Перейти до змісту

Ну Сирьога Лещенко и гнида!


ЦеDzip

Recommended Posts

Квартира Лєщєнко, кажете. Тут навколо Наєма скандал на вихідних провтикали :))

 

https://mirkvartir.ua/news/show/v_parke_shevchenko_stroyat_novyj_ogromnyj_maf

 

В столичном парке Шевченко строят новый МАФ, собственником которого называют брата нардепа Мустафы Найема, Маси. Об этом написал в соцсетях директор КП «Киевский центр развития городской среды», отвечающего за парки, Денис Пивнев, сообщают «Вести».

«Нет сомнений, что эта псевдовременная конструкция превратится в капиталку и ее узаконят. Управляющие заведением прикрываются именем Найема. Ни со мной, ни с главой района никто не советовался», – пишет Пивнев.

Сам Маси сказал «Вестям», что он ни при чем, и даже против застройки парков и, в частности, парка Шевченко.

Советник мэра Дмитрий Белоцерковец сообщил, что проверил разрешительные документы, которые выдал департамент градостроения, и к ним много вопросов.

Link to comment
Share on other sites

Зараз поліз у фейсбук подивитись, що ж там таке написав отой Пивнев. Здається, він вже поправив своє повідомлення

https://www.facebook.com/pivnev/posts/10202876285904270

 

"UPD2 Управляющие прикрывались именем Наема, но Masi Nayyem публично подтвердил что ни он, ни его брат не имеют отношения к данному заведению."

 

а це фотка МАФа

17103396_1248453168570355_29876512126942

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Незамеченной прошла новость об отставке главы Фонда госимущества Билоуса.

Жалкая и позорная страничка в истории страны: за два года в Украину не пришел ни один стратегический инвестор. Госпредприятия из сферы ведения Фонда госимущества как были, так и остались «дойными коровами» для коррупционеров.

Я знаю, что французы из ENGIE хотели купить «Центрэнерго», но это желание им быстренько отбили при помощи Минэнерго и Генпрокуратуры. А к самому Билоусу приставили смотрящего — бывшего советника гендиректора компании «Богдан-Электротранс» и помощника народного депутата Кононенко по фамилии Державин.

Кто бы не пришел на место Билоуса, ничего не изменится — потому что источник проблемы сидит не в Фонде госимущества, а на Банковой. И фамилия у него Порошенко.

 

 

http://oligarh.media/wp-content/uploads/2017/04/13235275_1065257986878202_1949751012697253229_o-450x300.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну и серпентарий в каментах в ФБ у Берёзы :fp1:

 

11750737_1173384702687634_79831859574251 Борислав Береза

Я не являюсь поклонником НФ и мы находимся в жёстких контрах, но я могу понять их поведение когда они толпой из депутатов и министров приходят поддержать своего однопартийца. В бизнесе это называется корпоративная культура. А НФ это аналог бизнес-корпорации. Я не поддерживаю их мотивы, но понимаю их поведение. А после их воплей о недоверии к украинскому суду рекомендую им самим подумать, почему они за три года так ничего не поменяли в судебной системе, чтобы возникло доверие?... Может потому, что не думали, что сами могут стать ее жертвами. У меня доверие к украинскому суду находится на абсолютном минимуме и не обнулилось лишь из-за небольшого количества судей, которые все же судят, а не выносят нужные решение исходя из пожеланий заказчика.

Схожее отношение у меня к БПП. Но мне абсолютно не понятно, когда человек находящийся в БПП гадит на голову этой группе и не выходит из нее. Не понятно почему этот человек считает, что Григоришин лучше, чем остальные олигархи и с ним можно поужинать в ВАО? Для меня все они одинаковое зло. И не надо сказок, что он лишь сейчас узнал, кто его партнёры по фракции. Он ведь изначально знал с кем и в какой команде шел во власть. Но видимо Сергій Лещенко так хотел во власть, что в тот момент можно было сделать вид, что все супер.

