Перейти до змісту

Не курю уже сутки...


хозяин

Recommended Posts

 

 


думаешь, твоему сердцу єто вреднее, чем курение?

 

Вопрос в принципе спорный, если от этой фигни реально вреда меньше чем от сигарет то это может быть вариантом, вообщем попробую, а там видно будет...

Link to comment
Share on other sites

Вопрос в принципе спорный, если от этой фигни реально вреда меньше чем от сигарет то это может быть вариантом, вообщем попробую, а там видно будет...

 

Глупо менять одну заразу на другую, тем более вредную и недешевую.

Возьми себя в руки и брось курить безо всяких дурных отговорок и самооправданий.

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

о, молоток!

не палю вже 10 років!

отак взяв і кинув!

вже й забув як воно було

а палив же, е-е-е, років 35...

не смій кинути кидання!

триматись, стояти!

ніяких альтернатив!

Link to comment
Share on other sites

09:53 курил тока айкос.

 

да уж... слабак!

 

Встаешь утром, идешь к зеркалу и говоришь себе "превед, слабохарактерный, зависимый человек! Ты поймался на замануху производителей заразы"

и не бросай курить, ты ведь ищешь повод для того, чтобы быть зависимым, так будь им, соси электрические цигарки, не думай о том, как ты гробишь себя этой химией.

Link to comment
Share on other sites

@ЦеDzip, читаю вас и ещё раз убеждаюсь, что нет противнее и зануднее людей, чем те, кто недавно бросил пить, бросил курить или похудел.  :gigi:

Хуже их только недавно воцерковлённые - то вообще чад кутежа.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Блін... Як захотіти кинути?? 

 

Курю 25 років чи шось таке.

2-3 пачки на тиждень, деколи менше.

Курю виключно на роботі: під каву, під коньяк, під нерви...

Коли дозволяю собі вихідні (зрідка) - не курю взагалі по кілька днів.

 

Кидати роботу чи шо? :(

Link to comment
Share on other sites

@ЦеDzip, читаю вас и ещё раз убеждаюсь, что нет противнее и зануднее людей, чем те, кто недавно бросил пить, бросил курить или похудел.  :gigi:

Хуже их только недавно воцерковлённые - то вообще чад кутежа.

 

спасиба за откровенный месыджь!

 

я давно!

противный и занудный, и пр.

 

:nose3:

 

зы. в эту тему больше не пишу.

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

 

 


ЦеDzip, читаю вас и ещё раз убеждаюсь, что нет противнее и зануднее людей, чем те, кто недавно бросил пить, бросил курить или похудел. 

 

Бугога!!! Зануда йопт!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@ЦеDzip, читаю вас и ещё раз убеждаюсь, что нет противнее и зануднее людей, чем те, кто недавно бросил пить, бросил курить или похудел.  :gigi:

Хуже их только недавно воцерковлённые - то вообще чад кутежа.

wtf начала (или не бросила,тут я хз) пить, курить и поправляцца. Ну судя по тому шо она совсем не противная и не зануда. Я правильно понял? :shuffle:  А если истчё её и расцерковитьнах ну или не воцерковлять, опять таки не знаю шо соотвецтвует действительности, то она точно попадёт к хозе на оргию. :nose3:И таки покажет чад кутежа. :pleasant: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...