Перейти до змісту

Порошенко з візитом у Вашингтоні. Перша зупинка - Меморіал Голодомору


Dilbert

Recommended Posts

Что за зродоебство? Не Порох решал когда и в каком формате быть визиту, это же понятно. Любой может сколько угодно "заскочить" хоть на полчаса Белый Дом с визитом, но, как говорится, хотеть не вредно.

 

Ежу понятно, что этот визит - лучшее что можно получить за деньги и нанятых лоббистов в Вашингтоне. Что значит не Порох решал? Он что,шлюха по вызову а не глава государства, представляющий Украину и ее интересы? 

Link to comment
Share on other sites

Ежу понятно, что этот визит - лучшее что можно получить за деньги и нанятых лоббистов в Вашингтоне. Что значит не Порох решал? Он что,шлюха по вызову а не глава государства, представляющий Украину и ее интересы? 

Ну давай, пролоббируй свой визит в БД. А заодно в три министерства, включая Пентагон. Я посмотрю.

 

Пэдро позвали американцы (каждый по своим причинам), он, понятное дело, поехал. Ну и пытался выжать из ситуации по максимуму, за что ему огромный плюс.

 

А Касьяновы, херасьяновы и т.п. пусть отрабатывают х-ловский темник. Кстати, что там Мочанов, отписался? Что, опять зрада?  :fp1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Акцент в ЗН правильно сделали, в то время как ведущие политики мира букавка за букавкой выписывают нудные соглашения, утопая в дипломатических и бюрократических тонкостях, Зализаный Гетьман делает акцент на шумной медиа составляющей, читай на пустопорожнем пиздеже.

А потом откуда то появляется искреннее удивление, шо ж такое...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Та ладно не он решал, ясное дело, что не того полета птица.

А кто решал развести пиздежа про нечувану уникальнисть? Тоже не Петя?

Ну а что ему говорить? Понятное дело, что пытается выставить себя в лучшем свете. Не уподобляться же ему зрадоебам в конце-концов. Все-таки первое лицо страны.

Link to comment
Share on other sites

Хотя чему тут удивляться, достаточно не забывать его пламенный спич руководству своего же канала - шо ж вы суки показываете, когда я раком на барикадах.

В этом он весь, Педро ваш...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну давай, пролоббируй свой визит в БД. А заодно в три министерства, включая Пентагон. Я посмотрю.

 

Пэдро позвали американцы (каждый по своим причинам), он, понятное дело, поехал. Ну и пытался выжать из ситуации по максимуму, за что ему огромный плюс.

 

А Касьяновы, херасьяновы и т.п. пусть отрабатывают х-ловский темник. Кстати, что там Мочанов, отписался? Что, опять зрада?  :fp1:

 

Мбу-га-га! "Американцы"? Кто конкретно? "Американцы" даже нового смотрящего пока не назначили вместо Нуланд, не говоря уже о выработанной стратегии в отношении Украины. А насчет выжать из ситуации по-максимуму, ты прав - максимум пиара, рассчитанного на полных идиотов, коими он считает украинскую ширнамассу. И не без оснований

 

зы

А насчет лоббистов вот. Синхронно с инагурацией Трампа Петя внезапно понял, что к пожать руку ему он сможет только за деньги, и не скоро. Можно понять его щенячью радость и хлопанье руками, когда это наконец случилось

 

Украина будет платить BGR Group ежемесячно 50 тысяч долларов для продвижения своих интересов.
7 января 2017, 05:25
Администрация президента Украины Петра Порошенко для лоббирования интересов страны наняла компанию BGR Group, основанную бывшим председателем комитета Республиканской партии США и губернатором штата Миссисипи Хейли Барбур, сообщает DW
 
Данная информация следует из документов на сайте отдела регистрации иностранных агентов (FARA) министерства юстиции США. 
 
Все физические лица и фирмы, которые выполняют заказы иностранных правительств, сообщают о подобных действиях и публикуют данные о клиентах и контракты.
 
