Перейти до змісту

Recommended Posts

Ну, зараз на ФУПі серйозний покос йде. Замість практики 2014 року, коли всіх проукраїнських і не зручних банили на 999 одним ударом зараз нова практика - банять кілька цікавих дописувачів і з ними порохобота. Тільки порохобота на день-два, цікавих - на місяць або назавжди.

 

До речі. МГ і Фома мають мейли юзерів. Можна забаненим запрошення сюди на мейл розсилати....

Link to comment
Share on other sites

Ну, зараз на ФУПі серйозний покос йде. Замість практики 2014 року, коли всіх проукраїнських і не зручних банили на 999 одним ударом зараз нова практика - банять кілька цікавих дописувачів і з ними порохобота. Тільки порохобота на день-два, цікавих - на місяць або назавжди.

 

До речі. МГ і Фома мають мейли юзерів. Можна забаненим запрошення сюди на мейл розсилати....

Кстати да, даже нужно было бы. Форум сделан очень неплохо, нужны конечно еще доработки но!

Да и люди вы вроде бы не плохие, только слегонца скучноватые вроде.... :)

 

 

 

https://youtube.com/watch?list=FLZAWNEJzvKPmqRBh2wRYgjg&params=OAFIAVgB&v=UjCdB5p2v0Y&mode=NORMAL

Link to comment
Share on other sites

це не може не радувати

 

 

Кількість відвідувачів, що переглядають цей форум: 36 

17 користувачів, 16 гостей, 3 анонімних

Я писал что такое буде пару дней назад    форум оживится  ,  по крайней мере буду стараться  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А что такое делает Aelit?

Нудит, но делает это в стиле Ляшка, потряхивая вилами и вещая с броневичка с  определенной долей истеричности в голосе. Лично мне будет нравиться еще больше, если только он будет чаще менять лозунги и темы.

Link to comment
Share on other sites

Нудит, но делает это в стиле Ляшка, потряхивая вилами и вещая с броневичка с  определенной долей истеричности в голосе. Лично мне будет нравиться еще больше, если только он будет чаще менять лозунги и темы.

 

Вот теперь всё понятно. Спасибо что так доходчиво все обьяснил! :)

это ёж, бетон и граф

 

Они самые!

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, даже нужно было бы. Форум сделан очень неплохо, нужны конечно еще доработки но!

Да и люди вы вроде бы не плохие, только слегонца скучноватые вроде.... :)https://youtube.com/watch?list=FLZAWNEJzvKPmqRBh2wRYgjg&params=OAFIAVgB&v=UjCdB5p2v0Y&mode=NORMAL

Це до Юкі.

Тут справді скучноватиє. За садо-мазо це на фуп.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

давай їм дулі потикаєм?))))

:pardon:

Фома тут главний по всьому B-)

 

Я уже вспомнил :) когда регистрировался тут в 2014м то от него письмо пришло с mail.ru :)

Он там с бокалом пива на деревянной подставке :)

Link to comment
Share on other sites

И это не в первый раз за вчера и сегодня кстати....

Сервер я так понял слабоватый?

Сервак у нас вогонь, завантажений на 1%. Прости треба форум трохи потюнити.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...