Перейти до змісту

Сбєрбанк Расії ще є в Україні?


ЦеDzip

Recommended Posts

 

 


повторяю во первых за это выебут всю Украину и не россияне а Европа. во вторых что за выборочное правосудие. когда мтс лайф и киевстар национализируют. надо или ВСЕ или подтереться и ничего.

 

аргументы из категории "пока Ахметов не сидить" и "нехай син порошенка воює"

 

Дойдет очередь и до всего остального.

Link to comment
Share on other sites

давайте еще и Ощад   заблокируем он же когда то был Советским не  выплатил денег а  преемником советского  стал Сбер, то есть Ощад это Сбер. вот как и попробуйте поспорить....


аргументы из категории "пока Ахметов не сидить" и "нехай син порошенка воює"

 

Дойдет очередь и до всего остального.

ок по каким критериям вы предлагаете судить по тому российский или нет?

Link to comment
Share on other sites

 

 


ок по каким критериям вы предлагаете судить по тому российский или нет?

 

в Україні нема такого банку "Сбєрбанк"

є Ощадбанк

 

а це - гнила кацапська контора, і нехай пиздують нахуй звідси разом з деенрівськими папірцями

Link to comment
Share on other sites

в Україні нема такого банку "Сбєрбанк"

є Ощадбанк

 

а це - гнила кацапська контора, і нехай пиздують нахуй звідси разом з деенрівськими папірцями

 

 

https://www.sberbank.ua/

 

http://www.oschadbank.ua/ua/

Link to comment
Share on other sites

в Україні нема такого банку "Сбєрбанк"

є Ощадбанк

 

а це - гнила кацапська контора, і нехай пиздують нахуй звідси разом з деенрівськими папірцями

не понял так как нет или хотят блокировать?

Link to comment
Share on other sites

так и у сбербанка уа и ру сайты разные и правление разное и реквизиты разные. я и спросил какие критерии русский или нет?  без привязки к Ощаду. вот Оболонь пиво русское или нет?

Link to comment
Share on other sites

Если  выкупит Курченко- гражданин Украины вы успокоитесь?

 

 

Американские власти утвердили новый пакет санкций против России. Об этом говорится в сообщении министерства финансов США.

В общий список попали 34 физических и юридических лица.

Под санкции подпали множество дочерних подразделений за рубежом банка ВТБ и Сбербанка, в частности на Украине, в Казахстане и Европе. Более того, в новом списке оказались негосударственные пенсионные фонды (НПФ) Сбербанка и ВТБ и банк ВТБ24.

https://www.gazeta.ru/business/news/2015/12/22/n_8045003.shtml

 

 

...

JSC SBERBANK OF RUSSIA (a.k.a. PUBLICHNE AKTSIONERNE TOVARYSTVO DOCHIRNII BANK SBERBANKU ROSII; a.k.a. SBERBANK OF RUSSIA JSC; f.k.a. SBERBANK OF RUSSIA SUBSIDIARY BANK PRIVATE JOINT STOCK COMPANY; a.k.a. SBERBANK OF RUSSIA SUBSIDIARY BANK PUBLIC JOINT STOCK COMPANY; a.k.a. SUBSIDIARY BANK SBERBANK OF RUSSIA PUBLIC JOINT-STOCK COMPANY), 46, Volodymyrska street, Kyiv 01601, Ukraine; SWIFT/BIC SABRUAUK; Website www.sberbank.ua; Executive Order 13662 Directive Determination - Subject to Directive 1; Registration ID 25959784 (Ukraine); For more information on directives, please visit the following link: http://www.treasury.gov/resource-center/sanctions/Programs/Pages/ukraine.aspx#directives[uKRAINE-EO13662] (Linked To: SBERBANK OF RUSSIA).

...

https://www.treasury.gov/resource-center/sanctions/OFAC-Enforcement/Pages/20151222.aspx

Link to comment
Share on other sites

т.е. штаты санкции на Сбер.УА ввели, а нам нельзя, ведь МТС и кто-то еще не под санкциями. 

 

Смирнов, если тебе приходит пациент у которого 32 гнилых зуба, ты тоже скажешь "все сразу лечить не могу, а лечить частями нельзя, нужно ведь все"?

