Перейти до змісту

Не курю уже сутки...


хозяин

Recommended Posts

Недавно посмотрел несколько серий Shut Eye (перевели как Ясновидец).

Так это - полный пиздец, дорогая редакция.

 

Калифорния.

Школьник на приеме у мозгоправа, к которому его регулярно водит мамаша, включает дурачка, регулярно получает рецепт на какие-то колеса и толкает их в школе по 10 бксов за таблетку.

Школьница приходит к школьнику домой и среди бела дня, при находящихся в доме родителях, на первой же встрече предлагает школьнику поебаццо у того в комнате.

У школьника не оказывается гандонов, он чото вякает типа "закончились" и метется в аптеку за резиной.

Тем временем, маманя школьника пошла прилечь, папаня охмуряет и разводит на бабло клиентку, а школьница шарится по шкафчикам на кухне в поисках то ли бухла, то ли дури какой. Бо, видимо, просто юношеский хуй ее уже не заводит.

Пошарившись немного, находит бумажный пакетик с каким-то белым порошком и тут же, не задумываясть что это, умело делает на руке дорожку и моментально всасывает порцию вещества...

Мамаша школьника, услышав грохот падающей школьницы, встает с кровати и находит ее пускающей кровавую пену в предсмертных конвульсиях.

Школьница дает дуба, а мамаша школьника со своей лесбийской половой партнершей увозят ее в лес и там неглубоко прикапывают...

 

И это не трешак, дорогие чуваки и чувихи...

 

Блядь, еще лет 15-20, и этим покемоно-уебанам муслимы просто поперерезают глотки и займут их дома...

 

;o  :fp1: 

 

 

а на нем шо, написано было?

Я смотрел-смотрел и охуел...

:weep:

Link to comment
Share on other sites

Ну наверное можно говорить о том, что я бросил курить обычные сигареты, тяги к ним нету никакой, курю айкос и это ребята при беспрерывном практически стаже курильщика в 30 лет...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Самообман например.

 

Да почему??? Даже если вред на 10% меньше, то это ведь хорошо? А разработчики утверждают, что на 90% и судя по ощущениям они скорей всего не врут..

Link to comment
Share on other sites

Да почему??? Даже если вред на 10% меньше, то это ведь хорошо? А разработчики утверждают, что на 90% и судя по ощущениям они скорей всего не врут..

 

:pleasant:

 

я не пишу в этом топеге

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Да почему??? Даже если вред на 10% меньше, то это ведь хорошо? А разработчики утверждают, что на 90% и судя по ощущениям они скорей всего не врут..

 

Электрическая сигарета взорвалась во рту  :fp1:

Потерял как минимум 7 зубов. 

Безопасное курение говорили они

 

 

 

C2VMe-lWQAEwW_T.jpg

 

C2VMe-mWIAAOa1p.jpg

 

 

 

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

Ни малейшего желания курить сигареты, иногда курю сигары (очень редко). Купил малому своему айкос, сегодня кстати отправлю новой почтой.


Работает эта фигня, утверждаю абсолютно аргументированно теперь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а я всегда предупреждал, шо электроцигарка это первый шаг к безалкогольному пиву, резиновым бабам веганству и дальше по наклонной  :alen:  :rotate:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я кстати последнее время на самокрутки перешел

одни плюсы

табак вкуснее

курю реально меньше, раньше пачка в день, за вчера например всего 8 штук, потому как на коленке не завернешь и в то же время нет паники от того не куришь в данный момент, всегда знаешь, что табак под рукой.

одно неудобство приходится постоянно с собой якусь барсетку носить для причиндалов 


а второй кокой?  :consul:

второй там выше у меня по списку на выбор  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ключевой момент - испарение, а не продукт горения. Потому - вейп.

 

Ещё раз повторюсь, что это немного разные вещи, впрочем не вижу смысла спорить...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ещё раз повторюсь, что это немного разные вещи, впрочем не вижу смысла спорить...

Разница лишь в том, что в случае классических электронных сигарет используется глицерин и пропиленгликоль как базовый компонент и никотин с ароматизаторами как примеси, пропорции всех компонент могут устанавливаться самим пользователем, вплоть до полного отказа от никотина.

 

В случае айКоса смесь полностью изготовляется "филипом моррисом".

 

Я парю уже три месяца, в сравнении с обычными сигаретами - одни плюсы. Дешевле, не воняет, нет смол и канцерогенов.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...