Перейти до змісту

С.Лещенко: у власти - воры и коррупционеры


ЦеDzip

Recommended Posts

Вчера посмотрел интервью с Лещенко на НьюсВане. 

Сирьога жог: воровство и коррупция цветут пышным цветом, по многим делам у него есть материалы.

МВФ из-за коррупции не дает денег.

Пашинского надо сажать и есть за что.

Югик - гандон, прикрывает подельников.

Беня - гандон.

Петя - гандон.

Аваков - гандон, и по факту прмьер -министр, Кроль и Гройсман - дурилки картонные, 

Петя мол пытался убрать Авакова два года- а хрен ему.

Иделаы Майдана - только слова.

Сирьога, конечно, рискует.

 

Отакая грустная фигня, хотя это не является неожиданностью.

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

ну он всегда это говорил

со времен ялынковича тональность не менялась

 

а кстати со времен Хвьодорычя нихера почти и не изменилось, те же, там же, так же

никто не сел

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

а кстати со времен Хвьодорычя нихера почти и не изменилось, те же, там же, так же

никто не сел

 

"Нікто нє сєл" - це взагалі дуже нікчемний маркер.

Питання в тому, хто контролює найбільші активи в країіні, має повний вплив на "регуляторну політику", "суди", медіа, "нбу" тощо.

Якщо завтра сядуть Єфремов, Бойко і Яценюк, Юля, а вищезазначене буде й надалі контролюватися номенклатурно-кримінальним синдикатом, то "посадки" будуть лише проявом вищого рівня внутрішнього протистояння ВСЕРЕДЕНІ системи.

Link to comment
Share on other sites

а кстати со времен Хвьодорычя нихера почти и не изменилось, те же, там же, так же

никто не сел

 

Как жи ж не сел?? А Сирожа? Сирожа уютненько так сел в теплое дупутатское кресло, при чем от хракцииворов и коггупционеров, против которых он так нещадно борется своим неподкупным пигом :gigi:

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

З приводу квартири.

а) Мені немає що приховувати, тому зареєстрував на себе. Я є прихильником прозорості та співавтором закону про відкритість реєстрів, і в першу чергу приміряю ці вимоги на себе;

б) частину коштів - це мої заощадження як колишнього співвласника Української правди; окрім того, в 2013-2014 роках мною було задекларовано понад 100 тисяч доларів доходу

в) половина суми придбання - це позика від засновника Української правди Олени Притули терміном на 10 років;

г) інше - це гроші моєї улюбленої людини Anastasia Topolskaia, яка буде вказана в моїй декларації за підсумками 2016 року;

ґ) Заробітки Насті дозволяють впевнено говорити про погашення боргу. Настя входить до числа найбільш високооплачуваних діджеєв у Східній Європі, виступаючи близько 200 разів на рік на чотирьох континентах.

Сподіваюся, ви розумієте, що ці нападки – плата за мою антикорупційну діяльність без озирання на прізвища та посади. Чесність має заохочуватися, а не каратися.

Бугого! 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Заробітки Насті дозволяють впевнено говорити про погашення боргу. Настя входить до числа найбільш високооплачуваних діджеєв у Східній Європі, виступаючи близько 200 разів на рік на чотирьох континентах.

 

Ну вылитая жана Матиосса :lol2: Жанюсь, жанюсь - какие могут быть игрушки и буду счастлив я вполне :fp1:

 

 

Сподіваюся, ви розумієте, що ці нападки – плата за мою антикорупційну діяльність без озирання на прізвища та посади. Чесність має заохочуватися, а не каратися.

 

Розумием, Сирожа, розумием! А больше всего то, шо такому непримиримому богцуну с кагупцией жить в квартире площадью менее 200 метров - это просто западло! :lol2:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Син бога, йопт! :weep:

 

Уявіть до яких розмірів виростуть запити Сірожиного ега, якщо він, не дай боже, потрапить безпосередньо до владного Олімпу.

Це прям таки клон Яценюка визріває.

Link to comment
Share on other sites

Що цікаво, купувати в Україні хату за 300к баксів маючи лише 100к баксів може лише хвора на голову людина.  Так що, мабуть, в Сергія були всі 300к+ на ремонт. 

 

Так иму ж Альонка - владелец выдання сравнимого с Нью Йоркер ссудила :D

Link to comment
Share on other sites

Що цікаво, купувати в Україні хату за 300к баксів маючи лише 100к баксів може лише хвора на голову людина.  Так що, мабуть, в Сергія були всі 300к+ на ремонт. 

 

Він точно не ідіот. Відтак робимо логічний висновок про наявність у Сірожи незадекларованих ресурсів.

Link to comment
Share on other sites

Я одного не понимаю...

Оставим в строне моральный аспект... война, миллионы нищих, в том числе бывших сирожиных коллег по цеху.