BGR Group подала соответствующую информацию в FARA 1 января 2017 и указала адрес клиента − "Банковая 11 Киев, Украина".
 
Цель деятельности компании − "усиление связей между США и Украиной и привлечение американских частных предпринимателей инвестировать в Украину".
 
Отмечается, что Украина будет платить BGR Group ежемесячно 50 тысяч долларов по крайней мере до конца 2017 года за "разработку и имплементацию" стратегии в сферах развития бизнеса и правительственных связей, а также за "организацию встреч" с американскими чиновниками.
 
Ранее сообщалось, что Порошенко не будет присутствовать на инаугурации избранного президента США Дональда Трампа.
Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Хотя чему тут удивляться, достаточно не забывать его пламенный спич руководству своего же канала - шо ж вы суки показываете, когда я раком на барикадах.

В этом он весь, Педро ваш...

Да он барыга и жучара. Но старается на пользу Украине, это же очевидно. И результаты есть.

 

Кстати, с баном Чебурнета в Украине вскрылась херова туча кацапской агентуры. Я был в шоке от ее размера. Как бы понятно было, что она есть, но оказалось, что реально не меньше половины, а скорее всего где-то 2/3 раскрученых медийных персонажей в Украине работают на гебню. :( После этого все эти вопли про Липецк, где военное положение, и т.д. выглядят совсем по-другому.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Мбу-га-га! "Американцы"? Кто конкретно? "Американцы" даже нового смотрящего пока не назначили вместо Нуланд, не говоря уже о выработанной стратегии в отношении Украины. А насчет выжать из ситуации по-максимуму, ты прав - максимум пиара, рассчитанного на полных идиотов, коими он считает украинскую ширнамассу. И не без оснований

Когрессмены-ястребы, спецслужбы, демократы, военные, много кто хотят свести счеты с Х-лом. Трамп хочет оттянуть голосование по санкциям в палате представителей и таким образом решил показать "поддержку" Украине. Причины, как я уже сказал, у всех разные.

Link to comment
Share on other sites

Когрессмены-ястребы, спецслужбы, демократы, военные, много кто хотят свести счеты с Х-лом. Трамп хочет оттянуть голосование по санкциям в палате представителей и таким образом решил показать "поддержку" Украине. Причины, как я уже сказал, у всех разные.

 

С конгрессменами и прочими уважаемыми людьми президенты не ездят в Штаты встречаться, не тот уровень. Для этого есть шестерки помельче вроде Климкина и Чалого. А как "поддержка" Украины поможет Трампу оттянуть голосование о санкциях, которое и есть одним из видов такой поддержки?

Link to comment
Share on other sites

С конгрессменами и прочими уважаемыми людьми президенты не ездят в Штаты встречаться, не тот уровень. Для этого есть шестерки помельче вроде Климкина и Чалого. А как "поддержка" Украины поможет Трампу оттянуть голосование о санкциях, которое и есть одним из видов такой поддержки?

Не та ситуация у Украины чтобы становиться в позу.

 

Ему нужно показать, что смотрите, я никакой не агент Х-ла, а очень даже поддерживаю Украину - типа все нормально, не порите горячку (это послание Конгрессу).

Link to comment
Share on other sites

Не та ситуация у Украины чтобы становиться в позу.

 

Ситуация всегда одна и та же - дипломатический протокол. Который наш "великий дипломат" всех времен похерил ради пиара, и тем, в очередной раз, унизил страну, которую представляет

 

зы

В прессе была информация, что Петя уже летел в Штаты еще не имея подтверждения, примет ли его Трамп вообще. Вот это был бы уже полный пиздец, если бы для него совсем не нашлось времени в плотном графике

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Да он барыга и жучара. Но старается на пользу Украине, это же очевидно. И результаты есть.

 

КПосле этого все эти вопли про Липецк, где военное положение, и т.д. выглядят совсем по-другому.

  :D    ну і як  вони  виглядають по іншому ? В черзі  до воєнкоматів міліони ?  Ні ?  А шо ж такоє ?  Незнаєш ?

