Перейти до змісту

Порошенко з візитом у Вашингтоні. Перша зупинка - Меморіал Голодомору


Dilbert

Recommended Posts

Супротив его слов есть что возразить, о наимудрейший эталон выдержки и олимпийского спокойствия? 

 

Дай цытатку, где ты или Ми клован  аргументированно обсуждаете сказанное ганькой, а не её саму.

 

Эээ...  наверное не очень прилично называть тебя банным листом, за то, что ты лазишь за мной по всем темам...

 

но ты все-таки отлипни от моего причинного места, бо я теток люблю, а не капловухих старых пердунов.

 

 

Ну и по теме.

 

 

 

А если Кучма констатирует факт что земля круглая и вращается вокруг солнца

 

Я сразу побегу ставить лайки юзеру www, бо пойму шо шось в мироздании идет не так.  :)

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

Я  звик називати  речі  своїми іменами

Поддерживаю. Да, я тоже буду называть вещи своими именами. Да, меня форум без модерации устраивает больше. Если я считаю человека мудаком, то я буду говорить, что он мудак и говно. Хватит кастрировать форум и превращать живое общение в подобие собрания монашек на вечернюю молитву. je suis Elguider!!!  :super:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю. Да, я тоже буду называть вещи своими именами. Да, меня форум без модерации устраивает больше. Если я считаю человека мудаком, то я буду говорить, что он мудак и говно. Хватит кастрировать форум и превращать живое общение в подобие собрания монашек на вечернюю молитву. je suis Elguider!!! :super:

Когда один другого называет мудаком и говно, то это что угодно, только не общение. И уж точно не живое, потому как вживую ссыкотно вести такие речи, можно и огрести.
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Когда один другого называет мудаком и говно, то это что угодно, только не общение. И уж точно не живое, потому как вживую ссыкотно вести такие речи, можно и огрести.

 

Можно, а можно и не огрести, как повезет. Такова селяви

Link to comment
Share on other sites

Можно, а можно и не огрести, как повезет. Такова селяви

Если окружающих называть говном с той же частотой как тут, то не может подвезти. Инвалидность будет обеспечена с гарантией, возможен и летальный исход. В наше время и за меньшее убивают.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если окружающих называть говном с той же частотой как тут, то не может подвезти. Инвалидность будет обеспечена с гарантией, возможен и летальный исход. В наше время и за меньшее убивают.

 

Не надо сгущать краски. Настоящие срачи здесь большая редкость, несмотря на отсутствие  модерации до последнего времени

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

С Трампом не сложилось, так Пєтя нашел новую крышу. Теперь вся надежда на Макрона. Ужо он Хуйла теперь. Йобаные хуторяне...

 

 

"Позиция президента Макрона в том, что "тянуть кота за хвост", как это делает Россия, он не будет давать российской стороне. Он будет пытаться в четкой координации с нами и немецкими друзьями давить, чтобы мы получали результаты. Буде как работать над дорожной картой, так и достигать конкретных результатов в двух ключевых сферах: безопасность и освобождение заложников", – сообщил глава украинского внешнеполитического ведомства в эфире телеканала "112. Украина" вечером в понедельник, 26 июня.

 

Link to comment
Share on other sites

С Трампом не сложилось, так Пєтя нашел новую крышу. Теперь вся надежда на Макрона. Ужо он Хуйла теперь. Йобаные хуторяне...

 

перешел на миллионы личностей...

:weep:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

перешел на миллионы личностей...

:weep:

 

Их там пересчитать по пальцам одной руки. Петя, Климкин и прочая обслуга, "формирующая" внешнюю и внутреннюю политику государства

Link to comment
Share on other sites

Климкенд  :weep:  А у тебя и твоего шефа есть это понимание, недоразумение хреново? Или как Макрон скажет, так оно и будет? Тогда нарена вы нам нужны? Давайте позовем Макрона уже

 

 

Климкин добавил, что ему импонирует подход президента Франции к вопросам международной политики.

"Это сочетание внимания к деталям, понимание деталей и одновременно уровень стратегического анализа. Именно это понимание того, где мы находимся, куда мы должны прийти, необходимость делать очень четкие шаги", – подчеркнул дипломат.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Климкин добавил, что ему импонирует подход президента Франции к вопросам международной политики. "Это сочетание внимания к деталям, понимание деталей и одновременно уровень стратегического анализа. Именно это понимание того, где мы находимся, куда мы должны прийти, необходимость делать очень четкие шаги", – подчеркнул дипломат.
А мені "імпонує" швидкість висновків Клімкіна на підставі однієї розминочної зустрічі. Ще до дебатів у нормандському форматі. Форма наше всьо, зміст пофік?! Чи просто французька ейфорія після трампівськьої дупи?
Link to comment
Share on other sites

А мені "імпонує" швидкість висновків Клімкіна на підставі однієї розминочної зустрічі. Ще до дебатів у нормандському форматі. Форма наше всьо, зміст пофік?! Чи просто французька ейфорія після трампівськьої дупи?

 

Из Клімкенда дипломат, як із гівна куля. Слухняний виконавець волі Петрушки. Для того і обраний. Він просто ретранслятор "бачення" свого шефа

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Эээ...  наверное не очень прилично называть тебя банным листом, за то, что ты лазишь за мной по всем темам...

 

но ты все-таки отлипни от моего причинного места, бо я теток люблю, а не капловухих старых пердунов.