возьмем аспект практический. Накуа нормалному человеку квартира в 200 квадратов в городе, в котором по экологическим нормам самое лучшее вложение - подземный бункер с искусственным климатом? Купляй уже домик в области! Или это следующий этап? Дом в километр на 5 гектарах?

 

Пляць, у меня по самым минимальным выкладкам доход на полтора порядка выше Сирожиного будет. И я, очевидно, должен чувствовать себя в своем курятнике в 150 метров посреди пустыни как последний лох ;o

И я таки чувствую! Бо жалею, что не взял в аренду меньший...Я не переношу срача в жилище...А прыбырать это все даже имея мексикансую домомучительницу - непросто. Да и не люблю я когда, чужие в моих аппартаментах возятся...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Я одного не понимаю...

Оставим в строне моральный аспект... война, миллионы нищих, в том числе бывших сирожиных коллег по цеху.

возьмем аспект практический. Накуа нормалному человеку квартира в 200 квадратов в городе, в котором по экологическим нормам самое лучшее вложение - подземный бункер с искусственным климатом? Купляй уже домик в области! Или это следующий этап? Дом в километр на 5 гектарах?

 

Пляць, у меня по самым минимальным выкладкам доход на полтора порядка выше Сирожиного будет. И я, очевидно, должен чувствовать себя в своем курятнике в 150 метров посреди пустыни как последний лох ;o

И я таки чувствую! Бо жалею, что не взял в аренду меньший...Я не переношу срача в жилище...А прыбырать это все даже имея мексикансую домомучительницу - непросто. Да и не люблю я когда, чужие в моих аппартаментах возятся...

 

Це аспект номер один.

Підпускати цього виблядка до влади під соусом "новиє ліцца" - фатально неприпустимо.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Це аспект номер один.

Підпускати цього виблядка до влади під соусом "новиє ліцца" - фатально неприпустимо.

 

та ясно... Просто по всем аспектам - там примитивная гнильца... И хорошо бы, чтоб поменьше было очарованных с самого начала...И ошибок фатальных на выборах (если они будут) тоже.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

https://www.facebook.com/leshchenko.ukraine/posts/1157596910977642

 

продолжение 

 

З приводу квартири.

а) Мені немає що приховувати, тому зареєстрував на себе. Я є прихильником прозорості та співавтором закону про відкритість реєстрів, і в першу чергу приміряю ці вимоги на себе;
б) частину коштів - це мої заощадження як колишнього співвласника Української правди; окрім того, в 2013-2014 роках мною було задекларовано понад 100 тисяч доларів доходу
в) половина суми придбання - це позика від засновника Української правди Олени Притули терміном на 10 років;
г) інше - це гроші моєї улюбленої людини Anastasia Topolskaia, яка буде вказана в моїй декларації за підсумками 2016 року;
ґ) Заробітки Насті дозволяють впевнено говорити про погашення боргу. Настя входить до числа найбільш високооплачуваних діджеєв у Східній Європі, виступаючи близько 200 разів на рік на чотирьох континентах.

Сподіваюся, ви розумієте, що ці нападки – плата за мою антикорупційну діяльність без озирання на прізвища та посади. Чесність має заохочуватися, а не каратися.


Сука читаю коменты в трёх местах....

у меня реально уже живот болит смеяться.


CrrdGjoXEAAJkzt.jpg

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Я понял, что все в жизни делал не так. Так как за своих женщин всегда платил и плачу сам. Оказывается, все можно было делать по-другому. Чувствую себя сексуальным меньшинством. Нас и правда мало осталось. :weep:


Притула уже ломает голову над проблемой "займа денег в долларах" Сыроже Лещенко. Из отчётов УП в налоговую, она получала 1200 грн. Какие $? :weep:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

А что, мне нравится: дом новый, окна большие, можно лимоны в кадках выращивать, потом барыжить.

http://img.pravda.com/images/doc/1/8/18d3d54-14249197-1286149711418402-206370579-n.jpghttp://img.pravda.com/images/doc/1/f/1fc9af6-14287597-1217869934929828-144694762-n.jpg

И баба у него чёткая  :tu:

14183895_1157606914309975_23287837569109

Змінено користувачем bobrdobr
Link to comment
Share on other sites

 

Я понял, что все в жизни делал не так. Так как за своих женщин всегда платил и плачу сам. Оказывается, все можно было делать по-другому. Чувствую себя сексуальным меньшинством. Нас и правда мало осталось. :weep:

Притула уже ломает голову над проблемой "займа денег в долларах" Сыроже Лещенко. Из отчётов УП в налоговую, она получала 1200 грн. Какие $? :weep:

 

а доречі, як там з прибутками УП та їх оподаткуванням? Якщо співвласники можуть таке собі дозволити

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...