Link to comment
Share on other sites

  :D    ну і як  вони  виглядають по іншому ? В черзі  до воєнкоматів міліони ?  Ні ?  А шо ж такоє ?  Незнаєш ?

Просто поражает масштаб этих завываний. С Касьяновым, Мочновым, "радикалами" и т.п. в принципе понятно было давно. Но я лично искренне считал, что многие из возмущающихся и вправду негодуют, что Порох не действует более решительно. Но потом случился бан Чебурнета, и он реально прояснил ху из ху. Оказалось, что многие из патриотов-зрадоебов, оказывается, большие поборники кацапского чебурнета. Вот это было для меня большое открытие. Многие очень удачно маскировались долгое время.

Змінено користувачем Abamenkov
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Просто поражает масштаб этих завываний. С Касьяновым, Мочновым, "радикалами" и т.п. в принципе понятно было давно. Но я лично искренне считал, что многие из возмущающихся и вправду негодуют, что Порох не действует более решительно. Но потом случился бан Чебурнета, и он реально прояснил ху из ху. Оказалось, что многие из патриотов-зрадоебов, оказывается, большие поборники кацапского чебурнета. Вот это было для меня большое открытие. Многие очень удачно маскировались долгое время.

 Я  логіки не бачу ? Чебурнет  забанили ? Бу га га га га нааааа !!!!!  Де  ?  Як сиділи так і сидять в ватокласниках  яйцеконтактах .

 

 

Що ще  Пеця  надпатріотичного  зробив ?  Га ?

Link to comment
Share on other sites

 Я  логіки не бачу ? Чебурнет  забанили ? Бу га га га га нааааа !!!!!  Де  ?  Як сиділи так і сидять в ватокласниках  яйцеконтактах .

 

 

Що ще  Пеця  надпатріотичного  зробив ?  Га ?

Сверхпатриотичного? Мы о чем вообще? Я о полном палеве зрабоебов на бане Чебурнета. Итоги по Пороху рано подводить, но уже очевидно, что он очень старается спасти Украину.

Link to comment
Share on other sites

Сверхпатриотичного? Мы о чем вообще? Я о полном палеве зрабоебов на бане Чебурнета. Итоги по Пороху рано подводить, но уже очевидно, что он очень старается спасти Украину.

 

Старается спасти он свою жопу на табуретке

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сверхпатриотичного? Мы о чем вообще? Я о полном палеве зрабоебов на бане Чебурнета. Итоги по Пороху рано подводить, но уже очевидно, что он очень старается спасти Украину.

 Ну і  хто спалився  ? Хто такі  зрабоєБи  на думку пана ?   Конкретніше ,  без мінстецьовського  піску в очі ?

Link to comment
Share on other sites

Президент України Петро Порошенко у понеділок здійснить робочий візит до Франції, де зустрінеться з французьким президентом Еммануелем Макроном, прем'єр-міністром Французької Республіки Едуардом Філіпом і головою Сенату Франції Жераром Ларше, повідомили в прес-службі глави держави.

...

https://dt.ua/POLITICS/u-ponedilok-poroshenko-zdiysnit-robochiy-vizit-do-franciyi-246594_.html
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зараз  і  з  цього  приводу  буде  вой.  Не  так  його  запросили,  не  так  прийняли,  не  там  став,  і  не  там  сів. 

Вперед.  Кацапи  аж  пищати  будуть  з  радості.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зараз  і  з  цього  приводу  буде  вой.  Не  так  його  запросили,  не  так  прийняли,  не  там  став,  і  не  там  сів. 

Вперед.  Кацапи  аж  пищати  будуть  з  радості.

 

Та да. Особливо тоді, коли Петя вчергове заявить на зустрічі, що Мінську альтернативи немає, Мінськ наше всьо

Link to comment
Share on other sites

Та да. Особливо тоді, коли Петя вчергове заявить на зустрічі, що Мінську альтернативи немає, Мінськ наше всьо

 

Так, Мінську немає альтернативи, так само як і дотриманню вказівок з МВФ. Бо це є коридор можливостей, окреслений Заходом.