Link to comment
Share on other sites

Гыы ну во первых санкции разделили на основной банк дочерние и пакеты разные. Во вторых у меня специфическая отрасль я как раз лечу один зуб.и в третьих да правильно лечить все но 99 процентвм нвших грвжлан жто не по карману.так что доктора идут на встречу и залепливают ту дырку за которую платит пациент
Link to comment
Share on other sites

теперь по тв начался новый сериал...

нельзя запрещать сбергбанк ибо там депозиты наших людей???

 

так вот я ответственно заявляю...

 

депозиты в раша банке или  в банках с рашакапиталом ...на третий год войны ..держат реально долбоёбы по жизни.

Link to comment
Share on other sites

теперь по тв начался новый сериал...

нельзя запрещать сбергбанк ибо там депозиты наших людей???

 

так вот я ответственно заявляю...

 

депозиты в раша банке или в банках с рашакапиталом ...на третий год войны ..держат реально долбоёбы по жизни.

у вас моб оператор какой?случайно не русский.на третьем году.вы не долбоеб?
Link to comment
Share on other sites

в одном поддержу @Смирнов,а - тот же ПУМБ, через которыи вроде з/п на шахтах рыжего гудка в лугандоне платили, а кто контролирует шо за карточки там пумбовские ходили и сколько настоящих шахтеров получал там шота, я уже молчу за другие платежи кагбэ на шахты. так что блокираторам надо бы последовательными быть в вопросе блокады

Link to comment
Share on other sites

Ребятки, вы што, только вчера проснулись ? Не, ну зрадоеба АВ не хотели ж слушать, он жыж гад на пидра нашего улехсеича гонит, сука такая.

 

Так вот. докладываю. СБР - это СИСТЕМНО ВАЖНЫЙ банк для Украины. Как и Альфа-банк, который весело отжал Укрсоц у группы Юникредит (впротчем там история повеселее - Юникредит до цугундера довели неотданные кредиты+абсолютно идиотская процедура слияния с дочкой Пекао, тоже бывшей здесь бод брендом Юникрелита , проведенная под абсолютно ебнутым руководством нынешнего представителя Украины в МВФ Рашкована (о его роли в развале работы НБУ - разговор особый)), но умные люди говорили. что цугундер именно и делался для захвата кацапами.

 

Не верите ? Читаем по сцылочке

 

http://minfin.com.ua/2014/12/30/5652273/

 

В 16 году их стыдливенько убирали из списка системно важных, но в 17-м..они опять там появились.

 

Почему нельзя иметь русские банки у нас ? Да просто потому , что это элементы экономического влияния на нас, они всегда вели крайне агрессивную политику на нашем рынке, тупо закрывая вход для западных денег - не гнушаясь ничем. Как говорил один гаврик из правления росбанка "для хохлов все деньги должны идти через нас". Про необьявленную войну и все остальное - я уже молчу, говорено-переговорено - ан нет, дураки еще остаются "нитрогайтирузке, анижыбратья" ХУЯТЬЯ они, идиоты, ХУЯТЬЯ. Они сейчас вместе с ебаными угами добивают нашу банковскую систему, чтобы потом на пепелище зайти самим. И роль брыластенькой свиньи в этом ужасе - самая прямая.

 

хух.

 

Номер второй. Про мобоператоров. Лайф - турецкий на 80 процентов еси чо. А то, что их давно пора национализировать от кацапов - говорить не буду..но мышибратья, ага ? 

Link to comment
Share on other sites

на тему лайфа турки там прокладка.  а конечный бенефеницар- россияне. на тему банков так укрсоц продали. сейчас думаю вообще проблема банк в Украине продать. вероятно только по полит мотивам или на шару и купят

Link to comment
Share on other sites

Президент Петро Порошенко увів в дію рішення Ради національної безпеки і оборони України від 15 березня 2017 року "Про застосування персональних спеціальних економічних та інших обмежувальних заходів (санкцій)" щодо низки юридичних осіб.

 

Про це повідомляє сайт президента.

