Перейти до змісту

Не заходите в эту ведку! "Зачем Петя забрал у Бени Приватбанк?"


ЦеDzip

Recommended Posts

Нема чим зводити кінці з кінцями. Хіба що в хуйла позичити. Але деякі неадеквати навряд це стерплять.

   Ага  ,  Крим  і Донбасс ile  kosztuje ? Ти ба які неадеквати .

Link to comment
Share on other sites

Марина Бидюк Я думаю, что через какое-то время часть активов "Привата" перейдет Рашке. Это не просто рейдеры -это враги. Но я ставлю на Беню. Он отомстит и мстя его будет жестокой.

Link to comment
Share on other sites

Марина Бидюк Я думаю, что через какое-то время часть активов "Привата" перейдет Рашке. Это не просто рейдеры -это враги. Но я ставлю на Беню. Он отомстит и мстя его будет жестокой.

 

ясно що помститься, але за себе, на Україну він клав

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ждьом йожина, акваріуса, сініцу і Костя

 

Чтоб мозги занять или совесть?  Так это каждый свое должен иметь. Да.

 

А чего глазки прикрываем на камент друга?  Когнитивный диссонанс пробил?   :)

 

 

 

Нах кому надо рейдерить это уебище с долгами в 5 ярдов американских денег? И это не обсуждается ©  :gigi:

 

зы

 

 

 

 

в каком году вывел свои личные деньги?

 

Респект, Ситизен.  Можешь, когда захочешь.  :tu:

 

А вы крест снимайте или трусы одевайте, лицемеры.  Кто здесь верещал днями и ночами о деалигархизации страны, ась? 

А теперь что,  вам не того алекарха  захерачили?

 

А как верещали в 2014,  когда Беня губером стал?  Вы ж до пены заходились, что он вор и его помощь Украине боком выйдет!

 

Лицемеры и лузеры вы, посоны.

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю.

Всё нужно отобрать и поделить.

Як просувати приватизацію, то кричать, що "держава - неефективний менеджер". Як націоналізовувати Приват Банк, то держава, виявляється, ефективний менеджер.(с)

Link to comment
Share on other sites

Андреас прозрів, йоптить

 

Коротко из брифинга.

Банк убили, потому что Нацбанк специально для этого придумал новую инструкцию об учете залогов, которая не соответствует международным требованиям, которая будет действовать только с января, которая не позволит вообще ничего кредитовать в Украине.

Вот откуда взялись "100-150-200 миллиардов". И почему международные организации (Price Waterhouse, Fitch) с этим не были согласны. Никакого "выведения" и "дыр" нет и не было.

"Якобы связанные лица" - это залоговое имущество в процессе погашения кредитов и улучшения портфеля за последние два года.

___
Вот теперь схема, по которой отжали банк, понятна. Никакой дыры нет и не было.
И ясно, что к экономике это отношения не имеет, это изначально было целенаправленной операцией.


Ну ты ж жопу не поднял, раскулачивать не пошел.  :)

 

Я все чекаю, коли ти почнеш славня смоктати путіну.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Респект, Ситизен.  Можешь, когда захочешь.  :tu:

 

А вы крест снимайте или трусы одевайте, лицемеры.  Кто здесь верещал днями и ночами о деалигархизации страны, ась? 

А теперь что,  вам не того алекарха  захерачили?

 

А как верещали в 2014,  когда Беня губером стал?  Вы ж до пены заходились, что он вор и его помощь Украине боком выйдет!

 

Лицемеры и лузеры вы, посоны.

 

Ну, с почином!  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Андреас прозрів, йоптить

 

Это ему Дубилет на прессухе веки поднял

 

 

 

это залоговое имущество в процессе погашения кредитов и улучшения портфеля за последние два года

 

Список залогового имущества в студию!

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я все чекаю, коли ти почнеш славня смоктати путіну.

 

Не-не-не, это ты продолжай сам, без меня.  И плз, свои зрадопидарские подробности и фантазии держи при себе, меня от твоих откровений тошнит.

Link to comment
Share on other sites

 

Первый заместитель председателя правления "Приватбанка" Олег Гороховский в комментарии к своему посту в Facebook написал, что система "Приват 24" перешла в собственность государства.
 
Читайте также: Государство потратит на докапитализацию "Приватбанка" минимум 117 миллиардов, – Минфин
 
Отвечая на вопрос пользователей соцсети о том, кому теперь принадлежит "Приват24", Гороховский ответил: "Государству".
Накануне глава НБУ Валерия Гонтарева не смогла уточнить, на чьем балансе находится программа "Приват 24".
18 декабря Кабинет министров и Совет нацбезопасности и обороны Украины поддержали национализацию "Приватбанка". Главой "Приватбанка" назначен экс-министр финансов Александр Шлапак. Источник: http://biz.censor.net.ua/n3017281
 
:gigi:  :zrada:  :tu:

 

15541109_1493122224034483_38663668234910

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

По поводу рейдерства. В свете заяв "реформаторов" о том, что в недалеком будущем банк продадут частному инвестору, идея рейдерства обретает плоть и кровь. Т.е. оцените красоту игры: банк отбирают у Бени, за счет бюджета (за наш счет) санируют, а потом эту высоктехнологичную конфетку подают по сходной цене нужным людям. Фамилии "нужных людей" у всех на слуху. Конечно, при условии, если "реформаторы" в творческом порыве, не угробят Приват окончательно

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

По поводу рейдерства. В свете заяв "реформаторов" о том, что в недалеком будущем банк продадут частному инвестору, идея рейдерства обретает плоть и кровь. Т.е. оцените красоту игры: банк отбирают у Бени, за счет бюджета (за наш счет) санируют, а потом эту высоктехнологичную конфетку подают по сходной цене нужным людям. Фамилии "нужных людей" у всех на слуху. Конечно, при условии, если "реформаторы" в творческом порыве, не угробят Приват окончательно

Угробят. уже кричат о ненужности Приват24 и о уничтожении всей айти инфраструктуры.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не-не-не, это ты продолжай сам, без меня.  И плз, свои зрадопидарские подробности и фантазии держи при себе, меня от твоих откровений тошнит.

 

ЕЩЕ РАЗ ПИДАР ПЕТЬКИНСКИЙ.

Я ЖДУ - НЕ ДОЖДУСЬ, КОГДА ВЫ БЛЯДОПИДАРЫ СТЕЦЕВСКИЕ БУДЕТЕ СЛАВУ ПУТИНУ ПЕТЬ. 

А БУДЕТЕ.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Угробят. уже кричат о ненужности Приват24 и о уничтожении всей айти инфраструктуры.

 

А тим часом, конкуренти не сплять

 

http://i.piccy.info/i9/68bdaf2e6a4ec5461603c204954c6355/1482159778/65085/1101343/Novyi_tochechnyi_rysunok.jpg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...