Перейти до змісту

Спасибо за Е - декларации!


хозяин

Recommended Posts

 

Іііііііііііііііііі!!!!! :lol2:

ЗеРада

Что показало выступление Зеленского на ICTV:

 

1) президент не знает имён судей, КСТАТИ, он за полтора года общался только с главой суда.

 

2) президент не уверен, что завтра вторник.

 

3) Шабунин уже любит Зеленского, уже не критикует.

 

4) в студии одни Соросята, которые визжат как на сковородке о том, что завтра земля остановится если КСУ не разгонят.

 

5) Шабунин говорит, что заказчики решени КС Коломойский и Медведчук, Зеленский боится называть фамилии.

Да ладно. Нормально держался. Порошенко, я уже молчу про Яныка, на подобных неудобных собраниях не одну ручку згрыз.
Link to comment
Share on other sites

Авторитетом є лише той, хто платить зараз і потім. А зєля остаточно відпрацював своє, привівши їх в депутати.

Всегда может распустить и оставить их за бортом истории.
Link to comment
Share on other sites

B-)

 

03.11.20 13:32 Алкоголь и кокаин пошли походом на Конституцию. Владимир Олександрович, может хватит? - советник Кличко Луценко

Экс-нардеп и нынешний советник мэра Киева Игорь Луценко считает, что президенту Владимиру Зеленскому пора слагать с себя полномочия главы государства.

Об этом он написал в фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.
По его мнению, Зеленскому "правильно было бы не приказывать и сиять, а окружать себя умными, честными, добрыми людьми".
Однако, отмечает Луценко, "мысли в голову случайного президента вкладывает Михаил Подоляк, который сейчас по факту идеолог режима, а ранее в среде политтехнологов считался мелким алкоголиком".
"В этой ситуации, где алкоголь и кокаин пошли походом на Конституцию и верховенство закона, нужно поставить только один вопрос: Владимир Александрович, может хватит? Вы отстранили предшественников от власти, может пора на заслуженный отдых?" - пишет Луценко.
Советник Кличко также убежден, что за Зеленского "никто не голосовал. Проголосовали 73% против предыдущего президента, проголосовали против лжи и коррупции. Никакого отношения результат 73% не имеет к личности Зеленского, его человеческим или любым другим качествам".
Link to comment
Share on other sites

  1. Мені здається, що якщо КУ розгонять, країною буде правити вулиця. Де буде два табори- зеботи, що опираються на Авакова ( який в решті решт може кинути Зе в класичних традиціях Візантійської та Османської імперій) та прихильники Порошенка. А арбітра, здатного їх розсудити, такий, як КС- вже не буде. На парламентські вибори Зе може не пійти, бо втратить перевагу й тоді буде конфлікт. Якщо перейде в збройне протистояння, то тоді дійсно переможці стануть хунтою

Link to comment
Share on other sites

  1. Мені здається, що якщо КУ розгонять, країною буде правити вулиця. Де буде два табори- зеботи, що опираються на Авакова ( який в решті решт може кинути Зе в класичних традиціях Візантійської та Османської імперій) та прихильники Порошенка. А арбітра, здатного їх розсудити, такий, як КС- вже не буде. На парламентські вибори Зе може не пійти, бо втратить перевагу й тоді буде конфлікт. Якщо перейде в збройне протистояння, то тоді дійсно переможці стануть хунтою

 

Все буде набагато простіше. Зебанько врешті-решт  скаже, що "я устал, я ухожу", а замість нього буде ВО Разумков до наступних виборів.

Link to comment
Share on other sites

Тупіца чи то лякає, чи шантажувати пробує. От жеж паскуда !  :X

 

"Кровь может захлестнуть страну". Глава КСУ призвал Зеленского отбросить эмоции

 

"Я еще раз обращаюсь к президенту<...>, к правоохранителям, к уполномоченному по правам человека. Давайте отбросим эмоции. Как бы кто не оценивал с политических или правовых точек зрения – жизнь человека важнее. Потому что кровь может захлестнуть страну", – сказал он.

 

Тупицкий также считает, что если суд распустят – и он будет какое-то время недееспособен, то может возникнуть угроза территориальной целостности. Главы КСУ говорит, в такой ситуации "появляется возможность любой области проголосовать на уровне облсовета о самоопределении или отделении от Украины".

 

"И для правомерности действий по защите территориальной целостности требуется обращение в КС, которое должно быть рассмотрено немедленно. Тогда возникают правовые основания для разрешения ситуации, иначе это будет кровопролитие. С этим шутить нельзя", – сказал он.

Link to comment
Share on other sites

Ми строїлі, строїлі, і наконєц построїлі...©

 

Please wait.. Loading

Чудово. Тільки цей круглий стіл відбудеться тепер не раніше розвалу цієї держави. Лише це може змусити наше громсуспільство за нього сісти.

Link to comment
Share on other sites

Здалося Симоненко на фотці!  :D  :fp1:

