Перейти до змісту

Не курю уже сутки...


хозяин

Recommended Posts

 

 


Такие как вы Коперника спалили в своё время!!!

 

Коперник певно був з айкосом, коли його палили :nose3: Щезло велике відкриття на століття...

Оце тільки зараз Філіп Морріс відновили цей епохальний винахід за два мільйярда долярів. Все задля набивання кишень стрижкою лохів блага людства!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


да, наркоманам надо выдавать каждый день порцию, алкоголикам наливать стопарик, курильщикам - давать курить и всё наладится

 

Ну так в цивилизованном мире так и делают, с другой стороны ведя мощные компании по пропаганде здорового образа жизни среди молодёжи, одновременно борясь с пропагандой наркотиков, алкоголя и сигарет.

Link to comment
Share on other sites

все эти соски идут нахуй.

 

купи упаковку Табекс и сделай все по инструкции.

 

проверено на себе.

скоро 4 года, как не курю.

при этом, могу спокойно находиться среди курцов.

Табачный дым не раздражает.

Если это не откровенное дерьмо, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Самое приятное ощущение - от того, что я могу во весь голос крикнуть тем уебанам, которые винтят цены на табак, или ущемляют курильщиков - сосите хуй, пидарасы, ибо я на нем вертел все ваши повышения и ограничения.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


купи упаковку Табекс и сделай все по инструкции.

 

У меня жена бросила курить с табексом, года три уж как не курит, да и я бросал (признаю что достаточно легко), не курил месяца три, у меня сейчас другая цель стоит не бросить, а уменьшить вред. Чё то бросать совсем мне пока неохота...


Это тема: как бросить курить не бросая курить

:pleasant:

 

 

И чё? Чем это блять плохая тема?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У меня жена бросила курить с табексом, года три уж как не курит, да и я бросал (признаю что достаточно легко), не курил месяца три, у меня сейчас другая цель стоит не бросить, а уменьшить вред. Чё то бросать совсем мне пока неохота...

 

Имхо, ты просто боишься, что потеряешь что-то.

сначала бросить нужно, чтобы зависимости не было.

закрепить, а потом решать, нужно ли тебе курить вообще, или и так перетопчешься.

Link to comment
Share on other sites

У меня жена бросила курить с табексом, года три уж как не курит, да и я бросал (признаю что достаточно легко), не курил месяца три, у меня сейчас другая цель стоит не бросить, а уменьшить вред. Чё то бросать совсем мне пока неохота...

 

 

И чё? Чем это блять плохая тема?

 

:tu: мы же нудисты, нам можно.

 

А ты уверен, что те соски с химическими растворами безвреднее табака?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Имхо, ты просто боишься, что потеряешь что-то.

 

Может быть, мне пока сложно и самому себе на этот вопрос ответить. С одной стороны курить плохо, а с другой: утро чашечка эспрессо, сигарета - хорошо! Или сидишь в лодке на рыбалке...

Короче наверное совсем бросить ещё не готов.

Link to comment
Share on other sites

 

 


А ты уверен, что те соски с химическими растворами безвреднее табака?

 

Дзипа, в наше время до конца уверенным быть ни в чём нельзя! Но дыма меньше в разы, запаха гари нет вообще, фильтр чистый абсолютно..

Link to comment
Share on other sites

Может быть, мне пока сложно и самому себе на этот вопрос ответить. С одной стороны курить плохо, а с другой: утро чашечка эспрессо, сигарета - хорошо! Или сидишь в лодке на рыбалке...

Короче наверное совсем бросить ещё не готов.

 

Ничего хорошего, на самом деле.

Чашечка кофе великолепно заходит и без сигареты.

И рыбалка без сигареты - очень даже чудесна.

Спроси у Гаррина

 

Да, поначалу привычка (уже даже не химическая, а чисто моторика) будет напоминать о сигарете. Но через год-два все уйдет.

Я курил с пионерского возраста. С небольшим перерывом на занятие дзю-до. 35+ лет где-то.

А сейчас считаю, что маялся галимой хуйней все эти годы.

 

При этом, мне не нужно постоянно думать, где бы перекурить. Я могу не тулиться к форточкам и не торчать в сральниках, не шизеть в аэропорту и самолете, не торчать у входа в ресторан, как школьник, не просить каждый час остановиться в дороге на перекур...