 

Санкції строком на один рік будуть застосовані до публічного акціонерного товариства "Сбербанк", ПАТ "ВіЕс Банк", ПАТ "Акціонерний комерційний промислово-інвестиційний банк", ПАТ "ВТБ БАНК", ПАТ "БМ БАНК" в частині запобігання виведенню капіталів зазначеними юридичними особами за межі України на користь пов'язаних з ними осіб.

 

Як зазначається у відповідному Указі, рішення РНБО було ухвалено відповідно до статті 5 Закону України "Про санкції" та з урахуванням пропозицій Національного банку України.

 

Кабінет міністрів разом із Національним банком України мають забезпечити реалізацію і моніторинг ефективності санкцій та невідкладно вжити заходів щодо заборони розміщення коштів державних підприємств, установ, організацій та господарських товариств, у статутних капіталах яких є корпоративні права держави, у банках, вказаних у рішенні РНБО.

 

Міністерство закордонних справ України має поінформувати компетентні органи Європейського Союзу, Сполучених Штатів Америки та інших держав про запровадження санкцій і порушити перед ними питання про застосування аналогічних обмежувальних заходів до відповідних юридичних осіб.

 

Контроль за виконанням рішення покладається на Секретаря РНБО Олександра Турчинова. Указ набирає чинності з дня його опублікування.

http://www.pravda.com.ua/news/2017/03/16/7138321/
Link to comment
Share on other sites

А де там Альфа-банк ? А де там связанное с этой хуитой Альфа-страхование и УСБ, через который касапы волне легально могут бабло гнать ?

 

предполагаю, что в нем нет госкапитала кацапов...

Link to comment
Share on other sites

Вымогают откат  от Сбербанка , как отпустили всех чиновников режима януковича как продали дело по майдану и бриллиантовым прокурорам ,  

Торговать с сепарами было не зазорно   а чтобы  банк врагов работал в стране это не нормально где логика ?  

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

Александр Дубинский

42 mins ·

Скандал с блокировкой валютного коррсчета Укргазбанка в американском подразделении Deutsche Bank - только цветочки.

По моим данным, аналогичная блокировка наложена и на коррсчет другого государственного банка - Ощадбанка. Аналогичное решение может быть принято и в отношении Укрэксимбанка.

Блокировка коррсчета (лоро) уже имеет для УкрГаза последствия в виде резкого оттока валюты со счетов клиентов. По Ощаду у меня пока информации нет, но этот банк пока не уведомлял клиентов – это делаю я smilie1.gif

Самое интересное - это причины блокировки. По данным моих источников в Нацбанке, речь может идти о расследовании отмывания через счета ряда банков российских капиталов (т.н. молдавская схема).

Причём, одним из фигурантов скандала выступает двоюродный брат Путина. Через украинские госбанки...

Думаю, вы понимаете о ком я говорю между строк? https://www.novayagazeta.ru/themes/225

Deutsche Bank мог принять решение о блокировке по требованию всемирной организации по борьбе с отмыванием средств FATF (кстати, банк уже попадал под подозрение из-за участия в финансовых операциях Кремля)

При этом, в Нацбанке не исключают и версию о расследовании вывода капиталов через госбанки высшими украинскими чиновниками. Например, такими, как Котвицкий.

Link to comment
Share on other sites

17264581_409250359426495_571042832256476

Азов заложил бетонными блоками отделение Сбербанка на ул. Владимирской.


Теперь польские прорабы готовы принять их без испытательного срока.

Чертовы везунчики!
 — at Ул.Владимирская.

Link to comment
Share on other sites

Російський банк Сбєрбанк оголошує про укладення юридично зобов'язуючого договору про продаж ПАТ "Сбєрбанк" (Україна).

 

Про це повідомляється на сайті банку.

 

"Консорціум інвесторів купує 100% акцій ПАТ "Сбєрбанк" (Україна), яке є дочірнім банком ПАТ Сбєрбанк. У Консорціум увійдуть Норвік Банк (Латвія) і білоруська приватна компанія", - йдеться в повідомленні.

 

Відповідний юридично зобов'язуючий договір підписаний 27 березня. Закриття угоди очікується в першому півріччі 2017 роки після отримання схвалень угоди фінансовими і антимонопольними регуляторами відповідних юрисдикцій, включаючи Латвію та Україну.

...

http://www.epravda.com.ua/news/2017/03/28/623123/
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...