03.11.20 16:36 Глава Венецианской комиссии Букиккио в разговоре с Зеленским: Важно восстановить доверие к судебной системе и особенно к КС

censor_news_big3.jpg

Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с главой Венецианской комиссии Джанни Букиккио. Глава государства поблагодарил за плодотворное сотрудничество, в частности Венецианская комиссия подготовила более 150 заключений и экспертных оценок законопроектов и законов Украины относительно судопроизводства, антикоррупционного суда и прочего.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Офиса Президента.
Стороны сосредоточили внимание на конституционном кризисе в Украине, который начался из-за решения Конституционного Суда от 27 октября, которым фактически была "обнулена" вся система борьбы с коррупцией, которую наше государство при поддержке, в том числе и Совета Европы и Венецианской комиссии выстраивало в последние годы.
Зеленский отметил, что как глава государства не может допустить ситуации, когда орган, который должен давать оценку соответствия Конституции, выносит неправомерные решения, которые уничтожают систему антикоррупционных органов, включая НАБУ, НАПК и Высший антикоррупционный суд.
"Моя первоочередная задача сейчас - сохранить непрерывное функционирование НАПК и антикоррупционных органов и усиливать эффективность их работы", - подчеркнул президент.
Букиккио предложил экспертизу Венецианской комиссии в этой сложной ситуации. Он также отметил, что в любом случае нельзя ставить под угрозу такие важные вопросы, как существование Высшего антикоррупционного суда, деятельность Фонда гарантирования вкладов физических лиц, земельную реформу.
Глава Венецианской комиссии отметил, что общей целью сегодня является восстановление доверия к судебной системе и особенно к Конституционному Суду.
Президент Украины пригласил Венецианскую комиссию к совместной работе над широкой судебной реформой.
Link to comment
Share on other sites

До речі, десь читав, що Тупіцин це саме той суддя, якого ще Кучма на плівках Мельниченка казав Януковичу, щоб за яйця підвісив його. Так що Зебанько тут не перший у черзі бажаючих   :D
 

К.: — Я тебе вітаю. Жив-здоров? У тебе є така справа по Салову? Адвокат.[/size]

Я.: — Єсть. Он нашебуршил там.[/size]

К.: — Пошебуршил. По ньому кримінальну справу там за поширення неправдивої інформації.[/size]

Я.: — Да.[/size]

К.: — Це з грудня місяця. Крутив, крутив ваш суд якийсь і повернули справу назад і сказали: це треба розглядати ні як поширення, а як образу Президента. Це ж подонки твої судді. Я повинен їхати до них і давати свідчення! Тому візьми цього суддю, блядь, за яйця подвесь, хай повесить одну ніч.[/size]

Я.: — Зрозумів. Ми розберемось.[/size]

К.: — Судді взагалі, блядь...[/size]

Я.: — Ну, вони подонки. Предсєдатель суда в мене там ненадьожний. Його надо мінять.[/size]

К.: — Ну ти ж понімаєшь... мінять, пока система такая, что... Ну я думаю, тепер ви розберетесь, чтоб он на всю жизнь запомніл[/size]

 

О! 

 

Адвокат підкреслює, що, на його думку, «в діях Л.КУЧМИ є ознаки складу злочинів, передбачених розділом ХVІІІ Кримінального кодексу України – злочини проти правосуддя, ст.ст. 376 (втручання в діяльність судових органів), 377 (погроза або насильство щодо судді, народного засідателя або присяжного)».

«У зв`язку з цим прошу порушити кримінальну справу проти Л.КУЧМИ за перешкоджання правосуддю, погрозу судді й втручання в діяльність судових органів за ст.ст.376 і 377 КК України», - заявляє автор листа.

Крім того, С.САЛОВ просить В.ПШОНКУ «визнати постраждалим у справі мене й на той час губернатора Донецької області В.ЯНУКОВИЧА».

Також адвокат просить генпрокурора «допитати як свідків у рамках цієї справи Олександра ТУПИЦЬКОГО, колишній суддю Куйбишевського районного суду м. Донецька, який засудив мене, Олександра КОНДРАТЬЄВА, колишнього голову Апеляційного суду Донецької області, й Михайла ПОТЕБЕНЬКА, колишнього генпрокурора України, які фігурують у цьому записі».
Link to comment
Share on other sites

Я теж вважаю головним завданням цієї істерії блокування можливого рішення КС по земельній реформі. Про це свідчить хоча б істерична реакція грантожерів-соросят, майбутнє і статки яких напряму залежать від розпродажу різноманітним аферистам с/г землі.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Та вже заблокували. ТГ канали писали, що Рінат виділив гроші на спасіння дурника (коли йому ще так підфартить, що глава держави буде цю державу крупними кусками для Рижого нарізати?!!!). В КС понесли по 5 лімонів баксів за саботаж засідань. Троє від Кнуряки і один від ВР взяли - на засідання не ходять.

 

Так що - всьо.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Президент Володимир Зеленський провів засідання Ради національної безпеки і оборони для вирішення питання виходу із конституційної кризи.
Сьогодні (29 грудня) президент Володимир Зеленський скликав засідання Ради Національної безпеки та оборони, на якому, зокрема, розглядалися питання конституційної кризи.
Деталі засідання будуть повідомлені офіційно пізніше. Саме засідання вже закінчилося.
Водночас Лещенко у себе на телеграм-каналі повідомив, що на засіданні РНБО розглядалася ситуація щодо глави Конституційного суду Олександра Тупицького. За словами Лещенка, президент Зеленський видасть указ про відсторонення Тупицького з посади строком на місяць згідно зі статтею 154 Кримінально-процесуального кодексу України. ;o 

Link to comment
Share on other sites

А КС как раз сказал что их проверять никто не имеет права :)

Пока сами же судьи не выгонят своего члена из своего круга

Змінено користувачем Папа_Карлос
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

По стопах Ляшка? :tu:  :lol2: 

 

Заместитель главы комитета Верховной Рады по вопросам правоохранительной деятельности, нардеп от "Слуги народа" Максим Павлюк задекларировал 1,9 млн грн выигрыша в лотерею от шести различных фирм.

Link to comment
Share on other sites

По стопах Ляшка? :tu:  :lol2: 

 

Заместитель главы комитета Верховной Рады по вопросам правоохранительной деятельности, нардеп от "Слуги народа" Максим Павлюк задекларировал 1,9 млн грн выигрыша в лотерею от шести различных фирм.

 

До речі. Цей Максим - то племінник знаменитого чернівецького контрабандиста, депутата ВР від СН Іллі Павлюка.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
×
×
  • Створити...