Для меня Віктор Чумак, Егор Фирсов, Николай Томенко или Vladyslav Golub - принципиальные люди. Они были не согласны с позицией фракцией и они покинули ее. А вот Сережа Лещенко... Ему пора определиться - либо трусики одеть, либо крестик снять. Но для его бизнес-модели это катастрофа. А для Сергея политика - это бизнес. И судя по всему успешный. Поэтому он будет и дальше получать заказы, писать тексты, но не покинет БПП. Nothing personal, just a business, да, Сергей? Ведь именно так тебе проще атаковать тех на кого тебе указывают наниматели. Но хочется тебе напомнить, что ты давно уже не журналист, а нардеп. Есть доказательства - иди в суд. Нет доказательств, но есть заказ? Уважай закон. Не нравятся законы? Пиши свои. Ты же нардеп. Или все же журналист наемник? Определись.

PS И ещё одно, Сережа. В цивилизованном западном обществе, на которое ты любишь равняться, любое проявление антисемитизма считается неприемлемым. Антисемитские высеры пресекаются моментально. Их источники поддаются обструкции, а подыгрывание им считается mauvais ton. Но видимо к этому стандарту ты относишься так же снисходительно, как и ко всему тому, что тебе не мешает жить и достигать желаемое.

 

13260052_1065257986878202_19497510126972 Сергій Лещенко

Особенно забавно наблюдать, что на поруки Мартыненко пришел брать международный аферист депутат Логвинский, который отжал у французских инвесторов предприятие в Украине.

В свое время НАБУ открыло производство по этому эпизоду, после чего друг Логвинского специализированный прокурор Холодницкий, никого не ставя в известность, отправил дело из НАБУ в прокуратуру Крыма - где оно благополучно и умерло. Теперь, наверное, жалеет, что в крымскую прокуратуру на утилизацию не отправили и дело Мартыненко.

 

Borys Filatov Лещ - ты редкой масти подонок и я до сих пор жалею, что будучи в ВР не дал тебе в табло, мразильера.

Сергій Лещенко И еще, Борислав, напиши тут, как Левочкин организовывал тебе поездку в Лондон. Ге одному ж мне нести крест "пособника олигархов"

Borislav Bereza Сережа, в отличии от тебя, который летал в Кушравель к Григоришину и от твоего обеда с ним в ВАО, я в Лондон летал по свои связям. И в отличии от тебя я не работаю на олигархов-заказчиков. Если можешь доказать, то доказательства в студию. Если не можешь, то займись своими проблемами, в не пытайся фантазировать. Василий Горбаль, а это ведь Вы Лещенко видели с Григоришиным?

Сергій Лещенко Борислав, в Куршевеле нет аэропорта, поучи географию. Летать туда невозможно в принципе. А о том, как Левочкин организовывал тебе встречи в Лондоне, мне рассказывали сами организаторы

Borislav Bereza Сережа, ты хорошо знаешь, как все устроено в Куршавеле. Совсем не палишься. Но в отличии от выдуманных тобой организаторов поездки в Лондон, те кто тебя видели с Григоришиным выкладывали фото. И послушай последние записи Онищенко. Ты там звезда. Кстати, как там вымогательство у Манофорта? Ничего не обломилось? Да? ))

Vasyl Gorbal Борислав Береза, это был не обед, а скорей всего поздний ужин..)
За количество упоминаний BAO нам с Сергеем Лещенко уже талоны на питание должен выдать.

