Перейти до змісту

РАДА на следующей неделе хочет проголосовать за визовый режим с Россией?


кноп

Recommended Posts

Т.е. в неком Мухосранске народ недоволен зарплатой в девять килогривен? Думаю жители Жмеринки им скажут, что они зажрались. Думаю даже жители городов покрупнее также скажут.  

в Жмеринке жителю не надо оплачивать кому-то за наемную квартиру, плюс и выбор продуктов и цена в Жмеринке значительно ниже Вологодской или Челябинской области

 

При трех тут и девять весьма неплохо. Опять же, думаю мало кто едет в Мухосранск. 

Москва, мама и дочь, мама препод-дефектолог, которой масштабы наших камышей малы для реализации, потому лет 8-10 назад чухнула в мацкву, где неплохо нашла себя в какой-то школе, метила получить гражданство, развелась с украинским мужем и фиктивно вышла замуж за расейского с целью получить гражданство, но не срослось, чего уж  хз, украинский муж здесь, дом здесь, досмотрел мать заработчанки и похоронил, две дочери закончили в Украине вузы, одна устроилась неплохо в Украине, вторая рванула к маме и поначалу вроде все неплохо, хотя обе без гражданства, но дочь в конце прошлого года приезжала домой, делала док-и уехать в Польшу но Польша визу рубанула, я хз чего, потому матанула сейчас назад в маме, работала в пиццерии на доставке пиццы, сейчас в продажах, фактически работа по 10-12 часов в день с одним выходным, за невыполнение или еще чего - штрафы, з/п 40тыс.р. и это в Москве, сейчас отшрафовали на 600баксов за чтототам, сидит на шее у мамы, квартира съемная с мамой, у мамы в образовании (и это тоже в Мосвке) заработки упали (было 1,5 тыс.баксов но это с репетиторством, сейчас в р-не 50тыс.р.), надеется что все-таки сможет получить роспенсию (тетке 54 года). Живут на съемной квартире 25тыс.р/мес., до работы добираться 1-1,5ч как свезет. Спрашиваю: "ну вот какой смысл сейчас там сидеть? дефектолог - дефицит сейчас, ну не звучит так громко "я работаю в камышах" как "я работаю в мацкве", но понтов? тут и дом свой, и репетиторства было бы за глаза, т.к. в городе денег есть, моряки своих деток любят, а детки всегда звуки не выговаривают по началу, так что голодной не будешь, в школе сейчас з/п с твоей квалификацией уже никак не 3 тыс.грн., есть уже частные школы даже в наших камышах - ну вот в чем смысл сидеть в мацкве?" Ответ: "не, ну 60 тыр больше чем 8-10 тыс.грн.", "ок, минусуем 25тыр за жилье, проезд с пересадкой и это не считаем времени, остается 20-25тыр, ты это легко и просто будешь иметь дома, так в чем смысл?" "не, ну а как вернуться? и вапще ты не понимаешь - я в мацкве, а ты в зажопье" ...

 

так шо гон это про большие з/п с молочными берегами в кацапии, а  невозможность заработать в Украине - это просто оправдание хворого самолбия и непонятного благоговеяния перед кацапией

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Ага, "работаю в Мацкве", а живет в лучшем случае в Балашихе. Не знаю сколько сча проезд стоит, в 13-м 1 долар в метро и маршрутке. Далеко не всегда работа возле метро, надо проехать пару остановок на маршрутке. Электричка не всегда останавливается рядом с домом. Итого за проезд надо отдать каждый день от 4 до 10 долларов (электрички подороже, проехать "зайцем" не получится). Это только проезд.

Кофе при курсе 30 стоил в кафешках от 100 рублей. И шо они там у той Мацкве видят кроме своей работы?

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Для мене особисто Росія взагалі якийсь аналог дупи світу. Гірше може бути лише або "арабський світ" де жінки у мішках з намордниками, або якась папуасія.

Одне з останніхї місць на землі куди б я їхала (подорожі не враховуємо, там приїхав та й поїхав)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Вообще я сильно удивлюсь, если мы введем визовый с рашкой раньше рашки. По идее, тут они уж должны подсуетиться, чтобы создать видимость собственной инициативы.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


И шо они там у той Мацкве видят кроме своей работы?

Да ничего и не видят. Если в окружении человека все твердят, что раабота в мааскве - само по себе самоцель и признак удавшейся жизни - то человек в это истово уверует, особенно если больше нечем похвастаться.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да ничего и не видят. Если в окружении человека все твердят, что раабота в мааскве - само по себе самоцель и признак удавшейся жизни - то человек в это истово уверует, особенно если больше нечем похвастаться.