 

Причина в том, ты разносишь своё дерьмо по темам, что мне интересны. Вот и приходится тебя макать в него шнобелем периодически. Капловухих говоришь? Я свою фотку постил тут. Покажи свою  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Причина в том, ты разносишь своё дерьмо по темам

 

Та ладно, не оправдывайся уже..

 

Ты с таким аппетитом его хаваешь,  чавкаешь и причмокиваешь, что  складывается впечатление, что ты только этим и питаешься...

 

Тебе твою минималку грося так и не поднял?  :)

 

 

ЗЫ  По теме давай, убогий. О твоих вкусовых предпочтениях потом расскажешь. 

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Та ладно, не оправдывайся уже..

 

Ты о чем? Какие оправдания, чудила? Тебя нужно макать в продукты твоей жизнедеятельности, чтобы меньше гадил, как шкодливого помойного кота.

Link to comment
Share on other sites

Ты о чем? Какие оправдания, чудила? Тебя нужно макать в продукты твоей жизнедеятельности, чтобы меньше гадил, как шкодливого помойного кота.

 

Шоб твою одноклеточную макалку найти нужен электронный микроскоп. Так шо кончай лепить тупые отмазки и мешай гивно в своему роти (ЦЫ).  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Это только по паре страничек с тех тем, в которых ты была и писала.  Но всего перчисленного канешна ж не видела.    

 

плин, мне уже надоело объяснять: я все не читаю.

есле у меня плохое настроение, то я могу прокручивать ведко

и читать только мс5, например, штобы поржаць. 

 

 

зы. и хватит переходить уже на личьность лесы!

Лився про Амбера прав на стопиццот.  :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


и хватит переходить уже на личьность лесы!

 

короче, судя по тому, што тут наваяли за последние сутки, нужно

всех песателей зобанедь, оставить только мс5 и раззобанедь Дизеля.

 

Тииише,  тиииише,  уже никто никуда не идет!    :grandpa:

Link to comment
Share on other sites

короче, судя по тому, што тут наваяли за последние сутки, нужно 

всех песателей зобанедь, оставить только мс5 и раззобанедь Дизеля.  :nose3:

Угу. І Цедзіпа до кучі. Оце МГ возрадується!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

 

Министр обороны США Джеймс Мэттис в четверг, 24 августа, посетит Киев, где намерен встретиться с президентом Украины Петром Порошенко и министром обороны Украины Степаном Полтораком.

Об этом сообщается на официальном сайте американского оборонного, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Во время этих встреч министр вновь заверит наших украинских партнеров в том, что США по-прежнему твердо привержены цели восстановления суверенитета и территориальной целостности Украины, а также укрепления стратегического оборонного партнерства между нашими двумя странами", - говорится в сообщении.

В Пентагоне отметили, что США "твердо привержены цели восстановления суверенитета и территориальной целостности Украины".

https://censor.net.ua/news/452241/mettis_posetit_ukrainu_24_avgusta_zaplanirovany_vstrechi_s_poroshenko_i_poltorakom_pentagon

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ночью 13 сентября в порт "Южный" прибыло судно Ocean Ambitious с 62 тысячами тонн энергетического угля из США для станций государственной компании "Центрэнерго" по контракту с XCoal Energy and Resources.

...

далее https://lb.ua/economics/2017/09/13/376348_ukrainu_dostavili_pervuyu_partiyu.html
Link to comment
Share on other sites

Ночью 13 сентября в порт "Южный" прибыло судно Ocean Ambitious с 62 тысячами тонн энергетического угля из США для станций государственной компании "Центрэнерго" по контракту с XCoal Energy and Resources.

Встреча угля в порту Южный.

Председатель обладминистрации, министр, посол!, еще какие то клоуны. Ленточка, гимн, флаги, спичи...

"Покропити" не забыли? А то гореть не будет! :fp1:  :lol2:

https://www.youtube.com/watch?v=-CZ7hRtggN8

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

Президент США Дональд Трамп в четверг 21 сентября встретится с лидерами Турции, Афганистана и Украины.

Об этом в Белом доме заявил советник президента США по национальной безопасности Макмастер, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Голос Америки.

...

https://censor.net.ua/news/455530/tramp_vstretitsya_s_poroshenko_v_sleduyuschiyi_chetverg_21_sentyabrya_belyyi_dom
Link to comment
Share on other sites

Встреча угля в порту Южный.

Председатель обладминистрации, министр, посол!, еще какие то клоуны. Ленточка, гимн, флаги, спичи...

"Покропити" не забыли? А то гореть не будет! :fp1:  :lol2:

 

:K

 

 
 Гей!
 
- Так, пане прем'єр-міністр.
 
- Який розклад на сьогодні?
 
- О 9:00 урочиста зустріч баржі з кабачками.
 
- Угу, візьму фіолетову краватку, добре гармоніюватиме з кабачками.
 
- Об 11:30 урочисто зустрічаємо корабель з вугіллям американським.
 
- Прапорець на лацкан нагадай приліпити.
 
- О 13:30 біля серверу НБУ урочисто зустрічаємо черговий транш від МВФ.
 
- Нудно, але куди діватись. Що ще?
 
- О 17:00 урочисто проводжаємо перелітних птахів у вирій.
 
- Візьми серветок вологих, бо минулого разу на костюм ляпнуло.
 
- І нарешті о 18:30 урочистий захід сонця. Наче все.
 
- Уф, пахоти на весь день. Коли тут реформувати щось встигнеш?!
Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...