Перейти до змісту

Не курю уже сутки...


хозяин

Recommended Posts

 

 


А просто купить электронную сигарету и постепенно с крепких смесей переходить на легкие, а потом и на совсем безникотиновые?

 

Ну разница между айкосом и электронными на самом деле не очень большая, но айкос как на меня прикольней..


 

 


начнутся оргии

 

Если бухать начну то 100% начнуться...

Link to comment
Share on other sites

Счас модно с табачки на вейп переходить, я почти перешел. Но не каждому зайдет и по деньгам может быть значительно дороже если курили дешевые сигареты.

Ну разница между айкосом и электронными на самом деле не очень большая, но айкос как на меня прикольней..


 

https://www.youtube.com/watch?v=Wx8ujcX-zAI

Link to comment
Share on other sites

если до зала далеко, то пешок на свежем воздухе самое оно

 

 

Так я летом и так похаживаю, надо ж поля обозревать и вставлять по факту пистон нерадивым сотрудникам.

Link to comment
Share on other sites

Да я в последнее время изрядно себя ограничил, не более 15 сигарет в сутки получалось.

В армии пацаны умудрялись курить 3-5 цыгарок в сутки. Если б я так мог - хрен бы бросал вааще. А до ограничения скока?

Link to comment
Share on other sites

Да врачи заколебали, ноют блять все - бросай курить, бросай курить. Ну и опять же при всей унылости текущего момента жизнь в сущности прекрасная штука, так почему бы не попробовать её продлить при минимальных ограничениях? Это Дзипа здоровый прагматизм, ну и дань научно-техническому  прогрессу йопт!

 

ну так бросай - в один момент и не переходи на всякую хуету.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

По деньгам, я курил давидофф слимс классик, последние покупал по 25грн. пачка, пачка капсул для айкос давидофф ( они там двух видов) 30грн. так что разница небольшая...

Link to comment
Share on other sites

придется потом спрыгивать 

сначала на лайт бухло, потом на бухло без алкоголя

потом баня без пара и бассейн с пропиленгликолем, нах.

Какой продвинутый папа, однако  :gigi:

олегвалєрич ™
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Айкос прикольнее, потому что начинается на I?

Яблодрочер гггггггг.

 

 

Тут сохранена процедура, а это важно. Есть типа сигареты, какой никакой запах и вкус табака, так что привычней как то...

придется потом спрыгивать 

сначала на лайт бухло, потом на бухло без алкоголя

 

Если начну бухать то выкину нахуй айкос и буду курить сигареты!!!

Link to comment
Share on other sites

В армии пацаны умудрялись курить 3-5 цыгарок в сутки. Если б я так мог - хрен бы бросал вааще. А до ограничения скока?

 

Ну больше чем 1,5 пачки в сутки никогда не курил, а обычно пачку, но вот год уже где то как ограничил до 15шт. без особых усилий кстати..

Link to comment
Share on other sites

Не примут вас с айкосом мужики трактористы, хозяин.

Ой, не примут.

 

 

А у них выхода другого нету! Сегодня с умными лицами стояли и слушали о преимуществе айкоса над курением сигарет и радостно кивали башками ( сами то конечно думали вот долбоёб какой)....

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

ну так бросай - в один момент и не переходи на всякую хуету.

Бросить не получицца. Ну как по мне. Получицца воздержацца. Даже если до того, как положат в ящик не выкуришь ни единой сигареты и не будет ни малейшего желания. В мозгу стереть память о том что ты курил када-то хрен получицца. У мну директор  на старой работе 25 лет не курил. Потом опять до желтых пальцев и до упора. Так что как пойдёт.

Link to comment
Share on other sites

А у них выхода другого нету! Сегодня с умными лицами стояли и слушали о преимуществе айкоса над курением сигарет и радостно кивали башками ( сами то конечно думали вот долбоёб какой)....

 

Хозя и трактористы  :D

 

http://i.piccy.info/i9/dca123dd40f3a7f3481c4240431ab683/1481140296/98691/1097480/Novyi_tochechnyi_rysunok.jpg

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Так вы одновременно с сигаретами еще и бухать бросили?

В декабре перед новогодними праздниками?

 

 

Не, бухать я раньше бросил, года два назад, бо когда я бухаю то я реально сам себя боюся.....

Link to comment
Share on other sites

хозя, брось как раз перед поездкой

я именно так поступила

 

отвлечешься, может, и перетерпишь

 

 

Параска, поправлюся я! Я ж по жизни распиздяй, все режимы и прочие диеты это не моё, я за здоровую гармонию в жизни за сало и  домашнюю колбасу!!!!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...