Перейти до змісту

и что с этими рвачами делать?


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

 

 


И двигаться в сторону страховой медицины. Я не вижу другого будущего.

В першу чергу потрібно зрозуміти, що твоє здоров"я це твої проблеми і ніхто їх тобі не вирішить.

Link to comment
Share on other sites

страхова медицина в умовах україни - зважаючи на традиційне українсьтке однедоодногоставлення - це буде адовий трешак.

 

Страховая медицина в Украине уже есть. И работает достаточно неплохо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

коли я кажу що українці в масі своїх мерзенні - ви тут возмущаєтесь хехе

 

я вжене дивуюсь. гени і виховання. така й диржавка. на всіх рівнях. не наіпеш не проживеш

+=====================================================================+

Міняй таку державу та міняйся сам! І припиняй триндіти!

Link to comment
Share on other sites

ну номінально у нас і конституція є. і суди. номінально. і поо звітам то всьо працює теж достаточнонєплохо. ну не можуть зімбвабвійці організувати гармонічні проізводствєнниє атнашенія)

Link to comment
Share on other sites

в реалі у нас зарас така страхова меди сина. тебе обстежують і дадуть страховку на дешеві болячки. на дорогі тебе не застрахують хех

 

в нашій незалежній державі захворіти чимось складнішим за простуду - смертельно. навіть апенгдицит виріжуть так що утвориться свищ)

Link to comment
Share on other sites

їжте здорову якісну їжу , рухайтесь. посміхайтесь - і не хворітимете. в нашій країні захворіти чимось серйознішим за простуду не лише дорого але й смертельно небезпечно.

Link to comment
Share on other sites

Страховая медицина в Украине уже есть. И работает достаточно неплохо.

Это она работает пока не стала обязательной. Когда-то я платил за добровольную автоцивилку 71 гривну и она работала, а как стало ОСАГО, одно сплошное вымогательство и кидалово. Так и с медициной будет, к гадалке не ходи. 

Link to comment
Share on other sites

В першу чергу потрібно зрозуміти, що твоє здоров"я це твої проблеми і ніхто їх тобі не вирішить.

а якщо ти захворів раком, завертайся у простирадло і повзи на кладовище

Link to comment
Share on other sites

а как они их рисуют в гос клинике?)) кстати условия устройства в  городскую на Пимоненко- раньше было от 5 зелени плюс ремонт кабинета и покупка оборудования...

Link to comment
Share on other sites

а как они их рисуют в гос клинике?)) кстати условия устройства в  городскую на Пимоненко- раньше было от 5 зелени плюс ремонт кабинета и покупка оборудования...

 

Я хз. В госклиники не хожу. Наверное ориентируются на частников

Link to comment
Share on other sites

видишь ли...

пациенты платят не в кассу, не на развитие мат .базы клиники, а в карман

отакая х..ня, малята

и отэта вишенка на тортик : "утром деньги - вечером стулья выписка и гистология" меня добила, чесгря

Нє, ну то, шо податки з тих доходів не платять - то да. А так в приватній клініці Ви думаєте буде "утром гістологія і віпіска - вєчєром дєньгі"? Так я Вам скжу, що ні, буде точно така ж черговість, як і в державній.

 

Більше того, є ще в державніх такі лікарі, що або не беруть, або беруть "вєчєром" скільки дасть клієнт. В мене батька такі в онко лікували. І маму теж частково такі (але тут вже не всі).  А от в приватній платила б усім по прейскуранту.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Сделать официально платные услуги. Сейчас все деньги уходят врачу, без налогов, без развития мат. базы. Ведь сейчас стоимость услуг в бесплатной медицине достаточно высокая, но проводится все это в условиях XIX века.

 

Я Вам відкрию маленький секрет: в приватній клініці лікарі так само виписують БАДи і беруть в кишеню. Стикалася з тим. Коли розібралася, що до списку потрібних ліків додається одне найменування "не ліків", яке пропонується купити тут же - вже не пробувала його застосовувати, а просто купувала, як "гонорар" лікарю.

(А лікар був хороший - нормально підібрав схему батькові.)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

всем стоматологам привет!!! :D

 

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело о мошенничестве против врача-стоматолога из частной клиники, удалившей пациентке 22 здоровых зуба.