 

у меня есть кучка родни в расее, так сколько я помню для них "поехать в москву" было максимально достижимой мечтой, правда в их случае не сбывшейся.    а вот кто-то из их родственников-де поехал и у нево жызнь удалас. в обзщем, москвабад там это мекка и маяк жизни. 

 

мысль поехать куда-то НЕ в москвабад или (прости, Господи) еще дальше сродни еретичеству и понимания не найдёт.

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А я вот знаю дофига людей, которые нашли нормальную работу здесь, с нормальной зарплатой.

Я и сама здесь живу и работаю, и все родственники и знакомые у меня здесь.

 

Что я делаю не так?

    Лучше признайся сколько твоих родственников работает в РФ  . Как  почитаешь форум  одни патриоты а батраки в большинстве своем   Москве работают    все с Западной  . На фупе есть парочка подобный патриотов  .

 На  канале Нюс ван сегодня был опрос по поводу безвиза там около 28 % поддерживает введение виз с РФ .   Да и ВР  вряд ли примет введение виз. Это инициатива Антинародного фронта с поддержкой 1-2 %  и части шоколадной партии .

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

Каждый сам решает где ему батрачить  иди в Португалии на местного пана или на московского товарища  . Не от хорошей жизни народ бежит из страны . Я никуда не еду  ну разве что  помочь ноги в Рейне  и назад..

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

Каждый сам решает где ему батрачить  иди в Португалии на местного пана или на московского товарища  . Не от хорошей жизни народ бежит из страны . Я никуда не еду  ну разве что  помочь ноги в Рейне  и назад..

 

все верно, каждый выбирает сам.

 

какое это имеет отношение к визовому режиму с рф?

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

все верно, каждый выбирает сам.

 

какое это имеет отношение к визовому режиму с рф?

 Такое   пишут  в теме ,  что в случае введение виз с РФ ,  некоторые советуют ехать  работать за границу а не в РФ. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


сегодня никого не осуждаю потому что в стране реальная  безнадега  народ массово  бежит, многие на старте многие а ожидании  многие ищут куда свалить и  любить Украину на расстоянии как  это сейчас делают не мало народа.  

Та ололо. Якщо є бажання працювати - то роботи валом не тільки у кацапів.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 Такое   пишут  в теме ,  что в случае введение виз с РФ ,  некоторые советуют ехать  работать за границу а не в РФ

 

ахаха, ну вот и первопричина этой мозгоёбки

адиннарот, Юра, да?

и сталица гораад-герой мааасква

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Такое   пишут  в теме ,  что в случае введение виз с РФ ,  некоторые советуют ехать  работать за границу а не в РФ. 

 

 

Кстати, Юрец, РФ - это тоже заграница, грязная, беззаконная, падлючая заграница

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

логика та же, что в панахидах по фкантагте

Абсолютно нет! Я, к примеру, введение визового режима с РФ всячески поддерживаю (только поздно спохватились), а вот цензуру в Интернете, в том виде как оно было сделано - нет.

Так что не надо смешивать грешное с праведным, и не надо вешать ватные ярлыки на всех инакомыслящих.

Link to comment
Share on other sites

По моему скромному мнению, запрет вк и мейлру это вопрос нацбезопасности, а не цензуры. Это не одно и то же.

Т.е. запрет kinopoisk.ru - это вопрос нацбезопасности, и за любые попытки обхода запрета людьми нужно вызывать их в СБУ на допрос?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Т.е. запрет kinopoisk.ru - это вопрос нацбезопасности, и за любые попытки обхода запрета людьми нужно вызывать их в СБУ на допрос?

Заборона усього ру - це питання безпеки, хоч кінопоіск, хоч щось інше. Бо це маленькі кроки до інтеграції в уцкій мір.  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Заборона усього ру - це питання безпеки, хоч кінопоіск, хоч щось інше. Бо це маленькі кроки до інтеграції в уцкій мір.  

 

+ кацапи використовують будь-які можливості для обдовбування, навіть дитячі ТВ передачі.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Абсолютно нет! Я, к примеру, введение визового режима с РФ всячески поддерживаю (только поздно спохватились), а вот цензуру в Интернете, в том виде как оно было сделано - нет.

Так что не надо смешивать грешное с праведным, и не надо вешать ватные ярлыки на всех инакомыслящих.

 

Щас.. И конечно у тебя нет аккаунтов в контактике, ОК и яндексом ты не пользовался?

Link to comment
Share on other sites

Щас.. И конечно у тебя нет аккаунтов в контактике, ОК и яндексом ты не пользовался?

