Перейти до змісту

Не заходите в эту ведку! "Зачем Петя забрал у Бени Приватбанк?"


ЦеDzip

Recommended Posts

Пєтя?

Пєтя - головний гандон у всіх тутешніх процесах.

Разом зі своєю гандоншею Гонтарєвою.

Але є й інші, чиї "заслуги" не треба забувати. Їх, таких, он в реєстрі е-декларацій як грязі...

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

  Андрій  дивний  !  Бо для нього  міліарди  під подушками  Гонтарєвої  Гройсмана і  тд  не проблема  ,  вірніше  він так  писав що  наче думає  що не проблема .

 

От і  думай  ... можливо  це як раз  про Гррсю , якому  Андрій  очевидно  вірить ,  типу як  наш Акваріус  .

 

Сечолій на роботі, а Андрій  - нормальна жива людина, герой. Помиляється, має право.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всі тирять з банків. От і Бєня теж.

Мудак звичайний. Ворюга жидівський цього разу.

Отакі от вони патріоти. Захищав своє.

Ну а Привату гаплик. Дотирять, шо залишилось.

Націоналізація в умовах надкорупції. Оксюморонбля!

Что интересно тырят все, а руки дошли только до Бени. В то же время кацапские бизнесы, контролирующие притом стратегические област, например, энергетику, никто не национализирует. Как так?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пєтя?

Пєтя - головний гандон у всіх тутешніх процесах.

Разом зі своєю гандоншею Гонтарєвою.

Але є й інші, чиї "заслуги" не треба забувати. Їх, таких, он в реєстрі е-декларацій як грязі...

  Отож .  Андрій  просто  бурхливо відрегував  на .... !!!   реакцію  і  на цьому  форумі ,  коли  країна побачила ту  готівку  в  таких  як Гринів  .  В мене то була далеко не "зелена жаба"  . В менп то було те саме ,  про що наразі в Варшаві  на Майдані  )))  прямо говорять  .

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сечолій на роботі, а Андрій  - нормальна жива людина, герой. Помиляється, має право.

 Очевидно  . Кієвлянін і АліУа  як виявилось  таки на роботі ,  може й  цей  мочелій  на ній  . хз .  Я в  них в сєктантах  не сильний  .

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что интересно тырят все, а руки дошли только до Бени. В то же время кацапские бизнесы, контролирующие притом стратегические област, например, энергетику, никто не национализирует. Как так?

  "мнагахадов_ачка"  !   Точно  Вам скажу не я  ,  здогатайтеся хто то скаже  .

Link to comment
Share on other sites

 

А для интересующихся адекватных людей повторяю. Моя официальная позиция озвучивается либо пресс-службой, либо в таких медиа как 1+1, Униан, Ukraine Today.

 

 

 

вот именно. вполне достаточьно ресурсов, штобы озвучивать

днями и ночями напролёт бене-фис на тему "миняпацтавили,

рейдернули, ограбили, фсьопропало, ааа!!!" и даже ыыы. 

причем орать можно было уже не один месяц.

но, учитывая машштабы привета в стране, бене-фис выглядит

лишь как бенеписк. тихонько и невнятненько.

тоесть, видимо, есть штойто, што вполне его устраивает и не 

стимулирует заводить бенесрачь.

не?

Змінено користувачем лесица
Link to comment
Share on other sites

По ящику озвучили, что национализация ПБ, обойдется каждому украинцу в 4000 гривен. Солидный распил, это не мелочь по карманам тырить. Еще и отдадут кому надо по сходной цене. 

 

P.S. Интересно, в Корее барышня с подругой советовалась. В Польше на журналистов криво посмотрели. А у нас какой-то лютый пистуц и тишина. ИМХО рано нам в Европу. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Щось  той  Рачинський  дурню  написав  про  націоналізацію.

 

До  речі,  прийняла  ВР,  що  гарантуються  вклади  фізичних  осіб  в  повному  розмірі

 

А чому не 200 тисяч? Я манав цей атракціон нечуваної щедрості за мій кошт. Якого біса я маю платити свої кровні за те, щоб алєні алєнілі далі? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

потомку что гладиолус госбанки, но не все, а только Ощад, Укрэксим в нагрузку к Привату 

 

До этих вчерашних мансов в парламенте, 100% гарантию вкладов по закону давал только Ощад. Что касается Привата, то когда он лез в долги и выводил бабки, он не был государственным банком. Если следовать такой логике, то чем другие проблемные банки хуже? Платинум, например?

Link to comment
Share on other sites

Вот такое ноу-хау  :pleasant:

 

 

Бывший совладелец банка "Аваль" - о "Приватбанке". Первый банк был продан австрийцам за 1 млрд долларов. Второй банк национализирован украинским государством с дырой 5 млрд долларов.

 
1979472_1613704958913691_618120076037191
Деркач Олександр
7 год. · 
 
Занимался я банковским бизнесом. Как дурак. Даже пару умных книжек прочитал. Но как оказалось, ничего в нем так и не понял. Только теперь вот допёр. Дарю ноу хау.
 
