Перейти до змісту

Потихоньку отчаливаем в правильном направлении


Recommended Posts

 

Второй процесс - это добить Саакашвили. Массовое и незаконное похищение грузин, в том числе официально аккредитованных журналистов, призвано создать пояс токсичности вокруг него, чтобы в тиши новогодних праздников по проторенной схеме, с мешком на голове и связанными руками, выслать в Грузию самого Саакашвили. Цель - убрать раздражителя Порошенко из Украины тоже до весны, то есть до начала выборов.

 

 

 

Ну когда ж уже! Жду с нетерпением с тремя мешками попкорна B-)

Link to comment
Share on other sites

Кремль предложил крупным компаниям России создавать "позитивные новости"

 

 

kremlin_ru__id22999_650x410_2_650x410.jp

 

 

В Кремле от крупных компаний ждут "положительных новостей" (kremlin.ru)

 

 

Письма с предложением такой концепции новостей получили 45 компаний Кремль предложил крупным компаниям Российской Федерации создать "ленту позитивных новостей", которые положительно влияют на ситуацию в стране. По данным агентства Reuters, письма с предложением такой концепции новостей получили 45 компаний - 17 государственных и 28 частных. Документ, объемом в 7 страниц, среди прочих, получили "Роснефть", НОВАТЭК, "Газпром", "Сургутнефтегаз" и ЛУКОЙЛ. "Жизнь для большинства людей стала более спокойной, удобной и привлекательной. Но многие такие примеры часто избегают внимания средств массовой информации", - говорится в документе. Кроме того, компании также получили приглашение на встречу для более подробного обсуждения. Оба документа были датированы 9 октября, отправителем является министерство энергетики.  Согласно приглашению, о новостной инициативе просил Сергей Кириенко, первый заместитель начальника штаба администрации президента России. Встреча назначалась на 12 октября в министерстве в Москве, чтобы обсудить, как помочь усилиям правительства в области PR. Что касается концепции "положительных новостей", компаниям предлагается писать материалы в стиле "было - стало". На запрос журналистов прокомментировать эти документы, ответ не дали ни Кириенко, ни  Министерство энергетики. Не отреагировал на запрос также пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Напомним, в понедельник, 13 ноября, осведомленные источники сообщили, что в Кремле обсуждаются сценарии того, как и когда Владимир Путин объявит о готовности участвовать в выборах президента в марте 2018 года.
 

 

Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/kreml-predlozhil-krupnym-kompaniyam-rossii-1510662558.html

Link to comment
Share on other sites

З якогось боку, це не така вже й погана ідея, звичайно, якщо не перегинати - не знаю як у них, а у нас позитивних новин справді не вистачає, зокрема по телебаченню. Суцільні скандали, катастрофи та зради. Люди дивляться та не вірять, що в Україні щось будується. щось відкривається та розвивається, це потрібно висвітлювати. Ну але втім по-перше, треба не скочуватися до "жити стало краще, жити стало веселіше", а по-друге - у самих кацапів нічого хорошого немає, так що будуть ще більше фейків для своїх плодити.

Link to comment
Share on other sites

З якогось боку, це не така вже й погана ідея, звичайно, якщо не перегинати - не знаю як у них, а у нас позитивних новин справді не вистачає, зокрема по телебаченню. Суцільні скандали, катастрофи та зради. Люди дивляться та не вірять, що в Україні щось будується. щось відкривається та розвивається, це потрібно висвітлювати. Ну але втім по-перше, треба не скочуватися до "жити стало краще, жити стало веселіше", а по-друге - у самих кацапів нічого хорошого немає, так що будуть ще більше фейків для своїх плодити.

 

Та да.. Тим більше генерація " позитиву "  з одного місця керується..

Щоб і Вова і Пєтя билі снова у руля розвалених та обкрадених країн...

Змінено користувачем Людас
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Украину продолжают закатывать в асфальт.

 

Доколе?

 

На дамбі через Дніпро завершено влаштування верхнього шару асфальту.

На дамбі через річку Дніпро на автодорозі державного значення Н-16 Золотоноша-Черкаси-Сміла-Умань на ділянці км 12+300 – км 23+062 на замовлення Служби автомобільних доріг у Черкаській області підрядною організацією ТОВ «Трансстроймеханізація», яка виконує її поточний середній ремонт, завершено роботи із влаштування верхнього шару асфальтобетонного покриття.

 

1-1-1.jpg

 

https://dzvin.news/na-dambi-cherez-dnipro-zaversheno-vlashtuvannya-verhnoho-sharu-asfaltu/

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — в современном политическом дискурсе понимается как открытое распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений, в том числе намеренно искажённых и вводящих в заблуждение, для формирования общественного мнения или иных целей, преследуемых пропагандистами.