Сергій Лещенко Смешной ты тип, Борислав. Ты ведь понимаешь, что без Левочкина тебя не существует как политика. О таких, как ты, я еще в 2000 году писал

Vasyl Gorbal Борислав Береза, Сергій Лещенко, друзья, не ссорьтесь. Давайте лучше в BAO сходим. Я угощаю)

Георгий Логвинский Борислав Береза Ты наступил на ему опять на мозоль. Когда я его спросил на эфире по поводу его встречи с Григоришином в Куршавелле , вот тогда я началась атака на меня. Кстати Сережа тогда как всегда соврал что не был. Но вот не удача есть к меня реальные лица которые готовы эту встречу подтвердить. Лжец и трус.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Георгий Логвинский Борислав Береза Ты наступил на ему опять на мозоль. Когда я его спросил на эфире по поводу его встречи с Григоришином в Куршавелле , вот тогда я началась атака на меня. Кстати Сережа тогда как всегда соврал что не был. Но вот не удача есть к меня реальные лица которые готовы эту встречу подтвердить. Лжец и трус.

 

мне этот коммент понравился, и это чмо управляет государством

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Правильно Лещенко все делает  кому то нужно держать в узде  эту неуправляемую воровскую банду . Вчера на суде по Мартыненко засветиась только часть всего ОПГ  даже рыг Бойко хотел прийти  в суд и поддержать подельника.

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

Лєщєнко, звичайно, гнида, він і не дуже впирається, коли його називають "пособником олигархов". Але при цьому він топить інших олігархів і їх пособників, а це дуже добре. Таку перехресну війну я гаряче підтримую. Саме так західні демократії дійшли до відносної чесності і законності, а не через недільні проповіді у церкві.

Link to comment
Share on other sites

все олигархи периодически друг друга пытаются топить.

народ должен быть щяслив от етого?

а лещь - лишь оружие в их руках. 

 

Я трохи бідніший від Григоришина і таку дорогу курву, як Лєщєнко, утримувати не можу. Від того, як він покусує Пєцю і Кроля, я не щасливий, але задоволений. Погризений Пєця стає піддатливішим для спільного тиску активістів і західних годувальників. Не дай Боже, щоб настала така смичка і єдінєніє, як в раїссі. Тоді все забетонується, і манюпаси втратять навіть теоретичний шанс видерти щось у хазяїв.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Тема порохоботов на фруме  не раскрыта до конца !    Предлагаю раскрывать истинные имена  фуповских   чебурековских   порохобов.

 

Лещенко что у государства у людей  украл деньги  что поднялся такой шум... Накружил , заработал  ну не платил налоги так у нас никто их не платит  до конца   .

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Нарешті сталася подія, на яку довго чекали :lol2:  – депутат Сергій Лещенко одружився з діджейкою Анастасією Топольською.
Весільна вечірка відбувається просто зараз на ВДНХ в оранжереї.
Серед гостей – лише найближчі друзі та родичі. Усього не більше 40 осіб.

11df69b-21476330-10212534898743998-75995

https://tabloid.pravda.com.ua/focus/59b429e83f034/

Link to comment
Share on other sites

хухухуууу.д1джейка настасья.забули ви, як1 в не1 погляди 1 чим смердить у не1 м1ж...пахвами ?с1рожа мае спор1днен1 з ц1ею мавпою погляди.Хоча... як1 в нього можуть бути погляди? Ну вилитий пр1з1дент новорос11.м1чтают з мавпицею. подружня, бл1н гарелый, пара.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

та нашо воно йому?

йон больше квартиры полюбляед... 

а могла бы и яхту подарить, например... 

 

Куда этому ботанику в море? Ты видела его очки? Правда бородища, как у карибского пирата. Настюхе наверно нравится

:D

Link to comment
Share on other sites

Нарешті сталася подія, на яку довго чекали :lol2: – депутат Сергій Лещенко одружився з діджейкою Анастасією Топольською.

Весільна вечірка відбувається просто зараз на ВДНХ в оранжереї.

Серед гостей – лише найближчі друзі та родичі. Усього не більше 40 осіб.

 

11df69b-21476330-10212534898743998-75995

 

https://tabloid.pravda.com.ua/focus/59b429e83f034/

кокое эпичное фото

звйозды медиапиздоты в полном составе

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...