Покупаешь в рассрочку какой-то мусорный банчок. Нанимаешь офис с красивыми тётками. Устанавливаешь процентов 30 годовых по гривне и процентов 12 по валюте. Набираешь миллионов 200 долларов вкладов. Немножко тратишь на рекламу. Бигборды, блогеры, шмогеры. Пару депутатов из по-передовее. Миллионов 5 думаю, хватит. Регистрируешь штук 200 нулевых фирм. Выдаешь на них все 200 миллионов долларов кредитами. Обналичиваншь. Сдаешь отчетность куда положено правильную. Тоже затраты, но небольшие. Выплачиваешь проценты месяца 3 - 4. Без этого никак. Жадничать не надо. Можно сразу наперед, чтоб под ногами не путались. Пусть ещё миллионов 20.
 
Дальше вариантов 2.
 
Первый, ты поленился и собрал мало вкладов. Ты стратил. С тобой договариваться не будут. Надо бежать. С деньгами, естественно. Что тоже неплохо.
 
Второй. Ты собрал много. Может даже 500. А лучше миллиард. Ты идешь опять куда положено. Как белый человек. Говоришь, денег нет. Инвестклимат, война, то сё. Плачешь. Тебе наливают кофе, тебя успокаивают, тебя уговаривают. Тебе помогают. После долгих переговоров ты наконец соглашаешься отдать свой банк государству. Стерев со лба скупой трудовой пот, можешь ехать в Ниццу. Или в Куршевель. По-сезону. Честным человеком. С деньгами.
 
PS. Все ассоциации на вашей совести. Я тут ни при чем.
 
PPS. Почему-то на меня накинулись боты и топы Привата. Первым я отвечу просто. Чуваки, не палитесь. Пост не о конкретном банке. Вспомните все "упавшие" за последние 7-8 лет. Топам Привата отвечу тоже. Не втягивайте меня в дискуссию. Ваша позиция сегодня уязвима. В профессиональной плоскости. Мне в ней участвовать некорректно. А в дискуссии сам дурак, которую вы навязываете, мне участвовать не интересно. Да и кроме того, у вас есть с кем дискутировать без меня.
Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Если следовать такой логике, то чем другие проблемные банки хуже? Платинум, например?

доля рынка....Беня - очень умный, очень умный... я с Вами очень согласна, сама в финустанове столуюсь, и 12 лет столования слушаю вот это "а вон там вапще левой ногой делают, а вы нудите"... только те шо левой ногой только успевают штаны вывески менять, потому мааааахонькими шажочками но вдалбливаем манюпасу шо шары нет и в итоге все заплатишь, но.... Бени жЫвут и будут жЫть... 

 

Змінено користувачем Nadin
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

доля рынка....Беня - очень умный, очень умный... я с Вами очень согласна, сама в финустанове столуюсь, и 12 лет столования слушаю вот это "а вон там вапще левой ногой делают, а вы нудите"... только те шо левой ногой только успевают штаны вывески менять, потому мааааахонькими шажочками но вдалбливаем манюпасу шо шары нет и в итоге все заплатишь, но.... Бени жЫвут и будут жЫть... 

 

 

Да, но вот только примеры Михайловского и Привата убеждают аленей в обратном

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

 

 


Сергій Лещенко 4 год. ·    Бывший совладелец банка "Аваль" - о "Приватбанке". Первый банк был продан австрийцам за 1 млрд долларов. Второй банк национализирован украинским государством с дырой 5 млрд долларов.

 

Я бы прочитал  мнение Димы Виленского га? , но он же не ибанат. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


вот только примеры Михайловского и Привата убеждают аленей в обратном
разные весовые категории и потребители у них разные все ж таки... Михайловский - чистое поле чудес в стране дураков, а Приват все же сложнее...
Link to comment
Share on other sites

Счас на меня выллют бочку гамна. Но я скажу так - абы не Беня, хер бы мы сосали в 2014. Все. И форум бы этот состоял весь из эмигов.

Так и есть. За это Беня и выгребает с тех пор. Вся подкацапская донбасятская наволочь в шоколаде.

Link to comment
Share on other sites

По ящику озвучили, что национализация ПБ, обойдется каждому украинцу в 4000 гривен. Солидный распил, это не мелочь по карманам тырить. Еще и отдадут кому надо по сходной цене. 

 

P.S. Интересно, в Корее барышня с подругой советовалась. В Польше на журналистов криво посмотрели. А у нас какой-то лютый пистуц и тишина. ИМХО рано нам в Европу. 

Може бути ще гірше - запізно.

Link to comment
Share on other sites

Счас на меня выллют бочку гамна. Но я скажу так - абы не Беня, хер бы мы сосали в 2014. Все. И форум бы этот состоял весь из эмигов.

Так и есть. За это Беня и выгребает с тех пор. Вся подкацапская донбасятская наволочь в шоколаде.