Link to comment
Share on other sites

http://memesmix.net/media/created/utug55.jpg

+=======================================================================+

Угу! А хто-ж ще буде тут 3.14здіти та розважати публіку офігітельними картинками із

світлого майбутнього Рошену та його власників?

Link to comment
Share on other sites

"Щоб і Вова і Пєтя билі снова у руля розвалених та обкрадених країн..."

На вову якось чхати, а чим тобі Пєтя не догодив?

Тим що це не президент , а барига і брехун. Причому який працює в тісному співробітництві

з Вовою. Один іх спільний контакт чого вартий, який бігає між Москвою і Києвом.

Я про кума пана Путіна. Пана Медведчука.

Змінено користувачем Людас
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

+=======================================================================+

Угу! А хто-ж ще буде тут 3.14здіти та розважати публіку офігітельними картинками із

світлого майбутнього Рошену та його власників?

Слава Богу! Моя, ты мася. Скучаешь... Это так мило. Я постараюсь тебя из депрессии вытянуть, а то, чего ещё, свой "Калаш" себе к виску приставишь.

Link to comment
Share on other sites

Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — в современном политическом дискурсе понимается как открытое распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений, в том числе намеренно искажённых и вводящих в заблуждение, для формирования общественного мнения или иных целей, преследуемых пропагандистами.

Тебе не насторожує що стиль пропаганди абсолютно однаковий ?

І тут і в Росії ? І ця гілка зайве тому підтвердження .

А її автор абсолютний брат-близнюк таких же російських пропагандонів.

Не в одній школі вони вчились ?

А якщо копати трохи глибше так від цієї пропаганди бздить совком

за десять кілометрів.

Як тоді сумно жартували , щоб в холодильнику з*явилися продукти його

треба увімкнути в радіорозетку. По суті нічого не змінилось.

Тільки пропагандони працюють не через радіо , а через нет.

Але це не змінює суті совкової пропаганди на фоні боротьби за урожай,надої

та мільйони тонн чугуна та сталі якось замилювалися такі дрібниці як

наприклад Чорнобиль та війна в Афганістані. Про більш ранні часи я вже

не кажу. В країні руїна , голод а в кіно суцільні перемоги...

Link to comment
Share on other sites

"Щоб і Вова і Пєтя билі снова у руля розвалених та обкрадених країн..."

На вову якось чхати, а чим тобі Пєтя не догодив?

+========================================================+

Тотльним обкраданням українців. Що, цього тобі замало?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Слава Богу! Моя, ты мася. Скучаешь... Это так мило. Я постараюсь тебя из депрессии вытянуть, а то, чего ещё, свой "Калаш" себе к виску приставишь.

Припинити хамити , пропагандон. Тули картинки , а людей не чіпай.

Хоча кому я кажу. Ти ж не людина , а підла тварюка яка здатна лише брехати та провокувати

людей. Ну , власне , який вся ця армія порохоботів , яка раніше була ригами.

Вам всеодно на яку владу працювати. Аби свої тридцять копійок отримувати.

Ні совісті ні моралі ти не маєш. Бо не знаєш що це таке, лузер.

Link to comment
Share on other sites

Слава Богу! Моя, ты мася. Скучаешь... Это так мило. Я постараюсь тебя из депрессии вытянуть, а то, чего ещё, свой "Калаш" себе к виску приставишь.

+==============================================+

Ясно. 3.14здьож та пропагандонство продовжуються. 

Злив зараховано. Чекаємо нових офігітельних картинок із

світлого майбутнього Рошену та його власників?

 

Пи.Си. Калаш - виключно для ворогів України. Мене цьому довго вчили. 

І я, як офіцер, вже запасу, буду виконувати Присягу - знищувати ворогів України.

 

І додам пару цитат:

Так вот, дочь, запомни - людей убивать нельзя! Можно только врагов и мерзавцев. (Величко. Дядя Жора-7)

 

«In hostem omnia licita» по отношению к врагу все позволено (lat.)

Змінено користувачем vkhavr2
Link to comment
Share on other sites

Як тоді сумно жартували , щоб в холодильнику з*явилися продукти його треба увімкнути в радіорозетку. По суті нічого не змінилось.

