавати Лещенку свої гроші (150 тис. грн. - вона перед законом чиста і пох, що юридично є дружиною іншого чоловіка, а за отримані десь 150 000 в Україні не звітувала). Решта коштів Лещенка і його матері, яка зі своїми депозитами одначе не була включена Лещенком до своєї декларації, хоча зареєстрована з ним у квартирі на Турівській. НАБУ щось бачить (%% з позики Притули мають бути 188 000 + 565 000*9 = 5 279 000 грн.), але вмиває руки і передає справу далі - в НАЗК  B-)

https://www.youtube.com/watch?v=s1q0bdxBHTI

Шорт версія

https://www.youtube.com/watch?v=RCS3k-bkNXU

Змінено користувачем Euro
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Написав на ресурсе УАполитикс ахулиард постов, считаю себя, в некотором смысле, соучередителем интернет-сайта.

Прошу членов Правленья - Фому и МГ24 - рассмотреть возможность выделения мне безпроцентного займа в размере 150 тысяч долларов США на неопределённый срок.

Змінено користувачем wtf
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Прошу членов Правленья - Фому и МГ24 - рассмотреть возможность выделения мне безпроцентного займа в размере 150 тысяч долларов США на неопределённый срок.

Для цього треба ще знайти діджея, щоб іншу половину залистав.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На пути к новым глубинам. Серега собрался что-то "комментировать":

 

Сергій Лещенко

1 ч ·
 

Друзі, сьогодні на брифінгу в Український кризовий медіа-центр о 16:30 прокоментую результати перевірки НАБУ.

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

Сергію, поясніть, будь ласка, і такий момент (суми з новини на УП):
7 млн 550 тисяч гривень — загальна сума покупки.
Мінус 3 млн 770 тисяч гривень від Олени Притули — лишається 3 млн 780 тисяч.

Мінус 1 млн 998 тисяч грн з депозитів мами — лишається 1 мільйон 782 тисячі.
Мінус 1 млн 780 тисяч грн особистих заощаджень Лещенка — лишається 2 тисячі гривень.
А 150 тисяч Анастасії Топольської куди? Ця сума пішла на сплату 1% державного мита та 1% пенсійного збору?
Змінено користувачем Euro
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Написав на ресурсе УАполитикс ахулиард постов, считаю себя, в некотором смысле, соучередителем интернет-сайта.

Прошу членов Правленья - Фому и МГ24 - рассмотреть возможность выделения мне безпроцентного займа в размере 150 тысяч долларов США на неопределённый срок.

 

а за опускалово на 18 позиций не получишь ни шиша. еще и на счетчик поставлю  :dirol:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Я чист перед законом и продолжу антикоррупционную борьбу", - нардеп Лещенко заявил о слежке и рассказал еще об одной квартире в Киеве. ВИДЕО"Я чист перед законом и продолжу антикоррупционную борьбу", - нардеп Лещенко заявил о слежке и рассказал еще об одной квартире в Киеве. 

 

:tu:  [A]

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ФОТО"Я чист перед законом и продолжу антикоррупционную борьбу", - нардеп Лещенко заявил о слежке и рассказал еще об одной квартире в Киеве. ОЧЕРК"Я чист перед законом и продолжу антикоррупционную борьбу", - нардеп Лещенко заявил о слежке и рассказал еще об одной квартире в Киеве. 

Link to comment
Share on other sites

 

ФОТО"Я чист перед законом и продолжу антикоррупционную борьбу", - нардеп Лещенко заявил о слежке и рассказал еще об одной квартире в Киеве. ОЧЕРК"Я чист перед законом и продолжу антикоррупционную борьбу", - нардеп Лещенко заявил о слежке и рассказал еще об одной квартире в Киеве. 

 

:tu:  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

цікаво. що тепер американці напишуть

 

Nadia Diuk, a vice-president of the organization, who is of Ukrainian descent, could tell that he was tempted by the chance to take part in building a new Ukraine but wary of associating himself with a universally reviled system. For people like Leshchenko and Nayyem, Diuk said, “their reputation was built on them being clean.” She added, “And politics, especially in Ukraine, is a dirty business.”

http://www.newyorker.com/magazine/2016/09/05/reforming-ukraine-after-maidan

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Весь день спрашивают, почему это Ляшко нападает на Тимошенко. Первый очевидный ответ - драка популистов.

Но давайте смотреть глубже. Я долго думал, что формуле "Роттердам+" не хватает еще одной части уравнения. И теперь она проявилась. Она звучит "Роттердам + Ляшко".

Весной этого года Порошенко и Ахметов заключили стратегический союз, в основе которого - взаимное обогащение на тепловой энергетике через введение формулы ценообразования на уголь "Роттердам +". То есть уголь для ТЭС идет из оккупированных территорий по формуле, якобы он куплен на бирже в Нидерландах и потом доставлен в Украину. Маржа оседает в карманах двух игроков - ДТЭК и смотрящих Кононенко на государственной "Центрэнерго".

Поскольку Ахметов с недавних пор помогает Радикальной партии встать на ноги, то нападки на Тимошенко - это политическая составляющая в треугольнике "Порошенко - Ахметов - Ляшко". Так незаметно у Ляшко проявилась прямая заинтересованность в финансовой состоятельности Ахметова - чем больше заработает ДТЭК, тем лучше будет житься Радикальной партии Украины. Ну и обратите внимание, как незаметно из лексики радикалов исчез мэм "Блок Панамских Патриотов" 1f642.png:)


https://www.facebook.com/leshchenko.ukraine/videos/1240036982733634/

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...