Так, реально посприяв зупинці коцапського наступу, що йому мусить піти у загальний залік. І банк зробив зручний в користуванні. Але пиляв бабло з нас Бєня анітрохи не гірше за інших колег. Ви ж знаєте, як легко вони це роблять. Що через Приват за допомоги підзвітної йому держави викачав з манюпаса мільярди. А як під фейк про небезпеку розкрадання гіркіними викачав усю нафту з нафтопроводу до Кременчуцького НПЗ? Мало того, що привласнив державний ресурс, так ще й злупив з нас з вами мільярди за її зберігання у своїх резервуарах! Тобто, навіть захист вітчизни в нього був з прибутком. Не люблю узагальнень, але для класу олігархів роблю виключення. Бо вони за визначенням живуть за рахунок корупційної експлуатації держави - усіх нас.

Змінено користувачем Euro
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


тоесть, видимо, есть штойто, што вполне его устраивает и не стимулирует заводить бенесрачь

Ему могли сделать предложение, от которого невозможно отказаться. И збагойздвие на публику - одно из условий предложения.

Link to comment
Share on other sites

А як  вам такий варіант:

 

банк не проблемний, всі інформатаки витримував, рефінанс повертав, хай навить з відстрочкою графіку. Да, він був занадто великий і тому МВФ вимагав вирішення "проблеми Привату" (МВФ - не білі і пухнасті крілики, там і свої інтереси можуть бути).

 

Так що нацоналізувавши ПБ, зацікавлені люди не одержали діру в 100-150-200 мільярдів (апетит приходить під час їди), а стабільно працюючу установу з деякими проблемами. Але оголосивши про необхідність вливани в ці 100 мільярдів, легітимізував друк гривні в такій сумі. Тобто ці гроші можна спиздити. І не тоді, потім, коли надрукують, а зараз, по теперішньому курсу. Ну і потім під шумок прихватизувати собі в кубишку ще і працюючий ПБ...


Ему могли сделать предложение, от которого невозможно отказаться. И збагойздвие на публику - одно из условий предложения.

 

 

Та да - нагадати про долю Березовського....

Link to comment
Share on other sites

 

 


А як вам такий варіант:

Есть другой вариант. На очередное 16 января нам выкатят тортик на вишенке в виде банков - фискальных агентов. Кто не согласен - отберут лицензию, и возможно, что не только ее. Имея ПБ под контролем, можно в этом отношении мутить шо хош без особых напрягов.

Link to comment
Share on other sites

Так, реально посприяв зупинці коцапського наступу, що йому мусить піти у загальний залік. І банк зробив зручний в користуванні. Але пиляв бабло з нас Бєня анітрохи не гірше за інших колег. Ви ж знаєте, як легко вони це роблять. Що через Приват за допомоги підзвітної йому держави викачав з манюпаса мільярди. А як під фейк про небезпеку розкрадання гіркіними викачав усю нафту з нафтопроводу до Кременчуцького НПЗ? Мало того, що привласнив державний ресурс, так ще й злупив з нас з вами мільярди за її зберігання у своїх резервуарах! Тобто, навіть захист вітчизни в нього був з прибутком. Не люблю узагальнень, але для класу олігархів роблю виключення. Бо вони за визначенням живуть за рахунок корупційної експлуатації держави - усіх нас.

На любой войне кто-то занимается снабжением и зарабатывает. Вопрос только кого снабжают - тебя или противника. То, что сделал Беня надо было сделать и с вагонами, локомотивами, флотом в Крыму, теми же вышками и т.д. Странно, что у нас за проеб боевых самолетов (привет Мамчуку) дают героя, а за то, что лишил врага ресурса - раскулачивают. Чем это закончится? можно найти в истории Украины много примеров. Руиной, массовыми высылками за Урал и миллионами смертей.

Link to comment
Share on other sites

потомку что гладиолус госбанки

 

и вот, казалосьбэ - пречьом туд потомки?  :nose3:

 

Счас на меня выллют бочку гамна. Но я скажу так - абы не Беня, хер бы мы сосали в 2014. Все. И форум бы этот состоял весь из эмигов.

 

ну зочем же сразу бочьку...

вот только есть ваприз - ты действительно вериш, што все ето было

чиста из альтруистических соображений?

 

Ему могли сделать предложение, от которого невозможно отказаться. И збагойздвие на публику - одно из условий предложения.

 

так а мы ж апчьом... 

Link to comment
Share on other sites

Щось  той  Рачинський  дурню  написав  про  націоналізацію.

 

До  речі,  прийняла  ВР,  що  гарантуються  вклади  фізичних  осіб  в  повному  розмірі. 

за чиї гроші? бені? пеці? гонтарєвої? чи того ж манюпаса безіменного,що тут тішиться,що вклади гарантуються в повному розмірі. :D  Ох дерти і дерти ще вас треба :fp1: з таким розумінням "безплатного сиру в мишолапці".

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...