Блять, та много чего идиотского больше не нужно делать...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Дзипа, в наше время до конца уверенным быть ни в чём нельзя! Но дыма меньше в разы, запаха гари нет вообще, фильтр чистый абсолютно..

 

так вредность-то не в дыме, как и у табака тоже

 

"эспрессо, сигарета - хорошо! Или сидишь в лодке на рыбалке..."

 

хотя бы себе можешь объяснить в чем это хорошо?

 

куришь под кофе и так радостно - сейчас обугливаются легкие, я забочусь о своем здоровье

Link to comment
Share on other sites

Самое приятное ощущение - от того, что я могу во весь голос крикнуть тем уебанам, которые винтят цены на табак, или ущемляют курильщиков - сосите хуй, пидарасы, ибо я на нем вертел все ваши повышения и ограничения.

 

Воно то так, особливо з цінами і акцизами, а от щодо обмежень...мені, буває хочеться туди, в загон чи акваріум для курців, вони там палять з таким незалежним і бунтарським виглядом, що хочеться приєднатись і разом боротись за всьо хорошее проти всього плохого права курців  [A] 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Воно то так, особливо з цінами і акцизами, а от щодо обмежень...мені, буває хочеться туди, в загон чи акваріум для курців, вони там палять з таким незалежним і бунтарським виглядом, що хочеться приєднатись і разом боротись за всьо хорошее проти всього плохого права курців  [A] 

 

Ты говоришь, что бросала по методу Алена Карра.

Так по его канонам ты должна падать в обморок от одного запаха табака. :)

 

Я, кстати, считаю метод ненависти неправильным. А сама книжка мне никак не помогла, а даже наоборот, вызвала неприятие подобного манипулипования и НЛП.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты говоришь, что бросала по методу Алена Карра.

Так по его канонам ты должна падать в обморок от одного запаха табака. :)

 

Я, кстати, считаю метод ненависти неправильным. А сама книжка мне никак не помогла, а даже наоборот, вызвала неприятие подобного манипулипования и НЛП.

 

покупка книжки помогает автору и издателям  :pleasant:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Так по его канонам ты должна падать в обморок от одного запаха табака

 

Ні, я спокійно стою біля курців, мені приємний запах, якщо не концентрований, і не в туалеті. До речі, щодо туалетів -  хай самі коло запаха гімна, мочі і миючих засобів їдять приміром, чи каву пьють.

 

 

 


Я, кстати, считаю метод ненависти неправильным.

В мене нема ненависті ні до паління, ні до курців, навпаки...розуміння і трошки ностальгія...

 

 

 


вызвала неприятие подобного манипулипования и НЛП.

Я перший раз кидала сама, потім з Майдану почала знов, палила більше 2 років, доза збільшувалась, і почала розуміти, що  сама не можу зупинитись. Карра довго вагалась читати, бо здогадувалась по іншим моїм знайомим, що там НЛП, в результаті читала спеціально із-за навіювання, навмисне піддаючись впливу :) щоб було трохи легше. Мені допомогло...і з навіюванням нічого особливо страшного, можна фільтрувати. деякі взагалі до гіпнотизерів/дєдок ходять за таким впливом, а Карр - нашаріка і з тим же результатом :D

Link to comment
Share on other sites

 

 


покупка книжки помогает автору и издателям

 

Ой, ЦеDzip, ну ми ж не в Німеччині :D Що там тієї книжки :nose3: Торрентів купа, я взагалі прочитала онлайн, за робочий день, не було роботи в мене :shuffle:

А Карр, до речі, помер від раку легенів, хоч вже і не палив, купівля книги йому не допоможе

Link to comment
Share on other sites

Мне отэто "чашечка кофе и сигарета" дико напоминает еблю "при свечах с шампанским" где-нибудь в общаге.

Шаблоны.

Стереотипы.

 

:nose3:

 

Да ну, просто многолетняя привычка..

Link to comment
Share on other sites

можно бросить курить при желании. а иногда только баловаться, если не хочешь окончательно покончить с курением навсегда (рыбалка, встреча с друзьями, кофе и т.д.) сигариллами с ароматизаторами ванили, какао, кофе ... :nose3:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...