Будь-який інший не прокацапський през дотримуватиметься Мінська, попри протилежну електоральну риторику.

Більше того, ніхто з діючих політиків так і не запропонував цієї альтернативи навіть на словах.

А моя особиста думка, що Мінськ нам взагалі досить вигідний, бо всі усвідомлюють, що він не може бути виконаний, але санкційна та ізоляційна розплата несеться саме кацапами.

І так, на зовнішньому фронті Пєцє не має і не було рівних за всю Незалежність, попри його достатню реакційність всередені країни.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так, Мінську немає альтернативи, так само як і дотриманню вказівок з МВФ. Бо це є коридор можливостей, окреслений Заходом.

Будь-який інший не прокацапський през дотримуватиметься Мінська, попри протилежну електоральну риторику.

Більше того, ніхто з діючих політиків так і не запропонував цієї альтернативи навіть на словах.

А моя особиста думка, що Мінськ нам взагалі досить вигідний, бо всі усвідомлюють, що він не може бути виконаний, але санкційна та ізоляційна розплата несеться саме кацапами.

І так, на зовнішньому фронті Пєцє не має і не було рівних за всю Незалежність, попри його достатню реакційність всередені країни.

 

Майже не щодня гинуть і отримують поранення військові і цивільні українські громадяни. І так вже три роки поспіль, і хто зна ще скільки попереду. Мабуть вони іншої думки про Мінськ. Той "коридор можливостей" веде нас у глухий кут

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Український соціум як сукупність несе повну відповідальніть за свій стан, в тому числі й за наявну правлячу еліту.

Повністю згоден. Не якийсь соціум , конкретно народ має періодично здирати шкуру з еліти.

Інакше еліта перетворюється в смердюче лайно! Що ми і маємо.

Link to comment
Share on other sites

Український соціум як сукупність несе повну відповідальніть за свій стан, в тому числі й за наявну правлячу еліту.

Повністю згоден. Не якийсь соціум , конкретно народ має періодично здирати шкуру з еліти.

Інакше еліта перетворюється в смердюче лайно! Що ми і маємо.

Мені очевидно, що совок поволі відступає, але совок - лише похідна від багатовічного узкого міра, який майже повністю перетравив Україну.

Щодо "України не буде" - це вже ознаки глибокого психічного розладу.

Дякую за перехід на особистості. Це ознака глибокої відсутності аргументації

або примітивної штабної праці а ля фуп.

Якщо ви не помітили біля 15 % території України вже окуповано.

Моліться далі на бариг про владі. Вони знищать і 85 % ті що залишились.

Змінено користувачем Людас
Link to comment
Share on other sites

Майже не щодня гинуть і отримують поранення військові і цивільні українські громадяни. І так вже три роки поспіль, і хто зна ще скільки попереду. Мабуть вони іншої думки про Мінськ. Той "коридор можливостей" веде нас у глухий кут

 

Пропонуй альтернативу. Гриценко на це не спромігся, є лише критика.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Повністю згоден. Не якийсь соціум , конкретно народ має періодично здирати шкуру з еліти.

Інакше еліта перетворюється в смердюче лайно! Що ми і маємо.

Дякую за перехід на особистості. Це ознака глибокої відсутності аргументації

або примітивної штабної праці а ля фуп.

Якщо ви не помітили біля 15 % території України вже окуповано.

Моліться далі на бариг про владі. Вони знищать і 85 % ті що залишились.

 

Я не молюся на бариг, я лише свідомий того, що український соціум не спромігся згенерувати їм притомної контр-еліти за підсумками двох майданів.

У мене є розуміння, що наше суспільство просто перебуває на стадії пізньо-середньовічного феодалізму з елементами переходу до буржазного ладу - йдеться саме про масову свідомість, а не поверхневу атрибутику, феномени та процеси. До того ж, аж ніяк не завершений процес націогенезу.

 

За цих обставин очікувати на якусь якісно іншу еліту є абсурдним - на неї просто немає запиту серед широкого загалу.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...