В Соцсетях не пишу вообще. И да, аккаунтов в вк и ок у меня не было и нет. Пользовался только Яндекс.Пробки, и то очень редко. И ещё есть несколько мусорных emailов на мейл-ру, для одноразовых регистраций на всяких торрентах и других бессмысленных сайтах. Поверьте, моей шкурной заинтересованности во всяких "вконтактиках" нет :) Но Интернет для меня - не имеет границ, он принадлежит планете Земля (пока что). И мне не нравится, когда кто-то за меня пытается решать, на какие сайты мне можно ходить, а на какие - нет. Одно дело - запреты для детей или военнослужащих, а другое дело - попытка ограничить доступ для всех людей, которые в данный момент находятся на территории этой страны (заметьте - не для граждан Украины, а для всех!).

Link to comment
Share on other sites

Для меня остается загадкой, как можно воевать с Раисей и оставить с этой ордой безвизовый въезд? Как нужно унижаться, чтобы ездить на работу к этим кичливым ублюдкам?

 

Визовый режим нужно было вводить в 2014 году, а лучше вообще в 90х.

Не понимаю, откуда столько инициатив по блокированию кацапов сегодня? 

Что это, личные обиды?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Брамбулет, я почему спрашивал? Сейчас просто валом народу, который глаголит нам ровно одну мысль: "У меня нет аккаунтов в VK, OK, но я против цензуры".  Вот я не знаю почему так и кому же тогда эти контактики нужны?

Link to comment
Share on other sites

Т.е. запрет kinopoisk.ru - это вопрос нацбезопасности, и за любые попытки обхода запрета людьми нужно вызывать их в СБУ на допрос?

 

если я не ошибаюсь, запретили не просто сайты как попало, а принадлежащие определенным компаниям. Активы котрых, кстати, и заморозили в Украине. 

Если кинопоиск оказался в одном корыте с яндексом, то аминь.

Link to comment
Share on other sites

Вот я не знаю почему так и кому же тогда эти контактики нужны?

На самом деле есть немало людей, которые сидят в тематических группах. Насколько я понимаю, эти ВК имеют удобные "группы", которые в чём-то пришли на смену традиционным форумам.

Вот вам пример:

https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:GJjs1ekC2u0J:https://vk.com/dm_you_tube+&cd=1&hl=uk&ct=clnk&gl=ua&client=firefox-b

Это, зачастую, узкоспециализированные группы по интересам, без "котиков", школоты и политики. Причём, там немало украиноязычных патриотов с западных областей. Я не знаю, в чём именно там удобство, но, кажется, на фейсбуке такого функционала нет...

 

если я не ошибаюсь, запретили не просто сайты как попало, а принадлежащие определенным компаниям. Активы котрых, кстати, и заморозили в Украине. 

Если кинопоиск оказался в одном корыте с яндексом, то аминь.

Но вы же понимаете, что ничто не мешает создать очередную фиктивную компанию в Украине или на Кипре и открыть сайт-зеркало vk-ukr.cc, с серверами где-то в Малайзии?

Змінено користувачем Брамбулет
Link to comment
Share on other sites

На самом деле есть немало людей, которые сидят в тематических группах. Насколько я понимаю, эти ВК имеют удобные "группы", которые в чём-то пришли на смену традиционным форумам.

Вот вам пример:

https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:GJjs1ekC2u0J:https://vk.com/dm_you_tube+&cd=1&hl=uk&ct=clnk&gl=ua&client=firefox-b

Это, зачастую, узкоспециализированные группы по интересам, без "котиков", школоты и политики. Причём, там немало украиноязычных патриотов с западных областей. Я не знаю, в чём именно там удобство, но, кажется, на фейсбуке такого функционала нет...

 

 

Для человека без аккаунта в VK, у Вас на диво обширные про него знания, которые позволяют анализировать и обобщать :)

Змінено користувачем dmp
Link to comment
Share on other sites

Это, зачастую, узкоспециализированные группы по интересам, без "котиков", школоты и политики. Причём, там немало украиноязычных патриотов с западных областей.

вот про них и собирают данные

Link to comment
Share on other sites

Для человека без аккаунта в VK, у Вас на диво обширные про него знания, которые позволяют анализировать и обобщать :)

Это, кстати, ещё один камень в огород фейсбука - там без регистрации ни одно сообщение не посмотришь толком, поэтому аккаунт в фейсбуке пришлось создать. :X 

А в VK эти группы доступны для просмотра всем (может, не все группы, но всё же). А вот странички людей там могут быть как закрытые, так и открытые. Видимо, это можно задать в настройках. Так что человек без аккаунта в VK действительно может кое-что анализировать, особенно такой как я. ;)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...