кстати, про радиорозетку: Украинское радио (та самая 1-я программа) оставляет у меня достаточно приятное впечатление

Link to comment
Share on other sites

кстати, про радиорозетку: Украинское радио (та самая 1-я программа) оставляет у меня достаточно приятное впечатление

+===========================================================================+

Особливо, коли каже що в уряді - бандити, які не виконують Закони. В цьому році фінансування

Суспільного радіо складає лише 75% від того, що має бути за Законом. А на наступний рік - 

лише 50% від законного. Щоб зменшити часи трансляції радіо та телебачення на окупований 

лугандо та Крим. Це є виконання "прохання" від хуйла.

Link to comment
Share on other sites

З якогось боку, це не така вже й погана ідея, звичайно, якщо не перегинати - не знаю як у них, а у нас позитивних новин справді не вистачає, зокрема по телебаченню. Суцільні скандали, катастрофи та зради. Люди дивляться та не вірять, що в Україні щось будується. щось відкривається та розвивається, це потрібно висвітлювати. Ну але втім по-перше, треба не скочуватися до "жити стало краще, жити стало веселіше", а по-друге - у самих кацапів нічого хорошого немає, так що будуть ще більше фейків для своїх плодити.

Позитиву не вистачає з об'єктивних причин, хоча олігархічному зомбоящику лише його власники формують завдання. Тож варто запитати Порошенкових партнерів - Пінчука, Ахметова, Фірташа - чому вони лиють на нас суцільні скандали і катастрофи?

Але і коли тут починають закатувати кожну стрінку гілки в асфальт позитиву, варто знати йому справжню ціну. Якщо річний бюджет автодору дорівнює вартості будівництва 1 тис. км з 170 тис. наявних розвалюх, то це не позитив, а розводняк.

Link to comment
Share on other sites

 

 


из депрессии

Депрессия - это когда даешь заяву на подключение нужной мощности электроэнергии на объект, а облэнерго уже третий месяц тупо морозится.

ИЧСХ - больше заказать не у кого.

 

Стройте бизнес, пацаны. В Украине это просто.

Link to comment
Share on other sites

кстати, про радиорозетку: Украинское радио (та самая 1-я программа) оставляет у меня достаточно приятное впечатление

 

Ясна річ. Бо там пропагандонів ніхто не фінансує. Перекинулись на більш сучасні

засоби масового обдурення. До речі,технічно радіо то парафія ахметівського Укртелекому

і воно там тупо здихає і майже знищене. Спеціалістів розігнали , фінансування практично нуль.

Так що ,Олеже , 1 програму бабусі та дідусі далеко вже не всі слухають.

Link to comment
Share on other sites

Припинити хамити , пропагандон. Тули картинки , а людей не чіпай.

Хоча кому я кажу. Ти ж не людина , а підла тварюка яка здатна лише брехати та провокувати

людей. Ну , власне , який вся ця армія порохоботів , яка раніше була ригами.

Вам всеодно на яку владу працювати. Аби свої тридцять копійок отримувати.

Ні совісті ні моралі ти не маєш. Бо не знаєш що це таке, лузер.

Ты пойди у себя на кухне покомандуй. Смотрю комсорговские замашки с годами не выветрились, привык на партсобраниях ценные указания раздавать. Придётся отвыкать.

 

А картинки буду вынужден и дальше постить, так как вы не то что текст в 5-7 предложений, а и фразу в 5-7 слов с трудом воспринимаете. Вам так легче будет, о вас же забота. Юльки и зрадоёбы - вымирающий вид и плодятся только под присмотром кураторов с Лубянки, а это с каждым годом всё трудней и трудней.

Цените заботу о себе.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Депрессия - это когда даешь заяву на подключение нужной мощности электроэнергии на объект, а облэнерго уже третий месяц тупо морозится.

ИЧСХ - больше заказать не у кого.

 

Стройте бизнес, пацаны. В Украине это просто.

Я надеюсь, что объект, о котором вы говорите, ваш, а не сосед вам сказал или друг в тёплой компании.

Link to comment
Share on other sites

О видишь, видеоряд легче воспринимается, правда? Ты уже с этим подружился. Умничка.

 

Продолжим?

 

Тут о том, как последнюю копеечку вымывают :weep:

 

За 9 месяцев на импорт легковых авто Украина потратила 1,5 миллиарда долларов.

За три квартала текущего года в Украину в режиме импорта было ввезено 109,6 тыс. легковых автомобилей, сообщает ассоциация «Укравтопром».

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года импорт машин вырос на 92%, а его таможенная стоимость составила более 1,5 млрд. долларов США.

 

http://ukrautoprom.com.ua/za-9-mesyacev-na-import-legkovyx-avto-ukraina-potratila-15-milliarda-dollarov

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...