Перейти до змісту

Петрушка-позитив [блокування vk/ok/ya]


Citizen UA

Recommended Posts

  • Replies 1.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Странная аналогия как для человека хоть немного связанного с IT. Применительно к интернету, командир бегает с плакатом вокруг блиндажа, а бойцы через шлюзы и/или туннели юзают что им нравится. И для этого им не надо иметь семь пядей во лбу, гугл или товарищи быстро подскажут. 

 

Это уже будет противозаконной деятельностью.

Никому твой вконтактег и одноглазники и нах не впал, чтобы напрягаться, лезть туда какими-то шуршами и палиться как вата.

 

Кстати, если уж так узко подходить, то военнослужащему в зоне БД телефон и интернет следовало бы полностью запретить, как это делается везде. И не от сволочизма а по элементарной контрразведке.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Максимум на день и то в первый раз. 

 

В смысле надежды на VPN/анонимизаторы? Надо полагать бесплатные? И какой сервис выдержит 10млн украинских шаровых пользователей, которые будут слушать музычку и смотреть видео девок в контактеге?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


И какой сервис выдержит 10млн украинских шаровых пользователей, которые будут слушать музычку и смотреть видео девок в контактеге?

Кацапи, доречі, можуть підігнати такий сервіс. Але його ж і їх юзери будуть використовувати  :D

Link to comment
Share on other sites

Это уже будет противозаконной деятельностью.

Никому твой вконтактег и одноглазники и нах не впал, чтобы напрягаться, лезть туда какими-то шуршами и палиться как вата.

 

Кстати, если уж так узко подходить, то военнослужащему в зоне БД телефон и интернет следовало бы полностью запретить, как это делается везде. И не от сволочизма а по элементарной контрразведке.

:) конечно мне надо приписать вконтактик, однокласники и убийство Кеннеди. Это так... по киселевски. И так убого. 

Link to comment
Share on other sites

В смысле надежды на VPN/анонимизаторы? Надо полагать бесплатные? И какой сервис выдержит 10млн украинских шаровых пользователей, которые будут слушать музычку и смотреть видео девок в контактеге?

100%. Советы кацапов по VPN это попытка сделать хорошая мину при полностью говняной игре.

Link to comment
Share on other sites

Кацапи, доречі, можуть підігнати такий сервіс. Але його ж і їх юзери будуть використовувати  :D

 

Могут. Распилят десяток миллионов баксов, запустят через полгода сервис, он будет глючить, его отладят, а тут и очередное заседание РНБО и новый бан. Профит!  :) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В смысле надежды на VPN/анонимизаторы? Надо полагать бесплатные? И какой сервис выдержит 10млн украинских шаровых пользователей, которые будут слушать музычку и смотреть видео девок в контактеге?

У нас дай бог что-бы всех пользователей интернета столько набралось. А реально активных пользователей тех контактов думаю совсем не много. И стоит напомнить, что спрос порождает предложение.  

Link to comment
Share on other sites

 

 


Могут. Распилят десяток миллионов баксов, запустят через полгода сервис, он будет глючить, его отладят, а тут и очередное заседание РНБО и новый бан. Профит!   

Нам краще щоб пиляли. Я тільки за!

Link to comment
Share on other sites

Максимум на день и то в первый раз. 

Главное переодически ворошить. В интернете ценна надежность. Если каждый раз открывая браузер надо думать что там сегодя, откроется-нет? Как сегодня обходить и т.д., то кацапский опиум перестает быть таким уж привлекательным. Конечно, будут останутся клинические случаи+неплохая тех. подготовка. Но такая комбинация уникальна. Так что бан сработает.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У нас дай бог что-бы всех пользователей интернета столько набралось. А реально активных пользователей тех контактов думаю совсем не много. И стоит напомнить, что спрос порождает предложение.  

Хуяндекс каже 16 лям юзерів щомісяця.

Link to comment
Share on other sites

Тобто кацапські інфо-ресурси то є базис української демократії, я те вірно зрозумів, гіганте думки?

Взагалі то свобода доступу до інформації є базисом будь-якої демократії. А за кацапо-мережами дуже швидко послідують українські опозиційні ресурси.

Согоднішній "щєнячий восторг" дуже нагадує мені екстаз кацапів з приводу "мочіть в сортірах". Що за цим було далі ми всі дуже добре пам"ятаємо.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Обратятся за помощью и им таки помогут. 

Та фіг там. Комусь дійсно допоможуть, а комусь і ні. Крім того сидіти під VPN - не дуже зручно. Я вже не кажу про фрішні проксі.

Link to comment
Share on other sites

тут уже писали про прозоро....

моя версия набу или шото приймут такое шо на голову неналазит -земля или пенсионная реформа...

Земля або особливий сстатус ІМНО.

Там вроді Трамп давав Пороху час до травня все порішати. Ну і після візиту Клімкіна до Штатів Пецик різко погодився на прямі переговори з хуйлом.

Link to comment
Share on other sites

Навіть якщо вдвічі менше - це дуже дофіга.

И половина, сильно нереальная цифра. Зарегистрированных пользователей может быть и тридцать и пятьдесят лямов, а активных пользователей, не думаю что даже лям наберется.  

Link to comment
Share on other sites

Пацаны, узбагойтесь уже. Помимо очевидных позитивов для Украины, данные запреты - мощнейший пропагандистский маршбросок Украины в тыл врага. И судя по воплям на всех расейских уровнях от дяди Вани Алкаша до Кремля - это было мощно, неожиданно и очень эффективно. Чтобы начать выигрывать идеологическую войну, надо для начала начать в ней участвовать. До сего момента Украина пряталась в кустах, глядя как враг расшатывает страну изнутри вражеской пропагандой и промывкой мозгов с упором прежде всего на юные мозги. Теперь это будет делать сложнее и главное - дороже.

А насчет Пороха, который гада, вы делаете мине смешно. Нифига не делает - Порох скотина, делает - Порох гад, не то делает. Я понимаю в очередной раз почему Рюриков пришлось хер знает откуда на княжение приглашать. С таким народом хрен кто из местных справится.

НУ и напоследок. Неужели вы думаете, что это все не было спланировано задолго до вчера? Или это личная инициатива Порошенко? Да он месяц тер с госдепом, а те просчитывали выгоды от этого дела. Он самостоятелен только по части гденить ченить списдить. В плане внешней политики Украина по-прежнему командный игрок и слава богу в правильной команде.

Тчк.

 

Та да... Ви ше з нафталіну витягніть мантри про "проект Вітрина" і "вашінгтонський обком".... :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Взагалі то свобода доступу до інформації є базисом будь-якої демократії. А за кацапо-мережами дуже швидко послідують українські опозиційні ресурси.

Согоднішній "щєнячий восторг" дуже нагадує мені екстаз кацапів з приводу "мочіть в сортірах". Що за цим було далі ми всі дуже добре пам"ятаємо.

Link to comment
Share on other sites

И половина, сильно нереальная цифра. Зарегистрированных пользователей может быть и тридцать и пятьдесят лямов, а активных пользователей, не думаю что даже лям наберется.  

Набереться, інфа 146%

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...