Как сообщает Следственный комитет России, в 2014 году подозреваемая "ввела в заблуждение 43-летнюю местную жительницу относительно объема оказания стоматологических услуг", в результате чего удалила ей 22 здоровых зуба, установив "мосты" ненадлежащего качества. За свои услуги 40-летняя врач получила более 843 тысяч рублей (15 тысяч долларов). В настоящее время следователи ищут других предполагаемых жертв стоматолога. :consul:

 

Год назад во Франции к восьми годам тюрьмы был приговорен голландский стоматолог Якобус Ван Ниероп, прозванный в СМИ "доктор-ужас". От действий врача, который признался, что ему доставляло удовольствие причинять травмы и уродовать пациентов, пострадали около 120 человек. :pleasant: Одна пациентка рассказывала на суде, что Ван Ниероп выдернул ей восемь зубов за один прием, после чего у нее три дня не прекращалось кровотечение, а следующие полтора года она жила вообще без зубов. :consul:

 

кто-то рвет за деньги :russian:, а кто-то потому что это классно, это драйв :pleasant: мда ... и в среде стоматологов встречаются нехорошие скажем так люди :rabbi: 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

журналисты как обычно перекрутят. )))))) но гондоны есть среди любой профессии. более того их количество константа. процентов 90.   а в пост ссср  чем выше должность тем выше процент гондонов. в профессорской среде 99.)))))))))

Link to comment
Share on other sites

всем стоматологам привет!!! :D

 

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело о мошенничестве против врача-стоматолога из частной клиники, удалившей пациентке 22 здоровых зуба.

Как сообщает Следственный комитет России, в 2014 году подозреваемая "ввела в заблуждение 43-летнюю местную жительницу относительно объема оказания стоматологических услуг", в результате чего удалила ей 22 здоровых зуба, установив "мосты" ненадлежащего качества. За свои услуги 40-летняя врач получила более 843 тысяч рублей (15 тысяч долларов). В настоящее время следователи ищут других предполагаемых жертв стоматолога. :consul:

 

Год назад во Франции к восьми годам тюрьмы был приговорен голландский стоматолог Якобус Ван Ниероп, прозванный в СМИ "доктор-ужас". От действий врача, который признался, что ему доставляло удовольствие причинять травмы и уродовать пациентов, пострадали около 120 человек. :pleasant: Одна пациентка рассказывала на суде, что Ван Ниероп выдернул ей восемь зубов за один прием, после чего у нее три дня не прекращалось кровотечение, а следующие полтора года она жила вообще без зубов. :consul:

 

кто-то рвет за деньги :russian:, а кто-то потому что это классно, это драйв :pleasant: мда ... и в среде стоматологов встречаются нехорошие скажем так люди :rabbi:

ну если 8 вырвали и жила совсем без зубов то где остальные 24? ) тоже стоматолог виноват?  три дня кровотечения это труп.   ну и если большой план лечения на имплантах то полтора года не такой большой срок)

Link to comment
Share on other sites

журналисты как обычно перекрутят. )))))) но гондоны есть среди любой профессии. более того их количество константа. процентов 90.   а в пост ссср  чем выше должность тем выше процент гондонов. в профессорской среде 99.)))))))))

 

кокая ужасная статистего.

 

*леса полезла прятацо пододеялу*

Link to comment
Share on other sites

кокая ужасная статистего.

 

*леса полезла прятацо пододеялу*

 у нас сейчас курс собирается. 15 лет не виделись.  посмотрел кто где. ни один человек из ставших на руководящих должностях ничем не выделялся в институте, кроме родителей))) зато теперь все главврачи, профессора, доценты.  я и раньше догадывался , но не думал что исключений нет вообще...

Link to comment
Share on other sites

 у нас сейчас курс собирается. 15 лет не виделись.  посмотрел кто где. ни один человек из ставших на руководящих должностях ничем не выделялся в институте, кроме родителей))) зато теперь все главврачи, профессора, доценты.  я и раньше догадывался , но не думал что исключений нет вообще...

 

карупцыя?

Link to comment
Share on other sites

 Я в курсе по стаматолагам  там до сих пор собирают на верх кеш  наличкой и продают  места  врачей на 025 ставки стоит около 10 тысяч долларов  . Аналогичная картина во всех больницах . Некоторые глав врачи поликлиник чтобы подсчитать выручку и свою долю в лечебных кабинетах ставят видео камеры чтобы следить за врачами .  

Есть областное подчинение больниц  есть городское не трудно   понять кому они заносят дальше  собранное бабло .

 

  https://www.youtube.com/watch?v=qEQWn1SmD4M

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

ну если 8 вырвали и жила совсем без зубов то где остальные 24? ) тоже стоматолог виноват?  три дня кровотечения это труп.   ну и если большой план лечения на имплантах то полтора года не такой большой срок)

 

я, честно говоря, поверил. все таки БиБиСи думал стоит доверять :weep: а скацапкой наверное все ясно  :nose3: 

 

http://www.bbc.com/russian/news-40084721

Link to comment
Share on other sites

я, честно говоря, поверил. все таки БиБиСи думал стоит доверять :weep: а скацапкой наверное все ясно  :nose3:

 

http://www.bbc.com/russian/news-40084721

если работа большая то удаление 8 зубов не проблема вообще.  особенно при пародонтите.   или например пациент боится. тогда наркоз и разом все удаляют и не 8  бывает.  а потом разом  16 имплантов. то есть это все нормально и длится такое 4-6 часов. вопрос в том что у доктора могут быть руки не оттуда и реально натворил дел.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...